Цитрус на Крещатике отзывы

ул. Крещатик, д. 29. Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
2963 отзыва / 190542 просмотра

Дима Отзыв написан вторник, 8 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 магазин с достаточно большим ассортиментном и достаточно хорошими ценами. магазин с достаточно большим ассортиментном и достаточно хорошими ценами.
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус воскресенье, 13 января
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв!
Яркого Вам настроения!

Alexey Gusev Отзыв написан вторник, 1 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 Купил себе и жене смартфоны. Мой был в наличии. А за телефоном жены продавец быстро сбегал с Хрещатика в ту глобус. Остались довольны всем Купил себе и жене смартфоны. Мой был в наличии. А за телефоном жены продавец быстро сбегал с Хрещатика в ту глобус. Остались довольны всем
Благодарим Вас за отзыв!
Яркого новогоднего настроения!

Андрей Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 Очень часто покупаю товары в цитрусе, качество обслуживания и товара на высшем уровне Очень часто покупаю товары в цитрусе, качество обслуживания и товара на высшем уровне
Мы работаем для Вас!
Яркого новогоднего настроения!

Покупал телефон для сестры

Vladyslav Shkarovskyi (Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 Покупал телефон Xiaomi Redmi 5 plus на подарок для сестры .
Покупали в магазине на ул. Крещатик, 29 . Обслуживание хорошее . Менеджер помог с выбором . Спасибо магазину за качественное и оперативное обслуживание ,а также за внимание и терпение к каждому покупателю !
Покупал телефон Xiaomi Redmi 5 plus на подарок для сестры .

Рекомендую Цитрус

Dmitriy Scherbina (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 Часто покупаю разную технику в Цитрус, очень удобное приложение и быстрое обслуживание, товар почта всегда в наличии и много магазинов для самовывоза в удобных местах Часто покупаю разную технику в Цитрус, очень удобное приложение и быстрое обслуживание, товар почта всегда в наличии и много магазинов для самовывоза в удобных местах
Добрый день, Дмитрий!
Мы стараемся для Вас!
Яркого настроения!

Цитрус обмен

Екатерина Бабич (Украина, Kiev) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 Отличный сервис продавцов и сервис центра. Рекомендую персонал и качество продуктов. Отличный сервис продавцов и сервис центра. Рекомендую персонал и качество продуктов.
Достоинства:
  1. сервис,продукс

покупка Наушники Apple EarPods with Remote and Mic на https://www.citr

Яночка Шульга (Украина, Kiev) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 Мне как члену клуба пришли бонусных 500 грн. Я в диком восторге. Заказала данные наушники на интернет сайте https://www.citrus.ua/, пришла, получила. Никаких проблем))))))) Наушники очень классные. В них слушать музыку - сплошное удовольствие. Спасибо магазину за подарок и покупку))))) Мне как члену клуба пришли бонусных 500 грн. Я в диком восторге. Заказала данные наушники на интернет сайте https://www.citrus.ua/, пришла, получила. Никаких проблем))))))) Наушники очень классные. В них слушать музыку - сплошное удовольствие. Спасибо магазину за подарок и покупку)))))
Достоинства:
  1. Заказ возможно забрать в Киеве в тот же день)
Здравствуйте, Яночка!
Будем рады видеть Вас вновь!
Яркого Вам настроения!

Чехол nylon для oneplus 6

Саша (Россия) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 Сегодня купил чехол для своего любимчика OnePlus 6, консультант дал померять все чехлы которые я попросил, даже открыл некоторые запечатаные.. Citrus мне нравится тем что там всегда большой ассортимент новеньких гаджетов и аксессуаров к ним Сегодня купил чехол для своего любимчика OnePlus 6, консультант дал померять все чехлы которые я попросил, даже открыл некоторые запечатаные.. Citrus мне нравится тем что там всегда большой ассортимент новеньких гаджетов и аксессуаров к ним

Прекрасный сервис и качество обслуживание

Vladyslav Dukhin (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 Уже не первый год являюсь клиентом Цитруса и невероятно рад качеству обслуживания и сервиса. Каждый раз посещение магазина поднимает настроение, консультанты очень вежливые, компетентные и всегда готовы ответить на любой даже не стандартный вопрос. Очень рад тому, что часто консультанты и сами используют продукцию магазина, и готовы поделиться своим опытом использования, что очень помогает в решении о покупке.
Невероятно запомнился...  Читать отзыв
Невероятно запомнился момент, когда я хотел купить товар, которого не было в тот момент в продаже, и как консультант и служба поддержки Цитрус помогли мне в кротчайшие сроки заказать и доставить товар с конкретными моими требованиями.
Еще одним позитивным моментом стал день, когда мой ребенок забыл в магазине свою игрушку, и о какое же было чудо на следующий день прийти и узнать, что она не пропала, что её сразу отложили и ждали, когда мы за ней вернемся. Ставлю твердое 5 по всем категориям! Так держать, Цитрус!

