Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
2952 отзыва / 190099 просмотров

Отзыв о магазине Цитрус

Руслан Отзыв написан суббота, 12 января
Действительно хороший магазин, всегда тут покупаю. Действительно хороший магазин, всегда тут покупаю.
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус воскресенье, 13 января
Руслан, благодарим Вас за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова в наше сети!

Гаджеты в цитрусе!

Андрей Отзыв написан суббота, 12 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Берковецкая, д. 6Д Покупаю всегда гаджеты в этом магазине! Покупаю всегда гаджеты в этом магазине!

магазин

Юлия Отзыв написан суббота, 12 января
Отличный магазин. Всегда много людей, это о чем то говорит. Отличный магазин. Всегда много людей, это о чем то говорит.
Юлия, спасибо Вам, что оценили нас так высоко!
Яркого Вам настроения!

После расчета клиент Цитрусу не нужен!

Віта Отзыв написан суббота, 12 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") 2.06.18 г. в магазине “Цитрус”(ТРЦ “Sky Рark” г. Винница )купила телефон Meizy m5 note. Отработал телефон всего три месяца и “сдох” и вот уже три следующих месяца находится на вашем “сервисном ремонте”. Через три месяца работы телефон выключился и больше не включился. Отправила в сервисный ремонт, сделали, прислали... с кучей глюков, заряд батареи 7 часов и еще много интересного которого...  Читать отзыв 2.06.18 г. в магазине “Цитрус”(ТРЦ “Sky Рark” г. Винница )купила телефон Meizy m5 note. Отработал телефон всего три месяца и “сдох” и вот уже три следующих месяца находится на вашем “сервисном ремонте”. Через три месяца работы телефон выключился и больше не включился. Отправила в сервисный ремонт, сделали, прислали... с кучей глюков, заряд батареи 7 часов и еще много интересного которого ранее не было! Пользоваться не возможно, отправила в ремонт повторно. Починили, наверное, но..., прислали с полностью исцарапанным стеклом! С первого дня покупки до “сервесной волокиты” телефон находился под защитным стеклом, купленным и наклеенном там же в Цитрусе, поэтому царапин не было!
Цитрус продал бракованный товар, в сервисном ремонте доломали и испортили товар за который я заплатила деньги и вот уже три месяца не имею возможности им пользоваться! А работники магазина говорят, что экран был поцарапан и они ни при чем и ничего менять не будут. В Цитрусе все против клиента!
Никому не советую сдесь что - либо покупать!
Добрый день, Віта!
Приносим извинения за доставленные неудобства от имени компании. Сообщите, пожалуйста, серийный номер Вашего смартфона, чтобы мы могли разобраться в данном вопросе.
Заранее Вам благодарны!

Покупка в цитрусе

алексей Отзыв написан суббота, 12 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, проспект Карла Маркса 55 Совершил покупку в магазине цитрус не в первый раз,только положительные эмоции всегда получаю,отличный магазин Совершил покупку в магазине цитрус не в первый раз,только положительные эмоции всегда получаю,отличный магазин
Алексей, благодарим Вас за оценку, для нас очень важна обратная связь!

Рекомендую

Андрей Владимиренко Отзыв написан суббота, 12 января
Качественное и грамотное обслуживание!!! Качественное и грамотное обслуживание!!!
Достоинства:
  1. Грамотные и качественные рекомендации.
  2. Нет навязывания клиенту не нужной продукции и информации.
  3. Вежливое общение.
Андрей, благодарим Вас за отзыв!

Хороший магазин.

Киперша Дмитрий Отзыв написан пятница, 11 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Одесса, вулиця Пантелеймонівська, 21 Классный магазин,покупаю только у вас,+приятные бонусы Классный магазин,покупаю только у вас,+приятные бонусы
Достоинства:
  1. Ваш сайт
  2. Тех поддержка
  3. Выбор товара
  4. Частые скидки
Недостатки:
Дмитрий, мы очень рады видеть наших счастливых клиентов!

