Цитрус в Ocean Plaza отзывы

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
41 отзыв / 291345 просмотров

Последняя покупка в цитрусе

Павел Павел 19 марта, 2020 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Купил в конце 2019 года airpods pro, не проработали и полгода... Появился треск в правом наушнике. Отдал по гарантии 03.03.20 (КГ000000168). Мало того что к мастеру они попали только через неделю, по телефону ничего не узнать что по дефекту. Сегодня 19.03.20 звоню - а они уже типа отремонтировали и отправили... хм в магазин который не работает из за карантина. Я... Читать отзыв Купил в конце 2019 года airpods pro, не проработали и полгода... Появился треск в правом наушнике. Отдал по гарантии 03.03.20 (КГ000000168). Мало того что к мастеру они попали только через неделю, по телефону ничего не узнать что по дефекту. Сегодня 19.03.20 звоню - а они уже типа отремонтировали и отправили... хм в магазин который не работает из за карантина. Я на 99% уверен что ремонта нет, и они прикрываясь карантином дают себе отсрочку времени. На данный момент где устройство мне не могут объяснить.
Добрый день, Павел!

У вас был ремонт Вашего устройства путем замены на аналогичное устройство. Ваши наушники AirPods Pro были переданы в магазин. Со своей стороны мы заботимся о клиентах и сделаем все возможное, чтоб в ближайшее время вы могли получить Ваше устройство!

Цитрус обмен - жлобство редкой степени

Владимир Владимир 19 марта, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Сегодня пытался купить в цитрусе ocean plaza iPhone XS Max по программе обмена. Казалось бы обо всем договорились, оценили мой телефон, но оказывается, они не дают возможности самостоятельно перекинуть данные со старого на новый телефон, услуга платная, и здесь внимание, стоит это удовольствие 2000 грн!!! Ребята, вы что ох... ли там совсем!!! В чем проблема, если я сделаю это самостоятельно!... Читать отзыв Сегодня пытался купить в цитрусе ocean plaza iPhone XS Max по программе обмена. Казалось бы обо всем договорились, оценили мой телефон, но оказывается, они не дают возможности самостоятельно перекинуть данные со старого на новый телефон, услуга платная, и здесь внимание, стоит это удовольствие 2000 грн!!! Ребята, вы что ох... ли там совсем!!! В чем проблема, если я сделаю это самостоятельно! Возможно это выдумка консультанта по технике Apple Николая, но это безумие! Купил в Allo на тех же условиях, продавцы помогли сделать бекап, и все это бесплатно. Принципиально больше ничего покупать в жлобских магазинах цитрус не буду! Развод для лохов, а не обмен.
БебиМаркет Ответ представителя БебиМаркет 26 марта, 2019 год
Цитрус, был бы признателен за комментарий к своему отзыву. Повторю вопрос. Была ли данная ситуация инициативой вашего сотрудника, или же это действительно политика компании?

Неумение работать

Виталий Коцюба Виталий Коцюба 4 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Брал 2 товара и накосячили 2 раза. В службе поддержке игнорили сутки пока не обратился заново. Сотрудники на горького не знают отличие между айфон 8 и 8 + как сказали диагональ больше))) оставлял отзыв на сайте без мата и тд большую часть отредактировали остальное удалили, было очень большое удевление увидеть такое. Сервисный центр отдельно 1 бал сдавал 2 раза наушники... Читать отзыв Брал 2 товара и накосячили 2 раза. В службе поддержке игнорили сутки пока не обратился заново. Сотрудники на горького не знают отличие между айфон 8 и 8 + как сказали диагональ больше))) оставлял отзыв на сайте без мата и тд большую часть отредактировали остальное удалили, было очень большое удевление увидеть такое. Сервисный центр отдельно 1 бал сдавал 2 раза наушники оба раза сказали проблем нет. Обратился в другой сервисный центр за оплату устранили проблемы. А сервис цытруса по гарантии не может такое делать. Люди покупайте товар в профилированных продавцов хватит кормить этих дармоедов
Достоинства:
  1. Большие магазины
Недостатки:
  1. Непрофессионально работает персонал и сервисный центр. Антоновича до сих пор не может правильно поставить переоценку на товар. Перед покупкой обращайте внимание на цены в интернет магазине цитруса.
Добрый день, Виталий!
Мы работаем над улучшением качества обслуживания и хотим более детально проанализировать Ваш вопрос! Поделитесь, пожалуйста, деталями со службой поддержки клиентов https://www.citrus.ua/support. Будем Вам очень признательны за это.
Приносим извинения за доставленные неудобства от лица компании.