Оперативное обслуживание

Денис (Украина) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 Искал павербанк в центре Киева, нужен был очень срочно. Зашел в цитрус, подобрали мне самый заряженный и сразу оформили, заняло все не больше 10 мин, за что очень им благодарен. Искал павербанк в центре Киева, нужен был очень срочно. Зашел в цитрус, подобрали мне самый заряженный и сразу оформили, заняло все не больше 10 мин, за что очень им благодарен.
Достоинства:
  1. Скорость обслуживания

Цитрус - это новое пространство для творчества !

Константин (Украина) Отзыв написан 2 сентября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 Покупали MacBook Pro - порадовала не только сама покупка , функционал этого ноутбука , но и атмосфера в самом магазине . Продавец Игорь рассказал, все показал на профессиональном уровне . Поделился некоторыми лайфхаками в пользовании . Очень довольны остались , не часто в магазине встретишь такой приветливый персонал .
К тому же попали на лекцию в Цитрус -хаб , что...  Читать отзыв
К тому же попали на лекцию в Цитрус -хаб , что стало ещё более приятным бонусов .
Цитрус, спасибо что открываешь мир техники с хорошим качеством
Нам очень важно Ваше мнение! Спасибо за отзыв!

Покупка Xiaomi redmi note 5

Дмитро (Украина, Львів) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 Гарно работа консультантів протягом кількох днів походів до магазину
Хрещатик 29
Хочу купити колонку :)
Гарно работа консультантів протягом кількох днів походів до магазину
Хрещатик 29
Хочу купити колонку :)
Нам очень важно Ваше мнение! Спасибо за отзыв!

Доволен,всё супер

Антон (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 Отличная работа и скорость консультантов,остался доволен их работой Отличная работа и скорость консультантов,остался доволен их работой

Бонусные 500 грн в честь ДР

Pasha (Украина, Simferopol) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 Сегодня приобрел часы Hauwei AW61 с использованием бонусных средств
понравилось то что, быстро проверили наличие
а так же быстро оформили заказ, и выписали все документы.
часы работают отлично, очень доволен!
Сегодня приобрел часы Hauwei AW61 с использованием бонусных средств

понравилось то что, быстро проверили наличие
а так же быстро оформили заказ, и выписали все документы.

часы работают отлично, очень доволен!
Достоинства:
  1. быстрое обслуживание, отличный сервис.

подарочный сертификат

Татьяна (Украина, Zaporozhye) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 Совершала покупку подарочного сертификата. На кассе подробно и доступно объяснили, как им пользоваться. Все оформили быстро. Я осталась довольна покупкой. В магазине было комфортно находиться. Все было вежливо и приятно. Совершала покупку подарочного сертификата. На кассе подробно и доступно объяснили, как им пользоваться. Все оформили быстро. Я осталась довольна покупкой. В магазине было комфортно находиться. Все было вежливо и приятно.

Тоооооооопчееггг

Влад (Украина, Київ) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 Лучший магаз электроники в Украине Лучший магаз электроники в Украине

Цытрус

Maxim Lupulchuk (Украина, Харків) Отзыв написан 27 июля, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 Спасибо большое магазину и его сотрудникам , все обяснили , установили на телефон все что я хотел . Большое спасибо Спасибо большое магазину и его сотрудникам , все обяснили , установили на телефон все что я хотел . Большое спасибо

Meizu m5s

Владислав (Украина, Київ) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 Хочу поделиться опытом использования Meizu m5s, купленого в магазине Citrus в г. Киев.
Аппаратом в общем доволен, но ест минус - при том, что телефоне металлический, очень сильно греется с самого начала использования девайса, первые пару недель проблема не была такой явной, но смириться можно.
Очень радует быстрая зарядка!
Очень радует быстрая зарядка!
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку)

С любовью к цитрусу))