Хороший магазин

Евгений Отзыв написан пятница, 11 января
Мне пришли бонусы на день рождение и я решил заказать фитнесс-браслет, используя эти самые бонусы (это был решающий фактор покупки именно в этом магазине, т.к. давно определился с моделью браслета), но в сумме заказа к оплате отображало полную стоимость. Написал менеджеру в чате и он всё подробно обьяснил, что бонусы будут учтены уже при отправке товара. Когда товар был отправлен...  Читать отзыв Мне пришли бонусы на день рождение и я решил заказать фитнесс-браслет, используя эти самые бонусы (это был решающий фактор покупки именно в этом магазине, т.к. давно определился с моделью браслета), но в сумме заказа к оплате отображало полную стоимость. Написал менеджеру в чате и он всё подробно обьяснил, что бонусы будут учтены уже при отправке товара. Когда товар был отправлен проверил по транспортной накладной и действительно все бонусы были учтены. Скомплектовали и отправили оперативно. Спасибо магазину и менеджеру в частности!
Достоинства:
  1. Оперативно
  2. Качественно
  3. Професионально
Недостатки:
  1. Отсутствуют
Евгений, благодарим Вас за оценку, для нас очень важна обратная связь!

!!!

Yuriy Danilchuk Отзыв написан пятница, 11 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр. Степана Бандери, д. 23 Быстрое оформление заказов, доставка в магазин и оплата. Приятные сотрудника магазина. Благодарю за качество работы! Быстрое оформление заказов, доставка в магазин и оплата. Приятные сотрудника магазина. Благодарю за качество работы!
Достоинства:
  1. Оперативность, супер-бонусная программа, ответственность.
Юрий, благодарим Вас за отзыв!

Всё понравилось

Julia Gavrysh Отзыв написан пятница, 11 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Берковецкая, д. 6Д Хороший магазин :) Покупала наушники Air pods, пришлось через какое-то время обращаться по гарантии, поменяли на новые, всё супер :) Хороший магазин :) Покупала наушники Air pods, пришлось через какое-то время обращаться по гарантии, поменяли на новые, всё супер :)
Достоинства:
  1. Много магазинов по городу, быстрое обслуживание, вежливые сотрудники
Юлия, мы очень рады видеть наших счастливых клиентов!

Цитрус

Наталья Отзыв написан пятница, 11 января
Отличный сервис,качественный товар,очень довольна покупкой Отличный сервис,качественный товар,очень довольна покупкой
Наталья, благодарим Вас за оценку, для нас очень важна обратная связь!
Яркого Вам настроения!

