Цитрус в ТРЦ Пирамида отзывы

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
3247 отзывов / 207766 просмотров

Гарантийного обслуживания нет!

Артур Опубликовано 23 часа 16 сек назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Отзыв о работе магазина Citrus.ua.
Отзыв о работе магазина Citrus.ua.
Купил фитнес браслет Huawei A2. Спустя неделю использования погас и не реагировал. Подключил к зарядному, сразу заработал, заряда показывал около половины (явно выключился не от севшей батареи). Через пару дней опять погас и не реагировал. Подключение к ЗУ снова запустило его. Так я промучился около месяца запуская браслет каждые 2-3 дня. Отнес по гарантии, рассказал проблему, забрали. Месяц прождал возвращения периодически позванивая на горячую линию с вопросом получить информацию о статусе ремонта. Говорили, что со мной свяжутся, но никто меня не набирал пока сам не позвонил спустя неделю. Опять пообещали, что меня наберут, опять неделю ждал звонка. В итоге на 4ю неделю после сдачи в ремонт начал звонить с жалобой, что мне обещают дать информацию но не дают. Спустя пару дней перезвонили, сказали, что могу забрать свое устройство. Пришел, получил устройство и бумажку с заключением, что браслет исправен и никаких проблем в его работе не выявлено. Если бы в сервисе одели его на пару дней то 100% бы увидели проблему. А так, думаю он там месяц пролежал, написали шаблонную бумажку и вернули. Кстати когда сдавал на гарантийный ремонт Цитрус не предложил мне дать в пользование равносильный браслет на время ремонта, как это гласит закон о защите прав потребителя.
Итог, после месяца "ремонта" браслет опять потух на 2й день использования.
Я в Цитрусе делать покупки больше не стану и вам не советую!
Видео о проблеме браслета:

Отличный магазин

Андрей Опубликовано четверг, 7 марта
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Цитрус отличный магазин.Очень часто покупаю товары.Рекомендую Цитрус отличный магазин.Очень часто покупаю товары.Рекомендую
Достоинства:
  1. отличная цена
Недостатки:
  1. нету
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус воскресенье, 17 марта
Андрей, мы работаем для Вас!

Цитрус

Христина Опубликовано понедельник, 4 марта
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Цитрус молодіжний магазин із широким асортиментом товарів та послуг за помірними цінами. Приємна атмосфера з привітним персоналом а також із зручним розташуванням магазинів. Цитрус молодіжний магазин із широким асортиментом товарів та послуг за помірними цінами. Приємна атмосфера з привітним персоналом а також із зручним розташуванням магазинів.
Христина, ми вдячні Вам за таку високу оцінку!
Яскравого настрою!

Магазин мечты!

Elisaveta Опубликовано воскресенье, 24 февраля
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Очень нравятся товары из серии Умный дом. У магазина Цитрус выбор в данной категории выше всяких похвал. Всегда нахожу здесь все, что интересует и даже больше!
Первой покупкой были смарт-часы для ребенка, а потом понеслось...
Первой покупкой были смарт-часы для ребенка, а потом понеслось...
Как я раньше жила без медиаплеера Xiaomi Mi box?! Купила его в Цитрусе пол года назад. Благодаря ему у моего старенького телевизора LG открылось второе дыхание!
Сейчас снова зашла на сайт Цитрус в поисках подарка на день рождения ребенку. И снова нашла два варианта из моей любимой серии Умный дом! На этот раз светильник-ночник и диспенсер для мыла) Пользуйтесь идеями и покупайте в Цитрусе)!
Elisaveta, благодарим Вас за столько высокую оценку и приятный отзыв!
Для нас очень важна обратная связь!

Приятно удивил Цитрус

Евгений Опубликовано 13 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Приятно удивил магазин отличным обслуживанием и консультацией сотрудников при покупке телефона. Приятно удивил магазин отличным обслуживанием и консультацией сотрудников при покупке телефона.
Евгений, мы работаем для Вас!

