Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) (Харьков, майдан Свободи, 8) отзывы

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
3247 отзывов / 207770 просмотров

Магазин Цитрус отличный!!!

Оксана Петрова Опубликовано 24 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, майдан Свободи, 8 Всё очень понравилось. Обслуживание на высшем уровне. Товар качественный!!! Всё очень понравилось. Обслуживание на высшем уровне. Товар качественный!!!
Оксана, спасибо, что оценили нас так высоко!

Отзыв на магазин Цитрус !

Maksym Опубликовано 22 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, майдан Свободи, 8 Очень доволен магазином Цитрус, делал там много для себя важным покупок , очень рад ценой и качеством товара. Много магазинов и очень крутой персонал. Очень радуют акции. Всем советую данный магазин! Очень доволен магазином Цитрус, делал там много для себя важным покупок , очень рад ценой и качеством товара. Много магазинов и очень крутой персонал. Очень радуют акции. Всем советую данный магазин!
Достоинства:
  1. Всегда найдется товар который вас интересует.
  2. Адекватная цена
  3. Много акций
  4. Много Магазинов
  5. Много программ для кредитов, оплата частями.
Недостатки:
  1. Иногда надоедает везде видеть рекламу ) Надоедают , и заставляют задуматься о новой покупке)))
Maksym, спасибо за отзыв) Реклама она такая)))
Мы будем рады видеть Вас вновь!
Яркого настроения!

Новогодняя скидка на Смарт-тонометр iHealth

Виталий Опубликовано 8 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, майдан Свободи, 8 Безумно рад этой Новогодней покупке! Тем более, что цена даже без скидки (999 грн) была неплохая, а со скидкой 150 грн - дешевле не бывает!
Одно уточнение, производитель не Сяоми, а iHealth - французькая компания, известная своими разработками в сфере медицинских гаджетов. Уже планирую следующую покупку: глюкометр. Смарт-весы приобрел ещё год назад.
Первые измерения точностью не отличались, пришлось...  Читать отзыв
Первые измерения точностью не отличались, пришлось повторно измерять старым обычным тонометром, но с каждым днём результаты приближались к достоверным. Надеюсь через два-три дня он сам себя откалибрует. Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Новогодняя скидка на Смарт-тонометр iHealth
Достоинства:
  1. Цена, производитель, блютус.
Недостатки:
  1. Невысокая точность измерений
Виталий, очень рады видеть наших счастливых клиентов!
Спасибо за Ваш отзыв!

Отличный магазин для выбора подарка!!!

Татьяна Опубликовано 29 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, майдан Свободи, 8 В 2018 году благодаря Вам осуществила покупки двух телефонов Meizu.
Качеством обслуживания осталась довольна!
Желаю Вам развития, креатива и огромного количества постоянных клиентов!!!
С Новым годом и Рождеством христовым!!!
В 2018 году благодаря Вам осуществила покупки двух телефонов Meizu.
Качеством обслуживания осталась довольна!
Желаю Вам развития, креатива и огромного количества постоянных клиентов!!!
С Новым годом и Рождеством христовым!!!
1 не согласен
Мы работаем для Вас!
Яркого новогоднего настроения!

Покупка

Igor Khalaimov Опубликовано 17 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, майдан Свободи, 8 Купил PowerBank. Отличное качество и сервис, всем доволен Купил PowerBank. Отличное качество и сервис, всем доволен
Igor, благодарим Вас за отзыв и покупку!
Яркого настроения!

Отличный сервис

Натали (Украина, Kharkov) Опубликовано 26 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, майдан Свободи, 8 Покупала Samsung galaxy A7, в Чёрную пятницу - получила блютус колону в подарок, сразу подобрали чехол. Обслуживание было быстрым, приятным и по делу. Не было покровного стекла на мою можелб - минус. Кофе аппарат есть и если необходимо утолить жажду - водичка - плюсище. Дополнительные услуги предлагаются не очень навязчиво. Покупкой и сервисом довольна. Покупала Samsung galaxy A7, в Чёрную пятницу - получила блютус колону в подарок, сразу подобрали чехол. Обслуживание было быстрым, приятным и по делу. Не было покровного стекла на мою можелб - минус. Кофе аппарат есть и если необходимо утолить жажду - водичка - плюсище. Дополнительные услуги предлагаются не очень навязчиво. Покупкой и сервисом довольна.
Достоинства:
  1. Скорость покупки
  2. Консультанты компетентные
  3. Есть кофе аппарат и водичка
  4. Есть тестовый иксбокс в который можно сразится
  5. Почти все комплектующие к телефону были в наборе или доступны к покупке
Недостатки:
  1. Не было защитного стекла на мою модель.

Купил повербанк xiaomi

Сергей (Украина, Kiev) Опубликовано 23 октября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, майдан Свободи, 8 Недавно сделал покупку повербанка xiaomi,в магазине цитрус,сервис был на высшем уровне,покупкой полностю доволен,рекомендую. Недавно сделал покупку повербанка xiaomi,в магазине цитрус,сервис был на высшем уровне,покупкой полностю доволен,рекомендую.

