Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) отзывы

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
2963 отзыва / 190552 просмотра

Хороший магазин

Марина Отзыв написан среда, 9 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Черноморское, проспект Мира 19 Хороший магазин,вежливый персонал, который всегда идёт навстречу покупателю.А ещё я в восторге от детской зоны ожидания- посадили ребенка за столик с планшетами и раскрасками,дали "цитрусовскую"конфетку и о чудо,у вас есть минут 20 на выбор товара и оформление покупки!Это здорово!(те у кого есть маленькие дети,примут мой восторг))зона для взрослых тоже классная:можно выпить воды или кофе,подзарядить смартфон, wi-fi зона, вобщем для...  Читать отзыв Хороший магазин,вежливый персонал, который всегда идёт навстречу покупателю.А ещё я в восторге от детской зоны ожидания- посадили ребенка за столик с планшетами и раскрасками,дали "цитрусовскую"конфетку и о чудо,у вас есть минут 20 на выбор товара и оформление покупки!Это здорово!(те у кого есть маленькие дети,примут мой восторг))зона для взрослых тоже классная:можно выпить воды или кофе,подзарядить смартфон, wi-fi зона, вобщем для людей)хорошая бонусная программа и акции.
А вот изменения этого года в стандартном списке исключения очень расстроили(добавлены все смартфоны,планшеты и электронные книги) ,очень жаль...что дальше?за бонусы можно будет брать только кулечки цитрус?;)
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
  2. вежливый персонал
Недостатки:
  1. Становятся как и все- бонусы можно использовать только на ненужный хлам...
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус воскресенье, 13 января
Марина, мы очень рады видеть наших счастливых клиентов!

Подарок на новый год

Ирина Отзыв написан среда, 9 января
Заказывала беспроводную колонку Air music pulse,ребенку на новый год.Связались через 10 минут после заказа,консультант очень вежливо проконсультировал,отправили в тот же день ,колонка пришла с проставленными печатями на гарантийном талоне,что очень важно.Рекомендую магазин "Цитрус" Заказывала беспроводную колонку Air music pulse,ребенку на новый год.Связались через 10 минут после заказа,консультант очень вежливо проконсультировал,отправили в тот же день ,колонка пришла с проставленными печатями на гарантийном талоне,что очень важно.Рекомендую магазин "Цитрус"
Ирина, благодарим Вас за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова в нашей сети!

5 балов

Владимир Куринный Отзыв написан среда, 9 января
Заказал сегодня Портативную батарею Fermi 10000 mAh black (D01). Связались через четыре минуты, уточнили заказ. Через полтора часа прислали номер накладной Новой Почты!!! И всё бы ничего, но я уже в четвёртый раз пользуюсь услугами ЦИТРУСА и всегда такой сервис!!!!! Магазином очень доволен,товар всегда первоклассный, обслуживание на наивысшем уровне!!! И цены что сейчас немаловажно адекватные! Советую всем !!! Заказал сегодня Портативную батарею Fermi 10000 mAh black (D01). Связались через четыре минуты, уточнили заказ. Через полтора часа прислали номер накладной Новой Почты!!! И всё бы ничего, но я уже в четвёртый раз пользуюсь услугами ЦИТРУСА и всегда такой сервис!!!!! Магазином очень доволен,товар всегда первоклассный, обслуживание на наивысшем уровне!!! И цены что сейчас немаловажно адекватные! Советую всем !!!
Достоинства:
  1. Один большой плюс!!!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. НЕТ
Владимир, мы благодарим Вас за отзыв, для нас очень важна обратная связь!

Подарок (500 грн) на День Рождения

Дмитрий Нечваль Отзыв написан среда, 9 января
Отличный магазин, на ДР начислили 500 бонусных грн, заказал power bank за 1000, и того экономии 50%. Был приятно удивлен :) Отличный магазин, на ДР начислили 500 бонусных грн, заказал power bank за 1000, и того экономии 50%. Был приятно удивлен :)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и консультация
Дмитрий, мы благодарим Вас за столько высокую оценку!
Мы работаем для Вас!

