Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) отзывы

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
3249 отзывов / 208376 просмотров

Больше не вернусь

Daria Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, вулиця Харківська, 3 Мало того что цены просто космические !! Так ещё и обслуживание ужасное,консультанты не знают ничего о товарах,когда просишь рассказать что то они тупо берут открывают сайт цитруса и зачитывают характеристики!! Вы откуда набираете персонал ? С пту? Мало того что цены просто космические !! Так ещё и обслуживание ужасное,консультанты не знают ничего о товарах,когда просишь рассказать что то они тупо берут открывают сайт цитруса и зачитывают характеристики!! Вы откуда набираете персонал ? С пту?
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус воскресенье, 3 марта
Daria, приносим извинения за доставленные неудобства от имени компании. Мы будем Вам очень благодарны, если Вы напишите когда посещали торговую точку в службу поддержки клиентов https://www.citrus.ua/support, чтобы мы могли провести беседу с персоналом по этому вопросу и следующее посещение магазина принесло Вам исключительно положительные эмоции.
Спасибо! Яркого настроения!

Цитрус это сплошное разочарование

Aleksey Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, вулиця Миколи Лаврухіна, 4 (ТРЦ "Район") Все положительные отзывы написанные за Обещанные бонусы !! Которые никто не начисляет и всегда пишут что акция завершена хотя на сайте об этом вся информация! Теперь реалии,сайт и приложение цитрус работает просто ужасно,выбрать что-то невозможно,одни лаги,персонал одни дегенераты которые никогда не могут нормально проконсультировать и сами ничего не знают! Ну и цена,ищешь самые высокие цены?? Тогда тебе в цитрус!! Все положительные отзывы написанные за Обещанные бонусы !! Которые никто не начисляет и всегда пишут что акция завершена хотя на сайте об этом вся информация! Теперь реалии,сайт и приложение цитрус работает просто ужасно,выбрать что-то невозможно,одни лаги,персонал одни дегенераты которые никогда не могут нормально проконсультировать и сами ничего не знают! Ну и цена,ищешь самые высокие цены?? Тогда тебе в цитрус!!
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Цены космические,плохо работает сайт,ужасный персонал,обслуживание на дне.
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус воскресенье, 24 февраля
Добрый день, Алексей!
Приносим извинения за доставленные неудобства от имени компании. Действительно, временно акция с бонусами за отзыв приостановлена. Следите за обновлениями на нашем сайте!

Maria Grigorovich Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Николаев, вулиця Потьомкінська, 63/65 На самом деле, за техникой хожу в основном только цитрус. Телефон, наушники, колонка, роутер, все покупала в цитрус. Единственное были некоторые проблемы с цитрус сервисом, но мне кажется это к магазину не особо относится. На самом деле, за техникой хожу в основном только цитрус. Телефон, наушники, колонка, роутер, все покупала в цитрус. Единственное были некоторые проблемы с цитрус сервисом, но мне кажется это к магазину не особо относится.
Достоинства:
  1. -низкие цены
  2. - бонусная система
  3. -быстрая помощь и консультация
  4. -адекватный персонал
Недостатки:
  1. -цитрус сервис
Maria, спасибо что оценили нас, мы очень ценим мнение наших клиентов!
Яркого Вам настроения!

Рома Якушкин Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, Костюринський провулок, 2 Отличный магазин. Хорошие цены и качество продукции. Радует что вся техника в наличии в магазине. Отличный магазин. Хорошие цены и качество продукции. Радует что вся техника в наличии в магазине.
Достоинства:
  1. Скорость обработки заказа
  2. Поддержка
Недостатки:
Роман, благодарим Вас за оценку!
Яркого Вам настроения!

Все устраивает

Aleksey Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Всегда покупаю технику в цитрусе в тц караване,очень крутой персонал,обслуживание на высоте) Всегда покупаю технику в цитрусе в тц караване,очень крутой персонал,обслуживание на высоте)
Aleksey, благодарим Вас за отзыв и оценку, мы очень ценим мнение наших клиентов!
Будем рады видеть Вас снова в нашей сети!

Такое...

