Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) отзывы

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
3249 отзывов / 208146 просмотров

Отказывают в гарантийных обязательствах

Vadim Отзыв написан 20 часов 18 мин назад
Покупал в Цитрусе телефон для матери. Телефон Blackview A7. Девайс отказался работать через пол года бережного использования. Просто выключился в руках.
В сервисе отказались выполнять гарантийный ремонт, мотивируя это тем, что в телефоне были обнаружены остатки жидкости. Хотя какие могут быть остатки жидкости, если телефон выключился в руках. В воду не падал, не намокал.
По итогу сервис предоставил фото...  Читать отзыв

По итогу сервис предоставил фото платы с окрашеной в красный цвет меткой попадания влаги и "следами окислов" в середине платы в виде белизны на элементах платы.

Меня смутило, что белизна на плате была почти круглой формы, маленьких размеров и была в середине платы, а не где-то возле портов или в местах где действительно могло быть проникновение влаги (микрофон, динамик и т.п). Это наталкивает на подозрение, что "следы от попадения влаги" были сделаны уже в самом сервисе.

В ответ на мои замечания, мне было предложено обратиться в общесво защиты прав потребителей :)

Я, в свою очередь, рекомендую просто не связываться с компанией Цитрус.

Компания мошенник!!!

Олег Отзыв написан пятница, 22 марта
Купил чашку, оказалось с браком. !!! Поменять не реально. В СЦ работают слепые. Приемщик видит проблему и брак, а в СЦ нет !!! И весь сыр-бор из-за 1600 грн. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Если купите брак, то вы попали. А все отзывы, где пишут, что все супер - это пишет сам магазин !!! НЕ СОВЕТУЮ !!! Риск не стоит денег...  Читать отзыв Купил чашку, оказалось с браком. !!! Поменять не реально. В СЦ работают слепые. Приемщик видит проблему и брак, а в СЦ нет !!! И весь сыр-бор из-за 1600 грн. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Если купите брак, то вы попали. А все отзывы, где пишут, что все супер - это пишет сам магазин !!! НЕ СОВЕТУЮ !!! Риск не стоит денег !!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Кидалово !!! Торгуют браком !!!! Законы Украины не работают !!!! Шаражкина контора !!!

Гарантийного обслуживания нет!

Артур Отзыв написан среда, 20 марта
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Отзыв о работе магазина Citrus.ua.
Отзыв о работе магазина Citrus.ua.
Купил фитнес браслет Huawei A2. Спустя неделю использования погас и не реагировал. Подключил к зарядному, сразу заработал, заряда показывал около половины (явно выключился не от севшей батареи). Через пару дней опять погас и не реагировал. Подключение к ЗУ снова запустило его. Так я промучился около месяца запуская браслет каждые 2-3 дня. Отнес по гарантии, рассказал проблему, забрали. Месяц прождал возвращения периодически позванивая на горячую линию с вопросом получить информацию о статусе ремонта. Говорили, что со мной свяжутся, но никто меня не набирал пока сам не позвонил спустя неделю. Опять пообещали, что меня наберут, опять неделю ждал звонка. В итоге на 4ю неделю после сдачи в ремонт начал звонить с жалобой, что мне обещают дать информацию но не дают. Спустя пару дней перезвонили, сказали, что могу забрать свое устройство. Пришел, получил устройство и бумажку с заключением, что браслет исправен и никаких проблем в его работе не выявлено. Если бы в сервисе одели его на пару дней то 100% бы увидели проблему. А так, думаю он там месяц пролежал, написали шаблонную бумажку и вернули. Кстати когда сдавал на гарантийный ремонт Цитрус не предложил мне дать в пользование равносильный браслет на время ремонта, как это гласит закон о защите прав потребителя.
Итог, после месяца "ремонта" браслет опять потух на 2й день использования.
Я в Цитрусе делать покупки больше не стану и вам не советую!
Видео о проблеме браслета:

Покупка телефона

Artem Leonchik Отзыв написан вторник, 19 марта
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, Яворницкого 55 Хороший сервис, все доходчиво обяснили. В случае возврата без проблем возвращают средства))) Иногда бывает очень много консультанта))) Хороший сервис, все доходчиво обяснили. В случае возврата без проблем возвращают средства))) Иногда бывает очень много консультанта)))

