Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) (Харьков, Сумская, 17) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
3247 отзывов / 207782 просмотра

Пульсометр Polar H10 M-XXL (Black)

Алексей Опубликовано 16 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, Сумская, 17 Покупал нагрудный датчик полар н10, все работает идеально, в магазине обслужили вежливо, всем советую Покупал нагрудный датчик полар н10, все работает идеально, в магазине обслужили вежливо, всем советую
Достоинства:
  1. быстро сделали заказ
Недостатки:
  1. долго искали в магазине, минут 10
1 не согласен Показать 2 ответа
Здравствуйте, Алексей!

Благодарим за Вашу оценку!
Будем рады, если Вы обратитесь к нам снова.

Meizu M3 note из Цитруса

Алиса Селезнёва Опубликовано 9 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, Сумская, 17 Купила телефон полтора года назад. Не перегревался, не намокал, не падал. В руках потух экран - в ремонте сказали о неисправности гаджета. Стоимость телефона была 4499 грн. Купила телефон полтора года назад. Не перегревался, не намокал, не падал. В руках потух экран - в ремонте сказали о неисправности гаджета. Стоимость телефона была 4499 грн.
Достоинства:
  1. К обслуживанию в магазине претензий нет, всё рассказали, всё показали.
Недостатки:
  1. Техника в магазине не надёжная и не долгоиграющая.
Алиса, приносим извинения за доставленные неудобства от имени компании. Однако ни одна единица техники не застрахована от поломок. Когда и с кем это произойдет - заранее неизвестно. К сожалению, если срок гарантийного обслуживания закончился (он длится год), обслуживание возможно только на платной основе.

Отличный магазин

Роман Литкевич (Украина) Опубликовано 14 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, Сумская, 17 Быстрое и вежливое обслуживание!Приятные бонусы за покупку.Рекомендую! Быстрое и вежливое обслуживание!Приятные бонусы за покупку.Рекомендую!
Здравствуйте, Роман!
Благодарим Вас за отзыв
Яркого Вам настроения!

Отзыв о магазине Citrus

Илья (Украина, Kharkov) Опубликовано 30 сентября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, Сумская, 17 Купил телефон Xiaomi Mi A1,нареканий нет,хорошо обслужили,хороший магазин Купил телефон Xiaomi Mi A1,нареканий нет,хорошо обслужили,хороший магазин

Реально помогли!

Alexander Chebanyuk (Украина, Odessa) Опубликовано 29 марта, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, Сумская, 17 Была проблема с беспроводными наушниками. В сервисном центре Харькова сделали диагностику и заменили в магазине в Харькове (Сумская, 17) по гарантии, хотя прошел почти год.
Менеджеры Диана и Анатолий - Уровень! Буду рекомендовать!
Менеджеры Диана и Анатолий - Уровень! Буду рекомендовать!

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

Интернет магазин Expofree

Магазин MirSon МирСон

Покупон
Покупон

1978 отзывов

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!