Отличный сервис

Алексей Опубликовано 12 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Хороший магазин!!! Спасибо citrus за сервис!!! Всё быстро, качественно, консультанты приятные! А бонусы на День Рождение вот прям сильно порадовали и удивили!!! Буду обращаться ещё!!! Хороший магазин!!! Спасибо citrus за сервис!!! Всё быстро, качественно, консультанты приятные! А бонусы на День Рождение вот прям сильно порадовали и удивили!!! Буду обращаться ещё!!!
Алексей, мы благодарны за Ваш выбор!

Смарт-весы Xiaomi Mi Smart Scale

Дмитрий Опубликовано 28 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Быстрое и качественное обслуживание. Доставка точно в указанный срок. Большое наличие всевозможных акция. Вежливый и компетентный персонал Быстрое и качественное обслуживание. Доставка точно в указанный срок. Большое наличие всевозможных акция. Вежливый и компетентный персонал
Достоинства:
  1. быстрая доставка, товар всегда в наличии!
Недостатки:
Дмитрий, мы работаем для Вас!

Покупка шарика L.O.L.

Ольга Опубликовано 26 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Покупали шарики Лол дочери на подарок. Очень порадовал факт, что продаётся 100% оригинал. Продавец был внимателен и тактичен( учитывая, что покупали по сути «мелкий» товар). Покупали шарики Лол дочери на подарок. Очень порадовал факт, что продаётся 100% оригинал. Продавец был внимателен и тактичен( учитывая, что покупали по сути «мелкий» товар).
Достоинства:
  1. Качество обслуживания
  2. Качество товара
  3. Ценовая составляющая товара
  4. Скорость получения товара
Недостатки:
  1. Не было
Ольга, благодарим Вас за прекрасные слова!

Отлично!!!

Алексей Опубликовано 13 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Окупкой смартфона Meizu M6T 2/16Gb остались довольны! Спасибо за отличное обслуживание! Окупкой смартфона Meizu M6T 2/16Gb остались довольны! Спасибо за отличное обслуживание!
Алексей, а Вам спасибо за отзыв!
Яркого настроения!

Покупка в Цитрус прошла успешно)

Olga Опубликовано 13 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 12.01.2019 посетили магазин Цитрус в тц Пирамида, приятная атмосфера и наличие разной техники приятно удивило нас.
Благодаря внимательному и профисиональному обслуживанию консультанта, мы совершили покупку --Портативную Акустику Air Music CUP - на позитивной нотке.Как бонус еще и получили скидку 100гр-очень порадовало нас.
Довольные обслуживанием и наличием нужного товара!
Довольные обслуживанием и наличием нужного товара!
П.С. колонка очень классная,звук и четкость на высоте!Удобная и стильная.Покупали дочке на подарок ,она в восторге!.
Достоинства:
  1. Внимательный персонал
  2. Наличие техники
  3. Приятные бонусы
Недостатки:
  1. Не обнаружено
Olga, благодарим Вас за такие приятные слова!

Портативная акустика Divoom pro

Шавло Андрей Опубликовано 8 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Выбрал на сайте , собрался в магазин и Пришел Увидел Победил , быстро качественно и рядом. Акустикой доволен. Выбрал на сайте , собрался в магазин и Пришел Увидел Победил , быстро качественно и рядом. Акустикой доволен.
Достоинства:
  1. Быстро, актуально, удобно, информативно.
Недостатки:
Андрей, очень рады видеть наших счастливых клиентов!
Спасибо за Ваш отзыв!