Отличный магазин

Анна Анна 25 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Приобрели куклу Лол новую серию с волосами - Кукла полностью соответствует описанию! Оригинал! Интернет-Заказ приняли в течение 10 минут! Менеджер ответил на все вопросы.
Достоинства:
  1. Наличие товара
  2. Цена
  3. Общение с менеджерами
Недостатки:
  1. Пока не нашла
Здравствуйте, Анна!
Благодарим Вас за обратную связь!
Для нас очень важно Ваше мнение.
Ярких покупок в сети "Цитрус"!

Отличное качество обслуживания

Юлия Юлия 25 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Покупали телевизор Самсунг в магазине Цитрус в Оушен Плазе.
Очень остались довольны сервисом, все было быстро и качественно. Отзывчивый персонал. Во время ожидания можно выпить чашечку кофе.
Замечательный магазин. Рекомендую.
Юлия, благодарим Вас за рекомендации!

Покупка техники

Юлия Письменная Юлия Письменная 23 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Очень часто покупаю в Цитрусе, так как и цены адекватные, и товары забирать самовывозом удобно, и выбор большой. Последняя покупка - ультрабук Xiaomi. Ноут - просто сказка. Довольна на все 100%. Процесс покупки занял от силы минут 5, все оперативно+вкусный бесплатный кофе) Думаю, что еще не раз сюда вернусь за новыми приобретениями.
Достоинства:
  1. -цена;
  2. -скорость обслуживания;
  3. -атмосфера.
Недостатки:
  1. -нет денег,чтоб купить ВСЕ!
Юлия, мы благодарим Вас за прекрасные слова!

Купував телефон Meizu

Володимир Кобель Володимир Кобель 15 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Купував телефон Meizu, залишився задоволений.
Хороший сервіс і багато знижок.
Достоинства:
  1. 1.Сервіс
  2. 2.Велика кількість магазинів
  3. 3.низькі ціни
Володимир, ми дякуємо Ваш за таку високу оцінку!
Яскравого Вам настрою!

Рекомендую!

Andrew Denisyuk Andrew Denisyuk 30 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Покупал ребенку Meizu m3s 16/32. Покупкой и качеством доволен. Оформили быстро и качественно. Всегда покупаю электронику в ЦИТРУСЕ, еще ни разу не подвели.
Благодарим Вас за отзыв!

Рекомендую

Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Отличный магазин. Быстрая и качественная работа. Всем доволен. Спасибо.
Благодарим Вас за отзыв!

Наличие и бонусы

Farid Romaev Farid Romaev 26 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Покупаю яблоки тут , нравится что есть официальная гарантия и можно избежать проблем с гаджетом, часто радует рассрочка на товары и различные бонусы.Недавно как раз купил гаджет razer со скидкой в 1 тыс грн , это было приятно :)
Достоинства:
  1. Наличие товара
  2. Рассрочка
  3. Бонусная система
Недостатки:
  1. Дороговато
Мы работаем для Вас!

Сервисный центр

Максим Максим 20 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Часто ломался телефон, но при обращениях в сервисный центр не было никакх проблем , все чинили бесплатно.
Достоинства:
  1. Хорошая работа сервисного центра
Недостатки:
  1. Часто ломался телефон
Максим, спасибо Вам за отзыв!
Яркого настроения!

Быстро нашелся товар в ближайшем магазине, за это респект

Illia Miatka Illia Miatka 20 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Срочно нужен был подарок. В то время, как другие магазины отказали в доставке день в день, цитрус предложил забрать товар уже через час в ближайшем магазине.
Достоинства:
  1. Быстрая покупка
Недостатки:
  1. Немного дороже чем у других
Юлия, спасибо Вам за отзыв!

Покупка Смарт-тонометр iHealth Xiaomi Track S

Yevgenii Khan Yevgenii Khan 17 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Дуже якісна підтримка у виборі товару та хороший сервіс.
Достоинства:
  1. Великий вибір оригінального товару.
Недостатки:
  1. Відсутність магазинів у регіонах.
Yevgenii, ми вдячні Вам за такий відгук!
Ми працюємо для Вас!

Все супер

Назар Назар 14 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Зустріли, проконсультували, зареєстрували, про систему бонусів розказали, не надоїдали, товар якісний.
Достоинства:
  1. Обслуговування, комфорт, якість девайсів
Недостатки:
  1. Немає
Назаре, ми вдячні Вам за таку високу оцінку!
Яскравого настрою!

