Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) отзывы

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
3247 отзывов / 207773 просмотра

Покупка телефона

Artem Leonchik Опубликовано вторник, 19 марта
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, Яворницкого 55 Хороший сервис, все доходчиво обяснили. В случае возврата без проблем возвращают средства))) Иногда бывает очень много консультанта))) Хороший сервис, все доходчиво обяснили. В случае возврата без проблем возвращают средства))) Иногда бывает очень много консультанта)))

Лучший магазин электроники

Олег Опубликовано воскресенье, 17 марта
Если планирую покупку гаджета - обязательно обращаюсь в Цитрус. Очень привлекательные цены, хорошее обслуживание и быстрая доставка! Рекомендую Если планирую покупку гаджета - обязательно обращаюсь в Цитрус. Очень привлекательные цены, хорошее обслуживание и быстрая доставка! Рекомендую

отличный магазин

Ирина Опубликовано воскресенье, 17 марта
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, ул. Героев Труда 7, ТЦ Караван. Неоднократно моя семья приобретала товар именно в Цитрусе, покупками довольны, консультанты внимательные и обходительные, отлично выполняют свою работу. Неоднократно моя семья приобретала товар именно в Цитрусе, покупками довольны, консультанты внимательные и обходительные, отлично выполняют свою работу.
Достоинства:
  1. широкий ассортимент, постоянные скидки и акции, оформление кредитов
Недостатки:
  1. не могу сказать ничего плохого

Meizu A20 колонка

Александр Опубликовано четверг, 14 марта
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Запорожье, Запорожская, 1 ТЦ Ашан Покупал данную портативную колонку в цитрусе. Порадовала цена и качества. Звучит отлично. Консультанты помогли определится с выбором и я им за это очень благодарен. Совету совершать покупки именно в данном магазине. Покупал данную портативную колонку в цитрусе. Порадовала цена и качества. Звучит отлично. Консультанты помогли определится с выбором и я им за это очень благодарен. Совету совершать покупки именно в данном магазине.
Достоинства:
  1. Цена качество
Недостатки:
  1. Слишком хорошо и это настораживает)
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус воскресенье, 17 марта
Александр, будем рады видеть Вас вновь!

Alexandr Mihaylovsky Опубликовано вторник, 12 марта
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Николаев, проспект Центральний, 69 Отличный магазин . Делаю покупки техники исключительно в Цитрусе . Менеджеры всегда ответят на интересующие вопросы . Техника качественная цены ниже чем в других магазинах электроники . Существует система бонусов которые реально действуют . Отличный магазин . Делаю покупки техники исключительно в Цитрусе . Менеджеры всегда ответят на интересующие вопросы . Техника качественная цены ниже чем в других магазинах электроники . Существует система бонусов которые реально действуют .
Достоинства:
  1. Цены .скидки .бонусы .
Недостатки:
  1. Нет .
Alexandr, мы работаем для Вас!
Яркого настроения!

Хочу написать отзыв о цитрусе

Diana Kirillova Опубликовано понедельник, 11 марта
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Я покупала много раз там технику, очень довольна обслуживанием и качеством Я покупала много раз там технику, очень довольна обслуживанием и качеством
Diana, спасибо за Ваш отзыв!

Всегда на высоте!

Roman Ramazan Boguslavskiy Опубликовано понедельник, 11 марта
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, проспект Дмитрия Яворницкого, 55 Неоднократно пользовался услугами магазина "Цитрус" как при самовывозе так и интернет площадкой, и на 100% оставался очень доволен и обслуживанием и качеством товара =) Неоднократно пользовался услугами магазина "Цитрус" как при самовывозе так и интернет площадкой, и на 100% оставался очень доволен и обслуживанием и качеством товара =)
Roman, спасибо Вам!

Рекомендую

Vanya Galinker Опубликовано суббота, 9 марта
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, Костюринський провулок, 2 Отличный магазин, хороший персонал. Всем рекомендую! Отличный магазин, хороший персонал. Всем рекомендую!
Vanya, спасибо Вам за отзыв и рекомендации!

Андрей Опубликовано четверг, 7 марта
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Цитрус отличный магазин.Очень часто покупаю товары.Рекомендую Цитрус отличный магазин.Очень часто покупаю товары.Рекомендую
Достоинства:
  1. отличная цена
Недостатки:
  1. нету
Андрей, мы работаем для Вас!

Цитрус

Христина Опубликовано понедельник, 4 марта
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Цитрус молодіжний магазин із широким асортиментом товарів та послуг за помірними цінами. Приємна атмосфера з привітним персоналом а також із зручним розташуванням магазинів. Цитрус молодіжний магазин із широким асортиментом товарів та послуг за помірними цінами. Приємна атмосфера з привітним персоналом а також із зручним розташуванням магазинів.
Христина, ми вдячні Вам за таку високу оцінку!
Яскравого настрою!

Отличный сервис и цена!

