Цитрус в ТЦ Городок отзывы

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
3249 отзывов / 208147 просмотров

Отлично

Liza Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр. Степана Бандери, д. 23 Магазин проверенный, отличные консультанты, очень нравятся акции и товар у них. Любую технику покупаю только у них)) Магазин проверенный, отличные консультанты, очень нравятся акции и товар у них. Любую технику покупаю только у них))
Благодарим Вас за отзыв. Яркого настроения!

Покупал в магазине Gartex Z1-1500 Light

Alex Отзыв написан 26 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр. Степана Бандери, д. 23 Покупал в магазине Gartex Z1-1500 Light отличная цепь, норм замок, вот уже сезон откатал, пока велики целы) Спасибо менеджерам что посоветовали эту, так как та, которую выбирал сначала - коротковата. Покупал в магазине Gartex Z1-1500 Light отличная цепь, норм замок, вот уже сезон откатал, пока велики целы) Спасибо менеджерам что посоветовали эту, так как та, которую выбирал сначала - коротковата.
Достоинства:
  1. Цена немного выше чем заказать у поставщика, но выгоднее если учитывать доставку..
Недостатки:
  1. в магазине на сайте товар был, а по фатку нет.. пришлось ехать в другой магазин другим днем.
Alex, благодарим Вас за отзыв!
Нам очень жаль, что изначально товара не оказалось в наличии. На сайте отображается наличие по всей сети, включая витринные и забронированные варианты. Приносим извинения за доставленные неудобства от имени компании.
Надеемся на Ваше понимание и лояльность!

Павербанк

Елена Шкарубо Отзыв написан 15 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр. Степана Бандери, д. 23 Покупала павербанк на подарок. Ребята-консультанты помогли определить с опциями и ёмкостью. Спасибо. Все ок. Покупала павербанк на подарок. Ребята-консультанты помогли определить с опциями и ёмкостью. Спасибо. Все ок.
Благодарим Вас за отзыв! Яркого Вам настроения!

!!!

Yuriy Danilchuk Отзыв написан 11 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр. Степана Бандери, д. 23 Быстрое оформление заказов, доставка в магазин и оплата. Приятные сотрудника магазина. Благодарю за качество работы! Быстрое оформление заказов, доставка в магазин и оплата. Приятные сотрудника магазина. Благодарю за качество работы!
Достоинства:
  1. Оперативность, супер-бонусная программа, ответственность.
Юрий, благодарим Вас за отзыв!
Мы работаем для Вас!

Качественный сервис!

Никита Заревский Отзыв написан 2 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр. Степана Бандери, д. 23 Цитрус всегда радует своими новинками и персоналом, каждый раз когда прихожу магазин мне все больше и больше хочется все купить)))) Молодцы Цитрус Цитрус всегда радует своими новинками и персоналом, каждый раз когда прихожу магазин мне все больше и больше хочется все купить)))) Молодцы Цитрус
Достоинства:
  1. Все супер
Недостатки:
  1. не нашел
Никита, будем рады видеть Вас вновь!

Покупка телефона

Петя Ярошенко Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр. Степана Бандери, д. 23 Был недавно в Цитрусе, покупал мобильный телефон Samsung a750f, продавец оказался очень стрессоучтойчивый, и выдержал все наши вопросы и пожелания и смог подобрать нам к телефону чехол, защитное стекло. Мы решили не парится и наклеить там же. Рекомендую Был недавно в Цитрусе, покупал мобильный телефон Samsung a750f, продавец оказался очень стрессоучтойчивый, и выдержал все наши вопросы и пожелания и смог подобрать нам к телефону чехол, защитное стекло. Мы решили не парится и наклеить там же. Рекомендую
Благодарим Вас за отзыв!

Лучший магазин

Александр Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр. Степана Бандери, д. 23 Купил диск Detroit. Стать человеком, игра отличная. Отправили быстро, доставка очень дешевая, сервис удобный. Большое спасибо магазину! Купил диск Detroit. Стать человеком, игра отличная. Отправили быстро, доставка очень дешевая, сервис удобный. Большое спасибо магазину! Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Лучший магазин
Благодарим Вас за отзыв!

Нет слов!

игорь злочевский Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр. Степана Бандери, д. 23 Купил что хотел. Купил что хотел.
Недостатки:
  1. Хотел купить мобильную колонку не кто неподошол и не спросил что вас интересует!. Только котался какой-то Вася на колёсах болтал с охраной или это были знакомые,. Это было 15 20до 16 30! Можете посмотреть видео. 26.12.18
1 не согласен
Будем рады видеть Вас вновь!

Раньше было лучше.

