Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) отзывы

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
2963 отзыва / 190544 просмотра

Отличное качество обслуживания

Ангелина Отзыв написан 8 часов 33 мин назад
Покупаю только в цитрусе, все нравиться. Покупаю только в цитрусе, все нравиться.
Достоинства:
  1. +Обслуживание
  2. +Приложение
  3. +Товары
  4. +Гарантия качества
Недостатки:
  1. -Нет

Днепр

Виктор Прохоров Отзыв написан 10 часов 27 мин назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, вулиця Харківська, 3 Покупка наушников прошла просто замечательно! И самое главное не заняла много времени, максимум минут 10. Всем спасибо! Ещё прийду к вам! Покупка наушников прошла просто замечательно! И самое главное не заняла много времени, максимум минут 10. Всем спасибо! Ещё прийду к вам!

Рекомендую

Vadim Sukhenko Отзыв написан 11 часов 6 мин назад
Покупал телефон Xiaomi redmi s2. Перезвонили быстро, товар отправили в оговоренные сроки. Менеджер вежлив, ответил на все интересующие вопросы. Покупал телефон Xiaomi redmi s2. Перезвонили быстро, товар отправили в оговоренные сроки. Менеджер вежлив, ответил на все интересующие вопросы.

Отзыв

Жека Бабурин Отзыв написан 13 часов 55 мин назад
Отличный магазин с кучей бонусов и скидок! ) Отличный магазин с кучей бонусов и скидок! )

Смарт-часы KIDS GO GW400S without wifi (Black) GW400SBL

Екатерина Решевская Отзыв написан 15 часов 1 мин назад
Купила смарт-часы в Цитрусе! Очень довольна и товаром и оперативностью обслуживания Купила смарт-часы в Цитрусе! Очень довольна и товаром и оперативностью обслуживания
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус 14 часов 27 мин назад
Екатерина, благодарим Вас за отзыв, мы очень ценим мнение наших клиентов!

Марина Отзыв написан 15 часов 7 мин назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, проспект Карла Маркса 55 Покупала не один телефон в Магазине и не только телефон, всегда довольна качеством и сервисом. отличное обслуживание))) Покупала не один телефон в Магазине и не только телефон, всегда довольна качеством и сервисом. отличное обслуживание)))

Покуть без страха

Бодя Щербак Отзыв написан 15 часов 32 мин назад
Отличный магазин, где можно покупать без страхов Отличный магазин, где можно покупать без страхов
Достоинства:
  1. Цена , сервис, качество товаров
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено

Samsung покупка телефона

Dmytro Kukharenko Отзыв написан 16 часов 11 мин назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Покупал недавно телефон Самсунг. Все прошло быстро и без проблем. Покупал недавно телефон Самсунг. Все прошло быстро и без проблем.
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус 13 часов 23 мин назад
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв, для нас очень важна обратная связь!

Игорь Кича Отзыв написан 16 часов 59 мин назад
Раньше как-то с опаской к нему относился, доверял своим магазинам.
Однажды открылся у нас в городе и как раз искал, где купить наушники, там оказался большой выбор, можно все пощупать, потрогать, послушать.
Еще читал, что Маршаллы как раз ломаются у многих через две-три недели, рискнул и купил, работают без нареканий уже полгода.
В общем, только положительные эмоции остались.
Раньше как-то с опаской к нему относился, доверял своим магазинам.
В общем, только положительные эмоции остались.

Благодарность за отличную покупку

Sergey Отзыв написан 18 часов 33 мин назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Запорожье, Запорожская, 1 ТЦ Ашан Отличный товар за приемлемую цену. Персонал вежливый, покупкой доволен. Отличный товар за приемлемую цену. Персонал вежливый, покупкой доволен.
Достоинства:
  1. Хороший товар, быстрая доставка

Фитнесс трекер

Павел Отзыв написан 19 часов 54 мин назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, вулиця Нижньодніпровська, 17 Покупал фитнесс трекер Huawei, в магазине Цитрус в Караване г. Днепр. Обслужили очень быстро, пока ожидал своей очереди, меня зарегистрировали. Подарили запасной ремешок. Позитивный и компетентный персонал. Обязательно прийду в эту сеть за новыми покупками. Всем рекомендую !!! Покупал фитнесс трекер Huawei, в магазине Цитрус в Караване г. Днепр. Обслужили очень быстро, пока ожидал своей очереди, меня зарегистрировали. Подарили запасной ремешок. Позитивный и компетентный персонал. Обязательно прийду в эту сеть за новыми покупками. Всем рекомендую !!!
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание.
  2. Позитивный персонал.
  3. Компетентные менеджеры.