Цитрус обмен - жлобство редкой степени

Владимир Отзыв написан вторник, 19 марта
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Сегодня пытался купить в цитрусе ocean plaza iPhone XS Max по программе обмена. Казалось бы обо всем договорились, оценили мой телефон, но оказывается, они не дают возможности самостоятельно перекинуть данные со старого на новый телефон, услуга платная, и здесь внимание, стоит это удовольствие 2000 грн!!! Ребята, вы что ох... ли там совсем!!! В чем проблема, если я сделаю это самостоятельно!...  Читать отзыв Сегодня пытался купить в цитрусе ocean plaza iPhone XS Max по программе обмена. Казалось бы обо всем договорились, оценили мой телефон, но оказывается, они не дают возможности самостоятельно перекинуть данные со старого на новый телефон, услуга платная, и здесь внимание, стоит это удовольствие 2000 грн!!! Ребята, вы что ох... ли там совсем!!! В чем проблема, если я сделаю это самостоятельно! Возможно это выдумка консультанта по технике Apple Николая, но это безумие! Купил в Allo на тех же условиях, продавцы помогли сделать бекап, и все это бесплатно. Принципиально больше ничего покупать в жлобских магазинах цитрус не буду! Развод для лохов, а не обмен.

Лучший магазин электроники

Олег Отзыв написан воскресенье, 17 марта
Если планирую покупку гаджета - обязательно обращаюсь в Цитрус. Очень привлекательные цены, хорошее обслуживание и быстрая доставка! Рекомендую Если планирую покупку гаджета - обязательно обращаюсь в Цитрус. Очень привлекательные цены, хорошее обслуживание и быстрая доставка! Рекомендую

отличный магазин

Ирина Отзыв написан воскресенье, 17 марта
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, ул. Героев Труда 7, ТЦ Караван. Неоднократно моя семья приобретала товар именно в Цитрусе, покупками довольны, консультанты внимательные и обходительные, отлично выполняют свою работу. Неоднократно моя семья приобретала товар именно в Цитрусе, покупками довольны, консультанты внимательные и обходительные, отлично выполняют свою работу.
Достоинства:
  1. широкий ассортимент, постоянные скидки и акции, оформление кредитов
Недостатки:
  1. не могу сказать ничего плохого

Жлобская компания!!!!!

Олег Отзыв написан пятница, 15 марта
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, вулиця Сумська, 17 Купил подарок на 8 марта, Smart-чашка TeaCup (Orange), за 1599 грн. На второй день, на дисплее появилось пятно, как отпечаток пальца, но внутри. такое ощущение, что отслоилось внутри что-то. Был в двух магазинах. Чего только не слышал, и кипяток попал, т влага попала, и ацетон с бензином был )))) А больше всего поражает, что чашка, купленная для напитков, не...  Читать отзыв Купил подарок на 8 марта, Smart-чашка TeaCup (Orange), за 1599 грн. На второй день, на дисплее появилось пятно, как отпечаток пальца, но внутри. такое ощущение, что отслоилось внутри что-то. Был в двух магазинах. Чего только не слышал, и кипяток попал, т влага попала, и ацетон с бензином был )))) А больше всего поражает, что чашка, купленная для напитков, не должна контактировать с водой!!! Полный бред. Но это ладно. В двух магазинах хоть пятно это видели, но убрать его не могли. и послали в сервисный центр, что логично. И вот ответ: - В СЦ НИЧЕГО не УВИДЕЛИ !!!! Человек который принимал претензию, пятно видел и принял, а мастера СЦ нет !!! Лишний раз подтверждается, что если вы купили нормальный товар, то повезло. Но если попался брат - то ХРЕН ВЫ ЕГО ПОМЕНЯЕТЕ !!! И деньги вам не вернут, или замену не сделают!!!! Вроде и магазин ничего, но как только проблема, то ты попал !!! Я лично никому не советую!!!! лобы одним словом)))
Недостатки:
  1. Если брак, а это часто, то вы попали!!! Законы Украины не работают в Цитрусе !!!!
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус воскресенье, 17 марта
Добрый день, Олег!
Приносим извинения за доставленные неудобства от имени компании. Хотим помочь Вам в решении данного вопроса. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки клиентов сети Цитрус https://www.citrus.ua/support. Заранее Вам признательны

Meizu A20 колонка

Александр Отзыв написан четверг, 14 марта
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Запорожье, Запорожская, 1 ТЦ Ашан Покупал данную портативную колонку в цитрусе. Порадовала цена и качества. Звучит отлично. Консультанты помогли определится с выбором и я им за это очень благодарен. Совету совершать покупки именно в данном магазине. Покупал данную портативную колонку в цитрусе. Порадовала цена и качества. Звучит отлично. Консультанты помогли определится с выбором и я им за это очень благодарен. Совету совершать покупки именно в данном магазине.
Достоинства:
  1. Цена качество
Недостатки:
  1. Слишком хорошо и это настораживает)
Александр, будем рады видеть Вас вновь!