ужасный подход к своим постоянным клиентам

Виктория Отзыв написан пятница, 11 января
День добрый.Хотелось бы услышать вразумительный ответ от сотрудников и представителей магазина Цитрус.22.11.2018 в вашей розничной сети в Киеве был приобретён телефон meizu pro7 plus 64gb.imei 865872030378026.но не прошло и месяца как телефон начал жить своей жизнью.зависать,отключатся,включатся,куранте на просмотре видео заплывает зелёными пикселями,глючит камеру,не корректно работают приложения....12.12.2018мы обращаемся в сервисный центр по адресу Б.Васильковская 8 и оставляем телефон по гарантии на...  Читать отзыв День добрый.Хотелось бы услышать вразумительный ответ от сотрудников и представителей магазина Цитрус.22.11.2018 в вашей розничной сети в Киеве был приобретён телефон meizu pro7 plus 64gb.imei 865872030378026.но не прошло и месяца как телефон начал жить своей жизнью.зависать,отключатся,включатся,куранте на просмотре видео заплывает зелёными пикселями,глючит камеру,не корректно работают приложения....12.12.2018мы обращаемся в сервисный центр по адресу Б.Васильковская 8 и оставляем телефон по гарантии на ремонт так как прошло со дня покупки 21день.телефон приняли.Через десять дней телефон приехали забирать.Но увы проблема не решена так же не корректно работает Камера, видео виснет.посиотрели в акт написано замена кнопки home.на вопрос почему меняли только кнопку и какое она имеет отношение к работе камеры ответ прозвучал специалис сервис центра так решил!!!!!телефон в этот же день отдали на второй ремонт.через два дня нам перезвонили и сказали приезжайте телефон готов.приехади и что мы увидели в акте:проблема не в телефоне а в приложении Инстограм!хотя камеру глючить как в приложении так и в обычном режиме.Возмущению не было предела.Тоесть за 7000грн вы покупаете просто звонилку что бы принять вызов.приложениями и камерой пользоваться можете не расчитывать.Но приключения с телефоном продолжались.27.12.2018 сдаём опять третий!!!!!раз телефон в ремонт.пишем параллельно заявление на юридически отдел администрации СЦ о том что с телефоном явно что то не то и просим заменить данное устройство с доплатой на другой.07.01.2019 мы приезжаем опять в СЦ за телефоном после очередного ремонта.отдают нам телефон и акт:в акте указанно замена платы,замена камеры.проверяем в приложении камеру глючит включаем просто камеру вроде все ок.спрашиваю а ответ готов на наше заявление?администртор Роман даёт нам письменный ответ :Мол ваше заявление не было рассмотренное по причине что вы не предоставили чек о покупке!вопрос вы издеваетесь?!!!!как тогда вы приняли в этот день у нас телефон ?????отдавали телефон в ремонт показали все документы на телефон,написали заявление в этот же день!!что значит не предоставили чек???! С 10.01.2019 телефон продолжает глючить!!!!!!сделали видео запись как это проявляется!!!Тепер хотелось бы услышать вразумителеный ответ от сотрудников и представителей Цитруса как быть в сложившейся ситуации????телефон по факту находится больше времени в СЦ чем у потребителя,качественный ремонт вы не можете предоставить,так как телефон у вас уже был три раза!!!!!!Так же хочу вам напомнить про Закон Украины о защите прав потребителя а именно ст.12.После всего изложенного считаю что данный телефон действительно имеет iстояний недолiк-який робить неможливим чи недопустимим використання товару вiдповiдно до його цiльового призначення,виник з вини виробника i пiсля його усунення проявляеться знову не залежно вiд споживача.також вiн родить товар суттево iншим !!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус понедельник, 14 января
Виктория, приносим извинения за доставленные неудобства от имени компании.
Напишите, пожалуйста, в службу поддержки клиентов https://www.citrus.ua/support, чтобы мы могли помочь в решении этого вопроса. Заранее Вам благодарны!

Мой любимый магазин

Vitaly Kurtsev Отзыв написан пятница, 11 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Цитрус уже лет 5 как мой любимый магазин, где я покупаю всю технику домой, себе и всем своим близким. Постоянные распродажи и акции, быстрая доставка и приветливые менеджеры. Ван лав. Цитрус уже лет 5 как мой любимый магазин, где я покупаю всю технику домой, себе и всем своим близким. Постоянные распродажи и акции, быстрая доставка и приветливые менеджеры. Ван лав.
Виталий, благодарим Вас за отзыв!

Citrus

Roman Ternavskyi Отзыв написан пятница, 11 января
Качество на высшем уровне, обслуживание так же. Качество на высшем уровне, обслуживание так же.
Роман, мы очень рады видеть наших счастливых клиентов!

Покупка в Цитрусе

aqqsKonstantin Отзыв написан пятница, 11 января
Cоветую покупать только в магазине, часто в интернет заказах открытые упаковки. Но в целом магазин хорош. Cоветую покупать только в магазине, часто в интернет заказах открытые упаковки. Но в целом магазин хорош.

Цитрус

Vika Pench Отзыв написан пятница, 11 января
Качество на высшем уровне , обслуживание так же . Часто делаем там покупки ) Качество на высшем уровне , обслуживание так же . Часто делаем там покупки )
Виктория, благодарим Вас за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова в нашей сети!

Покупка телефона в интернет магазине

Павел Отзыв написан четверг, 10 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, вулиця Велика Васильківська 66/68, Покупка телефона MIZU Покупка телефона MIZU
Достоинства:
  1. Качество обслуживания отлично, заказ бистро приняли в обработку,
  2. бистро бил отправлен.
  3. Покупкой доволен
Недостатки:
  1. Необнаружено
Павел, благодарим Вас за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова в нашей сети!

