Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) отзывы

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
3278 отзывов / 242554 просмотра

Проблемы, решаются

Елена Отзыв написан пятница, 23 августа
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 Преобрела смарт часы ребёнку в подарок с заводским браком, 13 мая 2019г проблема в батарее нервов, времени столько что устала, доказывать да ещё и отзывы прочла что такой сякой Цитрус везде по всей Украине, и что никто не кому не чего. В итоге, смарт часы на диагностику, отправили и без успешно такие и вернули. 22 августа 2019...  Читать отзыв Преобрела смарт часы ребёнку в подарок с заводским браком, 13 мая 2019г проблема в батарее нервов, времени столько что устала, доказывать да ещё и отзывы прочла что такой сякой Цитрус везде по всей Украине, и что никто не кому не чего. В итоге, смарт часы на диагностику, отправили и без успешно такие и вернули. 22 августа 2019 г Разобрались ребята из Цытрус Хрещатик 29. Андрей, Вячеслав помогли разобраться. Спасибо Очень Благодарна Порядочный колектив
Достоинства:
  1. Добрые, терпеливые, порядочные ребят
Недостатки:
  1. Тоже есть, но где их нет
Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова.
Всегда стараемся помочь в решении любого вопроса) Но надеемся, что таких ситуаций больше не возникнет [:redface:]

Сервис интернет-магазина Цитрус поднялся на новый уровень!!!

Петр Юхно Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Давно являюсь клиентом интернет-магазина Цитрус. Не однократно покупал здесь себе, друзьям и знакомым телефоны и аксессуары. Никогда не возникало проблем, ни при заказе, ни при возврате, ни при гарантийном обслуживании.
Недавно обратился по гарантийном случаю, мне назначили менеджера после продажного обслуживания Татьяну Заец. Я был очень сильно удивлен, насколько Цитрус далеко шагнул в сфере обслуживания клиентов! Когда мне позвонил менеджер, я услышал четкое произношение (на украинском языке), приятный голос и тембр (как будто бы со мной общается ведущий с телевидения). В общении с менеджером, ощущался высокий уровень профессионализма и заинтересованности не только в решении моей проблемы, но и в том, чтобы решение проблемы было максимально комфортным для меня.

МОЛОДЦЫ ЦИТРУС!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
1 не согласен
Добрый день, Петр!
Благодарим Вас за прекрасные слова, которые действительно очень ценны для нашей компании. Всегда рады видеть Вас вновь. Яркого настроения!

Чашка. Финиш

Олег Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
После продолжительного общения, компания разобралась в ситуации и пошла на встречу!! Могут решать вопросы !!! Претензий больше не имею !!!! После продолжительного общения, компания разобралась в ситуации и пошла на встречу!! Могут решать вопросы !!! Претензий больше не имею !!!!
Достоинства:
  1. ассортимент, магазины.
  2. могут решать спорные вопросы
1 не согласен
Олег, благодарим Вас за отзыв!
Были рады Вам помочь!

О магазине Цитрус !

Артём Мороз Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Магазин выполнен в современном приятном дизайне, расположение товара очень понятное и доступное, не нужно рыскать пол часа чтобы найти нужный товар даже без помощи сотрудников, но сотрудников тоже предостаточно так что даже если что не найти сразу, один из сотрудников сию минуту проведет к товару и поможет определиться с выбором нужного Вам ! Отличный современный магазин ! Всем советую приходить...  Читать отзыв Магазин выполнен в современном приятном дизайне, расположение товара очень понятное и доступное, не нужно рыскать пол часа чтобы найти нужный товар даже без помощи сотрудников, но сотрудников тоже предостаточно так что даже если что не найти сразу, один из сотрудников сию минуту проведет к товару и поможет определиться с выбором нужного Вам ! Отличный современный магазин ! Всем советую приходить туда за новыми гаджетами )!
Достоинства:
  1. Интерьер магазина, много интересных гаджетов, товары как для детей так и взрослых, дружелюбный персонал
Недостатки:
  1. Иногда слишком много консультантов !
Артём, благодарим Вас за отзыв!

