Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Опубликовано 3 февраля, 2014 год
4.4
3 362 отзыва / 291 100 просмотров
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Кривом Роге, Николаеве, Виннице, Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua, пунктами проката персонального транспорта и сервисными центрами.

Ложь в описании товара, нарушение прав потребителя

Алёна Алёна вторник, 19 мая
Сделала заказ в интернет-магазине Цитрус - Портативная УФ-лампа/стерилизатор с бактерицидным стержнем. На фото в магазине лампа выглядит такой какой и должна быть с лампочкой-колбой. На почте забирала много товара, и да, сглупила не стала распаковывать посылку. Дома обнаружила что лампа китайщина со светодиодами. В этот же день обратилась в службу поддержи с вопросом как вернуть собственно заказ.
На что мне... Читать отзыв

На что мне ответили, что послали запрос в магазин с фотографией, чтобы они прислали ответ как именно должна выглядеть лампа.Тут я зависла, что, простите, вы сделали?)

Я хочу вернуть товар в течении 14 дней, а не ждать фото из китайского магазина. Зачем и что происходит?!)

Номер заказа: № 11439748 ( 3801791 )

Ссылка на товар: https://www.citrus.ua/lifestyle/portativnaya-uf-lampasterilizator-s-bakteritsidnym-sterzhnem-664531.html

Фотографии: скрин с сайта, как должна выглядеть бактерицидная лампа, что пришло)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Ложь в описании товара, нарушение прав потребителя Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Ложь в описании товара, нарушение прав потребителя Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Ложь в описании товара, нарушение прав потребителя Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Ложь в описании товара, нарушение прав потребителя

Покупка Realme XT, Realme Buds 2

Дмитрий Дмитрий четверг, 14 мая
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, вулиця Сумська, 17 Все отлично, Сотрудники оперативно решили вопросы и произвели выдачу товара! Не смотря на то что была неполадка со списанием бонусов сотрудникца за кассой извинилась за длительное ожидание, была учтива и вежлива. Пока печатали документы предложили присесть отдохнуть на барный стул за столик. Обслуживанием доволен.

На сайте указано

Сергей Сергей понедельник, 11 мая
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пл. Независимости, д. 1 На сайте указано что ТОВАР ONEPLUS 8 PRO МОЖНО КУПИТЬ в Киеве и даже с быстрой доставкой за 2 часа, но ТОВАРА НЕТ сказала поддержка. Они просто собирают наши с вами деньги, типа как в банк, для своих нужд кредитования. Потому что возвращать они деньги будут долго, а за это время пользуются деньгами, отмоют свои схемы.
Достоинства:
  1. Ни единого плюса нет, одни минусы
Недостатки:
  1. Лгут про наличие товара, берут мошенническим способом деньги для своих нужд за товар, которого нет, много товаров утопленников и бракованных, восстановленных.
Здравствуйте, Сергей!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Мы исправим информацию на сайте о наличии товара в магазине.
Денежные средства будут возвращены, в течение от 3 до 5 банковских дней, если не оформили заявку на возврат напишите в Службу Поддержки Клиентов: www.citrus.ua/support.
Нам необходимо знать подобные случаи, и получать обратную связь от клиентов.

Вера Кравченко.

Гость Гость четверг, 7 мая
Сказать, что довольна покупкой, это ничего не сказать... Впервые обратилась в ЦИТРУС и понравилось всё, начиная от атмосферы, которую создаёт команда грамотных, знающих своё дело продавцов-консультантов, мастеров и заканчивая покупкой. Внимательные, приветливые, умеющие просто и доступно донести информацию.Спасибо огромное за работу. Так держать!Рекомендую всем ЦИТРУС!!!

Качественная техника

Валерий Фрол Валерий Фрол 23 апреля, 2020 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Николаев, ул потемкинская 63/65 Могу сказать, что помимо цен и ассортимента у этого магазина еще и супер качество. Все пришло ровно день в день, и в отличном состоянии. Бонусом получил даже гарантию на товар.

Неделю "кормят" обещаниями!