Мой отзыв об интернет- магазине Цитрус

Эдуард Эдуард 10 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Привет всем! Я многое слышал об интернет- магазине Цитрус (citrus.ua), но решил проверить все сам. Я принял участие в акции :"Стань участником розыгрыша 5-ти iPhone Xr". За это мне подарили 100 бонусных гривен . Я не верил, что бонусная система честно работает, так как не раз слышал, что это развод. Так вот, я заказал в Цитрусе наушники Panasonic (RP-HJE125E-K)... Читать отзыв Привет всем! Я многое слышал об интернет- магазине Цитрус (citrus.ua), но решил проверить все сам. Я принял участие в акции :"Стань участником розыгрыша 5-ти iPhone Xr". За это мне подарили 100 бонусных гривен . Я не верил, что бонусная система честно работает, так как не раз слышал, что это развод. Так вот, я заказал в Цитрусе наушники Panasonic (RP-HJE125E-K) за 259 грн. Приехал по заказ в магазин Цитрус по адресу: Киев / вул. Антоновича, 176 (ТРЦ Ocean Plaza). При покупке я озвучиваю, что имею 100 бонусов/гривен. И какое было мое удивление: с меня взяли 159 грн, а не 259 как было на ценнике. Другиии словами я заплатил на сто гривен меньше. Бонусная система действительно честная и работает. Кстати наушниками я очень доволен, а сервис и обслуживание в Цитрусе просто супер. Я планирую и другие покупки делать именно здесь. Преимущества Цитруса: сервис, качество, а самое гловное много акций и бонусов.
Достоинства:
  1. Сервис
  2. качество
  3. акции
  4. бонусы
Недостатки:
Эдуард, мы очень рады, что Вам понравилась бонусная программа!
Мы работаем для Вас. Яркого настроения!

Хорошее качество

Юрий Юрий 9 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Покупал недавно наушники Meizu ep 51, все хорошо, нареканий на работу магазина половодью этого заказа нет.

Лучший магазин умной техники

Глафира Глафира 9 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Довольна работой сотрудников данной сети магазинов на 100%, всегда помогут определиться с выбором, подскажут, обслуживание на отлично. Вся техника качественная, гарантийный срок внушительный, покупала а цитрус смарт-весы, портативную акустику, зонт.. В восторге, в общем! Спасибо, Цитрус) вы лучше всех!
Достоинства:
  1. Скорость доставки, вежливые сотрудники, качество сборки гаджетов и аксессуаров, цены
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Глафира, благодарим Вас за такие слова! Для нас это очень важно! Будем рады видеть Вас вновь)
Яркого настрения!

Отличный магазин

Богдан Лысенко Богдан Лысенко (Украина) 27 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Неоднократно покупал товары в даном магазине, и дальше буду покупать.Отличное обслуживание, качественные товары, и как всегда система бонусов которая не может не радовать.
Советую:)
Достоинства:
  1. Обслуживание, цены, бонусы.
Недостатки:
  1. нету)
1 не согласен
Спасибо за отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение!

Система бонусов

Vika Vika (Украина, Vasilets) 26 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Не понятна система начисления бонусов
Ситуация:
22.11.18 начислены в рамках 200 бонусных гривен на смартфоны из списка посетителям сайта citrus.ua (бонусы действуют в течении 2 дня)
23.11.18 иду в магазин покупать телефон и рассчитываю и на эти бонусы.
Менеджер на кассе говорит - а у вас бонусов нет.
Телефон из списка таки куплен, а осадочек остался.
Долго с... Читать отзыв
Не понятна система начисления бонусов
Ситуация:
23.11.18 иду в магазин покупать телефон и рассчитываю и на эти бонусы.
Менеджер на кассе говорит - а у вас бонусов нет.
Телефон из списка таки куплен, а осадочек остался.
Долго с менеджером не разбиралась, так как в Черную пятницу у вас людей было ну уж очень много:) Дышать в магазине было нечем.
В остальном магазин супер, последние два года только в Цитрусе и покупаю.
Приносим извинения за доставленные неудобства от лица компании. Ситуация действительно неприятная. Для того, чтобы мы имели возможность Вам помочь и разобраться в данной ситуации, обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки клиентов "Цитрус" любым удобным для Вас способом: https://www.citrus.ua/support
Спасибо за Ваш отзыв, это очень важно для нас!

Магазин супер. Обслуживание на высоте. Выбор товара большой.Скидки суп

Оля Оля (Украина) 25 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Всем советую прийти, и выбрать то что вам надо.
Достоинства:
  1. Скидки реальные
Недостатки:
  1. Нету

ЦИТРУССОВО!!