Игорь Савинский Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 52 Приходил в Цитрус на Крещатике выбрать себе Мак, старый уже пришло время сменить. При просмотре моделей в присутствии консультанта сработала сигнализация (стандартно такое случается с выставочными образцами техники). Подлетел охранник, в прямом смысле вырвал из рук девайс. На лице было такое возмущение написано, как будто я украл этот Мак и все это при продавце-консультанте, которому кроме, как впарить товар и...  Читать отзыв Приходил в Цитрус на Крещатике выбрать себе Мак, старый уже пришло время сменить. При просмотре моделей в присутствии консультанта сработала сигнализация (стандартно такое случается с выставочными образцами техники). Подлетел охранник, в прямом смысле вырвал из рук девайс. На лице было такое возмущение написано, как будто я украл этот Мак и все это при продавце-консультанте, которому кроме, как впарить товар и наработать процент все "по барабану". Охрана наладила сигнализацию, однако далее рассматривать мак запретила)))))
Заключение: Купил ноут в другом магазине, в приятной атмосфере за чашкой кофе, в Цитрус больше не вернусь. Ребята запомните, в Украине бизнес, в котором не хамят и ценят клиента автоматически процветает.
Достоинства:
  1. большой выбор, доступность магазинов по Киеву
Недостатки:
  1. консультанты-чайки, охранники диковаты
Игорь, благодарим Вас за отзыв. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы в следующий раз Вы оценили нашу работу на 5!

Покупка

Саша Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Купил реально достойную вещь, по хорошей цене. Спасибо цитрус за хороший товар и лояльность Купил реально достойную вещь, по хорошей цене. Спасибо цитрус за хороший товар и лояльность

Угробили телефон!

Александр Резниченко Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Запорожье, проспект Соборний, 190 Требуют экспертизу что это не заводской брак! Хотя у них есть сотрудники магазина, которые подтверждают что специалист когда клеил стекло не заклеил защитной пленкой динамик и датчики как положено в технологии поклейки!!!

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Угробили телефон! Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Угробили телефон! Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Угробили телефон!

Татьяна Зарко Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
CITRUS в Харькове СУПЕР КЛЕВЫЙ магазин!! Квалифицированные сотрудники. Помогли с выбором товара, проконсультировали по высшему разряду. Осталась довольна. Всем рекомендую))) CITRUS в Харькове СУПЕР КЛЕВЫЙ магазин!! Квалифицированные сотрудники. Помогли с выбором товара, проконсультировали по высшему разряду. Осталась довольна. Всем рекомендую)))
Благодарим Вас за отзыв! Яркого настроения!

Відповідальний магазин

Степан Юрчук Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Не однократно замовляв техніку на Цитрусі. Спочатку дівчині телефон, кілька років тому, потім брат замовив аналогічний собі. Фітнес-трекер. Обслуговування хороше, швидке. Все відправляють вчасно.
Був випадок з перегрівом телефону. Списався з підтримкою, сказали, що зробити, які доки зібрати і куди відправити на сервіс. Весь час були на зв'язку. Зремонтували, прислали назад. Працює вже більше року після ремонту, нарікань немає.
Достоинства:
  1. Відповідально, вчасно, оперативно
Недостатки:
  1. Поки не спостерігав, хоч і чув негатив.
Дуже вдячні Вам за відгук! Яскравого настрою та приємних покупок в Цитрусе!

Ужасные операторы

Илья Ковалев Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
позвонил 6 раз по поводу ноутбука Apple MacBook Pro Touch Bar 13 19.02.2019 3 часа прождал ответа по поводу запечатанный он или нет говорят есть в Одессе, сейчас уточним в упаковке он или нет и перезвоним, если в упаковке новый мы отправим его на Киев, по итогу не кто не перезвонил связывался с 4 разными операторами, итог купил в...  Читать отзыв позвонил 6 раз по поводу ноутбука Apple MacBook Pro Touch Bar 13 19.02.2019 3 часа прождал ответа по поводу запечатанный он или нет говорят есть в Одессе, сейчас уточним в упаковке он или нет и перезвоним, если в упаковке новый мы отправим его на Киев, по итогу не кто не перезвонил связывался с 4 разными операторами, итог купил в другом месте
Достоинства:
  1. сразу берут трубку
Недостатки:
  1. толку от этого нет
1 не согласен Показать 2 ответа
Здравствуйте, Илья!
Ситуация является неприятной и недопустимой для нашей сети. Нам очень жаль, что у Вас остался неприятный осадок от обслуживания в нашем магазине.
Надеемся на Вашу лояльность.
Благодарим за отзыв!

Отзыв о магазине

Валерий Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, вулиця Європейська, 1 Хороший магазин, брал неоднократно различную технику, всегда все на уровне, консультанты приятные, ассортимент большой, желаю успехов ) Хороший магазин, брал неоднократно различную технику, всегда все на уровне, консультанты приятные, ассортимент большой, желаю успехов )
Достоинства:
  1. Сервис
Недостатки:
  1. Нету
Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине!

Игорь Вереда Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Всем советую ознакомиться с очень широким ассортиментом цитруса, а так же доступными ценами. + у них очень удобные как сайт, так и мобильное приложение, что позволяет быстро находить интересующие товары Всем советую ознакомиться с очень широким ассортиментом цитруса, а так же доступными ценами. + у них очень удобные как сайт, так и мобильное приложение, что позволяет быстро находить интересующие товары
Игорь, спасибо за такую высокую оценку!