Yegor Vasilihin Опубликовано среда, 27 февраля
Был приятно удивлен... После месяца пользования планшетом выявилась поломка, настроился на серьезный разговор т.к. уже был печальный опыт с ЛЖ-сервисом. Починили без вопросов, проконсультировали, как поступать в случае если после истечения гарантии проблема будет повторятся, вариант решения проблемы меня приятно удивил.
Всегда писал только отрицательные отзывы), вот решил написать положительный т.к. не привык к тому что тебе идут на встречу, повторюсь с официалами с лж был год мучений....
Спасибо)! Сервис! Одесса, возле Привоза.
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус воскресенье, 3 марта
Yegor, мы любим приятно удивлять наших клиентов. Спасибо за отзыв!

Магазин мечты!

Elisaveta Опубликовано воскресенье, 24 февраля
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Очень нравятся товары из серии Умный дом. У магазина Цитрус выбор в данной категории выше всяких похвал. Всегда нахожу здесь все, что интересует и даже больше!
Первой покупкой были смарт-часы для ребенка, а потом понеслось...
Первой покупкой были смарт-часы для ребенка, а потом понеслось...
Как я раньше жила без медиаплеера Xiaomi Mi box?! Купила его в Цитрусе пол года назад. Благодаря ему у моего старенького телевизора LG открылось второе дыхание!
Сейчас снова зашла на сайт Цитрус в поисках подарка на день рождения ребенку. И снова нашла два варианта из моей любимой серии Умный дом! На этот раз светильник-ночник и диспенсер для мыла) Пользуйтесь идеями и покупайте в Цитрусе)!
Elisaveta, благодарим Вас за столько высокую оценку и приятный отзыв!
Для нас очень важна обратная связь!

Прекрачный магазин

Маша До Опубликовано воскресенье, 24 февраля
Всем рекомендую, надежный магазин, неоднократео уже покупала там гаджеты, которые прослужили мне уже не один год Всем рекомендую, надежный магазин, неоднократео уже покупала там гаджеты, которые прослужили мне уже не один год
Достоинства:
  1. Хороший сервис, удобное приложение, надежность
Недостатки:
  1. -
Маша, спасибо, что оценили нас!

Отличный магазин! Рекомендую!

Роман Мотрічук Опубликовано воскресенье, 24 февраля
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Черкассы, бульвар Шевченка, 208/1 (ТРЦ Любава) Отличный магазин! Рекомендую!
Уже неоднократно покупал телефоны и смартфоны часы в цытрусе!
Все супер.
Смарт часы имели программную проблему - поменяли за 5 минут.
Отличный магазин! Рекомендую!

Уже неоднократно покупал телефоны и смартфоны часы в цытрусе!

Все супер.

Смарт часы имели программную проблему - поменяли за 5 минут.
Роман, благодарим Вас за столь высокую оценку!

Олег Погорелов Опубликовано воскресенье, 24 февраля
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Преображенская 42. хорошее обслуживание, приятная атмосфера хорошее обслуживание, приятная атмосфера
Достоинства:
  1. качественное обслуживание
Недостатки:
  1. -
Олег, благодарим Вас за оценку!

Магазин просто класс.

Андрей Колопов Опубликовано суббота, 23 февраля
Совершать покупки в магазине одно удовольствие. Рекомендую. Совершать покупки в магазине одно удовольствие. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Сервис быстрое обслуживание.
Недостатки:
Андрей, благодарим Вас за отзыв!
Яркого Вам настроения!

Покупка караоке Микрофона

Дмитро Мизніков Опубликовано суббота, 23 февраля
Купил в цитрусе микрофон фирмы Micgeek , покупкой доволен , покупал через интернет магазин , обслуживание персонала магазина на 5 +. Советую цитрусе всем родственникам и друзьям. Купил в цитрусе микрофон фирмы Micgeek , покупкой доволен , покупал через интернет магазин , обслуживание персонала магазина на 5 +. Советую цитрусе всем родственникам и друзьям.
Дмитрий, спасибо, что поделились Вашим опытом!
Будем рады видеть Вас снова в нашей сети!

Отличный магазин всем рекомендую!

Ольга Опубликовано суббота, 23 февраля
Отличный магазин всем рекомендую! Покупала здесь Meizu M6 Note, осталась всем довольна, спасибо! Отличный магазин всем рекомендую! Покупала здесь Meizu M6 Note, осталась всем довольна, спасибо!
Достоинства:
  1. Сервис, Быстрота, надежность.
Недостатки:
  1. нет.
Ольга, благодарим что оставили Вашу оценку, для нас это очень важно!

Рома Якушкин Опубликовано четверг, 21 февраля
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, Костюринський провулок, 2 Отличный магазин. Хорошие цены и качество продукции. Радует что вся техника в наличии в магазине. Отличный магазин. Хорошие цены и качество продукции. Радует что вся техника в наличии в магазине.
Достоинства:
  1. Скорость обработки заказа
  2. Поддержка
Недостатки:
Роман, благодарим Вас за оценку!
Яркого Вам настроения!