Заказ

Валентин Миронов Отзыв написан 20 часов 33 мин назад
Молодцы,быстро оформили заказ ещё и по хорошей цене всем советую цитрус) Молодцы,быстро оформили заказ ещё и по хорошей цене всем советую цитрус)

Цитрус

Максим Отзыв написан 20 часов 47 мин назад
Покупал смартфон полностью доволен. Покупал смартфон полностью доволен.
Достоинства:
  1. гарантия

Лариса Г Отзыв написан среда, 16 января
Советую магазин
Вежливые, быстрые консультанты.
Советую магазин
Вежливые, быстрые консультанты.

Отличное качество обслуживания!

Олег Москалюк Отзыв написан вторник, 15 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пл. Независимости, д. 1 Покупал повербанк, консультант помог выбрать, и сколько пользуюсь, всё работает. Магазин очень рекомендую! Покупал повербанк, консультант помог выбрать, и сколько пользуюсь, всё работает. Магазин очень рекомендую!

Лучший интернет магазин техники

Катя Отзыв написан вторник, 15 января
Отличный магазин, ни разу не подводили, покупаю технику только тут, быстрая и удобная доставка, спасибо! Отличный магазин, ни разу не подводили, покупаю технику только тут, быстрая и удобная доставка, спасибо!
Достоинства:
  1. - быстрое реагирование
  2. - удобная и быстрая доставка
  3. - оригинальный товар

Павербанк

Елена Шкарубо Отзыв написан вторник, 15 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр. Степана Бандери, д. 23 Покупала павербанк на подарок. Ребята-консультанты помогли определить с опциями и ёмкостью. Спасибо. Все ок. Покупала павербанк на подарок. Ребята-консультанты помогли определить с опциями и ёмкостью. Спасибо. Все ок.
Благодарим Вас за отзыв! Яркого Вам настроения!

Хороший магазин

Eduard Pizhuk Отзыв написан вторник, 15 января
Магазин з хорошим асортиментом товару. Ціни не завишені,відповідають дійсності. До того ж є хороша програма лояльності. ТОму рекомендую Магазин з хорошим асортиментом товару. Ціни не завишені,відповідають дійсності. До того ж є хороша програма лояльності. ТОму рекомендую

Купував телефон Meizu

Володимир Кобель Отзыв написан вторник, 15 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Купував телефон Meizu, залишився задоволений.
Хороший сервіс і багато знижок.
Купував телефон Meizu, залишився задоволений.
Хороший сервіс і багато знижок.
Достоинства:
  1. 1.Сервіс
  2. 2.Велика кількість магазинів
  3. 3.низькі ціни
Володимир, ми дякуємо Ваш за таку високу оцінку!
Яскравого Вам настрою!

покупайте в ЦИТРУС

юрий Отзыв написан вторник, 15 января
Сервис и обслуживание в магазине на достойном уровне. Не однократно покупался товар непосредственно в магазинах сети ЦИТРУС, а также через Интернет. Всем довольны! Оценка 5+. Решили бы еще вопрос с кеш-беком было бы вообще супер! Сервис и обслуживание в магазине на достойном уровне. Не однократно покупался товар непосредственно в магазинах сети ЦИТРУС, а также через Интернет. Всем довольны! Оценка 5+. Решили бы еще вопрос с кеш-беком было бы вообще супер!
Юрий, мы очень рады видеть наших довольных клиентов!
Ярких покупок в сети Цитрус!

покупайте в ЦИТРУС

Гость Отзыв написан вторник, 15 января
не однократно совершали покупки в магазине ЦИТРУС, качеством обслуживания и товаром довольны !!! оценка 5+ !!! не однократно совершали покупки в магазине ЦИТРУС, качеством обслуживания и товаром довольны !!! оценка 5+ !!!
Большое спасибо за Вашу оценку!

Покупка в Цитрусе

Сергей Ермак Отзыв написан вторник, 15 января
Всегда приятно заходить именно в Цитрус, радует скорость работы сотрудников. Всегда приятно заходить именно в Цитрус, радует скорость работы сотрудников.
Сергей, спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас снова в нашей сети!