Заказ

Марія Мринська Опубликовано 27 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Неоднократно заказывали разные гаджеты . Все оперативно и в сроки . С Доставкой проблем нет . Всегда перезванивают , уточняют информацию . Возможно отключить эту функцию и тогда на Вайбер будут приходить уведомления . Последний заказ делали вчера на телефон с самовывозом . Быстро перезвонили . Сообщили, что можно забирать . Приехали , забрали , тестим ;) пока все летает...  Читать отзыв Неоднократно заказывали разные гаджеты . Все оперативно и в сроки . С Доставкой проблем нет . Всегда перезванивают , уточняют информацию . Возможно отключить эту функцию и тогда на Вайбер будут приходить уведомления . Последний заказ делали вчера на телефон с самовывозом . Быстро перезвонили . Сообщили, что можно забирать . Приехали , забрали , тестим ;) пока все летает , официальный телефон . Пока только положительные отзывы .
Достоинства:
  1. Пока одни плюсы
Недостатки:
  1. Один нюанс был , не связаный с обслуживанием . При получении , перед нами сдавали товар на 40000 . Комп завис у них . Пришлось ждать минут 20.
Благодарим Вас за отзыв!
Яркого новогоднего настроения!

хороший магазин техники

Виктория Опубликовано 23 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 нужен был павербанк,зашла в Цитрус,отзывчивый консультант быстро помог мне определиться с выбором.всё на высоте нужен был павербанк,зашла в Цитрус,отзывчивый консультант быстро помог мне определиться с выбором.всё на высоте
Виктория, благодарим Вас за отзыв и покупку!

хороший магазин техники

Виктория Опубликовано 23 декабря, 2018 год
Виктория, благодарим Вас за отзыв и покупку!

Цитрус в тц Пирамида

Александр Опубликовано 23 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Пройдусь по пунктам.
1. Качество товара. Покупаю тут гаджеты давно и неоднократно (смартфоны, аккустику, полезные мелочи) - все до сих пор в рабочем состоянии и "умирать" не думает. Рекламаций и возвратов у меня не было.
Пройдусь по пунктам.
2. Качество обслуживания. Онлайн заказы быстро оформляют и всегда все достаточно быстро получала. В офлайн магазинах тоже приятно покупать. Продавцы-консультанты всегда мне супертерпеливые попадаются: у меня всегда много вопросов и колеблюсь с выбором долго.
3. С гарантийным сервисом никогда не сталкивалась (см. пункт 1).
Достоинства:
  1. бонусы и акции
Недостатки:
  1. пока не выевил
Александр, благодарим Вас за отзыв и покупку!

Дуже задоволена покупкою телефона

Yulia Kondratiuk (Украина) Опубликовано 26 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Я вже не вперше купую у Цитрусі. Цього разу я придбала смартфон Meizu m6t. Як і покупкою, так і сервісом дуже задоволена. Швидке та якісне обслуговування, вчасна доставка. Я вже не вперше купую у Цитрусі. Цього разу я придбала смартфон Meizu m6t. Як і покупкою, так і сервісом дуже задоволена. Швидке та якісне обслуговування, вчасна доставка.
Достоинства:
  1. Якість товару. Хороша батарея.
Недостатки:
  1. Не знайшла

Цена-качество!

Татьяна Бачинская (Украина) Опубликовано 16 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Мне очень нравится покупать в Цитрусе, так как здесь всегда цена соответствует качеству товара и обслуживанию.
Покупала здесь наушники и много мелкой бытовой техники, все работает и всем очень довольна!
Магазин конечно рекомендую!
Магазин конечно рекомендую!
Добрый день, Татьяна!
Спасибо Вам за отзыв и рекомендации!

Amazfit bip

Виталилий (Украина) Опубликовано 12 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Отличный магазин,приятный персонал,рекомендую. Отличный магазин,приятный персонал,рекомендую.
Достоинства:
  1. Оперативность
Здравствуйте, Виталий!
Стараемся для Вас
Яркого настроения!

Отличный магазин, хорошие консультанты.

yung Mihal (Украина) Опубликовано 9 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Покупал телефон и наушники, так же оформлял гарантию и пользовался ей, всё очень классно и главное быстро. Покупал телефон и наушники, так же оформлял гарантию и пользовался ей, всё очень классно и главное быстро.
Достоинства:
  1. Отзывчивый персонал, приятные цены
Недостатки:
  1. Не нашел
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв
Яркого Вам настроения!

