Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) отзывы

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
2963 отзыва / 190534 просмотра

Отличное качество обслуживания

Ангелина Отзыв написан 8 часов 13 мин назад
Покупаю только в цитрусе, все нравиться. Покупаю только в цитрусе, все нравиться.
Достоинства:
  1. +Обслуживание
  2. +Приложение
  3. +Товары
  4. +Гарантия качества
Недостатки:
  1. -Нет

Днепр

Виктор Прохоров Отзыв написан 10 часов 7 мин назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, вулиця Харківська, 3 Покупка наушников прошла просто замечательно! И самое главное не заняла много времени, максимум минут 10. Всем спасибо! Ещё прийду к вам! Покупка наушников прошла просто замечательно! И самое главное не заняла много времени, максимум минут 10. Всем спасибо! Ещё прийду к вам!

Рекомендую

Vadim Sukhenko Отзыв написан 10 часов 46 мин назад
Покупал телефон Xiaomi redmi s2. Перезвонили быстро, товар отправили в оговоренные сроки. Менеджер вежлив, ответил на все интересующие вопросы. Покупал телефон Xiaomi redmi s2. Перезвонили быстро, товар отправили в оговоренные сроки. Менеджер вежлив, ответил на все интересующие вопросы.

Отзыв

Жека Бабурин Отзыв написан 13 часов 35 мин назад
Отличный магазин с кучей бонусов и скидок! ) Отличный магазин с кучей бонусов и скидок! )

Смарт-часы KIDS GO GW400S without wifi (Black) GW400SBL

Екатерина Решевская Отзыв написан 14 часов 41 мин назад
Купила смарт-часы в Цитрусе! Очень довольна и товаром и оперативностью обслуживания Купила смарт-часы в Цитрусе! Очень довольна и товаром и оперативностью обслуживания
Екатерина, благодарим Вас за отзыв, мы очень ценим мнение наших клиентов!

Отличный магазин

Марина Отзыв написан 14 часов 47 мин назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, проспект Карла Маркса 55 Покупала не один телефон в Магазине и не только телефон, всегда довольна качеством и сервисом. отличное обслуживание))) Покупала не один телефон в Магазине и не только телефон, всегда довольна качеством и сервисом. отличное обслуживание)))

Покуть без страха

Бодя Щербак Отзыв написан 15 часов 13 мин назад
Отличный магазин, где можно покупать без страхов Отличный магазин, где можно покупать без страхов
Достоинства:
  1. Цена , сервис, качество товаров
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено

Samsung покупка телефона

Dmytro Kukharenko Отзыв написан 15 часов 51 мин назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Покупал недавно телефон Самсунг. Все прошло быстро и без проблем. Покупал недавно телефон Самсунг. Все прошло быстро и без проблем.
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв, для нас очень важна обратная связь!

Отличный магазин

Игорь Кича Отзыв написан 16 часов 39 мин назад
Раньше как-то с опаской к нему относился, доверял своим магазинам.
Однажды открылся у нас в городе и как раз искал, где купить наушники, там оказался большой выбор, можно все пощупать, потрогать, послушать.
Еще читал, что Маршаллы как раз ломаются у многих через две-три недели, рискнул и купил, работают без нареканий уже полгода.
В общем, только положительные эмоции остались.
Раньше как-то с опаской к нему относился, доверял своим магазинам.
В общем, только положительные эмоции остались.

Благодарность за отличную покупку

Sergey Отзыв написан 18 часов 13 мин назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Запорожье, Запорожская, 1 ТЦ Ашан Отличный товар за приемлемую цену. Персонал вежливый, покупкой доволен. Отличный товар за приемлемую цену. Персонал вежливый, покупкой доволен.
Достоинства:
  1. Хороший товар, быстрая доставка

Фитнесс трекер

Павел Отзыв написан 19 часов 34 мин назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, вулиця Нижньодніпровська, 17 Покупал фитнесс трекер Huawei, в магазине Цитрус в Караване г. Днепр. Обслужили очень быстро, пока ожидал своей очереди, меня зарегистрировали. Подарили запасной ремешок. Позитивный и компетентный персонал. Обязательно прийду в эту сеть за новыми покупками. Всем рекомендую !!! Покупал фитнесс трекер Huawei, в магазине Цитрус в Караване г. Днепр. Обслужили очень быстро, пока ожидал своей очереди, меня зарегистрировали. Подарили запасной ремешок. Позитивный и компетентный персонал. Обязательно прийду в эту сеть за новыми покупками. Всем рекомендую !!!
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание.
  2. Позитивный персонал.
  3. Компетентные менеджеры.

Заказ

Валентин Миронов Отзыв написан 20 часов 13 мин назад
Молодцы,быстро оформили заказ ещё и по хорошей цене всем советую цитрус) Молодцы,быстро оформили заказ ещё и по хорошей цене всем советую цитрус)

Цитрус

Максим Отзыв написан 20 часов 27 мин назад
Покупал смартфон полностью доволен. Покупал смартфон полностью доволен.
Достоинства:
  1. гарантия

Отличное качество обслуживания!