Олеся (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 Полюбила цитрус за их крутейший сервис! Приветствуют всегда с улыбкой, по-дружески) Перед покупкой телефона обзвонила несколько цитрусов, убедиться что в наличии есть несколько единиц выбранной мною модели. Выбирала смартфон в магазине на Крещатике. Ребята были дружелюбны и оооочень Терпеливы, поскольку выбирала и рассматривала 4 телефона... В итоге нашла счастливчика, купила и вот уже год пользуюсь и наслаждаюсь!!! Полюбила цитрус за их крутейший сервис! Приветствуют всегда с улыбкой, по-дружески) Перед покупкой телефона обзвонила несколько цитрусов, убедиться что в наличии есть несколько единиц выбранной мною модели. Выбирала смартфон в магазине на Крещатике. Ребята были дружелюбны и оооочень Терпеливы, поскольку выбирала и рассматривала 4 телефона... В итоге нашла счастливчика, купила и вот уже год пользуюсь и наслаждаюсь!!!
Достоинства:
  1. Спасибо большое вашей большой и дружной команде что терпите)))) таких покупателей как я)))
Недостатки:
  1. К сожалению выбор пал только на 4 смартфон, поскольку на предыдущих были мелкие недостатки, но это уже заводская ошибка...
Благодарим за Ваш отзыв и прекрасную оценку! Вы подарили нам положительные эмоции на весь грядущий день)

хороший сервис

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 Добрый день!Спасибо за качественное обслуживание!Очень приветливый коллектив в магазине на Крещатике)) Добрый день!Спасибо за качественное обслуживание!Очень приветливый коллектив в магазине на Крещатике))
Благодарим за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова)

Кабель Energea USB-C to microUSB

Евгений Зельцер (Украина, Київ) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 К купленнному накануне зарядному устройству Energea докупил кабель для использования всех возможностей USB-C. Очень доволен покупкой ! К купленнному накануне зарядному устройству Energea докупил кабель для использования всех возможностей USB-C. Очень доволен покупкой !
Достоинства:
  1. Отличный сервис и качественный товар.
Недостатки:
  1. Нет.
1 не согласен
Благодарим за отзыв и чудесную оценку!

Xiaomi Redmi 5 Plus 4/64Gb (Black) Официальная международная версия

Любов Негодаева (Украина) Отзыв написан 16 мая, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 Заказала через сайт магазина Цитрус смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus 4/64Gb (Black) Официальная международная версия. Хоть это было уже около 19:00 менеджер перезвонил в течении минут 15, всё доступно объяснил, помог подобрать чехол и защитное стекло, посоветовал оформить страховку. Оплатила сразу же через сайт. Завтра заберу из магазина. Спасибо большое за быстрое и качественное обслуживание. Заказала через сайт магазина Цитрус смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus 4/64Gb (Black) Официальная международная версия. Хоть это было уже около 19:00 менеджер перезвонил в течении минут 15, всё доступно объяснил, помог подобрать чехол и защитное стекло, посоветовал оформить страховку. Оплатила сразу же через сайт. Завтра заберу из магазина. Спасибо большое за быстрое и качественное обслуживание.
Благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с нашими клиентами. Мы рады видеть Вас нашим клиентом)

Стабильность - знак качества!

Alex Kiyashko (Украина, Київ) Отзыв написан 10 мая, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 Всё как всегда быстро, качественно, надёжно! Приятно иметь с вами дело! Всё как всегда быстро, качественно, надёжно! Приятно иметь с вами дело!
Благодарим за Ваш отзыв. Приходите к нам еще)

Все замечательно

Мирослав (Украина) Отзыв написан 28 апреля, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 Магазин очень хороший, качественный, сервис всегда на высоте. Стараются быть лидерами на рынке, и похоже у них это получается. Всегда мотивируют покупателя вернуться к ним снова. Из недостатков хотелось бы добавить в ассортимент бытовую технику, но не крупногабаритную (типо: электробритвы, электро-зубные щетки). Очень бы хотелось покупать такого рода продукцию в этом магазине. Магазин очень хороший, качественный, сервис всегда на высоте. Стараются быть лидерами на рынке, и похоже у них это получается. Всегда мотивируют покупателя вернуться к ним снова. Из недостатков хотелось бы добавить в ассортимент бытовую технику, но не крупногабаритную (типо: электробритвы, электро-зубные щетки). Очень бы хотелось покупать такого рода продукцию в этом магазине.
Достоинства:
  1. Яркий менеджмент
  2. Квалифицированный персонал
  3. Хороший сервис
  4. Объективные цены
Недостатки:
  1. Нехватка малогабаритной бытовой техники в ассортименте продукции
Благодарим за Ваш отзыв, Ваши комментарии приняты в работу.Спасибо за оценку!

Очень понравился магазин Цитрус)

Юрий (Украина, Київ) Отзыв написан 23 марта, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 Заходил недавно, взял стекло на айфон, также персонал приклеил стекло, очень быстро и качественно )) Очень понравилось буду вас рекомендовать и сам скоро вернусь за новыми покупками)) Заходил недавно, взял стекло на айфон, также персонал приклеил стекло, очень быстро и качественно )) Очень понравилось буду вас рекомендовать и сам скоро вернусь за новыми покупками))

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

Шафа (shafa.ua)

Интернет-магазин AutoGen
Интернет-магазин AutoGen

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин

Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...