Cервис дерьмо

Александр Бандурович Отзыв написан вторник, 12 марта
Делают как попало..ни какого контроля анархия полная..всем не доволен. Делают как попало..ни какого контроля анархия полная..всем не доволен.
Здравствуйте, Александр!
Приносим извинения за доставленные неудобства от лица компании. Мы будем Вам очень благодарны, если Вы напишите Ваши комментарии в службу поддержки клиентов https://www.citrus.ua/support, чтобы следующее посещение магазина принесло Вам исключительно положительные эмоции.
Спасибо! Яркого настроения!

Alexandr Mihaylovsky Отзыв написан вторник, 12 марта
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Николаев, проспект Центральний, 69 Отличный магазин . Делаю покупки техники исключительно в Цитрусе . Менеджеры всегда ответят на интересующие вопросы . Техника качественная цены ниже чем в других магазинах электроники . Существует система бонусов которые реально действуют . Отличный магазин . Делаю покупки техники исключительно в Цитрусе . Менеджеры всегда ответят на интересующие вопросы . Техника качественная цены ниже чем в других магазинах электроники . Существует система бонусов которые реально действуют .
Достоинства:
  1. Цены .скидки .бонусы .
Недостатки:
  1. Нет .
Alexandr, мы работаем для Вас!
Яркого настроения!

Хочу написать отзыв о цитрусе

Diana Kirillova Отзыв написан понедельник, 11 марта
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Я покупала много раз там технику, очень довольна обслуживанием и качеством Я покупала много раз там технику, очень довольна обслуживанием и качеством
Diana, спасибо за Ваш отзыв!

Всегда на высоте!

Roman Ramazan Boguslavskiy Отзыв написан понедельник, 11 марта
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, проспект Дмитрия Яворницкого, 55 Неоднократно пользовался услугами магазина "Цитрус" как при самовывозе так и интернет площадкой, и на 100% оставался очень доволен и обслуживанием и качеством товара =) Неоднократно пользовался услугами магазина "Цитрус" как при самовывозе так и интернет площадкой, и на 100% оставался очень доволен и обслуживанием и качеством товара =)
Roman, спасибо Вам!

Рекомендую

Vanya Galinker Отзыв написан суббота, 9 марта
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, Костюринський провулок, 2 Отличный магазин, хороший персонал. Всем рекомендую! Отличный магазин, хороший персонал. Всем рекомендую!
Vanya, спасибо Вам за отзыв и рекомендации!

Андрей Отзыв написан четверг, 7 марта
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Цитрус отличный магазин.Очень часто покупаю товары.Рекомендую Цитрус отличный магазин.Очень часто покупаю товары.Рекомендую
Достоинства:
  1. отличная цена
Недостатки:
  1. нету
Андрей, мы работаем для Вас!
Яркого настроения!

Продает iphone 5s китайские рефки с алика.

Vitaliy Отзыв написан среда, 6 марта
Пришел ко мне сегодня телефон на ремонт, который проработал 6 месяцев после покупки. Хозяйка телефона обратилась в сервис цитрус, хозяйка жаловалась на быструю разрядку и перестал работать тач айди
и просила чтоб фото и переписка в вайбере не пропала в итоге взяли за замену кнопки хоум 650гр и 200гр за информацию, при этом телефон продолжает разряжаться.
Покупала в...  Читать отзыв
Покупала в цитрус iphone 5s оказался китайский восстановленный с Алиэкспресс. Ах да модуль китайский и с битым пикселем.Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Продает iphone 5s китайские рефки с алика. Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Продает iphone 5s китайские рефки с алика. Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Продает iphone 5s китайские рефки с алика. Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Продает iphone 5s китайские рефки с алика. Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Продает iphone 5s китайские рефки с алика. Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Продает iphone 5s китайские рефки с алика.
Достоинства:
  1. Продают айфоны с алика.
Недостатки:
  1. Кидалы магазин и сервис.
2 согласны
Vitaliy, спасибо за Ваше внимание. Но вероятнее всего, произошла какая-то ошибка или Вам предоставили некорректную информацию, так как iPhone 5s уже очень давно нет в продаже в нашей сети. Плюс мы продаем исключительно оригинальные товары, в чем можно убедиться на сайте компании Apple/