Олег Москалюк Отзыв написан вторник, 15 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пл. Независимости, д. 1 Покупал повербанк, консультант помог выбрать, и сколько пользуюсь, всё работает. Магазин очень рекомендую! Покупал повербанк, консультант помог выбрать, и сколько пользуюсь, всё работает. Магазин очень рекомендую!

Лучший интернет магазин техники

Катя Отзыв написан вторник, 15 января
Отличный магазин, ни разу не подводили, покупаю технику только тут, быстрая и удобная доставка, спасибо! Отличный магазин, ни разу не подводили, покупаю технику только тут, быстрая и удобная доставка, спасибо!
Достоинства:
  1. - быстрое реагирование
  2. - удобная и быстрая доставка
  3. - оригинальный товар

Павербанк

Елена Шкарубо Отзыв написан вторник, 15 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр. Степана Бандери, д. 23 Покупала павербанк на подарок. Ребята-консультанты помогли определить с опциями и ёмкостью. Спасибо. Все ок. Покупала павербанк на подарок. Ребята-консультанты помогли определить с опциями и ёмкостью. Спасибо. Все ок.
Благодарим Вас за отзыв! Яркого Вам настроения!

Купував телефон Meizu

Володимир Кобель Отзыв написан вторник, 15 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Купував телефон Meizu, залишився задоволений.
Хороший сервіс і багато знижок.
Купував телефон Meizu, залишився задоволений.
Хороший сервіс і багато знижок.
Достоинства:
  1. 1.Сервіс
  2. 2.Велика кількість магазинів
  3. 3.низькі ціни
Володимир, ми дякуємо Ваш за таку високу оцінку!
Яскравого Вам настрою!

покупайте в ЦИТРУС

юрий Отзыв написан вторник, 15 января
Сервис и обслуживание в магазине на достойном уровне. Не однократно покупался товар непосредственно в магазинах сети ЦИТРУС, а также через Интернет. Всем довольны! Оценка 5+. Решили бы еще вопрос с кеш-беком было бы вообще супер! Сервис и обслуживание в магазине на достойном уровне. Не однократно покупался товар непосредственно в магазинах сети ЦИТРУС, а также через Интернет. Всем довольны! Оценка 5+. Решили бы еще вопрос с кеш-беком было бы вообще супер!
Юрий, мы очень рады видеть наших довольных клиентов!
Ярких покупок в сети Цитрус!

покупайте в ЦИТРУС

Гость Отзыв написан вторник, 15 января
не однократно совершали покупки в магазине ЦИТРУС, качеством обслуживания и товаром довольны !!! оценка 5+ !!! не однократно совершали покупки в магазине ЦИТРУС, качеством обслуживания и товаром довольны !!! оценка 5+ !!!
Большое спасибо за Вашу оценку!

Хорошее обслуживание

Таня Браткова Отзыв написан понедельник, 14 января
Приобрела один день назад в Цитрусе Планшет APPLE iPAD 9.7 32gb 2018г.Порекомендовали его,подробно его описали В общем мне нравиться Приобрела один день назад в Цитрусе Планшет APPLE iPAD 9.7 32gb 2018г.Порекомендовали его,подробно его описали В общем мне нравиться
Достоинства:
  1. Батарея нравиться очень долго держит,звук в нем отличный громкий,быстрый очень в работе.В общем мне понравился,хотя я до этого дня никогда не пользовалась APPLE.
Недостатки:
  1. Минусов я пока не заметила,только плюсы.
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус понедельник, 14 января
Таня, благодарим Вас за приятные слова.

Все супер!

Dmitry Chibisov Отзыв написан понедельник, 14 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, ул. Героев Труда 7, ТЦ Караван. Покупал колонку Divoom Voombox Party 2gen. Все отлично! Покупал колонку Divoom Voombox Party 2gen. Все отлично!
Достоинства:
  1. Работа персонала, качество товара, цена
Недостатки:
Dmitry, благодарим Вас за отзыв!
Мы работаем для Вас!

Телфон Meizu M6t

Максим Нежута Отзыв написан понедельник, 14 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, пл. Свободы 8 Очень быстро и качественно оформили заказ Очень быстро и качественно оформили заказ
Максим, благодарим Вас за отзыв!
Яркого настроения!
Тетяна, ми вдячні Вам за відгук!
Яскравого настрою!