Все устраивает

Aleksey Опубликовано среда, 20 февраля
Всегда покупаю технику в цитрусе в тц караване,очень крутой персонал,обслуживание на высоте) Всегда покупаю технику в цитрусе в тц караване,очень крутой персонал,обслуживание на высоте)
Aleksey, благодарим Вас за отзыв и оценку, мы очень ценим мнение наших клиентов!

Татьяна Зарко Опубликовано вторник, 19 февраля
CITRUS в Харькове СУПЕР КЛЕВЫЙ магазин!! Квалифицированные сотрудники. Помогли с выбором товара, проконсультировали по высшему разряду. Осталась довольна. Всем рекомендую))) CITRUS в Харькове СУПЕР КЛЕВЫЙ магазин!! Квалифицированные сотрудники. Помогли с выбором товара, проконсультировали по высшему разряду. Осталась довольна. Всем рекомендую)))
Благодарим Вас за отзыв! Яркого настроения!

Відповідальний магазин

Степан Юрчук Опубликовано 19 февраля, 2019 год
Не однократно замовляв техніку на Цитрусі. Спочатку дівчині телефон, кілька років тому, потім брат замовив аналогічний собі. Фітнес-трекер. Обслуговування хороше, швидке. Все відправляють вчасно.
Був випадок з перегрівом телефону. Списався з підтримкою, сказали, що зробити, які доки зібрати і куди відправити на сервіс. Весь час були на зв'язку. Зремонтували, прислали назад. Працює вже більше року після ремонту, нарікань немає.
Достоинства:
  1. Відповідально, вчасно, оперативно
Недостатки:
  1. Поки не спостерігав, хоч і чув негатив.
Дуже вдячні Вам за відгук! Яскравого настрою та приємних покупок в Цитрусе!

Отзыв о магазине

Валерий Опубликовано 19 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, вулиця Європейська, 1 Хороший магазин, брал неоднократно различную технику, всегда все на уровне, консультанты приятные, ассортимент большой, желаю успехов ) Хороший магазин, брал неоднократно различную технику, всегда все на уровне, консультанты приятные, ассортимент большой, желаю успехов )
Достоинства:
  1. Сервис
Недостатки:
  1. Нету
Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине!

Хороший магазин

Игорь Вереда Опубликовано 19 февраля, 2019 год
Всем советую ознакомиться с очень широким ассортиментом цитруса, а так же доступными ценами. + у них очень удобные как сайт, так и мобильное приложение, что позволяет быстро находить интересующие товары Всем советую ознакомиться с очень широким ассортиментом цитруса, а так же доступными ценами. + у них очень удобные как сайт, так и мобильное приложение, что позволяет быстро находить интересующие товары
Игорь, спасибо за такую высокую оценку!

Натали Цебринская Опубликовано 18 февраля, 2019 год
Все быстро, легко и просто. Всем советую пользоваться услугами этого магазина! Все быстро, легко и просто. Всем советую пользоваться услугами этого магазина!
Натали, мы работаем для Вас!

Segey Опубликовано 18 февраля, 2019 год
Советую магазин
Советую магазин
Сергей, спасибо за Ваш выбор!

Citrus

Dmitriy Опубликовано 18 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Один из самых крутых магазинов техники с крутым приложением Один из самых крутых магазинов техники с крутым приложением
Благодарим Вас за отзыв о компании. Яркого настроения!

Проверенный магазин

Kagts Опубликовано 18 февраля, 2019 год
Покупаю в Цитрусе давно, от всякой мелочевки до смартов и всегда оставался им доволен. Персонал приветливый, цены адекватные, товар новый. Только жаль что нельзя узнать наличие товара в конкретном магазине, а так все хорошо. Рекомендую) Покупаю в Цитрусе давно, от всякой мелочевки до смартов и всегда оставался им доволен. Персонал приветливый, цены адекватные, товар новый. Только жаль что нельзя узнать наличие товара в конкретном магазине, а так все хорошо. Рекомендую)
Kagts, благодарим за Ваш отзыв и рекомендации!

Хороший магазин

Сергей Опубликовано 17 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 52 Покупал телефон в магазине "Цитрус". Всем доволен, магазин понравился. Покупал телефон в магазине "Цитрус". Всем доволен, магазин понравился.
Достоинства:
  1. Хороший выбор товара.
Недостатки:
  1. нету
Здравствуйте, Сергей!
Благодарим Вас за оценку и обратную связь!
Ярких покупок в сети "Цитрус"!

Всегда беру гаджеты в цитрус!

Сергей Опубликовано 17 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Краматорск, вулиця Двірцева, 4 Отличный магазин в котором всегда большой выбор товара и квалифицированный персонал. Отличный магазин в котором всегда большой выбор товара и квалифицированный персонал.
Достоинства:
  1. Выбор, цены, акции
Здравствуйте, Сергей!
Благодарим Вас за обратную связь!
Для нас очень важно Ваше мнение.
Ярких покупок в сети "Цитрус"!

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

Интернет магазин Expofree

Магазин MirSon МирСон

Покупон
Покупон

1978 отзывов

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!