Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) отзывы клиентов

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) отзывы клиентов
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
2978 отзывов / 190878 просмотров

Olya Zelinska Отзыв написан 4 часа 34 мин назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 Купила вчера в цитрусе наушники AirPods. Это наверное лучшее что случалось со мной в жизни. Качество на высоте и я могу быть уверенной что это оригинал Купила вчера в цитрусе наушники AirPods. Это наверное лучшее что случалось со мной в жизни. Качество на высоте и я могу быть уверенной что это оригинал

Olya Zelinska Отзыв написан 4 часа 36 мин назад

Магазин яркого настроения

Сергей Тымин Отзыв написан 6 часов 38 мин назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Кривой Рог, ул, Лермонтова, 37/1 (ТРЦ "Victory Plaza") Неоднократно совершал покупки в этом магазине, от наушников до мобильных телефонов. Всякий раз везло с консультантами.
Единичный несущественный гарантийный случай, связанный с заводским браком телефона, был устранен в сервисном центре магазина в течение нескольких часов. Хоть поломка и была незначительной, но радует, что в канун новогодних праздников работники сервиса не отложили ремонт на следующий год)))
Достоинства:
  1. Оперативность во всех сферах оказания услуг. И в плане продажи товара, и в плане сервисного его сопровождения
Недостатки:
  1. Лично я не увидел, надеюсь что так будет и впредь

Mi band2

Марина Отзыв написан 7 часов 28 мин назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Николаев, Потемкинская 65/7 Брала мужу Mi band 2 , все прошло хорошо Брала мужу Mi band 2 , все прошло хорошо

При покупке телефона через короткое время возникли проблемы с панелью

Маша Отзыв написан 8 часов 8 мин назад
При покупке телефона через короткое время возникли проблемы с панелью управления, неприятная ситуация пришлось тратить много времени на сервисный. При покупке телефона через короткое время возникли проблемы с панелью управления, неприятная ситуация пришлось тратить много времени на сервисный.

Бракованные наушники

Максим Отзыв написан 8 часов 29 мин назад
Покупала наушники, оказались бракованые, пришлось тратить время на поездки в сервисный центр. Покупала наушники, оказались бракованые, пришлось тратить время на поездки в сервисный центр.

Отличный магазин для исполнения любых желаний в мире электроники!!!

Александр Отзыв написан 13 часов 19 мин назад
Никогда не желел о покупках в этом магазине. Цены приятные, много информации по интересующему товару, качественный товар. Оперативное решение проблем по товару. И что очень порадовало, никаких лишних заморочек с возвратом. Если не работает, значит вышлют новый или вернут деньги. И никто по полгода не таскает по сервисам. Никогда не желел о покупках в этом магазине. Цены приятные, много информации по интересующему товару, качественный товар. Оперативное решение проблем по товару. И что очень порадовало, никаких лишних заморочек с возвратом. Если не работает, значит вышлют новый или вернут деньги. И никто по полгода не таскает по сервисам.
Достоинства:
  1. Профессиональная помощь в выборе товара
  2. Оперативная обработка заказа
  3. Быстрое решение любой проблемы по заказу и после покупки
Недостатки:
  1. Нету магазина в Чернигове

Wifi Xiaomi Amplifier 2 white

Dmitry Pogorelov Отзыв написан 17 часов 35 мин назад
Очень классная вещица , настройка заняла 3 минуты. Магазин на высоте!!! Очень классная вещица , настройка заняла 3 минуты. Магазин на высоте!!!
Достоинства:
  1. Легка в настройке
Недостатки:
  1. Нет.

Отличный интернет магазин

Виталий Отзыв написан 18 часов 24 мин назад
Прекрасный, а главное надежный интернет магазин. Рекомендую всем. Прекрасный, а главное надежный интернет магазин. Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. 1. Отличный сервис
  2. 2. Грамотные и вежливые специалисты.
  3. 3.Качественны товар, актуальная цена.
Недостатки:
  1. не обнаружил

Xiaomi Redmi Note 6 Pro 4/64Gb (Black) Официальная

Сергей Отзыв написан 19 часов 35 мин назад
Покупал Xiaomi Redmi Note 6 Pro 4/64Gb (Black) Официальная международная версия. Что сказать? Всё отлично. Быстро связались. Проконсультировали. Всем советую. Удачи!!! Покупал Xiaomi Redmi Note 6 Pro 4/64Gb (Black) Официальная международная версия. Что сказать? Всё отлично. Быстро связались. Проконсультировали. Всем советую. Удачи!!!
Достоинства:
  1. Быстрота обслуживания.
  2. Культура общения.
  3. Цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Восхитительно

Dimitriy Rezvoy Отзыв написан 20 часов 56 сек назад
На данный момент лучшие в Украине На данный момент лучшие в Украине

Красвцы

Сергей Отзыв написан 21 час 43 мин назад
Цитрус очень классный магазин! Цитрус очень классный магазин!