Безвідповідальне відношення працівників інтернет магазина

Орест Отзыв написан четверг, 10 января
02.01.19 через інтернет магазин провожу замовлення смарт валізи на суму 8000 грн., при цьому обговорюю з оператором, що дана валіза буде подарунком і вона потрібна не пізніше 10.01.
Отримую відповідь, що товар на складі, мовляв не переживайте ми працюємо для клієнта і все буде ок.
08.01. Отримую смс з кодом 81171116(раніше також отримав декілька смс) а також підтвердження що товар готується до відправки.
Наступного дня телефоную, оскільки не отримав накладну на відправку, починають розбиратись що, як виясняється товар бракований. І на цьому все, один тиждень потрібно "спеціалістам" розібратись по товару, який вони продають
Настрій і свято зіпсовано.
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Всі
Доброго дня, Орест!
Ми будемо Вам дуже вдячні, якщо Ви поділитеся контактним номером телефону та номером замовлення (за тим, на жаль, не змогли знайти) зі службою підтримки клієнтів https://www.citrus.ua/support. Ми хочемо проаналізувати це питання та зробити все, щоб у Вас був яскравий настрій.
Дякуємо! Яскравого настрою!

Хороший магазин

Марина Отзыв написан среда, 9 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Черноморское, проспект Мира 19 Хороший магазин,вежливый персонал, который всегда идёт навстречу покупателю.А ещё я в восторге от детской зоны ожидания- посадили ребенка за столик с планшетами и раскрасками,дали "цитрусовскую"конфетку и о чудо,у вас есть минут 20 на выбор товара и оформление покупки!Это здорово!(те у кого есть маленькие дети,примут мой восторг))зона для взрослых тоже классная:можно выпить воды или кофе,подзарядить смартфон, wi-fi зона, вобщем для...  Читать отзыв Хороший магазин,вежливый персонал, который всегда идёт навстречу покупателю.А ещё я в восторге от детской зоны ожидания- посадили ребенка за столик с планшетами и раскрасками,дали "цитрусовскую"конфетку и о чудо,у вас есть минут 20 на выбор товара и оформление покупки!Это здорово!(те у кого есть маленькие дети,примут мой восторг))зона для взрослых тоже классная:можно выпить воды или кофе,подзарядить смартфон, wi-fi зона, вобщем для людей)хорошая бонусная программа и акции.
А вот изменения этого года в стандартном списке исключения очень расстроили(добавлены все смартфоны,планшеты и электронные книги) ,очень жаль...что дальше?за бонусы можно будет брать только кулечки цитрус?;)
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
  2. вежливый персонал
Недостатки:
  1. Становятся как и все- бонусы можно использовать только на ненужный хлам...
Марина, мы очень рады видеть наших счастливых клиентов!

Подарок на новый год

Ирина Отзыв написан среда, 9 января
Заказывала беспроводную колонку Air music pulse,ребенку на новый год.Связались через 10 минут после заказа,консультант очень вежливо проконсультировал,отправили в тот же день ,колонка пришла с проставленными печатями на гарантийном талоне,что очень важно.Рекомендую магазин "Цитрус" Заказывала беспроводную колонку Air music pulse,ребенку на новый год.Связались через 10 минут после заказа,консультант очень вежливо проконсультировал,отправили в тот же день ,колонка пришла с проставленными печатями на гарантийном талоне,что очень важно.Рекомендую магазин "Цитрус"
Ирина, благодарим Вас за отзыв!

5 балов

Владимир Куринный Отзыв написан среда, 9 января
Заказал сегодня Портативную батарею Fermi 10000 mAh black (D01). Связались через четыре минуты, уточнили заказ. Через полтора часа прислали номер накладной Новой Почты!!! И всё бы ничего, но я уже в четвёртый раз пользуюсь услугами ЦИТРУСА и всегда такой сервис!!!!! Магазином очень доволен,товар всегда первоклассный, обслуживание на наивысшем уровне!!! И цены что сейчас немаловажно адекватные! Советую всем !!! Заказал сегодня Портативную батарею Fermi 10000 mAh black (D01). Связались через четыре минуты, уточнили заказ. Через полтора часа прислали номер накладной Новой Почты!!! И всё бы ничего, но я уже в четвёртый раз пользуюсь услугами ЦИТРУСА и всегда такой сервис!!!!! Магазином очень доволен,товар всегда первоклассный, обслуживание на наивысшем уровне!!! И цены что сейчас немаловажно адекватные! Советую всем !!!
Достоинства:
  1. Один большой плюс!!!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. НЕТ
Владимир, мы благодарим Вас за отзыв, для нас очень важна обратная связь!

