Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Опубликовано 3 февраля, 2014 год
4.8
3 016 отзывов / 192 182 просмотра

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Кривом Роге, Николаеве, Виннице, Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua, пунктами проката персонального транспорта и сервисными центрами.

Спасибо

Анастасия Отзыв написан 8 часов 33 мин назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Херсон, вулиця Залаегерсег, 18 (ТРЦ Фабрика) Покупали с мужем летом телефоны себе, все понравилось. Обслуживание отличное, техника тоже. Покупали с мужем летом телефоны себе, все понравилось. Обслуживание отличное, техника тоже.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Недостатки:
  1. Стекло быстро лопнуло

Очень плохое качество обслуживания

Elena Bal Отзыв написан 9 часов 52 мин назад
Купила в цитрусе Самсунг s9+, также продавец предложил за 1000 грн. перекинуть все данные с моего айфона на новый телефон, сказав что это займет всего полчаса. Спустя полтора часа мне вернули оба телефона и сказали что сбросили только часть , а за остальным приходите завтра. С того же дня в телефоне практически не работает не вай фай не моб.интернет. В...  Читать отзыв Купила в цитрусе Самсунг s9+, также продавец предложил за 1000 грн. перекинуть все данные с моего айфона на новый телефон, сказав что это займет всего полчаса. Спустя полтора часа мне вернули оба телефона и сказали что сбросили только часть , а за остальным приходите завтра. С того же дня в телефоне практически не работает не вай фай не моб.интернет. В цитрусе была уже 4 раза и каждый раз работники что то щёлкали в телефоне и говорили «проблема в настройках», после проследнего раза все таки объявили что в телефоне заводская поломка и везите его в сервисный центр! Могли бы сказать об этом до истечения 14 дней с момента покупки. Другими словами-цитрус ничем не отличается от шарашкиной конторы из интернета, при чем в этих конторах s9+ стоит на 10 000 грн дешевле, и Покупатель получит ту же самую некомпетентность, хамство работников, а самое главное некачественный товар, как и в сети цитрус, но гораздо дешевле!

Хороший магазин!

Юрий Отзыв написан 11 часов 53 мин назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, проспект Карла Маркса 55 Хороший магазин вежливые сотрудники! Хороший магазин вежливые сотрудники!
Достоинства:
  1. Отзывчивые сотрудники!

Магазин вменяемый

Дмитрий Гулаченко Отзыв написан 12 часов 33 мин назад
Если не дочоты и халатность в работе сайта как оценка товара и соблюдение всех условий например на сайте указана оплата частями 15 платежей а наяву 6 платежей и тд Если не дочоты и халатность в работе сайта как оценка товара и соблюдение всех условий например на сайте указана оплата частями 15 платежей а наяву 6 платежей и тд

Наушники Meizu EP-51

Владимир Янц Отзыв написан 14 часов 27 мин назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, Костюринський провулок, 2 В целом всё отлично! Спасибо за товар! Не достатков пока не заметил, пользуюсь уже где-то месяц. В целом всё отлично! Спасибо за товар! Не достатков пока не заметил, пользуюсь уже где-то месяц.

Шарики Лол

Наталья Отзыв написан 15 часов 36 мин назад
Покупали Шары Лол, продавец Влад очень внимательный и отзывчивый.
Все понравилось
Покупали Шары Лол, продавец Влад очень внимательный и отзывчивый.
Все понравилось
Наталья, спасибо что оценили нас так высоко!
Ярких Вам покупок в сети Цитрус!

Наушники xiaomi mi in-ear basic

Дмитрий Отзыв написан 16 часов 39 мин назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Одесса, вулиця Преображенська, 42 Купил наушники, отлично работают, все советую Купил наушники, отлично работают, все советую
Дмитрий, благодарим Вас за отзыв!

Грамотный подход к клиенту

Максим Отзыв написан 18 часов 7 мин назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Одесса, проспект Небесной сотни, 2 Порадовал визит в Цитрус в Сити центре на маршала Жукова. Грамотно объяснили условия акции и помогли подобрать товар по условиям проводимой акции Порадовал визит в Цитрус в Сити центре на маршала Жукова. Грамотно объяснили условия акции и помогли подобрать товар по условиям проводимой акции
Максим, благодарим Вас за оценку и отзыв, мы очень ценим мнение наших клиентов!
Яркого Вам настроения!

Цитрус

Станислав Синюгин Отзыв написан 19 часов 34 мин назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Запорожье, Запорожская, 1 ТЦ Ашан Очень доволен покупками именно в цитрусе, лучший персонал уделяют огромное внимание каждому, спасибо вам) Очень доволен покупками именно в цитрусе, лучший персонал уделяют огромное внимание каждому, спасибо вам)
Станислав, благодарим Вас за положительную оценку!

Шикарный магазин. Всем советую

Никита Блинов Отзыв написан 19 часов 49 мин назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Лучше магазина нет. Шикарный персонал, и товары Лучше магазина нет. Шикарный персонал, и товары
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус 17 часов 48 мин назад
Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение.
Яркого настроения!