Натали Цебринская Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Все быстро, легко и просто. Всем советую пользоваться услугами этого магазина! Все быстро, легко и просто. Всем советую пользоваться услугами этого магазина!
Натали, мы работаем для Вас!

Segey Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Советую магазин
Советую магазин
Сергей, спасибо за Ваш выбор!

Citrus

Dmitriy Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Один из самых крутых магазинов техники с крутым приложением Один из самых крутых магазинов техники с крутым приложением
Благодарим Вас за отзыв о компании. Яркого настроения!

Халатное отношение!

Александр Резниченко Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Запорожье, проспект Соборний, 190, Не ожидал такой халатности, типа мастер (его мастером нельзя назвать) клеил защитное стекло на новый телефон Samsung S9, мало того что стекло оказалось не до печенным до конца, так еще и телефон мокрым всунул в чехол с подложкой, я в шоке... Да и это еще не все. На второй день поехали переклеили стекло (был другой мастер), по экрану под стеклом...  Читать отзыв Не ожидал такой халатности, типа мастер (его мастером нельзя назвать) клеил защитное стекло на новый телефон Samsung S9, мало того что стекло оказалось не до печенным до конца, так еще и телефон мокрым всунул в чехол с подложкой, я в шоке... Да и это еще не все. На второй день поехали переклеили стекло (был другой мастер), по экрану под стеклом появились мелкие бульбы, на что мастер сказал что дней через 5-7 они исчезнут, посмотрим...да и это еще не все((( походу верхний динамик для уха залили клеем, стало очень плохо слышно, я просто в шоке, не знаю что делать, телефон стоит 24к гривен(((
Добрый день, Александр!
Для того чтобы, урегулировать данный вопрос, администрация приглашает Вас на торговою точку.
Надеемся на Вашу лояльность и позитивное решение ситуации.
Благодарим за отзыв!

Проверенный магазин

Kagts Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Покупаю в Цитрусе давно, от всякой мелочевки до смартов и всегда оставался им доволен. Персонал приветливый, цены адекватные, товар новый. Только жаль что нельзя узнать наличие товара в конкретном магазине, а так все хорошо. Рекомендую) Покупаю в Цитрусе давно, от всякой мелочевки до смартов и всегда оставался им доволен. Персонал приветливый, цены адекватные, товар новый. Только жаль что нельзя узнать наличие товара в конкретном магазине, а так все хорошо. Рекомендую)
Kagts, благодарим за Ваш отзыв и рекомендации!

Красивое оформление, сервис отвратительный

Николай Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, вулиця Нижньодніпровська, 17 Некомпетентные и ленивые сотрудники Цитруса в ТЦ Караван. Сделали заказ пылесоса за 3 дня до предполагаемой даты получения заказа. Отдельно договорились, что нам удобно будет забрать в Караване. Нам подтвердили готовность выполнить заказ в требуемую дату. Получили номер заказа. Когда приехали в Караван оказалось, что о нашем заказе ничего неизвестно. По номеру заказа никакой информации не нашли. Нашли что-то невразумительное...  Читать отзыв Некомпетентные и ленивые сотрудники Цитруса в ТЦ Караван. Сделали заказ пылесоса за 3 дня до предполагаемой даты получения заказа. Отдельно договорились, что нам удобно будет забрать в Караване. Нам подтвердили готовность выполнить заказ в требуемую дату. Получили номер заказа. Когда приехали в Караван оказалось, что о нашем заказе ничего неизвестно. По номеру заказа никакой информации не нашли. Нашли что-то невразумительное по номеру телефону, типа заказ комплектуется. Я сказал что мне важно забрать заказ именно сегодня и попросил решить проблему. Мне ответили, что они ничего не знают и не понимают как мне помочь. Я позвонил на горячую линию и мне сказали, что нужный пылесос есть в другом магазине. Я забрал пылесос в другом магазине Цитруса. Я не понимаю, почему мне пришлось звонить на горячую линию и решать этот вопрос самостоятельно, а сотрудники Цитруса в Караване об этом не додумались, чтобы помочь клиенту. В результате я потерял свое время на выяснение ситуации и проезд в другой магазин. Это уже вторая проблема с покупкой в Цитрусе (первая проблема привела к поломке устройства, после того как последовали рекомендации консультанта), больше не буду вообще иметь с ними дело и никому не рекомендую.
Добрый день, Николай!
Мы работаем над улучшением качества обслуживания и хотим, чтобы следующее посещение Вы оценили уже более высоким баллом! Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы не допустить такого в будущем!
Приносим извинения за доставленные неудобства от лица компании.

