Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) (Одесса, вулиця Пантелеймонівська, 21) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
3247 отзывов / 207776 просмотров

Люблю цитрус

Viktiria Taiunda Опубликовано 21 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Одесса, вулиця Пантелеймонівська, 21 Очень крутой сервис. И клёвые конкурсы. Работники очень отзывчивые. Очень крутой сервис. И клёвые конкурсы. Работники очень отзывчивые.
Viktiria, благодарим Вас за положительный отзыв!
Яркого Вам настроения!

Хороший магазин.

Киперша Дмитрий Опубликовано 11 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Одесса, вулиця Пантелеймонівська, 21 Классный магазин,покупаю только у вас,+приятные бонусы Классный магазин,покупаю только у вас,+приятные бонусы
Достоинства:
  1. Ваш сайт
  2. Тех поддержка
  3. Выбор товара
  4. Частые скидки
Недостатки:
Дмитрий, мы очень рады видеть наших счастливых клиентов!
Спасибо за Ваш отзыв!

Приобрёл мейзу16th

Чингис Опубликовано 7 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Одесса, вулиця Пантелеймонівська, 21 Хороша рботают ребята оперативно и качественно, покупкой доволен, гарантия год и сервисное обслуживание Хороша рботают ребята оперативно и качественно, покупкой доволен, гарантия год и сервисное обслуживание
Чингис, спасибо за Вашу оценку, для нас очень важна обратная связь!
Ярких Вам покупок в сети Цитрус!

Смарт Вотч

Ksyusha Fyntovaia Опубликовано 4 января, 2019 год
Достоинства:
  1. Приобрела Amazfit Bip Smartwatch Black (UYG4021RT) Смарт-часы, довольна их ценой и работой, понравилась акционное предложение по цене
Недостатки:
  1. В магазине консультант не знал полной информации о товаре
Ksyusha, мы будем работать над Вашими замечаниями. Подскажите, какой магазин посетили?

Скорость выполнения заказа!

Dmitry Sahno Опубликовано 4 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Одесса, вулиця Пантелеймонівська, 21 Дочь захотела фитнес браслет. Зашёл на страницу интернет магазина Цитрус, выбрал, сделал заказ нужной модели, оделся и пошёл на маршрутку. В течении 20 минут, что был в пути, перезвонил менеджер, уточнил детали и получил подтверждение заказа. Когда вышел из маршрутки, на телефоне уже было сообщение, что мой браслет уже ожидает меня в магазине. Пришёл, в течении 7-8 минут забрал. Т....  Читать отзыв Дочь захотела фитнес браслет. Зашёл на страницу интернет магазина Цитрус, выбрал, сделал заказ нужной модели, оделся и пошёл на маршрутку. В течении 20 минут, что был в пути, перезвонил менеджер, уточнил детали и получил подтверждение заказа. Когда вышел из маршрутки, на телефоне уже было сообщение, что мой браслет уже ожидает меня в магазине. Пришёл, в течении 7-8 минут забрал. Т. е., от совершения заказа до получения товара прошло всего полчаса!
Dmitry, мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой!
Яркого настроения!

Молодцы

Николай Николаевич Опубликовано 30 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Одесса, вулиця Пантелеймонівська, 21 Меня подвёл с приобретением Новогоднего подарка магазин Эльдорадо, об этом отдельно.
Пришлось срочно искать в другом магазине, зайдя в магазин Цитрус через 15 минут вышел с преобретённым подарком, спасибо за профессионализм, организацию и оперативность работы
Мы работаем для Вас!
Яркого новогоднего настроения!

Хочу посоветовать

Лауращурар Опубликовано 30 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Одесса, вулиця Пантелеймонівська, 21 Хорошый магазин всем рекомендую покупал много девайсов Хорошый магазин всем рекомендую покупал много девайсов
Будем рады видеть Вас вновь!
Яркого новогоднего настроения!

