Цитрус в Dream Town отзывы

пр-т Оболонский, д. 1Б. Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
3247 отзывов / 207772 просмотра

Покупка батареи Xiaomi 10000mAh! Рекомендую данный магазин!

Катерина Тодорчук Опубликовано 11 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б В цитрусе покупала на подарок батарею Xiaomi 10000mAh Silver (NDY-02-AN)! Покупкой очень довольна, обслуживание на кассе супер, все быстро и оперативно! Качество супер, а после покупочки еще и бонусы начислены!!! Рекомендую данный магазин, куча акций! В цитрусе покупала на подарок батарею Xiaomi 10000mAh Silver (NDY-02-AN)! Покупкой очень довольна, обслуживание на кассе супер, все быстро и оперативно! Качество супер, а после покупочки еще и бонусы начислены!!! Рекомендую данный магазин, куча акций!
Катерина, мы благодарны Вам за такую высокую оценку!

Магазин "Цитрус"

Денис Белик Опубликовано 24 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Пожалуй, лучший интернет-магазин на сегодняшнее время. Яркий дизайн, самый свежий ассортимент, не вычурная наценка на товары, довольно большие скидки и много акций. Есть очень интересные категории товаров, такие как электротранспорт. Консультантов в магазинах просто уйма, без внимания не останешься. Можно протестировать любой гаджет. В последнее время электронику покупаю только в Цитрусе. Пожалуй, лучший интернет-магазин на сегодняшнее время. Яркий дизайн, самый свежий ассортимент, не вычурная наценка на товары, довольно большие скидки и много акций. Есть очень интересные категории товаров, такие как электротранспорт. Консультантов в магазинах просто уйма, без внимания не останешься. Можно протестировать любой гаджет. В последнее время электронику покупаю только в Цитрусе.
Достоинства:
  1. Приятные цены
  2. Много акций
  3. Интересные категории товаров
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Денис, будем рады видеть Вас вновь!
Яркого настроения!

Повторные обращение в тех поддержку клиентов Цитруса

Виктория Опубликовано 18 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Обращались в тех поддержку магазина Цитрус так же писали свой отзыв на прошлой недели напоминаю обращение:
День добрый.Хотелось бы услышать вразумительный ответ от сотрудников и представителей магазина Цитрус.22.11.2018 в вашей розничной сети в Киеве был приобретён телефон meizu pro7 plus 64gb.imei 865872030378026.но не прошло и месяца как телефон начал жить своей жизнью.зависать,отключатся,включатся,куранте на просмотре видео заплывает зелёными пикселями,глючит камеру,не корректно работают приложения....12.12.2018мы обращаемся в сервисный центр по адресу Б.Васильковская 8 и оставляем телефон по гарантии на... Читать отзыв
И получили весьма интересный ответ который на голову не налазит!!!!! Повторно написали заявление так же его продублировали в Защиту Прав Потребителей Украины.Посмотрим что в этот раз придумае Цитрус
Достоинства:
Недостатки:
  1. Затягиваю решение вопроса
Виктория, Вашим вопросом уже занимается служба поддержки клиентов.
От себя мы сделаем все, чтобы помочь Вам!

Купил One plus 6 в Цитрусе(Киев,ТРЦ Dream Town)

Максим Опубликовано 15 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Облужили хорошо,проконсультировали,единственное что напрягло 6шт карл 6 шт вопросов,нужен ли мне негарантийный ремонт.Если нужно человеку так он сразу и согласится,а тут видимо приказ сверху. Облужили хорошо,проконсультировали,единственное что напрягло 6шт карл 6 шт вопросов,нужен ли мне негарантийный ремонт.Если нужно человеку так он сразу и согласится,а тут видимо приказ сверху.
Достоинства:
  1. Приветливые продавцы,хороший выбор товаров,актуальные цены.
  2. колл центр всегда обслуживал быстро и по делу.
Недостатки:
  1. Навязывание негарантийного ремонта
Максим, благодарим Вас за отзыв, для нас очень важна обратная связь!
Яркого Вам настроения!

Прекрасный магазин электроники и разных плюшек

Андрей Опубликовано 14 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Добрый день.
Покупаю не первый раз продукцию в Цитрусе, никаких замечаний не имею. Все нравится. Очень доволен. Спасибо, что вы есть!
Добрый день.

Андрей, будем рады видеть Вас вновь!

Мой любимый магазин

Vitaly Kurtsev Опубликовано 11 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Цитрус уже лет 5 как мой любимый магазин, где я покупаю всю технику домой, себе и всем своим близким. Постоянные распродажи и акции, быстрая доставка и приветливые менеджеры. Ван лав. Цитрус уже лет 5 как мой любимый магазин, где я покупаю всю технику домой, себе и всем своим близким. Постоянные распродажи и акции, быстрая доставка и приветливые менеджеры. Ван лав.
Виталий, благодарим Вас за отзыв!
Мы работаем для Вас!