Подарок (500 грн) на День Рождения

Дмитрий Нечваль Отзыв написан среда, 9 января
Отличный магазин, на ДР начислили 500 бонусных грн, заказал power bank за 1000, и того экономии 50%. Был приятно удивлен :) Отличный магазин, на ДР начислили 500 бонусных грн, заказал power bank за 1000, и того экономии 50%. Был приятно удивлен :)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и консультация
Дмитрий, мы благодарим Вас за столько высокую оценку!
Мы работаем для Вас!

Вы надоели уже с отсутствием пунктуальности!

f_c Отзыв написан среда, 9 января
Делаю заказ.
Звоню, спрашиваю какого числа прибудет в магазин. Отвечают "такого-то числа можете забрать"
Этим числом приходит смс что заказ только отправляется в мой город. Вам пофиг на клиентов? Я больше тут покупать ничего не буду и друзьям посоветую обходить вас стороной!
Делаю заказ.
Недостатки:
  1. Дезинформация по времени доставки со стороны менеджера.
Приносим извинения за доставленные неудобства от имени компании. Мы хотим проанализировать этот вопрос, чтобы при следующих заказах Вы увидели положительные изменения нашей работы. Сообщите, пожалуйста, номер заказа службе поддержки клиентов https://www.citrus.ua/support. Заранее Вам благодарны!
Яркого настроения!

Meizu M3 note из Цитруса

Алиса Селезнёва Отзыв написан среда, 9 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, Сумская, 17 Купила телефон полтора года назад. Не перегревался, не намокал, не падал. В руках потух экран - в ремонте сказали о неисправности гаджета. Стоимость телефона была 4499 грн. Купила телефон полтора года назад. Не перегревался, не намокал, не падал. В руках потух экран - в ремонте сказали о неисправности гаджета. Стоимость телефона была 4499 грн.
Достоинства:
  1. К обслуживанию в магазине претензий нет, всё рассказали, всё показали.
Недостатки:
  1. Техника в магазине не надёжная и не долгоиграющая.
Алиса, приносим извинения за доставленные неудобства от имени компании. Однако ни одна единица техники не застрахована от поломок. Когда и с кем это произойдет - заранее неизвестно. К сожалению, если срок гарантийного обслуживания закончился (он длится год), обслуживание возможно только на платной основе.

Покупка

Анатолий Отзыв написан среда, 9 января
8.01.2019 Купил Мейзу про 7 плюс в очередной раз, плюс поклей-ка пленки ! Все быстро и оперативно благодаря интернет магазину. 8.01.2019 Купил Мейзу про 7 плюс в очередной раз, плюс поклей-ка пленки ! Все быстро и оперативно благодаря интернет магазину.
Здравствуйте, Анатолий!
Спасибо за отзыв, для нас очень важно Ваше мнение!
Ярких покупок в сети "Цитрус"!

Покупка

Гость Отзыв написан среда, 9 января
Мы благодарим Вас за столько высокую оценку!

Отличное обслуживание и сервис

Евгений Отзыв написан среда, 9 января
Спасибо персоналу магазина за консультации , обслуживание.
Все как всегда на высоте.
Спасибо персоналу магазина за консультации , обслуживание.
Все как всегда на высоте.
Евгений, спасибо за Вашу оценку!

Один из лучших интернет-магазинов

Александр Отзыв написан среда, 9 января
Очень удобный интернет-магазин. Когда забираешь товар ты заходишь в магазин где тебя встречают продавцы и быстро обслуживают, а не в отделении почты когда ты предоставлен сам себе Очень удобный интернет-магазин. Когда забираешь товар ты заходишь в магазин где тебя встречают продавцы и быстро обслуживают, а не в отделении почты когда ты предоставлен сам себе
Достоинства:
  1. Большой выбор устройств и аксессуаров, быстрая доставка, удобный интерфейс, обслуживание
Александр, мы благодарим Вас за столько высокую оценку!

Meizu M6s 3/32Gb (Blue)

Дима Моравский Отзыв написан среда, 9 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Николаев, вулиця Потьомкінська, 63/65 Покупкой очень доволен, обслуживание и консультация на высоте. Покупкой очень доволен, обслуживание и консультация на высоте.
Дмитрий, спасибо за Вашу оценку!

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

Kasta

Аукцион Violity
Аукцион Violity

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин

Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...