Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) (Киев, вулиця Велика Васильківська 66/68,) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
3247 отзывов / 207785 просмотров

Отзыв про покупку в Цитрусе

julia.sumovska Опубликовано 12 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, вулиця Велика Васильківська 66/68, Недавно покупала наушники в Цитрусе, порадовали качеством, прекрасны в использовании уже 3-й месяц. Приятным бонусом стала бесплатная доставка курьером на дом по Киеву. Осталась очень довольна! Недавно покупала наушники в Цитрусе, порадовали качеством, прекрасны в использовании уже 3-й месяц. Приятным бонусом стала бесплатная доставка курьером на дом по Киеву. Осталась очень довольна!
Благодарим Вас, что оставили Ваш отзыв, для нас очень важна обратная связь!
Яркого Вам настроения!

Meizu Pro 7 4/64GB (Black)

Євген Опубликовано 11 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, вулиця Велика Васильківська 66/68, 24.02.2018 я здійснив покупку. Товар відповідає опису на сайті. За період експлуатації майже проблем не було (інколи зависає), але такі випадки рідкі , достатньо перезавантажити. Досвід користування даною моделлю не тільки в мене. Після того як купив собі, через місяць купив і дружині. В загальному покупкою задоволений. 24.02.2018 я здійснив покупку. Товар відповідає опису на сайті. За період експлуатації майже проблем не було (інколи зависає), але такі випадки рідкі , достатньо перезавантажити. Досвід користування даною моделлю не тільки в мене. Після того як купив собі, через місяць купив і дружині. В загальному покупкою задоволений.
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Не виявив
Євген, ми вдячні за Вашу високу оцінку!
Яскравого настрою!

Ребята молодцы

Дима Исаев Опубликовано 6 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, вулиця Велика Васильківська 66/68, Заказал xiomi a2 lite грубо говоря вечером выслали в обед забрал телефоном даволен быстротой и слаженностью тоже) Заказал xiomi a2 lite грубо говоря вечером выслали в обед забрал телефоном даволен быстротой и слаженностью тоже)
Достоинства:
  1. Все работает да что там работает летает не лагает не тупит
Недостатки:
  1. Единственное за такие деньги можно было бы и доукомплектовать наушниками
Дима, мы стараемся для Вас!

Оперативне обслуговування

Yevhenii Khan Опубликовано 29 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, вулиця Велика Васильківська 66/68, Придбав іграшку у вигляді авто в баночці. Виглядає супер. Непогана якість. Користуюсь послугами магазину з початку його виникнення. Придбав іграшку у вигляді авто в баночці. Виглядає супер. Непогана якість. Користуюсь послугами магазину з початку його виникнення. Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Оперативне обслуговування
Yevhenii, ми вдячні за Ваш відгук та рекомендації.
Яскравого настрою!

Цитрус-прекрасный сайт с отличным выбором товара!!!

Денис Опубликовано 13 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, вулиця Велика Васильківська 66/68, "Цитрус"прекрасный сайт с отличным выбором товара. Вы никогда не забываете поздравить именинника с его праздником. Часто делаете разные приятные подарки виде бонусов. В "Цитрус" приятные и опытные операторы и не только. Делать покупки на вашем сайте одно удовольствие. Удачи вам и всем сотрудникам сайта "Цитрус". С Уважением, Денис Олегович!!! "Цитрус"прекрасный сайт с отличным выбором товара. Вы никогда не забываете поздравить именинника с его праздником. Часто делаете разные приятные подарки виде бонусов. В "Цитрус" приятные и опытные операторы и не только. Делать покупки на вашем сайте одно удовольствие. Удачи вам и всем сотрудникам сайта "Цитрус". С Уважением, Денис Олегович!!!
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
Денис, мы работаем для Вас!
Яркого настроения!

Покупка телефона в интернет магазине

Павел Опубликовано 10 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, вулиця Велика Васильківська 66/68, Покупка телефона MIZU Покупка телефона MIZU
Достоинства:
  1. Качество обслуживания отлично, заказ бистро приняли в обработку,
  2. бистро бил отправлен.
  3. Покупкой доволен
Недостатки:
  1. Необнаружено
Павел, благодарим Вас за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова в нашей сети!

Отличный магазин!

Сергій Середа Опубликовано 7 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, вулиця Велика Васильківська 66/68, Отличный магазин! Простота при заказе, прекрасное обслуживание и быстрая доставка. Отличный магазин! Простота при заказе, прекрасное обслуживание и быстрая доставка.
Сергей, спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас снова в нашей сети.

спасение в новогодние праздники!!