Sony Xperia XA1 Plus Dual Sim 4/32Gb Black (G3412)

Nick Kuliush Опубликовано 7 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б 1. При покупке телефона не обеспечена возможность его комплектации стеклом и чехлом.
2. Перевозку из магазина возле метро Почайна в магазин на метро Оболонь (одна остановка) мне обещали сделать в течение недели.
Достоинства:
  1. Удобный поиск по сайту.
Недостатки:
  1. 1. Магазин не обеспечивает возможность комплектации аксессуарами, необходимыми для эксплуатации гаджета.
  2. 2. Не оперативная доставка из одного магазина в другой.
Добрый день, Nick!
Приносим извинения за доставленные неудобства и ожидание от имени компании. К сожалению, не всегда перемещение удается сделать в максимально короткие сроки, но мы приложим все усилия, чтобы это не повлияло на Ваше настроение в будущем.
По вопросу чехла - следите за обновлениями на нашем сайте, возможно скоро они появятся в наличии, это все зависит уже от поставщиков.
Хорошего Вам дня! Яркого настроения!

Meizu 15 Lite

Роман Витвицкий Опубликовано 24 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Покупал телефон все быстро оперативно молодцы рекомендую магазин делаю покупки не в первый раз Покупал телефон все быстро оперативно молодцы рекомендую магазин делаю покупки не в первый раз
Достоинства:
  1. 5+
Недостатки:
Роман, спасибо за такую высокую оценку!

Купила внуку подарок

Оксана Опубликовано 19 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Зашла подобрать внуку смартфон, помогли подобрать все рассказали и настроили Зашла подобрать внуку смартфон, помогли подобрать все рассказали и настроили
Оксана, благодарим Вас за отзыв и покупку!

Все очень хорошо

Andrey Опубликовано 13 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Всё круто,беру не первый раз Всё круто,беру не первый раз
Достоинства:
  1. Кучааа
Недостатки:
  1. Нету
Andrey, спасибо Вам за выбор!
Мы работаем для Вас!

Стильно. Молодіжно. Сучасно

Vitalii Berg Опубликовано 9 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Вся техніка, яка в мене є зараз в користуванні, була придбана в магазинах Цитрус. З голоаних плюсів це - цікавий маркетинг, бонуси. молодий персонал, якісні товари та гарантія. Вся техніка, яка в мене є зараз в користуванні, була придбана в магазинах Цитрус. З голоаних плюсів це - цікавий маркетинг, бонуси. молодий персонал, якісні товари та гарантія.
Дякуємо Вам за відгук!
Яскравого Вам настрою!

Хороший выбор и сервис

Артем (Украина, Kiev) Опубликовано 3 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Покупал телефон и аксессуары в цитрусе. Порадовал сервис, выбор гаджетов и множество магазинов. Покупал телефон и аксессуары в цитрусе. Порадовал сервис, выбор гаджетов и множество магазинов.
Благодарим Вас за отзыв!
Приятных покупок в Цитрусе.

Отличный магазин!

Даниил (Украина) Опубликовано 28 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Отличный магазин, всегда покупаю у них из-за их системы скидок! Рекомендую! Отличный магазин, всегда покупаю у них из-за их системы скидок! Рекомендую!

Хорошее обслуживание

Svetlana Golenischeva-Kutuzova (Украина) Опубликовано 27 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Покупала 22.11.2018 мужу подарок: смартфон Huawei, наушники JBL T110 (Black), чехол, стекло и наклейка защитного стекла. Обслуживание было быстрым, приятным и по делу. Кофе аппарат есть, даже угостили леденцами с логотипом фирмы. Дополнительные услуги предлагаются не очень навязчиво. Покупкой довольна. Покупала 22.11.2018 мужу подарок: смартфон Huawei, наушники JBL T110 (Black), чехол, стекло и наклейка защитного стекла. Обслуживание было быстрым, приятным и по делу. Кофе аппарат есть, даже угостили леденцами с логотипом фирмы. Дополнительные услуги предлагаются не очень навязчиво. Покупкой довольна.
Достоинства:
  1. Достоинства:
  2. 1. Скорость покупки
  3. 2. Консультанты компетентные, благодарность Тарасу.
  4. 3. Есть кофе аппарат
  5. 4. Все комплектующие к телефону были в наборе
Недостатки:
  1. не нашла
Благодарим Вас за отзыв,для нас очень важно Ваше мнение!