Отличная покупка роутера

Елена Кириллова (Украина) Опубликовано 27 сентября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, майдан Свободи, 8 Спасибо консультантам цитруса за прекрасную работу Спасибо консультантам цитруса за прекрасную работу

Цитрус

Алена (Украина, Kharkov) Опубликовано 4 сентября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, майдан Свободи, 8 Покупала в Цитрусе телефон дочери в подарок, потом пришла и себе за телефоном)Радует огромное разнообразие товара, а также акции и приятные бонусы. Теперь присматриваю электронную книгу. Советую данный магазин. Покупала в Цитрусе телефон дочери в подарок, потом пришла и себе за телефоном)Радует огромное разнообразие товара, а также акции и приятные бонусы. Теперь присматриваю электронную книгу. Советую данный магазин.
Достоинства:
  1. Много разнообразной техники, цены,акции
Недостатки:
  1. Их нет

Было все супер, если бы не довольно высокие цены (но есть акции!)

Анастасия (Украина, Харків) Опубликовано 18 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, майдан Свободи, 8 Покупала беспроводные наушники Philips. Выбор пал на цитрус, т.к. была самая лучшая цена и расположение магазина. Заказом и организацией процесса покупки довольна, все отлично.
Дополнительно хочу отметить привлекательные магазины и приятных ненавязчивых консультантов. Из минусов, пожалуй, часто довольно высокие цены, но по акции/промокоду можно купить дешевле, чем в других местах.
Достоинства:
  1. привлекательные магазины
  2. приятных ненавязчивых консультантов
Недостатки:
  1. часто довольно высокие цены, но по акции/промокоду можно купить дешевле, чем в других местах

Зашел выбрать телефон

Anatolii Tymoshchuk (Украина, Харків) Опубликовано 6 августа, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, майдан Свободи, 8 Зашел в харьковский магазин Цитрус, что на м. Университет, с мыслью о новом телефоне. Меня встретила приветливая девушка консультант, рассказала про наличие моделей и их особенностях в моем диапазоне цен. Потом подсказала что могу воспользоваться программой "Цитрус обмен" и получить, в моем случае 1000 грн за мой старый Lenovo, еще рассказала про бонус за регистрацию в цитрус программе. Впечатления остались...  Читать отзыв Зашел в харьковский магазин Цитрус, что на м. Университет, с мыслью о новом телефоне. Меня встретила приветливая девушка консультант, рассказала про наличие моделей и их особенностях в моем диапазоне цен. Потом подсказала что могу воспользоваться программой "Цитрус обмен" и получить, в моем случае 1000 грн за мой старый Lenovo, еще рассказала про бонус за регистрацию в цитрус программе. Впечатления остались очень положительные. Продавцы приветливые, никуда не спешат, все объясняют, сам магазин светлый и уютный.

Взял пауэрбанк Xiaomi про 10.000 очень доволен

Даниил (Украина, Харків) Опубликовано 9 июля, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, майдан Свободи, 8 Очень доволен качеством товара, и продавцами с которыми можно обсудить все характеристики и выбрать лучший вариант Очень доволен качеством товара, и продавцами с которыми можно обсудить все характеристики и выбрать лучший вариант
2 согласны 2 не согласны
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку)

Оцінка

Juliya (Украина, Київ) Опубликовано 4 июля, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, майдан Свободи, 8 Вже багато років користуюся послугами магазину Цитрус. Консультанти завжди ввічливі, при оформленні інтернет замовлення майже одразу телефонують для підтвердження, навіть у вихідні та святкові дні. Вже багато років користуюся послугами магазину Цитрус. Консультанти завжди ввічливі, при оформленні інтернет замовлення майже одразу телефонують для підтвердження, навіть у вихідні та святкові дні.
Дякуємо за Ваш відгук та чудову оцінку)

Благодарность

Sergie Rozhkov (Украина, Харків) Опубликовано 5 мая, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, майдан Свободи, 8 Не первый год покупаю гаджеты в Цитрусе, качеством обслуживания доволен. Всегда грамотные консультанты и приятная атмосфера в магазине. И еще очень радует проведение различных акций. Каждый раз когда что то покупаю - всегда попадаю под какую то акцию, или получаю бонусы за покупки. так держать! Не первый год покупаю гаджеты в Цитрусе, качеством обслуживания доволен. Всегда грамотные консультанты и приятная атмосфера в магазине. И еще очень радует проведение различных акций. Каждый раз когда что то покупаю - всегда попадаю под какую то акцию, или получаю бонусы за покупки. так держать!
Благодарим за Вашу оценку и приятный комментарий.

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

Интернет магазин Expofree

Магазин MirSon МирСон

Покупон
Покупон

1978 отзывов

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!