Виталий (Украина, Kiev) Опубликовано 2 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 качество сервис на высоте рекомендую!!!! качество сервис на высоте рекомендую!!!!
Достоинства:
  1. хороший сервис!!!
Недостатки:
  1. не обнаружено

Виталий (Украина, Kiev) Опубликовано 2 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 магазином и товаром доволен куплен амазфит бип.Сервис на высоте. магазином и товаром доволен куплен амазфит бип.Сервис на высоте.
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. не обнаружил

Виталий (Украина, Kiev) Опубликовано 2 ноября, 2018 год
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. не обнаружил

Виталий (Украина, Kiev) Опубликовано 2 ноября, 2018 год
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. не обнаружил

Отличный магазин

Денис (Украина) Опубликовано 28 октября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Отличный магазин, купил год назад телефон, до сих пор работает как часы! Отличный магазин, купил год назад телефон, до сих пор работает как часы!
Достоинства:
  1. Цена, ассортимент, качество обслуживания
Недостатки:
  1. Нету

цитрус на мишуги

Анна Агафонова (Украина) Опубликовано 27 октября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 менеджеры всегда с улыбкой, всегда помогут в выборе, или подскажут товар получше, с купленой техникой в цитрусе никогда проблем не было))) минусов работы магазина нет, одни плюсы!!! менеджеры всегда с улыбкой, всегда помогут в выборе, или подскажут товар получше, с купленой техникой в цитрусе никогда проблем не было))) минусов работы магазина нет, одни плюсы!!!

Отличный сервис

Вадим Омельченко (Украина) Опубликовано 25 октября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Отличный магазин с большим выбором товаров.Отличный сервис.Быстрое оформление покупки.Всем рекомендую. Отличный магазин с большим выбором товаров.Отличный сервис.Быстрое оформление покупки.Всем рекомендую.

Цитрус роботает отменно, хорошые предложения по страхованию покупок.

Дима Куцан (Украина, Kiev) Опубликовано 24 октября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 суперовый подбор персонала, отличное качество обслужывания, просто молодцы суперовый подбор персонала, отличное качество обслужывания, просто молодцы

Отличный магазин!

Zhenia Shelaru (Украина) Опубликовано 11 октября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Обслуживание на высоте, работники вежливые и всегда готовы помочь с выбором необходимого именно Вам устройства!!! Обслуживание на высоте, работники вежливые и всегда готовы помочь с выбором необходимого именно Вам устройства!!!

Отзыв о магазине цитрус.юа

Алла Левандо (Украина, Київ) Опубликовано 30 сентября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Магазин хороший,хоть и узкоспециализированный.Песонал хорошо обучен,готов помочь в решении любой проблеммы,и,если потребуется ,проконсультироваться Магазин хороший,хоть и узкоспециализированный.Песонал хорошо обучен,готов помочь в решении любой проблеммы,и,если потребуется ,проконсультироваться

Все отлично

Lieber Genosse (Украина) Опубликовано 22 сентября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Понадобился удлинитель. На сайте "Цитруса в доступной форме изложены фото и характеристики товаров, изучив которые, выбрал "Удлинитель Xiaomi Mi Power Strip 3 USB" и сделал заказ на сайте. Обработан заказ был очень быстро и в тот же день забрал удлинитель в ближайшем магазине. Барышня кассир объяснила все вопросы по оплате и гарантии. Покупка произвела только положительное впечатление. Понадобился удлинитель. На сайте "Цитруса в доступной форме изложены фото и характеристики товаров, изучив которые, выбрал "Удлинитель Xiaomi Mi Power Strip 3 USB" и сделал заказ на сайте. Обработан заказ был очень быстро и в тот же день забрал удлинитель в ближайшем магазине. Барышня кассир объяснила все вопросы по оплате и гарантии. Покупка произвела только положительное впечатление.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент
  2. Удобство выбора
  3. Бонусы и акции
  4. Добродушный персонал

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

Интернет магазин Expofree

Магазин MirSon МирСон

Покупон
Покупон

1978 отзывов

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!