Анастасия Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр. Степана Бандери, д. 23 Бракованные товары.
Пришлось в свое время брать Redmi 3S золотистый, потому что серый (который я и хотела) отказался нормально обновляться "по воздуху" и "окирпичился" прямо у мастера в магазине. Также попался брак с powerbank-ом Xiaomi.
Невыносимые навязчивые консультанты.
Бракованные товары.

Невыносимые навязчивые консультанты.

Относятся к девушкам, будто они поголовно совсем ничего в технике не смыслят. Хамят, если девушка, не дай бог, знает лучше. Гендерная дискриминация какая-то.

Покупала в феврале Redmi 4X на Почайной. Так сотрудники Цитруса втроем окружили и начали галдеть "возьмите то, возьмите это, а вот еще обязательно! нужна гарантия, страховка, стекло, бампер, поддержка гривен за 1000". Я понимаю, что это их работа, но когда им дважды тактично отказали, а они продолжают еще настойчивее - на третий раз покупатель просто уйдет. Пришлось жестко ответить, чтобы просто мне на кассе пробили смартфон и отпустили. "Подарили" антивирус, который и так впаривали.

TL DR. Испортился любимый магазин, который всегда радовал ценами, акциями, качеством товаров, позитивом сотрудников, которые действительно могли посоветовать то, что хочется.
Анастасия, добрый день!
Приносим свои извинения от лица компании за доставленные Вам неудобства. Нам очень важно получать подобную обратную связь, так как это помогает в улучшении нашего сервиса.
Продавец-консультант на торговой точке обязан предоставить Вам максимально полную информацию касательно предоставляемых нашим магазином аксессуаров и способов защиты для выбранного Вами устройства.
Решение о приобретении или отказе от дополнительных услуг или аксессуаров конечно же принимаете исключительно Вы.
Спасибо за отзыв, для нас очень важно Ваше мнение. Примем в работу Ваши замечания!

Скупой платит дважды

Nataliya Koteljanets Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр. Степана Бандери, д. 23 Прежде чем купить какой-либо гаджет или технику, раньше, всегда искала где дешевле и много обжигалась. Сейчас только Цитрус) Хорошее обслуживание, качественный товар и гарантия. Что немаловажно, цены в основном ниже, чем в магазинах других брендов. Быстрая доставка. удобное оформление заказа, рекомендую) Прежде чем купить какой-либо гаджет или технику, раньше, всегда искала где дешевле и много обжигалась. Сейчас только Цитрус) Хорошее обслуживание, качественный товар и гарантия. Что немаловажно, цены в основном ниже, чем в магазинах других брендов. Быстрая доставка. удобное оформление заказа, рекомендую)
Достоинства:
  1. Удобно, выгодно, гарантия.
Недостатки:
  1. Не нашла пока
Nataliya, спасибо Вам за такие прекрасные слова! Мы работаем для Вас и очень приятно, что так цените это!
Яркого настроения!

Купил чехол, получил еще 1 в подарок.

Олексій Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр. Степана Бандери, д. 23 Покупал бампер для Xiaomi redmi 5, дали еще 1 в подарок, очень рекомендую. Покупал бампер для Xiaomi redmi 5, дали еще 1 в подарок, очень рекомендую.
Благодарим Вас за отзыв,для нас это очень важно!

Приятный коллектив и прекрасные акции!

Айна (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр. Степана Бандери, д. 23 В магазине купила телефон Meizu pro 7 и по акции портативную батарею, наушники! Отлично консультируют,качественное обслуживание! С удовольствием буду обращаться при следующей покупке! В магазине купила телефон Meizu pro 7 и по акции портативную батарею, наушники! Отлично консультируют,качественное обслуживание! С удовольствием буду обращаться при следующей покупке!
Достоинства:
  1. В магазине очень комфортно, персонал очень дружественный!
Недостатки:
  1. Не большой выбор чехлов для моего телефона)
Здравствуйте, Айна!
Мы стараемся для Вас!
Яркого Вам настроения!

Отличный магазин

Петр Яцюк (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр. Степана Бандери, д. 23 Отличный магазин, отличная консультация, широкий ассортимент, скидки. Покупаю в "Цитрусе" не первый раз и пока доволен. Консультанты, правда, слишком быстро передвигаются, конечно гироскутеры это хорошо и удобно, но могли бы и чуть помедленнее)). Отличный магазин, отличная консультация, широкий ассортимент, скидки. Покупаю в "Цитрусе" не первый раз и пока доволен. Консультанты, правда, слишком быстро передвигаются, конечно гироскутеры это хорошо и удобно, но могли бы и чуть помедленнее)).
Достоинства:
  1. Много магазинов по городу, скидки, консультация
Добрый день, Петр!
Мы стараемся для Вас!