По поводу защитных стекол

Alexandr Kovalenko Отзыв написан вторник, 5 марта
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 В субботу, 2.03.19 , зашел в цитрус на Крещатике, купил стекло защитное на новый телефон ребенку, там же его и наклеили. Все отлично и обслуживание, и обращение. ТОлько в понедельник звонит дочь и говорит , что по стеклу пошла трещина, которая увеличивается. Прошло ДВА дня! Звоню оператору в цитрус, и мне говорят что гарантия в чеке прописана. Глянул -ОДИН день!...  Читать отзыв В субботу, 2.03.19 , зашел в цитрус на Крещатике, купил стекло защитное на новый телефон ребенку, там же его и наклеили. Все отлично и обслуживание, и обращение. ТОлько в понедельник звонит дочь и говорит , что по стеклу пошла трещина, которая увеличивается. Прошло ДВА дня! Звоню оператору в цитрус, и мне говорят что гарантия в чеке прописана. Глянул -ОДИН день! это что продажа заведомого Г..? ЗАЩИТНОЕ стекло разваливается через два дня - от чего оно защищает?
Добрый день, Alexandr!
Благодарим Вас за обратную связь. Как раз для случаев любого механического воздействия мы и рекомендуем покупку дополнительного защитного стекла: чтобы оно брало на себя весь удар, а не смартфон. К сожалению, механическое повреждение не является пунктом, которое относят к гарантийному обслуживанию, а также действительно срок гарантии на стекло составляет 1 день.

Цитрус

Христина Отзыв написан понедельник, 4 марта
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Цитрус молодіжний магазин із широким асортиментом товарів та послуг за помірними цінами. Приємна атмосфера з привітним персоналом а також із зручним розташуванням магазинів. Цитрус молодіжний магазин із широким асортиментом товарів та послуг за помірними цінами. Приємна атмосфера з привітним персоналом а також із зручним розташуванням магазинів.
Христина, ми вдячні Вам за таку високу оцінку!
Яскравого настрою!

Как клеют защитные стекла и портят новые Samsung S9 в Цитрус-сервисе!