Покупка телефона

Artem Leonchik Отзыв написан 19 марта, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, Яворницкого 55 Хороший сервис, все доходчиво обяснили. В случае возврата без проблем возвращают средства))) Иногда бывает очень много консультанта))) Хороший сервис, все доходчиво обяснили. В случае возврата без проблем возвращают средства))) Иногда бывает очень много консультанта)))
Артем, рады будем видеть Вас вновь!

Лучший магазин электроники

Олег Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Если планирую покупку гаджета - обязательно обращаюсь в Цитрус. Очень привлекательные цены, хорошее обслуживание и быстрая доставка! Рекомендую Если планирую покупку гаджета - обязательно обращаюсь в Цитрус. Очень привлекательные цены, хорошее обслуживание и быстрая доставка! Рекомендую
Олег, спасибо за наивысшую оценку!

отличный магазин

Ирина Отзыв написан 17 марта, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, ул. Героев Труда 7, ТЦ Караван. Неоднократно моя семья приобретала товар именно в Цитрусе, покупками довольны, консультанты внимательные и обходительные, отлично выполняют свою работу. Неоднократно моя семья приобретала товар именно в Цитрусе, покупками довольны, консультанты внимательные и обходительные, отлично выполняют свою работу.
Достоинства:
  1. широкий ассортимент, постоянные скидки и акции, оформление кредитов
Недостатки:
  1. не могу сказать ничего плохого
Ирина, благодарим Вас за отзыв!
Будем рады видеть Вас вновь!

Meizu A20 колонка

Александр Отзыв написан 14 марта, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Запорожье, Запорожская, 1 ТЦ Ашан Покупал данную портативную колонку в цитрусе. Порадовала цена и качества. Звучит отлично. Консультанты помогли определится с выбором и я им за это очень благодарен. Совету совершать покупки именно в данном магазине. Покупал данную портативную колонку в цитрусе. Порадовала цена и качества. Звучит отлично. Консультанты помогли определится с выбором и я им за это очень благодарен. Совету совершать покупки именно в данном магазине.
Достоинства:
  1. Цена качество
Недостатки:
  1. Слишком хорошо и это настораживает)
Александр, будем рады видеть Вас вновь!

Alexandr Mihaylovsky Отзыв написан 12 марта, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Николаев, проспект Центральний, 69 Отличный магазин . Делаю покупки техники исключительно в Цитрусе . Менеджеры всегда ответят на интересующие вопросы . Техника качественная цены ниже чем в других магазинах электроники . Существует система бонусов которые реально действуют . Отличный магазин . Делаю покупки техники исключительно в Цитрусе . Менеджеры всегда ответят на интересующие вопросы . Техника качественная цены ниже чем в других магазинах электроники . Существует система бонусов которые реально действуют .
Достоинства:
  1. Цены .скидки .бонусы .
Недостатки:
  1. Нет .
Alexandr, мы работаем для Вас!
Яркого настроения!

Хочу написать отзыв о цитрусе

Diana Kirillova Отзыв написан 11 марта, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Я покупала много раз там технику, очень довольна обслуживанием и качеством Я покупала много раз там технику, очень довольна обслуживанием и качеством
Diana, спасибо за Ваш отзыв!

Всегда на высоте!

Roman Ramazan Boguslavskiy Отзыв написан 11 марта, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, проспект Дмитрия Яворницкого, 55 Неоднократно пользовался услугами магазина "Цитрус" как при самовывозе так и интернет площадкой, и на 100% оставался очень доволен и обслуживанием и качеством товара =) Неоднократно пользовался услугами магазина "Цитрус" как при самовывозе так и интернет площадкой, и на 100% оставался очень доволен и обслуживанием и качеством товара =)

Рекомендую

Vanya Galinker Отзыв написан 9 марта, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, Костюринський провулок, 2 Отличный магазин, хороший персонал. Всем рекомендую! Отличный магазин, хороший персонал. Всем рекомендую!
Vanya, спасибо Вам за отзыв и рекомендации!

Андрей Отзыв написан 7 марта, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Цитрус отличный магазин.Очень часто покупаю товары.Рекомендую Цитрус отличный магазин.Очень часто покупаю товары.Рекомендую
Достоинства:
  1. отличная цена
Недостатки:
  1. нету
Андрей, мы работаем для Вас!