Yu Опубликовано 4 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, вулиця Велика Васильківська 66/68, Огромное спасибо интернет-магазину, за оперативность! конструктивность! комфорт!!!!
В период новогодних праздников был ад... решила, что закажу часы или по интернету, или буду уже как-то = ибо выдержать суету в розничных магазинах - не мое.
Идеально быстрый заказ. Нереально "удобный" курьер. Доставка бесплатно. Я СЧАСТЛИВА!! БЛАГОДАРЮ!!
Достоинства:
  1. КОМФОРТНО
Недостатки:
  1. тяжело разобраться с системой бонусов.... но я в процессе!
1 не согласен
Yu, благодарим Вас за теплые слова)

не тратьте время - идите в Цитрус

Елена Опубликовано 20 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, вулиця Велика Васильківська 66/68, последнее время покупаю всю технику в Цитрусе. поначалу пониторила цены, искала получше да подешевле, но цені я сморю у все одинаковые, а в Цитрусе удобное расположение и прекрасній сервис: не навязчивій, но при этом качественный. Консультанты знающие и воспитанные. Доброжелательные. помогут выбрать, предложат альтернативы и сервисы. ненавязчиво :))) последнее время покупаю всю технику в Цитрусе. поначалу пониторила цены, искала получше да подешевле, но цені я сморю у все одинаковые, а в Цитрусе удобное расположение и прекрасній сервис: не навязчивій, но при этом качественный. Консультанты знающие и воспитанные. Доброжелательные. помогут выбрать, предложат альтернативы и сервисы. ненавязчиво :)))
БЛАГОДАРИМ ВАС ОТЗЫВ!ЯРКОГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ!

Отличный магазин

Dmitry Stuly (Украина) Опубликовано 25 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, вулиця Велика Васильківська 66/68, Всегда приятно делать покупки в этом магазине. Персонал приветливый, быстрый и компетентный. В этот раз покупал жене смартфон Meizu 16 6/64 black, покупкой остался доволен. Несмотря на то что была Черная пятница и в магазине было много народу, заказ мой я получил быстро. Всегда приятно делать покупки в этом магазине. Персонал приветливый, быстрый и компетентный. В этот раз покупал жене смартфон Meizu 16 6/64 black, покупкой остался доволен. Несмотря на то что была Черная пятница и в магазине было много народу, заказ мой я получил быстро.
Достоинства:
  1. Всегда качественные гаджеты, широкий ассортимент, приятные цены.
Благодарим Вас за столь высокую оценку!

Покупки с удовольствием

Ната (Украина) Опубликовано 25 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, вулиця Велика Васильківська 66/68, Консультация, доставка, качество товара на высоте. Спасибо! Консультация, доставка, качество товара на высоте. Спасибо!

Очень крутой магазин, в котором ценят клиентов,

Алексей (Украина) Опубликовано 24 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, вулиця Велика Васильківська 66/68, Спасибо Вам за вашу приветливость, позитивность и доброту. С вами не когда не было не каких проблем. Вы супер))) 5 с огромным плюсом Спасибо Вам за вашу приветливость, позитивность и доброту. С вами не когда не было не каких проблем. Вы супер))) 5 с огромным плюсом
Спасибо за Ваш отзыв,это очень важно для нас!

Мутный магазин.

Dany Pitersky Опубликовано 12 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, вулиця Велика Васильківська 66/68, Купил планшет Samsung TAB6 ребёнку на день рождения.Принесли домой,начали настраивать,и......в планшете прописана чужая учётная запись. Вообщем при ближайшем рассмотрении на задней крышке отпечаток от чипа безопасности.Конечно же менеджер "забыл" предупредить о Б/Ушности планшета.Я уже умолчу о там,как был "рад" ребёнок,когда получил планшет,которым невозможно пользоваться. Пришлось на следующее утро ехать на официальный сервис Samsung, избавляться...  Читать отзыв Купил планшет Samsung TAB6 ребёнку на день рождения.Принесли домой,начали настраивать,и......в планшете прописана чужая учётная запись. Вообщем при ближайшем рассмотрении на задней крышке отпечаток от чипа безопасности.Конечно же менеджер "забыл" предупредить о Б/Ушности планшета.Я уже умолчу о там,как был "рад" ребёнок,когда получил планшет,которым невозможно пользоваться. Пришлось на следующее утро ехать на официальный сервис Samsung, избавляться от чужой учётной записи,стоило мне это 350гр. Ехать в Цитрус и решать вопросы с магазином не было никакого желания. Более в данный магазин я не ходок, какой бы "халявой" они не заманивали покупателя.
Достоинства:
  1. Красивая витрина,много менеджеров.
Недостатки:
  1. Торговля б.у девайсами,не предупреждая покупателей.
Здравствуйте, Dany!
Приносим извинения за доставленные неудобства от лица компании. Очень жаль, что Вы не обратились к нам за решением данного вопроса. Но мы надеемся, что следующее посещение нашего магазина принесет Вам только положительные эмоции!

Оформление Кредита на телефон

simofon (Украина) Опубликовано 9 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, вулиця Велика Васильківська 66/68, бил приятно удивлен оперативностью обработки даных и выдачей кредита на телефон, на верно самое быстрое оформление за весь период общения меня с Цитрусом бил приятно удивлен оперативностью обработки даных и выдачей кредита на телефон, на верно самое быстрое оформление за весь период общения меня с Цитрусом
Достоинства:
  1. бистро
  2. качественно
  3. ярко
Здравствуйте!
Будем рады видеть Вас вновь!

