Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) (Николаев, вулиця Потьомкінська, 63/65) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
2963 отзыва / 190551 просмотр

Meizu M6s 3/32Gb (Blue)

Дима Моравский Отзыв написан среда, 9 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Николаев, вулиця Потьомкінська, 63/65 Покупкой очень доволен, обслуживание и консультация на высоте. Покупкой очень доволен, обслуживание и консультация на высоте.
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус воскресенье, 13 января
Дмитрий, спасибо за Вашу оценку!
Яркого Вам настроения!

Покупка диска

marina Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Николаев, вулиця Потьомкінська, 63/65 Покупала ребёнку диск . Осталась очень довольна обслуживанием . Ребята умнички . Несмотря на предновогоднюю суету уделяют внимание каждому клиенту . Покупала ребёнку диск . Осталась очень довольна обслуживанием . Ребята умнички . Несмотря на предновогоднюю суету уделяют внимание каждому клиенту .
Мы работаем для Вас!
Яркого новогоднего настроения!

Покупка Meizu M5 Note

Янина Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Николаев, вулиця Потьомкінська, 63/65 Отличный магазин! Меня встретили приятно все популярно обьяснили и быстро мне оформили товар, так как я опаздывала!!! Отличный магазин! Меня встретили приятно все популярно обьяснили и быстро мне оформили товар, так как я опаздывала!!!
Достоинства:
  1. Отличный песонал и цены!
Недостатки:
  1. Не увидела)
Янина, благодарим Вас за отзыв!
Яркого настроения!

Hi Pipli)))

Филипп Карпов (Украина) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Николаев, вулиця Потьомкінська, 63/65 Цитрус лично для меня это память о детстве е на Поскоте "семья7" антошка ну конечно место куда я приходил и открывал реально что тл новое) Цитрус лично для меня это память о детстве е на Поскоте "семья7" антошка ну конечно место куда я приходил и открывал реально что тл новое)
Достоинства:
  1. Развитая сеть поддержка заданой планки качества образования из года в год подтверждач очеатдное
Недостатки:
  1. Как по мна магазинов уж сдишком много прой друг на друге не я только за ток тсссс не в ширину длина тоже имеет значения)
Спасибо за Ваш отзыв,это очень важно для нас!

Топовый гаджет

Vladislav Pan (Украина) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Николаев, вулиця Потьомкінська, 63/65 Неоднократно совершал покупки в Цитрусе и, что приятно удивило, всегда получал максимум информации от обслуживающего персонала. Так же остался доволен приобретенными товарами. Качество продукции на высоте. Рекоммендую Неоднократно совершал покупки в Цитрусе и, что приятно удивило, всегда получал максимум информации от обслуживающего персонала. Так же остался доволен приобретенными товарами. Качество продукции на высоте. Рекоммендую

И снова Цитрус.

Денис (Франция, Very) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Николаев, вулиця Потьомкінська, 63/65 Настала пора менять маршрутизатор. Как раз получил от Цитруса бонусы на День Рождения. Купил роутер от Сяоми, но прийдя домой обнаружил, что он не подходит для моей ТВ приставки. Снова пошёл в магазин и БЕЗ ПРОБЛЕМ поменял на аналогичный роутер ТП-Линк... Всем спасибо! Обязательно зайду ещё. Настала пора менять маршрутизатор. Как раз получил от Цитруса бонусы на День Рождения. Купил роутер от Сяоми, но прийдя домой обнаружил, что он не подходит для моей ТВ приставки. Снова пошёл в магазин и БЕЗ ПРОБЛЕМ поменял на аналогичный роутер ТП-Линк... Всем спасибо! Обязательно зайду ещё.

Хороший магазин, большой ассортимент товаров

Екатерина (Украина) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Николаев, вулиця Потьомкінська, 63/65 Отличный магазин, радует ассортимент товаров. Новый на Потемкинской в Николаеве - супер. Также обновили мобильную версию сайта, которая стала намного быстрее) Отличный магазин, радует ассортимент товаров. Новый на Потемкинской в Николаеве - супер. Также обновили мобильную версию сайта, которая стала намного быстрее)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

ttt.ua

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Интернет-магазин мебели Sofino.ua

1948 отзывов

Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...