Хороший магазин

nagornyhviktoriia (Украина, Kiev) Опубликовано 26 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б раньше, поиложение было не очень удобным. Сейчас все гораздо лучше. Не могу сказать, что сервис плохой. Достаточно все на высоте. Быстро позвонили и уточнили инфу. Беру iPhone.Брала ранее родствиникам meizu, продавец честно.ответил на все вопросы, но напприть не пытался раньше, поиложение было не очень удобным. Сейчас все гораздо лучше. Не могу сказать, что сервис плохой. Достаточно все на высоте. Быстро позвонили и уточнили инфу. Беру iPhone.Брала ранее родствиникам meizu, продавец честно.ответил на все вопросы, но напприть не пытался
Достоинства:
  1. хороший магазин, интересный дизайн, достаточно хороший выбор и ассортимент
Недостатки:
  1. перед покупкой смартфона попали на продавца, который на вопрос _ емть ли еще ремешки для miband, ответил _ нету. Пришлось идти к кассе и переуточнить
1 не согласен
Спасибо за Ваш отзыв,это очень важно для нас!

Высокий уровень

Sergey Vlasenko (Украина) Опубликовано 24 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Покупал товары в цитрусе 3 раза.Два телефона и блютуз колонку.Очень быстрое обслуживание,хороший,знающий персонал.Га все вопросы отвечали.Ьелефлны покупал в цитрусе в Дримтауне.Колонку в ТРЦ Городок. Покупал товары в цитрусе 3 раза.Два телефона и блютуз колонку.Очень быстрое обслуживание,хороший,знающий персонал.Га все вопросы отвечали.Ьелефлны покупал в цитрусе в Дримтауне.Колонку в ТРЦ Городок.
Достоинства:
  1. Быстро,хороший сайт, хороший персонал.Скидки,акции.
Недостатки:
  1. Небыло.
Благодарим Вас за столь высокую оценку!

Кращий інтернет-магазин )

Володя Славінський (Украина, Drogobych) Опубликовано 18 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Мені сподобалось обслуговування,стан товару,та їхня швидка доставка , завжди є акції та багато цікавих пропозицій на різні товари !!) Мені сподобалось обслуговування,стан товару,та їхня швидка доставка , завжди є акції та багато цікавих пропозицій на різні товари !!)
Достоинства:
  1. обслуговування,якість товару,швидка доставка.
Недостатки:
  1. немає

Citrus

Катя Волох (EU) Опубликовано 17 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Большой выбор товаров , регулярные скидки и интересные предложения. Покупаю в основном здесь , так как уверена в качестве обслуживания и товара в общем . В то время, как с другими магазинами был получен горький опыт.
Вся семья выбирает подарки именно тут , мы уже как постоянные клиенты:)
Вся семья выбирает подарки именно тут , мы уже как постоянные клиенты:)
Еще, что важно, стоит подписаться на их рассылку , информацию об акциях узнаю там. Нравится что иногда магазин проводит мероприятия и радует не только техникой. Плохого пока сказать не могу.

Рекомендую Цитрус

Golubinskaya Julia (Украина) Опубликовано 8 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Совершили уже не одну покупку в магазине Цитрус и каждой покупкой очень довольны. Всей семье приобрели телефоны и не пожалели, что выбор остановился на магазине Цитрис в ТРЦ Dream Town. Качество товара отличное. А сервис в магазине просто супер. Персонал очень приветливый и всегда можно получить качественную консультацию по товару. Совершили уже не одну покупку в магазине Цитрус и каждой покупкой очень довольны. Всей семье приобрели телефоны и не пожалели, что выбор остановился на магазине Цитрис в ТРЦ Dream Town. Качество товара отличное. А сервис в магазине просто супер. Персонал очень приветливый и всегда можно получить качественную консультацию по товару.
Здравствуйте, Юлия!
Спасибо за Ваш выбор!

Рекомендую

Василий Ляшкевич (Украина) Опубликовано 6 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Купил смарт часы, быстрое и качественное обслуживание, рекомендую Купил смарт часы, быстрое и качественное обслуживание, рекомендую
Достоинства:
  1. Обслуживание, цены
Недостатки:
  1. Не выявил
Здравствуйте, Василий!
Благодарим Вас за рекомендации!

Рекомендую

Ivan Zaytsev (EU) Опубликовано 30 октября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Спасибо магазину 'Цитрус' за отличный сервис, быструю доставку. Спасибо магазину 'Цитрус' за отличный сервис, быструю доставку.

Meizu m3s

Іван Бондар (Чехия) Опубликовано 26 октября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Покупал данный телефон в цитрусе, очень понравилось обслуживание, приятный бонус бесплатный кофе пока ожидаешь. Покупал данный телефон в цитрусе, очень понравилось обслуживание, приятный бонус бесплатный кофе пока ожидаешь.