Александр Резниченко Отзыв написан понедельник, 4 марта
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Запорожье, проспект Соборний, 190 На День Влюбленных 14.02.2019 я приобрел в рассрочку новый телефон Samsung S9 в магазине Комфи, и подарил его вечером дома жене. На второй день после работы решили поклеить защитное стекло, чтобы обезопасить данное устройство, зашли в магазин Цитрус в городе Запорожье по адресу проспект Соборный 190, примерное время 15.02.2019 18.00. На входе нас...  Читать отзыв Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Как клеют защитные стекла и портят новые Samsung S9 в Цитрус-сервисе! Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Как клеют защитные стекла и портят новые Samsung S9 в Цитрус-сервисе! Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Как клеют защитные стекла и портят новые Samsung S9 в Цитрус-сервисе! Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Как клеют защитные стекла и портят новые Samsung S9 в Цитрус-сервисе! На День Влюбленных 14.02.2019 я приобрел в рассрочку новый телефон Samsung S9 в магазине Комфи, и подарил его вечером дома жене. На второй день после работы решили поклеить защитное стекло, чтобы обезопасить данное устройство, зашли в магазин Цитрус в городе Запорожье по адресу проспект Соборный 190, примерное время 15.02.2019 18.00. На входе нас встретил продавец-консультант, мы с женой сказали что нам нужно поклеить защитное стекло или пленку на новый телефон. На что он ответил: "У нас есть новое крутое стекло, которое клеится на жидкой основе, и у меня такое стоит, давайте поклеим, не пожалеете". На что мы согласились. Продавец подвел нас к прилавку к специалисту который взял телефон и сказал погулять по магазину минут 10. Уточняю у нас с собой был новый силиконовый чехол с подложкой. Через какое то время, специалист позвал нас к себе и вручил телефон уже в чехле и со стеклом и сказал что гарантия 14 дней, если вдруг отойдет стекло приходите переклеим, и сказал не трогать чехол сутки чтобы не подцепить стекло (оно должно высохнуть). Мы рассчитались на кассе, получили чек и поехали домой. Вечером жена говорила по телефону со своим отцом, нареканий на работу не было.
На второй день был выходной суббота 16.02.2019, когда мы проснулись то обнаружили что стекло с нижнего правого угла помутнело где то от 1 до 2 сантиметров, и это было не все, сзади телефона вся подложка под чехлом была в мокрых пятнах, мы не стали не чего трогать, и при первой возможности отправились в магазин Цитрус.
Как оказалось нас встретил сам директор магазина в торговом зале. Он взял телефон и снял с него чехол, весь телефон с сзади и подложка были в каком то жирном с не приятным запахом веществе, я так понял что это была жидкость которой вытирают телефоны или клеют, не знаю. Так вот, директор извинился за то что случилось протер телефон и подложку и отдал телефон мастеру (мастер был другой, не тот что в первый день). Мастер сказал сейчас все исправим, он попытался отклеить уголок и заново переклеить, но у него не вышло, он снял все стекло, я у него спросил: "Вы новое будете клеить?" на что он мне ответил: "Зачем и это приклеим назад" и попросил рядом коллегу подать клей с полки. Я точно видел что мастер не заклеивал динамик и датчики, налил просто клей полосой на экран и начал клеить стекло. Жена меня позвала посмотреть на колонки к телефону и я отошел. Через какое то время ко мне подошел директор с телефоном и отдал мне его, на экране под стеклом было много мелких точек похожих на пузырьки, он сказал что точки за 5-7 дней исчезнут, что это силикон не растворился. Еще раз извинился за залитый телефон и не допеченное стекло. (Еще обратил внимание что все стекло по окантовке осталось в клее, на что не придал значение, а после пожалел). Мы поверили на слово, все таки директор, и отправились дамой.
На второй день жене позвонили, и она сказала что ей практически ничего не слышно, думали может проблема с сетью. Жена перезвонила мне, я взял её телефон и тоже услышал еле-еле что то слышное с динамика. Ехать в магазин уже было поздно. На второй день в понедельник 18.02.2019 мы с женой после работы отправились в магазин Цитрус, нас продавцы подвели к специалистам. Я сказал что после поклейки стекла не чего не слышно (ни первого не второго специалиста которые клеили и переклеивали стекло не было, по крайней мере я их не видел) Один из специалистов набрал оператора с данного телефона и говорит действительно не чего не слышно, второй специалист глянул на сетку динамика и сказал что она забита клеем и попробовал почистить её зубной счеткой, но у него не чего не получилось.
Специалисты позвали администратора, который сразу же начал извинятся за случившееся. После он предложил нам два варианта решения проблемы:
1. Попробуйте в Комфи обменять телефон, типа вам цвет не подошёл, если у вас получится мы сделаем хорошую скидку на следующую покупку, или даже просто подарим вам что нибудь. На что мы отказались.
2. Давайте мы поменяем вам динамик за свой счет, отправим его в наш сервис, и его сделают за счет мастера который испортил в течении 14-18 дней. На что мы тоже отказались, потому что на то время телефону было всего 4 дня, как он себе представляет, данный телефон не раскручивается, а только распаивается, и при этом могут повредить его герметичность или корпус, да и вообще не наша вина чтобы идти на данную жертву.
Мы предложили свой вариант, верните нам деньги или новый такой же телефон за испорченное устройство.
Сегодня от Администрации магазина Цитруса, я получил отказ на претензии. Служба поддержки клиентов Цитруса сказали ждать еще ответ на заявление.

Если еще на это получу отрицательный ответ, пойду в суд...

Вот так вот Ребята Цитрус относится к своим клиентам, выгораживают криворуких мастеров и увиливают от ответственности. Делайте выводы сами...Удачи!