Отличное качество обслуживания

Ангелина Отзыв написан среда, 16 января
Покупаю только в цитрусе, все нравиться. Покупаю только в цитрусе, все нравиться.
Достоинства:
  1. +Обслуживание
  2. +Приложение
  3. +Товары
  4. +Гарантия качества
Недостатки:
  1. -Нет

Днепр

Виктор Прохоров Отзыв написан среда, 16 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, вулиця Харківська, 3 Покупка наушников прошла просто замечательно! И самое главное не заняла много времени, максимум минут 10. Всем спасибо! Ещё прийду к вам! Покупка наушников прошла просто замечательно! И самое главное не заняла много времени, максимум минут 10. Всем спасибо! Ещё прийду к вам!

Рекомендую

Vadim Sukhenko Отзыв написан среда, 16 января
Покупал телефон Xiaomi redmi s2. Перезвонили быстро, товар отправили в оговоренные сроки. Менеджер вежлив, ответил на все интересующие вопросы. Покупал телефон Xiaomi redmi s2. Перезвонили быстро, товар отправили в оговоренные сроки. Менеджер вежлив, ответил на все интересующие вопросы.

Отзыв

Жека Бабурин Отзыв написан среда, 16 января
Отличный магазин с кучей бонусов и скидок! ) Отличный магазин с кучей бонусов и скидок! )

Смарт-часы KIDS GO GW400S without wifi (Black) GW400SBL

Екатерина Решевская Отзыв написан среда, 16 января
Купила смарт-часы в Цитрусе! Очень довольна и товаром и оперативностью обслуживания Купила смарт-часы в Цитрусе! Очень довольна и товаром и оперативностью обслуживания
Екатерина, благодарим Вас за отзыв, мы очень ценим мнение наших клиентов!
Яркого Вам настроения!

Марина Отзыв написан среда, 16 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, проспект Карла Маркса 55 Покупала не один телефон в Магазине и не только телефон, всегда довольна качеством и сервисом. отличное обслуживание))) Покупала не один телефон в Магазине и не только телефон, всегда довольна качеством и сервисом. отличное обслуживание)))

Покуть без страха

Бодя Щербак Отзыв написан среда, 16 января
Отличный магазин, где можно покупать без страхов Отличный магазин, где можно покупать без страхов
Достоинства:
  1. Цена , сервис, качество товаров
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено

Samsung покупка телефона

Dmytro Kukharenko Отзыв написан среда, 16 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Покупал недавно телефон Самсунг. Все прошло быстро и без проблем. Покупал недавно телефон Самсунг. Все прошло быстро и без проблем.
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв, для нас очень важна обратная связь!
Яркого Вам настроения!

Игорь Кича Отзыв написан среда, 16 января
Раньше как-то с опаской к нему относился, доверял своим магазинам.
Однажды открылся у нас в городе и как раз искал, где купить наушники, там оказался большой выбор, можно все пощупать, потрогать, послушать.
Еще читал, что Маршаллы как раз ломаются у многих через две-три недели, рискнул и купил, работают без нареканий уже полгода.
В общем, только положительные эмоции остались.
Раньше как-то с опаской к нему относился, доверял своим магазинам.
В общем, только положительные эмоции остались.

Благодарность за отличную покупку

Sergey Отзыв написан среда, 16 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Запорожье, Запорожская, 1 ТЦ Ашан Отличный товар за приемлемую цену. Персонал вежливый, покупкой доволен. Отличный товар за приемлемую цену. Персонал вежливый, покупкой доволен.
Достоинства:
  1. Хороший товар, быстрая доставка

Фитнесс трекер

Павел Отзыв написан среда, 16 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, вулиця Нижньодніпровська, 17 Покупал фитнесс трекер Huawei, в магазине Цитрус в Караване г. Днепр. Обслужили очень быстро, пока ожидал своей очереди, меня зарегистрировали. Подарили запасной ремешок. Позитивный и компетентный персонал. Обязательно прийду в эту сеть за новыми покупками. Всем рекомендую !!! Покупал фитнесс трекер Huawei, в магазине Цитрус в Караване г. Днепр. Обслужили очень быстро, пока ожидал своей очереди, меня зарегистрировали. Подарили запасной ремешок. Позитивный и компетентный персонал. Обязательно прийду в эту сеть за новыми покупками. Всем рекомендую !!!
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание.
  2. Позитивный персонал.
  3. Компетентные менеджеры.

Заказ

Валентин Миронов Отзыв написан среда, 16 января
Молодцы,быстро оформили заказ ещё и по хорошей цене всем советую цитрус) Молодцы,быстро оформили заказ ещё и по хорошей цене всем советую цитрус)

Цитрус

Максим Отзыв написан среда, 16 января
Покупал смартфон полностью доволен. Покупал смартфон полностью доволен.
Достоинства:
  1. гарантия

Лариса Г Отзыв написан среда, 16 января
Советую магазин
Вежливые, быстрые консультанты.
Советую магазин
Вежливые, быстрые консультанты.

Отличное качество обслуживания!

Олег Москалюк Отзыв написан вторник, 15 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пл. Независимости, д. 1 Покупал повербанк, консультант помог выбрать, и сколько пользуюсь, всё работает. Магазин очень рекомендую! Покупал повербанк, консультант помог выбрать, и сколько пользуюсь, всё работает. Магазин очень рекомендую!

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

Покупон

МОБИЛЛАК
МОБИЛЛАК

mobitorg.reshop.com.ua интернет-магазин
mobitorg.reshop.com.ua интернет-магазин

Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...