Цитрус в ТРЦ Пирамида отзывы

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
2963 отзыва / 190527 просмотров

Отлично!!!

Алексей Отзыв написан воскресенье, 13 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Окупкой смартфона Meizu M6T 2/16Gb остались довольны! Спасибо за отличное обслуживание! Окупкой смартфона Meizu M6T 2/16Gb остались довольны! Спасибо за отличное обслуживание!
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус понедельник, 14 января
Алексей, а Вам спасибо за отзыв!
Яркого настроения!

Покупка в Цитрус прошла успешно)

Olga Отзыв написан воскресенье, 13 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 12.01.2019 посетили магазин Цитрус в тц Пирамида, приятная атмосфера и наличие разной техники приятно удивило нас.
Благодаря внимательному и профисиональному обслуживанию консультанта, мы совершили покупку --Портативную Акустику Air Music CUP - на позитивной нотке.Как бонус еще и получили скидку 100гр-очень порадовало нас.
Довольные обслуживанием и наличием нужного товара!
Довольные обслуживанием и наличием нужного товара!
П.С. колонка очень классная,звук и четкость на высоте!Удобная и стильная.Покупали дочке на подарок ,она в восторге!.
Достоинства:
  1. Внимательный персонал
  2. Наличие техники
  3. Приятные бонусы
Недостатки:
  1. Не обнаружено
Olga, благодарим Вас за такие приятные слова!

Портативная акустика Divoom pro

Шавло Андрей Отзыв написан вторник, 8 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Выбрал на сайте , собрался в магазин и Пришел Увидел Победил , быстро качественно и рядом. Акустикой доволен. Выбрал на сайте , собрался в магазин и Пришел Увидел Победил , быстро качественно и рядом. Акустикой доволен.
Достоинства:
  1. Быстро, актуально, удобно, информативно.
Недостатки:
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус воскресенье, 13 января
Андрей, очень рады видеть наших счастливых клиентов!
Спасибо за Ваш отзыв!

Заказ

Марія Мринська Отзыв написан четверг, 27 декабря
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Неоднократно заказывали разные гаджеты . Все оперативно и в сроки . С Доставкой проблем нет . Всегда перезванивают , уточняют информацию . Возможно отключить эту функцию и тогда на Вайбер будут приходить уведомления . Последний заказ делали вчера на телефон с самовывозом . Быстро перезвонили . Сообщили, что можно забирать . Приехали , забрали , тестим ;) пока все летает...  Читать отзыв Неоднократно заказывали разные гаджеты . Все оперативно и в сроки . С Доставкой проблем нет . Всегда перезванивают , уточняют информацию . Возможно отключить эту функцию и тогда на Вайбер будут приходить уведомления . Последний заказ делали вчера на телефон с самовывозом . Быстро перезвонили . Сообщили, что можно забирать . Приехали , забрали , тестим ;) пока все летает , официальный телефон . Пока только положительные отзывы .
Достоинства:
  1. Пока одни плюсы
Недостатки:
  1. Один нюанс был , не связаный с обслуживанием . При получении , перед нами сдавали товар на 40000 . Комп завис у них . Пришлось ждать минут 20.
Благодарим Вас за отзыв!
Яркого новогоднего настроения!

хороший магазин техники

Виктория Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 нужен был павербанк,зашла в Цитрус,отзывчивый консультант быстро помог мне определиться с выбором.всё на высоте нужен был павербанк,зашла в Цитрус,отзывчивый консультант быстро помог мне определиться с выбором.всё на высоте
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус понедельник, 24 декабря
Виктория, благодарим Вас за отзыв и покупку!

хороший магазин техники

Виктория Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
Виктория, благодарим Вас за отзыв и покупку!

Цитрус в тц Пирамида

Александр Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Пройдусь по пунктам.
1. Качество товара. Покупаю тут гаджеты давно и неоднократно (смартфоны, аккустику, полезные мелочи) - все до сих пор в рабочем состоянии и "умирать" не думает. Рекламаций и возвратов у меня не было.
Пройдусь по пунктам.
2. Качество обслуживания. Онлайн заказы быстро оформляют и всегда все достаточно быстро получала. В офлайн магазинах тоже приятно покупать. Продавцы-консультанты всегда мне супертерпеливые попадаются: у меня всегда много вопросов и колеблюсь с выбором долго.
3. С гарантийным сервисом никогда не сталкивалась (см. пункт 1).
Достоинства:
  1. бонусы и акции
Недостатки:
  1. пока не выевил
Александр, благодарим Вас за отзыв и покупку!

Дуже задоволена покупкою телефона

Yulia Kondratiuk (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Я вже не вперше купую у Цитрусі. Цього разу я придбала смартфон Meizu m6t. Як і покупкою, так і сервісом дуже задоволена. Швидке та якісне обслуговування, вчасна доставка. Я вже не вперше купую у Цитрусі. Цього разу я придбала смартфон Meizu m6t. Як і покупкою, так і сервісом дуже задоволена. Швидке та якісне обслуговування, вчасна доставка.
Достоинства:
  1. Якість товару. Хороша батарея.
Недостатки:
  1. Не знайшла

Цена-качество!

