Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) (Черноморское, проспект Мира 19) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
3247 отзывов / 207769 просмотров

Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua).

Андрей Демцун Опубликовано 27 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Черноморское, проспект Мира 19 Отличный магазин, хороший выбор. Цены - нормальные. Выгодно делать покупки благодаря системе бонусов.. Так же радует то, что при поломке или неисправности можно сдать устройство в сервисный центр, где тебя вежливо и корректно обслужат. Не может не радовать срок гарантии. Ну а так все устройства, что есть у меня брались именно здесь. Отличный магазин, хороший выбор. Цены - нормальные. Выгодно делать покупки благодаря системе бонусов.. Так же радует то, что при поломке или неисправности можно сдать устройство в сервисный центр, где тебя вежливо и корректно обслужат. Не может не радовать срок гарантии. Ну а так все устройства, что есть у меня брались именно здесь.
Андрей, мы очень рады, что Вам все понравилось!

Хороший магазин

Марина Опубликовано 9 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Черноморское, проспект Мира 19 Хороший магазин,вежливый персонал, который всегда идёт навстречу покупателю.А ещё я в восторге от детской зоны ожидания- посадили ребенка за столик с планшетами и раскрасками,дали "цитрусовскую"конфетку и о чудо,у вас есть минут 20 на выбор товара и оформление покупки!Это здорово!(те у кого есть маленькие дети,примут мой восторг))зона для взрослых тоже классная:можно выпить воды или кофе,подзарядить смартфон, wi-fi зона, вобщем для...  Читать отзыв Хороший магазин,вежливый персонал, который всегда идёт навстречу покупателю.А ещё я в восторге от детской зоны ожидания- посадили ребенка за столик с планшетами и раскрасками,дали "цитрусовскую"конфетку и о чудо,у вас есть минут 20 на выбор товара и оформление покупки!Это здорово!(те у кого есть маленькие дети,примут мой восторг))зона для взрослых тоже классная:можно выпить воды или кофе,подзарядить смартфон, wi-fi зона, вобщем для людей)хорошая бонусная программа и акции.
А вот изменения этого года в стандартном списке исключения очень расстроили(добавлены все смартфоны,планшеты и электронные книги) ,очень жаль...что дальше?за бонусы можно будет брать только кулечки цитрус?;)
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
  2. вежливый персонал
Недостатки:
  1. Становятся как и все- бонусы можно использовать только на ненужный хлам...
Марина, мы очень рады видеть наших счастливых клиентов!
Спасибо за Ваш отзыв!

Отличный продукт.

Ольга Николаевна Кравченко Опубликовано 31 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Черноморское, проспект Мира 19 Сегодня купила дочке 3 D ручку + набор пластика. Чтоб ребенек легко научился, работник подарил, специальные шаблоны. За что, очень благодарна! Сегодня купила дочке 3 D ручку + набор пластика. Чтоб ребенек легко научился, работник подарил, специальные шаблоны. За что, очень благодарна!
Будем рады видеть Вас вновь!
Яркого новогоднего настроения!

В целом отличный магазин

V.Alekseieva Опубликовано 25 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Черноморское, проспект Мира 19 Большая часть гаджетов в доме купили в Цитрус, а также в Цитрус Сервис. Нареканий на работу оффлайн магазина нет, работают всегда четко. А вот с онлайн магазинов вечные проблемы с наличием, так как операторы не раз озвучивали отсутствие товара в определенном магазине, а на деле оказывалось, что подобная позиция есть - это пожалуй порой огорчает. А так всё отлично и...  Читать отзыв Большая часть гаджетов в доме купили в Цитрус, а также в Цитрус Сервис. Нареканий на работу оффлайн магазина нет, работают всегда четко. А вот с онлайн магазинов вечные проблемы с наличием, так как операторы не раз озвучивали отсутствие товара в определенном магазине, а на деле оказывалось, что подобная позиция есть - это пожалуй порой огорчает. А так всё отлично и проблем не было никогда!
Достоинства:
  1. обслуживание, интересный ассортимент, комфортность заказа, большая оффлайн сеть
Недостатки:
  1. наличие
Благодарим Вас за отзыв!

Отличный магазин

Артем Болдескул (Франция, Paris) Опубликовано 13 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Черноморское, проспект Мира 19 Очень понравилось покупать именно в Цитрусе. Быстро, четко и с улыбкой. Покупал телефон Асус, взял страховку на год. Очень понравилось покупать именно в Цитрусе. Быстро, четко и с улыбкой. Покупал телефон Асус, взял страховку на год.
Добрый день, Артем!
Стараемся для Вас!

Цитрус лучший!

Andrii Kushta (Украина) Опубликовано 9 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Черноморское, проспект Мира 19 Ещё раз, при очередной покупке, убеждаюсь в том, что цитрус лучший магазин! Цены, сервис, обслуживание, все на высоте. Каждый раз я возвращаюсь в Цитрус не только за покупкой, но и за ярким настроением. Спасибо Вам ребята, так держать! Ещё раз, при очередной покупке, убеждаюсь в том, что цитрус лучший магазин! Цены, сервис, обслуживание, все на высоте. Каждый раз я возвращаюсь в Цитрус не только за покупкой, но и за ярким настроением. Спасибо Вам ребята, так держать!
Здравствуйте, Андрей!
Благодарим Вас за такие теплые слова!
Яркого Вам настроения!

Лучший сервис

Yevhen Nepomiashchyi (Украина, Одеса) Опубликовано 13 июля, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Черноморское, проспект Мира 19 Недавно покупал iPhone X в Черноморске, очень понравилось отношение продавца. В цитрусе действительно почувствовал себя покупателем, а не объектом втюхивания, как бывает в других магазинах, ненавязчивая атмосфера, а также внимание к деталям и пожеланиям клиента меня удивило. Недавно покупал iPhone X в Черноморске, очень понравилось отношение продавца. В цитрусе действительно почувствовал себя покупателем, а не объектом втюхивания, как бывает в других магазинах, ненавязчивая атмосфера, а также внимание к деталям и пожеланиям клиента меня удивило.
Благодарим за Ваш отзыв и прекрасную оценку!

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

Интернет магазин Expofree

Магазин MirSon МирСон

Покупон
Покупон

1978 отзывов

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!