Александр Александр 16 апреля, 2020 год
Создал заказ 12.04 на доставку посылки курьером за 2 часа, перезвонила девушка и сообщила что товара нет в наличии и данный тип доставки недоступен. Хотя на сайте эта услуга активна. Заверила что товар отправят в понедельник (13.04). Покупка осуществлялась с условием доставки до 18.04, к празднования дня рождения. По состоянию на 16.04 заказ был создан заново уже дважды, последняя дата... Читать отзыв Создал заказ 12.04 на доставку посылки курьером за 2 часа, перезвонила девушка и сообщила что товара нет в наличии и данный тип доставки недоступен. Хотя на сайте эта услуга активна. Заверила что товар отправят в понедельник (13.04). Покупка осуществлялась с условием доставки до 18.04, к празднования дня рождения. По состоянию на 16.04 заказ был создан заново уже дважды, последняя дата создания 15.04
На данный момент товар даже не комплектуется и ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ дата доставки 19.04 при условии что его отправят в пятницу 17.04.
Посмотрим что с этого выйдет.
Достоинства:
  1. Ранее никаких проблем с доставкой не было.
Недостатки:
  1. Халатное отношение
  2. Несоответствие информации

playstation sale

Кирилл Кирилл 14 апреля, 2020 год
Покупал две игры на весенней распродаже. РДР2 и Фифа в общей сложности с учётом бонусов ушли ко мне меньше чем за полторы тысячи. Это вообще пушка !
Добрый день, Кирилл!
Спасибо за отзыв и оценку! Очень приятно, что Вам нравится наш сервис.
Яркого настроения и покупок в сети "Цитрус"!

нормально. стабильно

Константин Константин 12 апреля, 2020 год
Хорошо прошла моя покупка в магазине на Крещатике. Было всё довольно быстро, консультант был приветливый. Рад что все в защите. Соблюдение условий карантина это верное дело

Покупка норм

Николай Николай 11 апреля, 2020 год
Рад что всё прошло без инцидентов как у других. Тяжело судить только по одному преобретению, но пока что как есть. Всё было нормально, ставлю твёрдые 5. Буду покупать ещё - отпишусь
Добрый день, Николай!
Спасибо за Ваш отзыв :)
Надеемся, что и последующие покупки доставят Вам лишь позитивные эмоции.
Мы стараемся для Вас!
Хорошего вечера Вам!

Безответственность. служба статистов, которые не в состоянии оперативно решать свои же недочёты

Гость Гость 8 апреля, 2020 год
Имел неосторожность купить в цитрусе (Украина. Киев. ул.Большая Васильковская 68) электросамокат like.bake off road, в качестве транспортного средства в условиях отсутствия общественного транспорта, в период карантина. Пишу только итог, без всех предварительных косяков продавца. Новый самокат, после покупки в цитрусе, уходит в сервисную службу (КК000000072) и теряется во времени на неопределенный период!
Итог: использовать устройство Вы сможете через равный промежуток времени, то ли Вы покупаете в цитрусе, то ли в Китае. Только ожидая покупку с Китая у Вас нервы будут целее и цена гораздо меньше.
К моменту получения самоката, в рабочем состоянии, возможно карантин уже и закончится...
Недостатки:
  1. Предпродажная подготовка отсутствует. Сроки исправления неисправностей неизвестны. Слово "оперативно" этой компании не известно
Добрый день!
Приносим извинения за возможные неудобства! Мы хотели Вам помочь, и по лояльности компании, согласовали обмен или возврат денежных средств. Так как Вы решили отправить самокат на сервисное обслуживание, необходимо дождаться окончания диагностики. Как только инженеры сделают заключение - с Вами свяжутся. Ожидайте, пожалуйста, обратной связи.

Покупка смарт годинникiв

Сергiй Сергiй 7 апреля, 2020 год
Цiлком задоволенний. Дуже швидко купив, точнiш прийшов та забрав в магазин пiсля iнтернет замовлення. Вдячний хлопцям, що швидко все видали, та не довго прийшлося топтатись в магазинi
Вітаємо, Сергію!
дякуємо за відгук! Нам дуже приємно, що Ви оцінили роботу сервісу.
Гарного дня та яскравого настрою!

TP-Link TL-WR841N

Олександр КОМ Олександр КОМ 5 апреля, 2020 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Купив у них на сайті TP-Link TL-WR841N. Сайт продуманий добре все зрозуміло. В корзині також не потрібно багато заповнювати данних - це мені сподобалось
Достоинства:
  1. Зрозумілий сайт. Є знижки
Недостатки:
  1. немає
Вітаємо, Олександр !
Дякуємо Вам за відгук!
Нам приємно, що Ви задоволені нашим сайтом.)
Яскравих покупок в мережі "Цитрус"!

Интернет-магазин

Сергей Сергей 3 апреля, 2020 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Николаев, проспект Центральний, 69 Кроме долгих дозвонок, так понимаю, связанно с тем, что половина магазинов закрыта, проблем с магазином не было. Менеджер Владислав был очень приветлив, главное в маске)))) Магазину 5, работе интернет-магазина 4 с минусом
Добрый день, Сергей!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от клиентов.
Яркого настроения!