Татьяна Бачинская (Украина) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Мне очень нравится покупать в Цитрусе, так как здесь всегда цена соответствует качеству товара и обслуживанию.
Покупала здесь наушники и много мелкой бытовой техники, все работает и всем очень довольна!
Магазин конечно рекомендую!
Магазин конечно рекомендую!
Добрый день, Татьяна!
Спасибо Вам за отзыв и рекомендации!

Amazfit bip

Виталилий (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Отличный магазин,приятный персонал,рекомендую. Отличный магазин,приятный персонал,рекомендую.
Достоинства:
  1. Оперативность
Здравствуйте, Виталий!
Стараемся для Вас
Яркого настроения!

Отличный магазин, хорошие консультанты.

yung Mihal (Украина) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Покупал телефон и наушники, так же оформлял гарантию и пользовался ей, всё очень классно и главное быстро. Покупал телефон и наушники, так же оформлял гарантию и пользовался ей, всё очень классно и главное быстро.
Достоинства:
  1. Отзывчивый персонал, приятные цены
Недостатки:
  1. Не нашел
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв
Яркого Вам настроения!

Виталий (Украина, Kiev) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 качество сервис на высоте рекомендую!!!! качество сервис на высоте рекомендую!!!!
Достоинства:
  1. хороший сервис!!!
Недостатки:
  1. не обнаружено

Виталий (Украина, Kiev) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 магазином и товаром доволен куплен амазфит бип.Сервис на высоте. магазином и товаром доволен куплен амазфит бип.Сервис на высоте.
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. не обнаружил

Виталий (Украина, Kiev) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. не обнаружил

Виталий (Украина, Kiev) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. не обнаружил

Отличный магазин

Денис (Украина) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Отличный магазин, купил год назад телефон, до сих пор работает как часы! Отличный магазин, купил год назад телефон, до сих пор работает как часы!
Достоинства:
  1. Цена, ассортимент, качество обслуживания
Недостатки:
  1. Нету

цитрус на мишуги

Анна Агафонова (Украина) Отзыв написан 27 октября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 менеджеры всегда с улыбкой, всегда помогут в выборе, или подскажут товар получше, с купленой техникой в цитрусе никогда проблем не было))) минусов работы магазина нет, одни плюсы!!! менеджеры всегда с улыбкой, всегда помогут в выборе, или подскажут товар получше, с купленой техникой в цитрусе никогда проблем не было))) минусов работы магазина нет, одни плюсы!!!

Отличный сервис

Вадим Омельченко (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Отличный магазин с большим выбором товаров.Отличный сервис.Быстрое оформление покупки.Всем рекомендую. Отличный магазин с большим выбором товаров.Отличный сервис.Быстрое оформление покупки.Всем рекомендую.

Цитрус роботает отменно, хорошые предложения по страхованию покупок.

Дима Куцан (Украина, Kiev) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 суперовый подбор персонала, отличное качество обслужывания, просто молодцы суперовый подбор персонала, отличное качество обслужывания, просто молодцы

Отличный магазин!

Zhenia Shelaru (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Обслуживание на высоте, работники вежливые и всегда готовы помочь с выбором необходимого именно Вам устройства!!! Обслуживание на высоте, работники вежливые и всегда готовы помочь с выбором необходимого именно Вам устройства!!!

Отзыв о магазине цитрус.юа

Алла Левандо (Украина, Київ) Отзыв написан 30 сентября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Магазин хороший,хоть и узкоспециализированный.Песонал хорошо обучен,готов помочь в решении любой проблеммы,и,если потребуется ,проконсультироваться Магазин хороший,хоть и узкоспециализированный.Песонал хорошо обучен,готов помочь в решении любой проблеммы,и,если потребуется ,проконсультироваться

Все отлично

Lieber Genosse (Украина) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Понадобился удлинитель. На сайте "Цитруса в доступной форме изложены фото и характеристики товаров, изучив которые, выбрал "Удлинитель Xiaomi Mi Power Strip 3 USB" и сделал заказ на сайте. Обработан заказ был очень быстро и в тот же день забрал удлинитель в ближайшем магазине. Барышня кассир объяснила все вопросы по оплате и гарантии. Покупка произвела только положительное впечатление. Понадобился удлинитель. На сайте "Цитруса в доступной форме изложены фото и характеристики товаров, изучив которые, выбрал "Удлинитель Xiaomi Mi Power Strip 3 USB" и сделал заказ на сайте. Обработан заказ был очень быстро и в тот же день забрал удлинитель в ближайшем магазине. Барышня кассир объяснила все вопросы по оплате и гарантии. Покупка произвела только положительное впечатление.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент
  2. Удобство выбора
  3. Бонусы и акции
  4. Добродушный персонал

Первая покупка

Alexander (Португалия) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Купил по акции официальный iPhone 7 (актуальная цена 14999 грн.) + всякие ништяки (чехол, павербанк). Процесс покупки был самым приятным в моей жизни! Респект продавцу, что меня обслуживал и самой компании Цитрус за столь уютную атмосферу. Купил по акции официальный iPhone 7 (актуальная цена 14999 грн.) + всякие ништяки (чехол, павербанк). Процесс покупки был самым приятным в моей жизни! Респект продавцу, что меня обслуживал и самой компании Цитрус за столь уютную атмосферу.