Один з самх зручних сервісів в Україні

Діма Непотенко (Украина) Опубликовано 4 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Одесса, вулиця Пантелеймонівська, 21 Велика кількість торгових точок в яких можна наглядно подивиись на потрібний вам гаджет. Привітні консультанти які допоможуть зробити вам вибір. Великий асортимент товарів від смартфонів до телевізорів. Велика кількість торгових точок в яких можна наглядно подивиись на потрібний вам гаджет. Привітні консультанти які допоможуть зробити вам вибір. Великий асортимент товарів від смартфонів до телевізорів.
Дякуємо за відгук!
Раді, що Вам сподобався наш сервіс!

кабель USB-microUSB Energea DuraGlitz 1.5M

Valentin Chernenko (Украина, Saltovka) Опубликовано 22 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Одесса, вулиця Пантелеймонівська, 21 В магазине посоветовали данную модель кабеля для зарядки телефона, полностью доволен покупкой и обслуживанием) В магазине посоветовали данную модель кабеля для зарядки телефона, полностью доволен покупкой и обслуживанием)

Отличный магазин

Евгения (Украина) Опубликовано 15 октября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Одесса, вулиця Пантелеймонівська, 21 Очень добрый и внимательный персонал. Продавец грамотно проконсультировал по поводу покупки, а кассир помогла воспользоваться бонусами. Все покупки гаджетов совершаю только там. Очень добрый и внимательный персонал. Продавец грамотно проконсультировал по поводу покупки, а кассир помогла воспользоваться бонусами. Все покупки гаджетов совершаю только там.
Достоинства:
  1. Отношение к каждому клиенту, скорость обслуживания, ненавязчивость

Отличный магазин

Misha Hlivnenko (Украина) Опубликовано 3 октября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Одесса, вулиця Пантелеймонівська, 21 Отличный магазин, много лет покупаем там продукцию всей семьей, в случае чего всегда был возврат , но даже таких случаев было мало, оперативно помогут и проконсультируют в выборе Отличный магазин, много лет покупаем там продукцию всей семьей, в случае чего всегда был возврат , но даже таких случаев было мало, оперативно помогут и проконсультируют в выборе

Ужас и обман

Виктория (Украина) Опубликовано 24 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Одесса, вулиця Пантелеймонівська, 21 Купила данный гаджет,через 3 дня обнаруживается брак в телефоне,греется кнопка home и низ экрана.Написала в службу поддержки клиентов,ответили,что устройство нужно здать на диагностику.Согласилась,скрепя зубами.Телефон тестили 6 дней(хотя обещали 1-2 дня),сама звонила и спрашивала,обратной связи не было.Наконец смартфон был готов,поехала забирать.Естественно никаких неполадок они не нашли.НО МНЕ ВОЗВРАЩАЮТ ТЕЛЕФОН СО СКОЛОМ.При указании данного дефекта,они разводят руками и посылают к директору.Горячая линия...  Читать отзыв Купила данный гаджет,через 3 дня обнаруживается брак в телефоне,греется кнопка home и низ экрана.Написала в службу поддержки клиентов,ответили,что устройство нужно здать на диагностику.Согласилась,скрепя зубами.Телефон тестили 6 дней(хотя обещали 1-2 дня),сама звонила и спрашивала,обратной связи не было.Наконец смартфон был готов,поехала забирать.Естественно никаких неполадок они не нашли.НО МНЕ ВОЗВРАЩАЮТ ТЕЛЕФОН СО СКОЛОМ.При указании данного дефекта,они разводят руками и посылают к директору.Горячая линия не реагирует.В моей квитанции о телефоне нет никаких повреждений аппарата.Мало того что они не нашли явный изьян,так еще и повредили телефон.Намерена дойти до конца в решении этих вопросов.Общество прав потребителей и независимая экспертиза.Ради принципа.Прикрепляю доки о том что телефон реально был в сервесе цитрус и чек о покупке.Плюс скрин интересной рассыли,где можно продать свое мнение за 300 грн.
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - УЖАС И ОБМАН Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - УЖАС И ОБМАН Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - УЖАС И ОБМАН
3 согласны

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

Интернет магазин Expofree

Магазин MirSon МирСон

Покупон
Покупон

1978 отзывов

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!