Вы надоели уже с отсутствием пунктуальности!

f_c Отзыв написан среда, 9 января
Делаю заказ.
Звоню, спрашиваю какого числа прибудет в магазин. Отвечают "такого-то числа можете забрать"
Этим числом приходит смс что заказ только отправляется в мой город. Вам пофиг на клиентов? Я больше тут покупать ничего не буду и друзьям посоветую обходить вас стороной!
Делаю заказ.
Недостатки:
  1. Дезинформация по времени доставки со стороны менеджера.
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус понедельник, 14 января
Приносим извинения за доставленные неудобства от имени компании. Мы хотим проанализировать этот вопрос, чтобы при следующих заказах Вы увидели положительные изменения нашей работы. Сообщите, пожалуйста, номер заказа службе поддержки клиентов https://www.citrus.ua/support. Заранее Вам благодарны!
Яркого настроения!

Meizu M3 note из Цитруса

Алиса Селезнёва Отзыв написан среда, 9 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, Сумская, 17 Купила телефон полтора года назад. Не перегревался, не намокал, не падал. В руках потух экран - в ремонте сказали о неисправности гаджета. Стоимость телефона была 4499 грн. Купила телефон полтора года назад. Не перегревался, не намокал, не падал. В руках потух экран - в ремонте сказали о неисправности гаджета. Стоимость телефона была 4499 грн.
Достоинства:
  1. К обслуживанию в магазине претензий нет, всё рассказали, всё показали.
Недостатки:
  1. Техника в магазине не надёжная и не долгоиграющая.
Алиса, приносим извинения за доставленные неудобства от имени компании. Однако ни одна единица техники не застрахована от поломок. Когда и с кем это произойдет - заранее неизвестно. К сожалению, если срок гарантийного обслуживания закончился (он длится год), обслуживание возможно только на платной основе.

Покупка

Анатолий Отзыв написан среда, 9 января
8.01.2019 Купил Мейзу про 7 плюс в очередной раз, плюс поклей-ка пленки ! Все быстро и оперативно благодаря интернет магазину. 8.01.2019 Купил Мейзу про 7 плюс в очередной раз, плюс поклей-ка пленки ! Все быстро и оперативно благодаря интернет магазину.
Здравствуйте, Анатолий!
Спасибо за отзыв, для нас очень важно Ваше мнение!
Ярких покупок в сети "Цитрус"!

Покупка

Гость Отзыв написан среда, 9 января
Мы благодарим Вас за столько высокую оценку!

Отличное обслуживание и сервис

Евгений Отзыв написан среда, 9 января
Спасибо персоналу магазина за консультации , обслуживание.
Все как всегда на высоте.
Спасибо персоналу магазина за консультации , обслуживание.
Все как всегда на высоте.
Евгений, спасибо за Вашу оценку!

Один из лучших интернет-магазинов

Александр Отзыв написан среда, 9 января
Очень удобный интернет-магазин. Когда забираешь товар ты заходишь в магазин где тебя встречают продавцы и быстро обслуживают, а не в отделении почты когда ты предоставлен сам себе Очень удобный интернет-магазин. Когда забираешь товар ты заходишь в магазин где тебя встречают продавцы и быстро обслуживают, а не в отделении почты когда ты предоставлен сам себе
Достоинства:
  1. Большой выбор устройств и аксессуаров, быстрая доставка, удобный интерфейс, обслуживание
Александр, мы благодарим Вас за столько высокую оценку!

Meizu M6s 3/32Gb (Blue)

Дима Моравский Отзыв написан среда, 9 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Николаев, вулиця Потьомкінська, 63/65 Покупкой очень доволен, обслуживание и консультация на высоте. Покупкой очень доволен, обслуживание и консультация на высоте.
Дмитрий, спасибо за Вашу оценку!

Высший уровень обслуживания

Julia Syrota Отзыв написан среда, 9 января
Как по мне - лучший магазин в своей области, отличные программы лояльности для клиентов и хорошие, в соотношении с другими магазинами, цены Как по мне - лучший магазин в своей области, отличные программы лояльности для клиентов и хорошие, в соотношении с другими магазинами, цены
Юлия, благодарим Вас за отзыв!

Новогодняя скидка на Смарт-тонометр iHealth

Виталий Отзыв написан вторник, 8 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, майдан Свободи, 8 Безумно рад этой Новогодней покупке! Тем более, что цена даже без скидки (999 грн) была неплохая, а со скидкой 150 грн - дешевле не бывает!
Одно уточнение, производитель не Сяоми, а iHealth - французькая компания, известная своими разработками в сфере медицинских гаджетов. Уже планирую следующую покупку: глюкометр. Смарт-весы приобрел ещё год назад.
Первые измерения точностью не отличались, пришлось...  Читать отзыв
Первые измерения точностью не отличались, пришлось повторно измерять старым обычным тонометром, но с каждым днём результаты приближались к достоверным. Надеюсь через два-три дня он сам себя откалибрует. Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Новогодняя скидка на Смарт-тонометр iHealth
Достоинства:
  1. Цена, производитель, блютус.
Недостатки:
  1. Невысокая точность измерений
Виталий, очень рады видеть наших счастливых клиентов!