Магазин понравился

Таня (Украина, Kiev) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 В магазине приятный персонал, быстрое обслуживание и интересный современный ассортимент. Очень приятная атмосфера, стильно и интересно. В магазине приятный персонал, быстрое обслуживание и интересный современный ассортимент. Очень приятная атмосфера, стильно и интересно.

Отличный магазин

Татьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Покупаем в Цитрусе с мужем всякие гаджеты уже не первый год. Нравится качество обслуживания, ассортимент, цены. Будем делать покупки и дальше :) Покупаем в Цитрусе с мужем всякие гаджеты уже не первый год. Нравится качество обслуживания, ассортимент, цены. Будем делать покупки и дальше :)
Достоинства:
  1. Скорость, обслуживание, ассортимент

Отличный сервис

Виктор (Украина, Київ) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Делали покупки несколько раз и всегда быстро получали свои заказы. Проблем с техникой никогда не было - все распечатывалось только при нас. Из последнего покупали два Xiaomi Redmi Note 5, заказ был у нас в руках уже через час, цена как у всех официалов, но получили ещё и бонусные баллы на покупку аксессуаров, которыми уже воспользовались. Делали покупки несколько раз и всегда быстро получали свои заказы. Проблем с техникой никогда не было - все распечатывалось только при нас. Из последнего покупали два Xiaomi Redmi Note 5, заказ был у нас в руках уже через час, цена как у всех официалов, но получили ещё и бонусные баллы на покупку аксессуаров, которыми уже воспользовались.

Положительный первый опыт

Евгений (Украина, Київ) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Ранее не покупал в citrus.ua. Но получил по акции бонусные 100 грн. и как раз была необходимость покупать роутер. В citrus с учетом бонуса цена на Xiaomi Mi WiFi Router 3 оказалась самой выгодной.
Также удобно, что можно, забрать в удобное время в магазине на следующий день (а магазин расположен почти возле дома), который работает до 22:00! И не ждать доставки несколько дней.
И порадовала возможность оплатить с помощью Google Pay.
К заказу он-лайн и общению с оператором вопросов нет - все удобно, оперативно и вежливо. Единственное, что немного сначала напугало, что введенный код на бонус, учитывается только при оплате, а в заказе отображается полная сумма.
Достоинства:
  1. Удобное время работы магазина и расположение. Возможность оплаты как он-лайн так и бесконтактно в магазине. Бонусные программы. Инновационные продукты.
Недостатки:
  1. Не сразу отображается бонус в заказе - не понятно, прошел он или нет.
  2. Не забывается история, что citrus был одним из магазинов, поддержавших в свое время снижения минимальной суммы заказов из заграницы, которые не облагаются налогом.

В общем доволен

Любомир (Украина, Київ) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Забирал заказ в Пирамиде. За стойкой находятся 6 человек похожих на продавцов болтающих о чем то друг с другом )) И только одна отпускает людей, пришлось ждать - негатив. Позитив - Менеджером отпустившим заказ доволен, быстро нашла что нужно часто улыбалась к такому продавцу всегда хочется вернуться! Забирал заказ в Пирамиде. За стойкой находятся 6 человек похожих на продавцов болтающих о чем то друг с другом )) И только одна отпускает людей, пришлось ждать - негатив. Позитив - Менеджером отпустившим заказ доволен, быстро нашла что нужно часто улыбалась к такому продавцу всегда хочется вернуться!

Отличный магазин!

Николай (Украина, Київ) Отзыв написан 12 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Комфортные и большие магазины. Красивый и функциональный сайт. Приветливые консультанты и операторы. Широкий выбор продукции. В общем отличный магазин! Комфортные и большие магазины. Красивый и функциональный сайт. Приветливые консультанты и операторы. Широкий выбор продукции. В общем отличный магазин!

Покупка акустиска Divoom Vimbox Pro

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Очень благодарна магазину Цитрус за помощь при выборе колонки, сервис обслуживания и компетентность работников.
Вначале, менеджер в магазине мне помог с выбором я пришла домой зарегестрировалась в интернет-магазине, мне за это дали 100 бонусов скидку и получилось, что я сэкономила на покупке 100 гривен.
Колонка - "бомба" очень классная, громкая, есть басы и стерео звучание, долго держит батарею и реально шикарный звук. Я очень благодарна Цитрусу за ассортимент товара, так как эта колонка была только у них.
Достоинства:
  1. Компетентность работников, быстрый и хороший сервис, широкий ассортимент товара. Качественная продукция и слаженная работа. Спасибо.
Недостатки:
  1. В магазинах, которых я была летом очень жарко и не работал кондиционер , а так как я сама забирала товар из магазина, было очень жарко и душно ждать в очереди. Надо исправить!

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

Шафа (shafa.ua)

Интернет-магазин AutoGen
Интернет-магазин AutoGen

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин

Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...