Купил One plus 6 в Цитрусе(Киев,ТРЦ Dream Town)

Максим Отзыв написан вторник, 15 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Облужили хорошо,проконсультировали,единственное что напрягло 6шт карл 6 шт вопросов,нужен ли мне негарантийный ремонт.Если нужно человеку так он сразу и согласится,а тут видимо приказ сверху. Облужили хорошо,проконсультировали,единственное что напрягло 6шт карл 6 шт вопросов,нужен ли мне негарантийный ремонт.Если нужно человеку так он сразу и согласится,а тут видимо приказ сверху.
Достоинства:
  1. Приветливые продавцы,хороший выбор товаров,актуальные цены.
  2. колл центр всегда обслуживал быстро и по делу.
Недостатки:
  1. Навязывание негарантийного ремонта
Максим, благодарим Вас за отзыв, для нас очень важна обратная связь!

Хорошее обслуживание

Таня Браткова Отзыв написан понедельник, 14 января
Приобрела один день назад в Цитрусе Планшет APPLE iPAD 9.7 32gb 2018г.Порекомендовали его,подробно его описали В общем мне нравиться Приобрела один день назад в Цитрусе Планшет APPLE iPAD 9.7 32gb 2018г.Порекомендовали его,подробно его описали В общем мне нравиться
Достоинства:
  1. Батарея нравиться очень долго держит,звук в нем отличный громкий,быстрый очень в работе.В общем мне понравился,хотя я до этого дня никогда не пользовалась APPLE.
Недостатки:
  1. Минусов я пока не заметила,только плюсы.
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус понедельник, 14 января
Таня, благодарим Вас за приятные слова.

Все супер!

Dmitry Chibisov Отзыв написан понедельник, 14 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, ул. Героев Труда 7, ТЦ Караван. Покупал колонку Divoom Voombox Party 2gen. Все отлично! Покупал колонку Divoom Voombox Party 2gen. Все отлично!
Достоинства:
  1. Работа персонала, качество товара, цена
Недостатки:
Dmitry, благодарим Вас за отзыв!
Мы работаем для Вас!

Телфон Meizu M6t

Максим Нежута Отзыв написан понедельник, 14 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, пл. Свободы 8 Очень быстро и качественно оформили заказ Очень быстро и качественно оформили заказ
Максим, благодарим Вас за отзыв!
Яркого настроения!
Тетяна, ми вдячні Вам за відгук!
Яскравого настрою!

Всё супер пупер вери гуд

Evgeniy Отзыв написан понедельник, 14 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Кривой Рог, ул, Лермонтова, 37/1 (ТРЦ "Victory Plaza") Всё супер. Обслуживание на высшем уровне. Ассортимент очень порадовал. Цитрус поздравил с грядущим днём рождения 500- ми начисленых бонусов, которыми я оплатил половину стоимости покупки( повербанка) и еще осталось на хорошую флешку. Всем рекомендую Всё супер. Обслуживание на высшем уровне. Ассортимент очень порадовал. Цитрус поздравил с грядущим днём рождения 500- ми начисленых бонусов, которыми я оплатил половину стоимости покупки( повербанка) и еще осталось на хорошую флешку. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Качество обслуживания и предлагаемый товар. + приятно был удивлен бонусами в размере 500 грн ко дню рождения
Evgeniy, благодарим за Ваш выбор!
Яркого настроения!

Отзыв

Юрий Отзыв написан понедельник, 14 января
Покупал несколько гаджетов, обслуживание хорошо и быстрое. Нравится система начисления бонусов, отличную штуку придумали. Всем советую хорошая компания по продаже гаджетов! )) Покупал несколько гаджетов, обслуживание хорошо и быстрое. Нравится система начисления бонусов, отличную штуку придумали. Всем советую хорошая компания по продаже гаджетов! ))
Достоинства:
  1. Приятное и быстрое обслуживание персонала
Недостатки:
  1. Нету
Благодарим за Вашу оценку!
Будем рады, если Вы обратитесь к нам снова.

Обращение в тех. поддержку

Артем Дегтярь Отзыв написан понедельник, 14 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, Костюринський провулок, 2 Купил телефон Xiaomi. через дней 10 был глюк что при обновлении он уходил в бесконечную перезагрузку, пришел с этим вопросом в магазин, ребята все подсказали и бесплатно устранили неисправность - сервис на высоте. Купил телефон Xiaomi. через дней 10 был глюк что при обновлении он уходил в бесконечную перезагрузку, пришел с этим вопросом в магазин, ребята все подсказали и бесплатно устранили неисправность - сервис на высоте.
Достоинства:
  1. Работа сети магазинов Цитрус их тех обслуживание
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Артем, для нас очень важен Ваш выбор!

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

MODOZA.com

Интернет-магазин мебели Sofino.ua

1948 отзывов
Интернет-магазин AutoGen
Интернет-магазин AutoGen

Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...