Цитрус

Христина Отзыв написан 4 марта, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Цитрус молодіжний магазин із широким асортиментом товарів та послуг за помірними цінами. Приємна атмосфера з привітним персоналом а також із зручним розташуванням магазинів. Цитрус молодіжний магазин із широким асортиментом товарів та послуг за помірними цінами. Приємна атмосфера з привітним персоналом а також із зручним розташуванням магазинів.
Христина, ми вдячні Вам за таку високу оцінку!
Яскравого настрою!

Отличный сервис и цена!

Yegor Vasilihin Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Был приятно удивлен... После месяца пользования планшетом выявилась поломка, настроился на серьезный разговор т.к. уже был печальный опыт с ЛЖ-сервисом. Починили без вопросов, проконсультировали, как поступать в случае если после истечения гарантии проблема будет повторятся, вариант решения проблемы меня приятно удивил.
Всегда писал только отрицательные отзывы), вот решил написать положительный т.к. не привык к тому что тебе идут на встречу, повторюсь с официалами с лж был год мучений....
Спасибо)! Сервис! Одесса, возле Привоза.
Yegor, мы любим приятно удивлять наших клиентов. Спасибо за отзыв!

Магазин мечты!

Elisaveta Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Очень нравятся товары из серии Умный дом. У магазина Цитрус выбор в данной категории выше всяких похвал. Всегда нахожу здесь все, что интересует и даже больше!
Первой покупкой были смарт-часы для ребенка, а потом понеслось...
Первой покупкой были смарт-часы для ребенка, а потом понеслось...
Как я раньше жила без медиаплеера Xiaomi Mi box?! Купила его в Цитрусе пол года назад. Благодаря ему у моего старенького телевизора LG открылось второе дыхание!
Сейчас снова зашла на сайт Цитрус в поисках подарка на день рождения ребенку. И снова нашла два варианта из моей любимой серии Умный дом! На этот раз светильник-ночник и диспенсер для мыла) Пользуйтесь идеями и покупайте в Цитрусе)!
Elisaveta, благодарим Вас за столько высокую оценку и приятный отзыв!
Для нас очень важна обратная связь!

Прекрачный магазин

Маша До Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Всем рекомендую, надежный магазин, неоднократео уже покупала там гаджеты, которые прослужили мне уже не один год Всем рекомендую, надежный магазин, неоднократео уже покупала там гаджеты, которые прослужили мне уже не один год
Достоинства:
  1. Хороший сервис, удобное приложение, надежность
Недостатки:
  1. -
Маша, спасибо, что оценили нас!

Отличный магазин! Рекомендую!

Роман Мотрічук Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Черкассы, бульвар Шевченка, 208/1 (ТРЦ Любава) Отличный магазин! Рекомендую!
Уже неоднократно покупал телефоны и смартфоны часы в цытрусе!
Все супер.
Смарт часы имели программную проблему - поменяли за 5 минут.
Отличный магазин! Рекомендую!

Уже неоднократно покупал телефоны и смартфоны часы в цытрусе!

Все супер.

Смарт часы имели программную проблему - поменяли за 5 минут.
Роман, благодарим Вас за столь высокую оценку!

Олег Погорелов Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Преображенская 42. хорошее обслуживание, приятная атмосфера хорошее обслуживание, приятная атмосфера
Достоинства:
  1. качественное обслуживание
Недостатки:
  1. -
Олег, благодарим Вас за оценку!

Магазин просто класс.

Андрей Колопов Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Совершать покупки в магазине одно удовольствие. Рекомендую. Совершать покупки в магазине одно удовольствие. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Сервис быстрое обслуживание.
Недостатки:
Андрей, благодарим Вас за отзыв!
Яркого Вам настроения!

Покупка караоке Микрофона

Дмитро Мизніков Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Купил в цитрусе микрофон фирмы Micgeek , покупкой доволен , покупал через интернет магазин , обслуживание персонала магазина на 5 +. Советую цитрусе всем родственникам и друзьям. Купил в цитрусе микрофон фирмы Micgeek , покупкой доволен , покупал через интернет магазин , обслуживание персонала магазина на 5 +. Советую цитрусе всем родственникам и друзьям.
Дмитрий, спасибо, что поделились Вашим опытом!
Будем рады видеть Вас снова в нашей сети!