Xiaomi Mi Band 2

Олександр Кулішов (Украина, Київ) Опубликовано 23 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Брал фитнес браслет Xiaomi Mi Band 2 в Цитрусе в ТЦ Дрим Таун. Пользуюсь неделю, полет нормальный. От выбора товара до покупки все прошло быстро и без проблем.
Благодарю за покупку и хороший сервис.
Благодарю за покупку и хороший сервис.
Достоинства:
  1. скорость и кастово обслуживания
Недостатки:
  1. бывает подвисает сайт

Дмитрий (Украина, Київ) Опубликовано 19 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Быстрое обслуживание, наличие товара в торговых точках. Быстрое обслуживание, наличие товара в торговых точках.

Meizu MX6

Artem Shylets (Украина, Київ) Опубликовано 6 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Покупал Meizu MX6 в цитрусе, остался доволен быстрое обслуживание, качественный товар и хорошие продавцы. Приятно порадовали так же бонусы которые потратил на аксессуары к телефону. Покупал Meizu MX6 в цитрусе, остался доволен быстрое обслуживание, качественный товар и хорошие продавцы. Приятно порадовали так же бонусы которые потратил на аксессуары к телефону.

Очень современный магазин.

Глеб Васюченко (Украина, Одеса) Опубликовано 4 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Куча интересных вещей, много гаджетов и новинок, работают только профессионалы своего дела, с кем интересно иметь дело. Куча интересных вещей, много гаджетов и новинок, работают только профессионалы своего дела, с кем интересно иметь дело.

Покупка телефона

Marina Deniz Опубликовано 30 июля, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Отзывчивый консультант Кирилл помог с выбором, предложил хорошую скидку. Было небольшое недоразумение в чеке, которое оператор call centra к сожалению не смог мне объяснить и предоставить профиссиональную консультацию, но на следующий день со мной связался Кирилл и все подробно и внятно объяснил. Отзывчивый консультант Кирилл помог с выбором, предложил хорошую скидку. Было небольшое недоразумение в чеке, которое оператор call centra к сожалению не смог мне объяснить и предоставить профиссиональную консультацию, но на следующий день со мной связался Кирилл и все подробно и внятно объяснил.
Достоинства:
  1. Оригинальная техника, скидки, консультант Кирилл

iPhone X

Marina Deniz Опубликовано 29 июля, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Купила iPhone X, консультант озвучил стоимость телефона со скидкой, расплатившись на месте в чек я не всматривалась, так как не видела в этом потребности, подвоха я не ожидала. Придя домой и все тщательно распаковав я увидела в чеке добавленную услугу «platinum card” стоимостью 999,53 грн. Обидно было осознавать, что заплатила абсолютно за ненужную услугу о которой я не имею ни...  Читать отзыв Купила iPhone X, консультант озвучил стоимость телефона со скидкой, расплатившись на месте в чек я не всматривалась, так как не видела в этом потребности, подвоха я не ожидала. Придя домой и все тщательно распаковав я увидела в чеке добавленную услугу «platinum card” стоимостью 999,53 грн. Обидно было осознавать, что заплатила абсолютно за ненужную услугу о которой я не имею ни малейшего понятия. Консультант Кирилл в магазине сказал, что перенос данных со старого телефона на новый абсолютно бесплатно. Консультант по телефону вообще сказал, что всех клиентов всегда предупреждают и добровольно подключают эту услугу и мне не верят. Не профессиональность консультанта очень испортила мое вначале хорошее впечатление о магазине
Достоинства:
  1. Сделали хорошую скидку, но не предупредили об дополнительной услуге за 1000 грн...
Недостатки:
  1. Навязали ненужную услугу, непрофисиональность консультанта call centra

Топ магаз

Данил Окружко Опубликовано 29 июля, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Лучший магазин только зашёл меня нормально обслужили не хамили Лучший магазин только зашёл меня нормально обслужили не хамили

Рекомендую всем!))

Olya Sevruk (Украина, Бровари) Опубликовано 21 июля, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Неоднократно пользовалась сайтом и каждый раз оказывалась довольна сервисом. Сайт очень удобный и понятный для каждого, радует быстрое обслуживание - доставили товар в этот же день, всё прошло без каких-либо проблем. Неоднократно пользовалась сайтом и каждый раз оказывалась довольна сервисом. Сайт очень удобный и понятный для каждого, радует быстрое обслуживание - доставили товар в этот же день, всё прошло без каких-либо проблем.
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

Интернет магазин Expofree

Магазин MirSon МирСон

Покупон
Покупон

1978 отзывов

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!