Хуже некуда

Виктор Сергеевич Отзыв написан пятница, 1 марта
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, вулиця Європейська, 1 Осенью 2018 купил телефон нокиа в магазине цитрус. Гарантия на него 1 год. 18.01.2019 обратился в магазин с проблемой засвета на экране. Телефон забрали в сервис, мне выдали бумагу приема товара в которой написано что ремонт должен длится 14 дней и 4 дня для доставки туда и обратно. Взамен дали телефон мейзу чтобы было чем пользоваться. Итак на время создания...  Читать отзыв Осенью 2018 купил телефон нокиа в магазине цитрус. Гарантия на него 1 год. 18.01.2019 обратился в магазин с проблемой засвета на экране. Телефон забрали в сервис, мне выдали бумагу приема товара в которой написано что ремонт должен длится 14 дней и 4 дня для доставки туда и обратно. Взамен дали телефон мейзу чтобы было чем пользоваться. Итак на время создания отзыва телефон в сервисе 42 день. Мне не разу с сервиса не звонили. Я сам начал прозвоны в магазин с 20го дня где меня кормили завтраками. 23.02.2019 я написал заявление в магазине на имя администрации о том, что требую вернуть деньги уплаченные за товар и 1% неустойки за каждый день после 18. Ссылался на закон о правах потребителей ст. 8 где прописано что товар имеющий существенный недостаток можно вернуть и потребовать деньги обратно. Существенным недостатком может является невозможность ремонта в течении 14 дней. Жду ответа от юридического отдела цитруса. Сказали ждать 5 рабочих дней, но так и никто не дал ответа. Позвонил на 5й день за несколько часов до окончания рабочего дня на горячую линию и девушка сказала сейчас все узнаю и вам перезвонят в течении часа. И угадайте. Мне никто не позвонил. Уже готовлюсь к судебному решению спора с магазином. Мне приходится ходить с плохим телефоном из их обменного фонда, а свой я никак не дождусь. БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЦИТРУС. ПОБЕРЕГИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ.
Достоинства:
  1. Вам все продадут по высшему разряду.
Недостатки:
  1. Когда вы обратитесь по гарантии то можете ждать месяцами. Им на вас плевать
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус воскресенье, 3 марта
Добрый день, Виктор Сергеевич!
Приносим извинения за доставленные неудобства от имени компании. Давайте разберемся в этом вопросе. Подскажите, пожалуйста, данные по устройству: IMEI или номер акта сдачи в ремонт. Заранее Вам благодарны!

Отличный сервис и цена!

Yegor Vasilihin Отзыв написан среда, 27 февраля
Был приятно удивлен... После месяца пользования планшетом выявилась поломка, настроился на серьезный разговор т.к. уже был печальный опыт с ЛЖ-сервисом. Починили без вопросов, проконсультировали, как поступать в случае если после истечения гарантии проблема будет повторятся, вариант решения проблемы меня приятно удивил.
Всегда писал только отрицательные отзывы), вот решил написать положительный т.к. не привык к тому что тебе идут на встречу, повторюсь с официалами с лж был год мучений....
Спасибо)! Сервис! Одесса, возле Привоза.
Yegor, мы любим приятно удивлять наших клиентов. Спасибо за отзыв!

Магазин мечты!

Elisaveta Отзыв написан воскресенье, 24 февраля
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Очень нравятся товары из серии Умный дом. У магазина Цитрус выбор в данной категории выше всяких похвал. Всегда нахожу здесь все, что интересует и даже больше!
Первой покупкой были смарт-часы для ребенка, а потом понеслось...
Первой покупкой были смарт-часы для ребенка, а потом понеслось...
Как я раньше жила без медиаплеера Xiaomi Mi box?! Купила его в Цитрусе пол года назад. Благодаря ему у моего старенького телевизора LG открылось второе дыхание!
Сейчас снова зашла на сайт Цитрус в поисках подарка на день рождения ребенку. И снова нашла два варианта из моей любимой серии Умный дом! На этот раз светильник-ночник и диспенсер для мыла) Пользуйтесь идеями и покупайте в Цитрусе)!
Elisaveta, благодарим Вас за столько высокую оценку и приятный отзыв!
Для нас очень важна обратная связь!

Прекрачный магазин

Маша До Отзыв написан воскресенье, 24 февраля
Всем рекомендую, надежный магазин, неоднократео уже покупала там гаджеты, которые прослужили мне уже не один год Всем рекомендую, надежный магазин, неоднократео уже покупала там гаджеты, которые прослужили мне уже не один год
Достоинства:
  1. Хороший сервис, удобное приложение, надежность
Недостатки:
  1. -
Маша, спасибо, что оценили нас!

Отличный магазин! Рекомендую!

Роман Мотрічук Отзыв написан воскресенье, 24 февраля
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Черкассы, бульвар Шевченка, 208/1 (ТРЦ Любава) Отличный магазин! Рекомендую!
Уже неоднократно покупал телефоны и смартфоны часы в цытрусе!
Все супер.
Смарт часы имели программную проблему - поменяли за 5 минут.
Отличный магазин! Рекомендую!