Отличный магазин всем рекомендую!

Ольга Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Отличный магазин всем рекомендую! Покупала здесь Meizu M6 Note, осталась всем довольна, спасибо! Отличный магазин всем рекомендую! Покупала здесь Meizu M6 Note, осталась всем довольна, спасибо!
Достоинства:
  1. Сервис, Быстрота, надежность.
Недостатки:
  1. нет.
Ольга, благодарим что оставили Вашу оценку, для нас это очень важно!

Рома Якушкин Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, Костюринський провулок, 2 Отличный магазин. Хорошие цены и качество продукции. Радует что вся техника в наличии в магазине. Отличный магазин. Хорошие цены и качество продукции. Радует что вся техника в наличии в магазине.
Достоинства:
  1. Скорость обработки заказа
  2. Поддержка
Недостатки:
Роман, благодарим Вас за оценку!
Яркого Вам настроения!

Все устраивает

Aleksey Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Всегда покупаю технику в цитрусе в тц караване,очень крутой персонал,обслуживание на высоте) Всегда покупаю технику в цитрусе в тц караване,очень крутой персонал,обслуживание на высоте)
Aleksey, благодарим Вас за отзыв и оценку, мы очень ценим мнение наших клиентов!

Татьяна Зарко Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
CITRUS в Харькове СУПЕР КЛЕВЫЙ магазин!! Квалифицированные сотрудники. Помогли с выбором товара, проконсультировали по высшему разряду. Осталась довольна. Всем рекомендую))) CITRUS в Харькове СУПЕР КЛЕВЫЙ магазин!! Квалифицированные сотрудники. Помогли с выбором товара, проконсультировали по высшему разряду. Осталась довольна. Всем рекомендую)))
Благодарим Вас за отзыв! Яркого настроения!

Відповідальний магазин

Степан Юрчук Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Не однократно замовляв техніку на Цитрусі. Спочатку дівчині телефон, кілька років тому, потім брат замовив аналогічний собі. Фітнес-трекер. Обслуговування хороше, швидке. Все відправляють вчасно.
Був випадок з перегрівом телефону. Списався з підтримкою, сказали, що зробити, які доки зібрати і куди відправити на сервіс. Весь час були на зв'язку. Зремонтували, прислали назад. Працює вже більше року після ремонту, нарікань немає.
Достоинства:
  1. Відповідально, вчасно, оперативно
Недостатки:
  1. Поки не спостерігав, хоч і чув негатив.
Дуже вдячні Вам за відгук! Яскравого настрою та приємних покупок в Цитрусе!

Отзыв о магазине

Валерий Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, вулиця Європейська, 1 Хороший магазин, брал неоднократно различную технику, всегда все на уровне, консультанты приятные, ассортимент большой, желаю успехов ) Хороший магазин, брал неоднократно различную технику, всегда все на уровне, консультанты приятные, ассортимент большой, желаю успехов )
Достоинства:
  1. Сервис
Недостатки:
  1. Нету
Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине!

Хороший магазин

Игорь Вереда Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Всем советую ознакомиться с очень широким ассортиментом цитруса, а так же доступными ценами. + у них очень удобные как сайт, так и мобильное приложение, что позволяет быстро находить интересующие товары Всем советую ознакомиться с очень широким ассортиментом цитруса, а так же доступными ценами. + у них очень удобные как сайт, так и мобильное приложение, что позволяет быстро находить интересующие товары
Игорь, спасибо за такую высокую оценку!

Натали Цебринская Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Все быстро, легко и просто. Всем советую пользоваться услугами этого магазина! Все быстро, легко и просто. Всем советую пользоваться услугами этого магазина!
Натали, мы работаем для Вас!

Segey Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Советую магазин
Отличный магазин в котором всегда большой выбор товара и квалифицированный персонал.
Советую магазин
Сергей, спасибо за Ваш выбор!

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

ANSWEAR.ua

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

Pratik интернет-магазин
Pratik интернет-магазин

​Kasta-квест «День Незалежності. 28 років» Обожнюєш квести? Спробуй пройти квест від Kasta до Дня Незалежності з 23 по 26 серпня! На переможців чекають вишукані вишиванки....
Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...