Отличный магазин

Дима Отзыв написан вторник, 8 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 магазин с достаточно большим ассортиментном и достаточно хорошими ценами. магазин с достаточно большим ассортиментном и достаточно хорошими ценами.
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв!

Портативная акустика Divoom pro

Шавло Андрей Отзыв написан вторник, 8 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Выбрал на сайте , собрался в магазин и Пришел Увидел Победил , быстро качественно и рядом. Акустикой доволен. Выбрал на сайте , собрался в магазин и Пришел Увидел Победил , быстро качественно и рядом. Акустикой доволен.
Достоинства:
  1. Быстро, актуально, удобно, информативно.
Недостатки:
Андрей, очень рады видеть наших счастливых клиентов!

Лучший магазин.

Марина Маслакова Отзыв написан вторник, 8 января
Заказывала светодиодная портативная акустика AIR MUSIC CRYSTAL из интернет-магазина Цитрус, очень порадовала оперативность, качество, цены. Рекомедую! Заказывала светодиодная портативная акустика AIR MUSIC CRYSTAL из интернет-магазина Цитрус, очень порадовала оперативность, качество, цены. Рекомедую!
Марина, спасибо за Ваш отзыв!

Очень хороший магазин.

Dani Tomash Отзыв написан вторник, 8 января
Заказывал много чего из интернет-магазина Цитрус, очень порадовала оперативность, качество, цены. Рекомедую! Заказывал много чего из интернет-магазина Цитрус, очень порадовала оперативность, качество, цены. Рекомедую!
Мы очень рады видеть наших счастливых клиентов!

Загальні враження

Ігор левчук Отзыв написан вторник, 8 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Очень приятние продавці і взагалі все сподобалось Очень приятние продавці і взагалі все сподобалось
Ігор, дякуємо за Ваш відгук!
Яскравого Вам настрою!

Часто покупаю в цитрусе

Дмитро Отзыв написан вторник, 8 января
Вежливый персонал,отличные цены и качество.Гарантийный срок на телефоны,гарантия на нем разовые случаи.Прнкрасный магазин) Вежливый персонал,отличные цены и качество.Гарантийный срок на телефоны,гарантия на нем разовые случаи.Прнкрасный магазин)
Дмитро, мы очень рады видеть наших счастливых клиентов!

Отлично

Алексей Чучук Отзыв написан вторник, 8 января
Недавно купил сыну телефон сервис приятно удивил, да и вообще Цитрус на высоте. Недавно купил сыну телефон сервис приятно удивил, да и вообще Цитрус на высоте.
Алексей, благодарим Вас за столько высокую оценку!

Приобрёл мейзу16th

Чингис Отзыв написан понедельник, 7 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Одесса, вулиця Пантелеймонівська, 21 Хороша рботают ребята оперативно и качественно, покупкой доволен, гарантия год и сервисное обслуживание Хороша рботают ребята оперативно и качественно, покупкой доволен, гарантия год и сервисное обслуживание
Чингис, спасибо за Вашу оценку, для нас очень важна обратная связь!

покупка

Игорь Шатило Отзыв написан понедельник, 7 января
отличный магазин, когда нужна современная техника, захожу только сюда. Часто вкусные акции отличный магазин, когда нужна современная техника, захожу только сюда. Часто вкусные акции
Игорь, благодарим Вас за столько высокую оценку!
Мы работаем для Вас!

Sony Xperia XA1 Plus Dual Sim 4/32Gb Black (G3412)

Nick Kuliush Отзыв написан понедельник, 7 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б 1. При покупке телефона не обеспечена возможность его комплектации стеклом и чехлом.
2. Перевозку из магазина возле метро Почайна в магазин на метро Оболонь (одна остановка) мне обещали сделать в течение недели.
Достоинства:
  1. Удобный поиск по сайту.
Недостатки:
  1. 1. Магазин не обеспечивает возможность комплектации аксессуарами, необходимыми для эксплуатации гаджета.
  2. 2. Не оперативная доставка из одного магазина в другой.
Добрый день, Nick!
Приносим извинения за доставленные неудобства и ожидание от имени компании. К сожалению, не всегда перемещение удается сделать в максимально короткие сроки, но мы приложим все усилия, чтобы это не повлияло на Ваше настроение в будущем.
По вопросу чехла - следите за обновлениями на нашем сайте, возможно скоро они появятся в наличии, это все зависит уже от поставщиков.
Хорошего Вам дня! Яркого настроения!