Уже неоднократно покупал телефоны и смартфоны часы в цытрусе!

Все супер.

Смарт часы имели программную проблему - поменяли за 5 минут.
Роман, благодарим Вас за столь высокую оценку!
Будем рады видеть Вас снова в нашей сети!

Олег Погорелов Отзыв написан воскресенье, 24 февраля
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Преображенская 42. хорошее обслуживание, приятная атмосфера хорошее обслуживание, приятная атмосфера
Достоинства:
  1. качественное обслуживание
Недостатки:
  1. -
Олег, благодарим Вас за оценку!

Магазин просто класс.

Андрей Колопов Отзыв написан суббота, 23 февраля
Совершать покупки в магазине одно удовольствие. Рекомендую. Совершать покупки в магазине одно удовольствие. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Сервис быстрое обслуживание.
Недостатки:
Андрей, благодарим Вас за отзыв!
Яркого Вам настроения!

Покупка караоке Микрофона

Дмитро Мизніков Отзыв написан суббота, 23 февраля
Купил в цитрусе микрофон фирмы Micgeek , покупкой доволен , покупал через интернет магазин , обслуживание персонала магазина на 5 +. Советую цитрусе всем родственникам и друзьям. Купил в цитрусе микрофон фирмы Micgeek , покупкой доволен , покупал через интернет магазин , обслуживание персонала магазина на 5 +. Советую цитрусе всем родственникам и друзьям.
Дмитрий, спасибо, что поделились Вашим опытом!
Будем рады видеть Вас снова в нашей сети!

Отличный магазин всем рекомендую!

Ольга Отзыв написан суббота, 23 февраля
Отличный магазин всем рекомендую! Покупала здесь Meizu M6 Note, осталась всем довольна, спасибо! Отличный магазин всем рекомендую! Покупала здесь Meizu M6 Note, осталась всем довольна, спасибо!
Достоинства:
  1. Сервис, Быстрота, надежность.
Недостатки:
  1. нет.
Ольга, благодарим что оставили Вашу оценку, для нас это очень важно!

Безответственное отношение

Ivan Valerianov Отзыв написан пятница, 22 февраля
Заказали здесь самый дорогой телефон на Андроиде. Обещали отправить и сорвали сроки отправки. Вчера скинули созданный ими же в кабинете НП ТТН и но сам телефон не отправили на отделение. Хотя утверждают что он уже в пути. Чувствуете разницу? Отправить товар и просто сгенерировать ТТН и утверждать что это отправка, хотя при пробиве пишет что товар еще не на отделении....  Читать отзыв Заказали здесь самый дорогой телефон на Андроиде. Обещали отправить и сорвали сроки отправки. Вчера скинули созданный ими же в кабинете НП ТТН и но сам телефон не отправили на отделение. Хотя утверждают что он уже в пути. Чувствуете разницу? Отправить товар и просто сгенерировать ТТН и утверждать что это отправка, хотя при пробиве пишет что товар еще не на отделении. За все время общения с менеджерами, обманывали не раз. Говорили что в Одессе и в Измаиле нет в наличии телефонов, а они по факту были там. Пришлось даже в один из магазинов лично съездить проверить. Работники Цитруса даже становились работниками НП и утверждали что телефон доедет до субботы, но он никак не доедет до субботы на периферию если он сегодня еще не выехал.
Менеджеры дают обещания, но не выполняют их, опять же просто нагло врут. Час назад обещали отправить СМС с ТТН, и даже это не сделали.
Ужасная работа, просто нет слов. Никому не советую этот магазин.
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус воскресенье, 24 февраля
Добрый день, Иван!
Приносим извинения за доставленные неудобства от имени компании. Хотим помочь Вам в решении этого вопроса. Сообщите, пожалуйста, номер заказа. Заранее Вам признательны!

Хороший магазин

Годзь Олександр Отзыв написан четверг, 21 февраля
Цены немного завышены, но когда покупаешь чувствуешь себя спокойно так как вся продукиция оригинальная и на гарантии. Цены немного завышены, но когда покупаешь чувствуешь себя спокойно так как вся продукиция оригинальная и на гарантии.
Александр, спасибо за Ваш оценку, для нас важно Ваше мнение!

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

Покупон

МОБИЛЛАК
МОБИЛЛАК

Mebelist.net
Mebelist.net

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!