Всё супер пупер вери гуд

Evgeniy Отзыв написан понедельник, 14 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Кривой Рог, ул, Лермонтова, 37/1 (ТРЦ "Victory Plaza") Всё супер. Обслуживание на высшем уровне. Ассортимент очень порадовал. Цитрус поздравил с грядущим днём рождения 500- ми начисленых бонусов, которыми я оплатил половину стоимости покупки( повербанка) и еще осталось на хорошую флешку. Всем рекомендую Всё супер. Обслуживание на высшем уровне. Ассортимент очень порадовал. Цитрус поздравил с грядущим днём рождения 500- ми начисленых бонусов, которыми я оплатил половину стоимости покупки( повербанка) и еще осталось на хорошую флешку. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Качество обслуживания и предлагаемый товар. + приятно был удивлен бонусами в размере 500 грн ко дню рождения
Evgeniy, благодарим за Ваш выбор!

Обращение в тех. поддержку

Артем Дегтярь Отзыв написан понедельник, 14 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, Костюринський провулок, 2 Купил телефон Xiaomi. через дней 10 был глюк что при обновлении он уходил в бесконечную перезагрузку, пришел с этим вопросом в магазин, ребята все подсказали и бесплатно устранили неисправность - сервис на высоте. Купил телефон Xiaomi. через дней 10 был глюк что при обновлении он уходил в бесконечную перезагрузку, пришел с этим вопросом в магазин, ребята все подсказали и бесплатно устранили неисправность - сервис на высоте.
Достоинства:
  1. Работа сети магазинов Цитрус их тех обслуживание
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Артем, для нас очень важен Ваш выбор!
Яркого настроения!

Прекрасный магазин электроники и разных плюшек

Андрей Отзыв написан понедельник, 14 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Добрый день.
Покупаю не первый раз продукцию в Цитрусе, никаких замечаний не имею. Все нравится. Очень доволен. Спасибо, что вы есть!
Добрый день.

Андрей, будем рады видеть Вас вновь!
Яркого настроения!

Цитрус-прекрасный сайт с отличным выбором товара!!!

Денис Отзыв написан воскресенье, 13 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, вулиця Велика Васильківська 66/68, "Цитрус"прекрасный сайт с отличным выбором товара. Вы никогда не забываете поздравить именинника с его праздником. Часто делаете разные приятные подарки виде бонусов. В "Цитрус" приятные и опытные операторы и не только. Делать покупки на вашем сайте одно удовольствие. Удачи вам и всем сотрудникам сайта "Цитрус". С Уважением, Денис Олегович!!! "Цитрус"прекрасный сайт с отличным выбором товара. Вы никогда не забываете поздравить именинника с его праздником. Часто делаете разные приятные подарки виде бонусов. В "Цитрус" приятные и опытные операторы и не только. Делать покупки на вашем сайте одно удовольствие. Удачи вам и всем сотрудникам сайта "Цитрус". С Уважением, Денис Олегович!!!
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
Денис, мы работаем для Вас!

Очень приятный персонал

Наталья Панова Отзыв написан воскресенье, 13 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, ул. Героев Труда 7, ТЦ Караван. Зашли с дочкой посмотреть шнур на телефон. Моментально консультант помог с выбором, сделали скидку. Ушли с покупкой довольные. Зашли с дочкой посмотреть шнур на телефон. Моментально консультант помог с выбором, сделали скидку. Ушли с покупкой довольные.
Достоинства:
  1. Вежливый компетентный персонал
Наталья, спасибо, что так высоко оценили нашу работу!
Яркого настроения!

Цитрус в Николаеве. Спасибо большое:-)

Дина Отзыв написан воскресенье, 13 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Николаев, пр-Центральный 69 Здравствуйте :-) обслуживание на высоте:-)купила данный девайс. Для поездок ,чтоб всегда могла зарядить телефон :-)обслуживанием в магазине Цитрус довольна. Все быстро и четко. Спасибо большое :-)плюс ещё была скидка 100 бонусных гривен :-)всё проверили на месте все ок, включили заряжает! Все было запаковано, пломбы не сорваны! Я покупкой довольна, спасибо Цитрусу и консультантам. г. Николаев. Здравствуйте :-) обслуживание на высоте:-)купила данный девайс. Для поездок ,чтоб всегда могла зарядить телефон :-)обслуживанием в магазине Цитрус довольна. Все быстро и четко. Спасибо большое :-)плюс ещё была скидка 100 бонусных гривен :-)всё проверили на месте все ок, включили заряжает! Все было запаковано, пломбы не сорваны! Я покупкой довольна, спасибо Цитрусу и консультантам. г. Николаев.
Достоинства:
  1. соответствие цены
  2. наличие
  3. ассортимент
  4. выдача товара на складе
Недостатки:
Дина, мы были рады помочь Вам.

Отлично!!!

Алексей Отзыв написан воскресенье, 13 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Окупкой смартфона Meizu M6T 2/16Gb остались довольны! Спасибо за отличное обслуживание! Окупкой смартфона Meizu M6T 2/16Gb остались довольны! Спасибо за отличное обслуживание!
Алексей, а Вам спасибо за отзыв!

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

Шафа (shafa.ua)

Интернет-магазин AutoGen
Интернет-магазин AutoGen

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин

Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...