Сергей Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 52 Покупал телефон в магазине "Цитрус". Всем доволен, магазин понравился. Покупал телефон в магазине "Цитрус". Всем доволен, магазин понравился.
Достоинства:
  1. Хороший выбор товара.
Недостатки:
  1. нету
Ярких покупок в сети "Цитрус"!

Всегда беру гаджеты в цитрус!

Сергей Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Краматорск, вулиця Двірцева, 4 Отличный магазин в котором всегда большой выбор товара и квалифицированный персонал. Отличный магазин в котором всегда большой выбор товара и квалифицированный персонал.
Достоинства:
  1. Выбор, цены, акции
Здравствуйте, Сергей!
Благодарим Вас за обратную связь!
Для нас очень важно Ваше мнение.

Alex Sipko Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Магазин, который проверен временем, качество продукции на высоте! Магазин, который проверен временем, качество продукции на высоте!
Здравствуйте, Alex Sipko!

Современный магазин

Дария Иванова Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Кривой Рог, ул, Лермонтова, 37/1 (ТРЦ "Victory Plaza") Хороший ассортимент. Хороший сервис. Слаженная работа интернет-подразделения и представительств в городах.
Приятные продавцы-консультанты.
Приятные продавцы-консультанты.
Здравствуйте, Дария Иванова!
Благодарим за Вашу оценку!
Будем рады, если Вы обратитесь к нам снова.

Огромный выбор товара

Сергей Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Очень нравится ассортимент товара, который есть как в магазине, так и на сайте. Радуют частые акции и скидки. На данный момент, все чаще для выбора техники выбираю данный магазин. Очень нравится ассортимент товара, который есть как в магазине, так и на сайте. Радуют частые акции и скидки. На данный момент, все чаще для выбора техники выбираю данный магазин.

Роман Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Постоянно заказываю в Цитрусе,доставка быстрая качеством доволен. Постоянно заказываю в Цитрусе,доставка быстрая качеством доволен.
Здравствуйте, Роман!
Благодарим Вас за обратную связь!
Для нас очень важно Ваше мнение.

Все нравится

Анатолий Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Николаев, проспект Центральний, 69 Лучший магазин электроники по моему мнению. Только качественный товар. Приятный в общении персонал. Рекомендую! Лучший магазин электроники по моему мнению. Только качественный товар. Приятный в общении персонал. Рекомендую!
Здравствуйте, Анатолий!
Ярких покупок в сети "Цитрус"!

Пульсометр Polar H10 M-XXL (Black)

Алексей Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, Сумская, 17 Покупал нагрудный датчик полар н10, все работает идеально, в магазине обслужили вежливо, всем советую Покупал нагрудный датчик полар н10, все работает идеально, в магазине обслужили вежливо, всем советую
Достоинства:
  1. быстро сделали заказ
Недостатки:
  1. долго искали в магазине, минут 10
1 не согласен Показать 2 ответа
Здравствуйте, Алексей!

Благодарим за Вашу оценку!
Будем рады, если Вы обратитесь к нам снова.

Супер магазин!

Танюшка Рупец Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Одесса, проспект Небесной сотни, 2 Очень нравится обслуживание в магазине, большой ассортимент товара и доступные цены. Всегда с удовольствием покупаю товары в этом магазине. Очень нравится обслуживание в магазине, большой ассортимент товара и доступные цены. Всегда с удовольствием покупаю товары в этом магазине.
Здравствуйте, Танюшка Рупец!

tanysik.stb Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Придбали дитині іграшку L.O.L. S2 - Сестричка "Секретні меседжі" 552147
Все сподобалось. Радимо мережу іншим.
Придбали дитині іграшку L.O.L. S2 - Сестричка "Секретні меседжі" 552147 Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Хороший магазин
Все сподобалось. Радимо мережу іншим.
Достоинства:
  1. Великий асортимент товару
Недостатки:
  1. Мала кількість магазинів.
Вітаємо, tanysik.stb!
Дякуюємо за оцiнку та Ваш вибiр!
Яскравих покупок в мережі "Цитрус"!

Цитрус не перестаёт приятно удивлять

Stas Tyanikov Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Спасибо Цитрусу за оперативное и комфортное обслуживание. Сотрудники профессионалы своего дела. Сервис на высшем уровне. Спасибо Цитрус! Спасибо Цитрусу за оперативное и комфортное обслуживание. Сотрудники профессионалы своего дела. Сервис на высшем уровне. Спасибо Цитрус!
Достоинства:
  1. Скорость обработки заказа
  2. Поддержка клиента онлайн
  3. Оперативная доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Здравствуйте, Stas Tyanikov!

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

favorit-shina.com.ua интернет-магазин

SkyLots Интернет-аукцион
SkyLots Интернет-аукцион

SuperDeal
SuperDeal

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!