Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) (Днипро, проспект Карла Маркса 55) отзывы

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
3247 отзывов / 207775 просмотров

Хороший магазин!

Юрий Опубликовано 20 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, проспект Карла Маркса 55 Хороший магазин вежливые сотрудники! Хороший магазин вежливые сотрудники!
Достоинства:
  1. Отзывчивые сотрудники!
Недостатки:
Юрий, благодарим Вас за отзыв!
Яркого настроения!

Отличный магазин

Марина Опубликовано 16 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, проспект Карла Маркса 55 Покупала не один телефон в Магазине и не только телефон, всегда довольна качеством и сервисом. отличное обслуживание))) Покупала не один телефон в Магазине и не только телефон, всегда довольна качеством и сервисом. отличное обслуживание)))
Марина, спасибо за Вашу оценку!
Будем рады видеть Вас снова в нашей сети!

Покупка в цитрусе

алексей Опубликовано 12 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, проспект Карла Маркса 55 Совершил покупку в магазине цитрус не в первый раз,только положительные эмоции всегда получаю,отличный магазин Совершил покупку в магазине цитрус не в первый раз,только положительные эмоции всегда получаю,отличный магазин
Алексей, благодарим Вас за оценку, для нас очень важна обратная связь!
Яркого Вам настроения!

Спасибо Цитрус!

Лера (Чехия, Tabor) Опубликовано 24 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, проспект Карла Маркса 55 Спасибо, отличное обслуживание, сервис на высоте Спасибо, отличное обслуживание, сервис на высоте

Телефон

Владислава (Украина) Опубликовано 21 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, проспект Карла Маркса 55 Хочу поделиться отзывом о покупке товаров в Цитрусе. Покупаю технику уже не один раз, что больше всего располагает так это отношение продавцов, которые грамотно проконсультируют и если необходимо без проблем примут товар на возврат. Хочу поделиться отзывом о покупке товаров в Цитрусе. Покупаю технику уже не один раз, что больше всего располагает так это отношение продавцов, которые грамотно проконсультируют и если необходимо без проблем примут товар на возврат.

Всем рекомендую Цитрус!

Алёна Глоба (Украина, Zaporozhye) Опубликовано 12 апреля, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, проспект Карла Маркса 55 Покупала 2 тел в цитрусе, мейзу м5нот 16гб и м5s 32гб. Телефоны качественные, приятный и вежливый персонал.Сама процедура покупки радует, тебя никто не задалбыват бесконечными звонками, покупку можно оформить в рассрочку на сайте самостоятельно,а это не маловажный плюс, и условия рассрочки лучше чем в др магазинах. Если Алло предлагает опл частями на 8 платежей,то в цитрусе можно взять на 15...  Читать отзыв Покупала 2 тел в цитрусе, мейзу м5нот 16гб и м5s 32гб. Телефоны качественные, приятный и вежливый персонал.Сама процедура покупки радует, тебя никто не задалбыват бесконечными звонками, покупку можно оформить в рассрочку на сайте самостоятельно,а это не маловажный плюс, и условия рассрочки лучше чем в др магазинах. Если Алло предлагает опл частями на 8 платежей,то в цитрусе можно взять на 15 без переплат.Брала рассрочку через альфа и приватбанк. Вообщем суперский магазин,огромный ассортимент.в этом магазине хочется покупать снова и снова.Я его рекомендую всем родственникам и знакомым.Кума сыну кстати тоже купила смартфон по моим рекомендациям) Если решили купить гаджет то только в цитрусе.
Достоинства:
  1. качество обслуживания,условия оплаты,качество товара
Недостатки:

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

Интернет магазин Expofree

Магазин MirSon МирСон

Покупон
Покупон

1978 отзывов

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!