Slava Puliak Slava Puliak (Россия, Volgograd) 22 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Support работает на супер высоком уровне, соединение со специалистом происходит очень-очень быстро. Специалисты высококвалифицированные, быстро и четко отвечают на поставленный вопрос причем сразу, на линии ответа ждать нет необходимости. Это приятно. Слышно с каким удовольствием относится контакт-центром центр к своим клиентам. Что же касается магазина, то магазин обладает тенденцией к затягиванию. Я не понимаю, почему я не могу пройти мимо... Читать отзыв Support работает на супер высоком уровне, соединение со специалистом происходит очень-очень быстро. Специалисты высококвалифицированные, быстро и четко отвечают на поставленный вопрос причем сразу, на линии ответа ждать нет необходимости. Это приятно. Слышно с каким удовольствием относится контакт-центром центр к своим клиентам. Что же касается магазина, то магазин обладает тенденцией к затягиванию. Я не понимаю, почему я не могу пройти мимо магазина и не зайти в него.
Что касается пожеланий, то хотелось бы расширения ассортимента продукции домашней техники, как-то бытовухи, типо кофемашины например для кухни и тому подобное.
Достоинства:
  1. Все отлично, магазины теплые, уютные, комфортные, персонал любезный, всегда готов прийти на помощь.
Недостатки:
  1. Хочется ещё больше масштабов.
Спасибо за Ваш отзыв,это очень важно для нас!

Удовлетворительно

Павел Павел (Украина) 21 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Заказывал телефон и аксессуары. Передзвонили в течении 5 минут. Нормально обслужили, не было в наличии одного из товаров что заказывал, сразу предложили выбрать что-то в замену. В целом доволен.
Достоинства:
  1. Описание товара, качество, сервис
Недостатки:
  1. иногда виснет не работает сайт, но обычно через минуту всё снова работает.
Благодарим вас за отзыв.
Яркого Вам настроения!

Приятный сервис и вежливые консультанты

Виктор Виктор (Украина) 7 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Недавно покупал mi band 2 для девушки, зашел в магазин, консультанты вежливо поздорвались, быстро оформили заказ. Доволен быстротой и порядочностью.
Здравствуйте, Виктор!
Очень рады, что Вам все понравилось!

Рекомендую

Эдуард Эдуард (Украина) 5 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Продвинутий магазин цікавого формату - досить вигідні ціни через інтернет, при цьому велика мережа фізичних магазинів в різних ТЦ Києва. Безліч відеооглядів та контрольований асортимент товарів - на сайті дійсно відібрані досить якісні бренди.
Достоинства:
  1. Безкоштовна доставка в магазини, не треба довго думати з вибором - магазин вже відібрав якісні бренди
Недостатки:
  1. Не виявив
Доброго дня, Едуарде!
Дякуємо Вам за відгук! Приходьте ще!
Яскравого настрою!

покупала в цитрусе несколько раз смартфоны.

Nina Tarasenko Nina Tarasenko (Украина) 3 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 нравится этот магазин. хорошая система рассылки. никогда не пропустишь интересующий товар выбранной категории. служба поддержки работает очень оперативно. консультанты грамотны, вежливы и приятны в общении. покупками довольна.

Покупка телефона

Лиля Лиля (Украина) 29 октября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Добрый день!Хочу поблагодарить всех сотрудников магазина!Спасибо Вам большое!Обслуживание и товар высшего качества))Очень приятно делать у вас покупки))
Здравствуйте, Лиля!

Удобно!

Олексій Рожанівський Олексій Рожанівський (Украина) 24 сентября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Возникла необходимость купить удлинитель, Зашел в приложение, Увидел, Купил, Приехал забрал!Спасибо за сервис!
Достоинства:
  1. Быстро, удобно, много локальных магазинов для самовывоза.
Недостатки:
  1. Нужно доработать приложение.

Обслуживание

Dan Savchenko Dan Savchenko (Украина) 21 сентября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Очень понравилось отношение работа операторов в чате поддержки и при подтверждении заказа. Внутри магазина очень красиво и уютно. Сайт, мне кажется, можно сделать поудобней...когда первый раз зашел слегка растерялся. В остальном все суперsmile

Рекомендую.

Владислав Владислав (Украина) 5 сентября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Хочу розповісти про Цитрус, купляючи в цьому магазині ви будете впевнені що якість буде на вищому рівні. Купляючи вже не один телефон і аксесуар ніяких проблем ще не було. Рекомендую.
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Кривом Роге, Николаеве, Виннице, Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua, пунктами проката персонального транспорта и сервисными... подробнее

Рейтинг 4.6 из 5 на основании 41 отзыва
Интернет-магазин market365.com.ua