Анна Отзыв написан понедельник, 7 января
Хороший интернет магазин. Постоянно покупаю тут гаджеты. Всё на высшем уровне.
Ещё бонусами и акциями радуют
Хороший интернет магазин. Постоянно покупаю тут гаджеты. Всё на высшем уровне.
Ещё бонусами и акциями радуют
Анна, благодарим Вас за столько высокую оценку!

Ещё бонусами и акциями радуют
Анна, спасибо за Вашу оценку, для нас очень важна обратная связь!

Ещё бонусами и акциями радуют
Анна, будем рады видеть Вас вновь!
Яркого настроения!

Отличное качество

Анжела Отзыв написан понедельник, 7 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Запорожье, Запорожская, 1 ТЦ Ашан
Покупали телефон, пришёл быстро, доставил курьер на дом. Приходили сообщения от магазина, доставили ли всё и устроило ли качество товара. Всем характеристикам отвечает
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Отличное качество
Анжела, спасибо за Вашу оценку, для нас очень важна обратная связь!

Купил жене Apple Watch

Юрий Отзыв написан понедельник, 7 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Херсон, вулиця Залаегерсег, 18 (ТРЦ Фабрика) Понравилось обслуживаеие консультанта. Не навязчивый. Доступно объяснил. Купили. Так же порекомендовал блютус гарнитуру, буду брать. Спасибо цитрусу. Понравилось обслуживаеие консультанта. Не навязчивый. Доступно объяснил. Купили. Так же порекомендовал блютус гарнитуру, буду брать. Спасибо цитрусу.
Юрий, спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас снова в нашей сети.

Моя покупка iphone X серебристый

Ярослав Отзыв написан понедельник, 7 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Краматорск, вулиця Двірцева, 4 Пришли покупать телефон перед Новым годом. В наличии не было в нужном цвете. Но нам доставили телефон за сутки, чему мы были очень рады. Также нужно понимать, что перед Новым годом большое количество клиентов у магазина, но администрация магазина решила вопрос доставки быстро. Теперь про сам телефон. Телефон был запечатан в заводской пленке. Мы перед оплатой проверили серийный номер с...  Читать отзыв Пришли покупать телефон перед Новым годом. В наличии не было в нужном цвете. Но нам доставили телефон за сутки, чему мы были очень рады. Также нужно понимать, что перед Новым годом большое количество клиентов у магазина, но администрация магазина решила вопрос доставки быстро. Теперь про сам телефон. Телефон был запечатан в заводской пленке. Мы перед оплатой проверили серийный номер с коробки через сайт apple. Далее вскрыли коробку и сверили серийный номер на коробке и лотке сим-карты и в самом телефоне в настройках. Телефон запустили, прошли процедуру активации, проверили на сайте apple гарантию. Также проверили работу gsm модуля, wi-fi, звук, экран на битые пиксели, камеру, наушники, зарядку и конечно внешний вид телефона на наличие царапин и тому подобное. Все проверки телефон прошел, продавец-консультант все время находился рядом и нас не торопил с проверкой. В общем покупкой довольны. Также нам за покупку начислили 2000 грн бонусов, которые мы потратили на покупку аксессуаров к телефону.
Достоинства:
  1. Внимание продавцов-консультантов, помощь в подборе аксессуаров, качественный товар
Недостатки:
Ярослав, мы очень рады видеть наших счастливых клиентов!

Гарний магазин

Oleg Отзыв написан понедельник, 7 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Николаев, проспект Центральний, 69 Купив вчора Смарт-часи Amazfit Bip. Були проблеми з бонусами, але менеджери все дость швидко вирішили. Купую в магазині постійно близько 3 років. Магазин ЦИТРУС можу сміливо всім рекомендувати. Купив вчора Смарт-часи Amazfit Bip. Були проблеми з бонусами, але менеджери все дость швидко вирішили. Купую в магазині постійно близько 3 років. Магазин ЦИТРУС можу сміливо всім рекомендувати.
Олег, дякуємо за Ваш відгук!
Яскравого Вам настрою!

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

ttt.ua

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Интернет-магазин мебели Sofino.ua

1948 отзывов

Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...