Качество супер

Mark Naumovets (Украина) Опубликовано 7 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, вулиця Велика Васильківська 66/68, Недавно зашёл купит нашнуки , как только зашел , все сотрудники поздаровались , помогли найти подходящий товар , все рассказали , все на высшем уровне ! Недавно зашёл купит нашнуки , как только зашел , все сотрудники поздаровались , помогли найти подходящий товар , все рассказали , все на высшем уровне !
Добрый день, Марк!
Спасибо за Ваш выбор!

Достойный магазин Цитрус

Аркадій Друкер (Украина) Опубликовано 25 октября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, вулиця Велика Васильківська 66/68, Хорошее консультирование работниками магазина. Готовность помочь в выборе товара подробной информацией о товаре без навязывания своего мнения. Выбираете вы. Неоднократно покупал в магазине разные товары. Всегда товар соответствовал характеристикам со стороны консультантов. Благодарю за обслуживание Хорошее консультирование работниками магазина. Готовность помочь в выборе товара подробной информацией о товаре без навязывания своего мнения. Выбираете вы. Неоднократно покупал в магазине разные товары. Всегда товар соответствовал характеристикам со стороны консультантов. Благодарю за обслуживание
Достоинства:
  1. Удобный режим работы
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Покупки в ЦИТРУС

Олег Ковальчук (Германия) Опубликовано 18 октября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, вулиця Велика Васильківська 66/68, В ЦИТРУСЕ покупаю не часто, но это всегда событие:
1. менеджеры по телефону предоставят Вам исчерпывающую информацию
2. в самом магазине товар распаковывают при Вас, проверяют и все доходчиво поясняют
3. процесс покупки, по крайней мере у меня, всегда проходит без очередей (в последнее время в РОЗЕТКЕ просто жуть какаято - я про Петровку, КИЕВ).
4. у них вкусные...  Читать отзыв
В ЦИТРУСЕ покупаю не часто, но это всегда событие:
1. менеджеры по телефону предоставят Вам исчерпывающую информацию
4. у них вкусные конфетки )))

citrus.ua

Oleksandr Dzus (Россия) Опубликовано 2 октября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, вулиця Велика Васильківська 66/68, Нравится сервис, система бонусов, работа сервисного центра. Телефоны всегда берем только здесь Нравится сервис, система бонусов, работа сервисного центра. Телефоны всегда берем только здесь

Покупка micro-sd карты

Максим (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) Опубликовано 23 сентября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, вулиця Велика Васильківська 66/68, Дело было после Дня рождения, когда Цитрус начислил мне 500 бонусов, которые я мог потратить на что угодно
Выбрал сдшку Samsung 64gb за 700грн, баллами можно было скинуть 50%, то есть 350грн, что я считаю отличным предложением, такой цены не было нигде. Заказал, на следующий день забрал в магазине на Олимпийской, все отлично
Достоинства:
  1. Система начисления баллов, можно купить нужный товар по низкой цене
  2. Наличие многих товаров "here and now"

Крутой магазин!!!

Богдан (Украина, Kiev) Опубликовано 17 сентября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, вулиця Велика Васильківська 66/68, Покупал в этом магазине телефон. Все прошло очень круто, классное обслуживание и быстрое оформление. Всем рекомендую. Покупал в этом магазине телефон. Все прошло очень круто, классное обслуживание и быстрое оформление. Всем рекомендую.

Покупка блютуз гарнитуры

Сергей Ант (Украина, Чернігів) Опубликовано 6 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, вулиця Велика Васильківська 66/68, Привет всем)
Привет всем)
Подыскивал себе где купить блютуз гарнитуру, выбор пал на Цитрус(немного было дешевле, чем везде), зашёл на сайт для заказа, увидел предложение зарегистрироваться и получить 100 грн скидки на первую покупку, а почему бы и нет)) Прошел регистрацию, на мой счёт действительно пришло 100 грн, при цене гарнитуры в 950 грн, то отличная скидка получилась)). Почти сразу перезвонил менеджер и предложил всё уточнить, общался вежливо и корректно, на вопросы не было мычания или многозначных ответов, да и снова Цитрус порадовал, оказывается доставка новой почтой почти в 2 раза дешевле, казалось бы мелочь, но приятно! Хорошо сделан личный кабинет, информация по статусу заказа вся отображается - заказ, упаковка, почта, получение, всё можно отслеживать. По доставке тоже всё ок, посылка пришла через 2 дня, упаковка и состояние гарнитуры без нареканий, чек в посылке, упаковка хоть на подарок, потертостей и вмятин нет, хотя она из слюды, да и наклейка-напоминалка на посылке по делу, открой-проверь, если что сразу перезвони, для спешащих и невнимательных очень кстати. Итог: я полностью всем доволен, гарнитуру тоже подобрали отличную! Теперь подожду днюхи, немного осталось, пишут на день рождения тоже бонусы на покупки начисляют)) Однозначно Цитрус можно рекомендовать для совершения покупок!
Как говорят менеджеры Цитруса ярких вам покупок!))
Достоинства:
  1. Один большой ПЛЮС ))
Недостатки:
  1. Нет, как будет дальше посмотрим, планирую ещё покупку

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

Интернет магазин Expofree

Магазин MirSon МирСон

Покупон
Покупон

1978 отзывов

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!