Цитрус

Рома Отзыв написан 21 час 5 мин назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, ул. Героев Труда 7, ТЦ Караван. Отличный магазин. Отличный магазин.

Наушники Meizu

Павел Отзыв написан 22 часа 47 мин назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, вулиця Нижньодніпровська, 17 Покупал наушники Meizu EO-51 Bluetooth, в магазине Цитрус Днепр Караван. Обслужили быстро, позитивный и компетентный персонал. Обязательно прийду за покупками ещё не один раз. Так держать, Ребята !!! Покупал наушники Meizu EO-51 Bluetooth, в магазине Цитрус Днепр Караван. Обслужили быстро, позитивный и компетентный персонал. Обязательно прийду за покупками ещё не один раз. Так держать, Ребята !!!
Павел, благодарим Вас за положительную оценку!

Хороший сервис

Vadym Отзыв написан воскресенье, 20 января
Хороший сервис и приятные скидки ! Советую всем. Хороший сервис и приятные скидки ! Советую всем.
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус 18 часов 13 мин назад
Благодарим Вас за отзыв.
Яркого настроения!

Можно покупать в цитрусе колонку AIR MUSIC Go

Vitaliy Отзыв написан воскресенье, 20 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, вулиця Європейська, 1 Покупал в цитрусе колонку AIR MUSIC Go. Все хорошо. Консультант показал рассказал, вместе послушали - приобрёл, хорошо работает уже пол года. Покупал в цитрусе колонку AIR MUSIC Go. Все хорошо. Консультант показал рассказал, вместе послушали - приобрёл, хорошо работает уже пол года.
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус 14 часов 47 мин назад
Vitaliy, спасибо Вам, что оценили нас!
Ярких Вам покупок в сети Цитрус!

Отличный магазин

Artem Prokofev Отзыв написан воскресенье, 20 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Соборна, 24 Спасибо, отличный сервис) Спасибо, отличный сервис)

Качественный магазин

Филип юрий Отзыв написан суббота, 19 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Одесса, вулиця Преображенська, 42 Всем советую, качественный товар, всем доволен. Всем советую, качественный товар, всем доволен.
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус 14 часов 42 мин назад
Филип, благодарим Вас за оценку, для нас это очень важно!

Отличный магазин

Алексей Отзыв написан суббота, 19 января
Покупаю только в Цитрус, качество обслуживания на высоте.
Всем рекомендую.
Покупаю только в Цитрус, качество обслуживания на высоте.
Всем рекомендую.
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус 14 часов 41 мин назад
Алексей, благодарим Вас за отзыв!
Яркого Вам настроения!

Рекомедую!

Евгений Отзыв написан суббота, 19 января
Заказывал игровой набор с куклой L.O.L. S3 - Конфетти дочке из интернет-магазина Цитрус, очень порадовала Рекомедую! Заказывал игровой набор с куклой L.O.L. S3 - Конфетти дочке из интернет-магазина Цитрус, очень порадовала Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Рекомедую! Рекомедую!
Достоинства:
  1. Оперативность, качество, цены.

3D ручка

Aliena Отзыв написан суббота, 19 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Одесса, ул. Пантелеймоновская 21 Купили подарок ребенку на Новый Год 3D ручку. Продавец предложил купить набор пластика и мастер класс за 50% ( полная стоимость МК 300 грн). Уже в чеке обнаружила, что МК продали по полной стоимости, и почему так вышло никто не ответил. В новый год ручка не выдавила ни капли пластика (ребенок огорчен). После нескольких походов в магазин поменяли ручку на...  Читать отзыв Купили подарок ребенку на Новый Год 3D ручку. Продавец предложил купить набор пластика и мастер класс за 50% ( полная стоимость МК 300 грн). Уже в чеке обнаружила, что МК продали по полной стоимости, и почему так вышло никто не ответил. В новый год ручка не выдавила ни капли пластика (ребенок огорчен). После нескольких походов в магазин поменяли ручку на новую и новый набор пластика (оказалось, что изначально нам продали пластик, который НЕ подходит к нашей ручке, из-за чего ручка и не работала). Записались на МК. Сказали прийти со своей ручкой и своим пластиком. Мастер класс длился 1 час, количество детей 4 чел. Специалист включил ручки и раздал досточки с уже заданными шаблонами на которых дети рисовали на плоскости! Вы серьезно?! Суть 3D ручки создавать что-то объемное! Хоть бы элементарное что-то показал! МК - это ОБМАН! Называйте вещи своими именами АРЕНДА ДОСТОЧКИ 1 ЧАС = 300 грн!!!

Сервис о

Радион Палков Отзыв написан суббота, 19 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, вулиця Нижньодніпровська, 17 Сервис обслуживания - прекрасный, можно попить кофе, когда оформляют заказ или воду Сервис обслуживания - прекрасный, можно попить кофе, когда оформляют заказ или воду

Интернет-магазин panama.ua

Welovemebel.com.ua
Welovemebel.com.ua

ttt.ua
ttt.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Bonprix
Bonprix

Интернет-магазин AutoGen
Интернет-магазин AutoGen

LeBoutique
LeBoutique

Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...