Все супер

Сергей (Соединенные Штаты Америки, Providence) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр. Степана Бандери, д. 23 Покупал смарт часы очень доволен, менеджера толковые Покупал смарт часы очень доволен, менеджера толковые

Один из лучших магазинов електроники

Vitalii Garshyn (EU) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр. Степана Бандери, д. 23 Можно найти и дешевле, но в цитрусе покупать удобней, а консультанты всегда подскажут ответы на интересующие вопросы. Можно найти и дешевле, но в цитрусе покупать удобней, а консультанты всегда подскажут ответы на интересующие вопросы.
Достоинства:
  1. Много магазинов, хороший выбор
Недостатки:
  1. Неудобный поиск и навигация по сайту

Очень понравилось

Михаил (Украина) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр. Степана Бандери, д. 23 Очень понравилось когда заходишь в магазин в Городке пахнет цитрусом :)
Сразу видно уровень люди подошли креативно
Очень понравилось когда заходишь в магазин в Городке пахнет цитрусом :)
Сразу видно уровень люди подошли креативно

Все быстро, качественно

Васили (Украина) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр. Степана Бандери, д. 23 Как всегда все на высоком уровне
Зашел в магазин, посмотрел, выбрал, купил
Или заказал через сайт, быстро доставляют
Как всегда все на высоком уровне
Зашел в магазин, посмотрел, выбрал, купил
Или заказал через сайт, быстро доставляют

улюблений магазин

Вікі (Украина) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр. Степана Бандери, д. 23 4 роки тому зробила вперше покупку і понєслась , щороку прихожу і щаразу з чучою гаджетів для всієї родини . Раджу друзям 4 роки тому зробила вперше покупку і понєслась , щороку прихожу і щаразу з чучою гаджетів для всієї родини . Раджу друзям

Одесса

marinabaylo (Украина, Одеса) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр. Степана Бандери, д. 23 Брали несколько смартфонов Xiaomi. Хорошо, что есть возможность оплаты безналом и рассрочка, это иногда выручает.
Очень приятные впечатления от общения с персоналом магазина видно, что покупателей ценят, общение открытое и искреннее.
Достоинства:
  1. рассрочка

Перша покупка-перше враження

Олександр (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр. Степана Бандери, д. 23 Втопив свій телефон.
Звісно потрібен новий. Як в наш час без нього? Але хороша річ не дешева. Звичайно в кредит . Товариш відрекомендував "Цитрус".
Чого хочу я вже знав. Справа за малим-отримати згоду банку. Менеджер не примусив тебе довго чекати. Відпрацював шаблонно і швидко. Виписав фактуру і поставив в чергу.
Година часу і я щасливий власник борзявого гаджету...  Читать отзыв
Втопив свій телефон.
Година часу і я щасливий власник борзявого гаджету і кредитного зобов'язання).
Достоинства:
  1. Асортимент, швидкість обслуговування велика вірогідність позитивного кредитного рішення.
Недостатки:
  1. Явно виражений спортивний інтерес менеджерів до кількості проданих ними товарів. І занадто сухе ставлення до підбору потрібного пристрою для клієнта.
Дякуємо за Ваш відкуг. Повідомте, будь ласка, на яку торгівельну точку Ви зверталися, ми попрацюємо з нашими консультантами!

Рекомендую магазин

Наталья (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр. Степана Бандери, д. 23 Вчера покупала наушники. Понравилось обслуживание, приятные цены. Приду обязательно еще. Вчера покупала наушники. Понравилось обслуживание, приятные цены. Приду обязательно еще.
2 согласны 2 не согласны
Будем ждать Вас) Благодарим за высокую оценку!

Air music go

Стас Константинопольский (Украина, Київ) Отзыв написан 18 июня, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр. Степана Бандери, д. 23 Очень удобное и качественное обслуживание, да и цены уж очень соответствуют товару, в том же духе Цытрус, только самое лучшее у вас Очень удобное и качественное обслуживание, да и цены уж очень соответствуют товару, в том же духе Цытрус, только самое лучшее у вас
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку)

Хорошие скидки на чехлы в ЦИТРУСе.

Юрий Мингажев (Украина, Київ) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр. Степана Бандери, д. 23 Всегда хорошая консультация и обслуживание. Всегда хорошая консультация и обслуживание.
2 согласны
Благодарим за Ваш отзыв и прекрасную оценку)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

Покупон

МОБИЛЛАК
МОБИЛЛАК

Mebelist.net
Mebelist.net

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!