Наушники Keeka Q24 (Black)

Дмитрий Щербак Дмитрий Щербак 2 апреля, 2020 год

Быстрая отправка заказа, цены адекватные, сервис на высоте, больше 5 лет клиент данного магазина, всем доволен! На этот раз покупал наушники, наушники еще работают.
Достоинства:
  1. Цена, скорость отправки
Недостатки:
  1. Нету.
Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо за отзыв и оценку!
Яркого настроения и покупок в сети "Цитрус"!

Цитрус, быстро и с заботой!

Василиск Василиск 1 апреля, 2020 год
Уже на протяжении 5 лет пользуемся услугами этой компании, при чем покупаем гаджеты для всей семьи. Всегда нравиться как заботливо персонал относиться к своим покупателям и всегда отвечают на любые вопросы. Уверен еще не раз буду делать тут покупки!
Достоинства:
  1. Всегда быстро, качественно и никогда не было проблем с сервисом
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Добрый день, Василиск!
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас нашим клиентом и далее.

Работа доставки

Лунари Лунари 30 марта, 2020 год
Благодарен магазину, за то, что в не самое лёгкое для нас время, сделали небольшой, но приятный шаг на встречу клиентам, а именно бесплатную доставку. Даже такой копеечкой это приятно красит
Здравствуйте, Лунари!
Благодарим за положительный отзыв.
Нам приятно, что Вы оценили наш маленький вклад.
Мы заботимся о Вас!)

Мне понравилось

Владислав Владислав 29 марта, 2020 год
Зашёл, выбрал мне рассказали плюсы и минусы устройства, довольно четко. Продавцы профессионалы своего дела

Любая реклама - реклама

Аноним Аноним 28 марта, 2020 год
Смотрю пишут те, кто хочет прорекламировать другие магазины. Значит оценка магазина действительно заслуженная. Мой опыт тоже указывает на это. Так что всё понятно, кто что собрался в комментариях к другому магазину рекламировать.mlolmlolmlolmlolmlolmlolmlol
Доброе утро!
Спасибо, что оценили качество нашего обслуживания и уделили нам своё время.
Для нас важно Ваше мнение.
Всегда рады видеть Вас в нашей сети!

OTmopo3kи!

Дмитрий Дмитрий 27 марта, 2020 год
Не знаю почему такой большой рейтинг. Заказывал ещё 16 марта телефон, мне перезвонили и сказали что есть только витринный вариант, если запечатанный, то придётся подождать три дня пока доставят. Ну я согласился подождать, чё там три дня, немного ведь. Уже 27 марта. Ни слуху, ни духу. Хорошо что сразу не заплатил. В итоге купил на ITbox, доставили на второй день.... Читать отзыв Не знаю почему такой большой рейтинг. Заказывал ещё 16 марта телефон, мне перезвонили и сказали что есть только витринный вариант, если запечатанный, то придётся подождать три дня пока доставят. Ну я согласился подождать, чё там три дня, немного ведь. Уже 27 марта. Ни слуху, ни духу. Хорошо что сразу не заплатил. В итоге купил на ITbox, доставили на второй день. Больше с Цитрусом никаких дел, как и с Алло MoшeHHиKaMи, продающими брак и занимающимися удалением правдивых, не выгодных им, комментариев.
Здравствуйте, Дмитрий!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Напишите, пожалуйста, номер телефона, на который совершили покупку или номер заказа, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.
Нам необходимо знать подобные случаи, и получать обратную связь от клиентов.
Заранее спасибо! Яркого настроения!

veder veder 26 марта, 2020 год
НИКОГДА повторяю НИКОГДА не связывайтесь с цитрусом!!!
Если вы захотите вернуть товар который вам не подошел или не надлежащего качества и он в идеальном товарном виде без единой царапины у вас ничего не получится так как "добросовестные" работники цитруса сделают эти царапины за Вас и откажут Вам в возврате средств или обмене!!!
Буду отговаривать всех своих родных и знакомых даже... Читать отзыв
НИКОГДА повторяю НИКОГДА не связывайтесь с цитрусом!!!
Буду отговаривать всех своих родных и знакомых даже о мысли купить что-то у этих аферистов!!!
Здравствуйте, Вадим!
Спасибо за Вашу обратную связь.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о процедуре возврата в нашем магазине.
Если устройство относится к категории товаров, которые подлежат возврату, Вы можете совершить его в первые 14 дней со дня покупки.
Пожалуйста, помогите нам разобраться в ситуации и изменить Ваше мнение о нас к лучшему.
Для этого укажите данные о покупке. Мы во всем разберемся и постараемся проинформировать Вас как можно оперативнее.
Хорошего дня!
Kasta