Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Отличная покупка.

Igor Bidunov (Украина, Odessa) Отзыв написан 23 мин 12 сек назад
Отличная покупка. Сервис на высшем уровне. Товар качественный, персонал вежливый и приятный в общении. Отличная покупка. Сервис на высшем уровне. Товар качественный, персонал вежливый и приятный в общении.

Все понравилось.

Artem Pavlenko (Украина, Krivoy Rog) Отзыв написан 1 час 55 мин назад
Магазин на уровень выше комфи и тд. Покупал power bank xiaomi 10000 и инструмент wiha. Консультант обслужил хорошо. Качеством товара доволен. На день рождение зделали скидочку. Магазин на уровень выше комфи и тд. Покупал power bank xiaomi 10000 и инструмент wiha. Консультант обслужил хорошо. Качеством товара доволен. На день рождение зделали скидочку.

Хороший магазин

Victor Starodub (Украина) Отзыв написан 9 часов 40 мин назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Запорожье, Запорожская, 1 ТЦ Ашан Очень нравится магазин в ТРЦ City Mall: всегда много людей, и не смотря на это, в какое время бы не пришёл, никогда не останусь без внимания. Нравится возможность опробовать товары перед покупкой. Продавцы очень вежливы, и всегда советуют лучшее, а не то, что выгоднее пихнуть. Была ситуация, которая покорила раз и навсегда: однажды пришёл за колонкой портативной, присмотрел красивую divoom...  Читать отзыв Очень нравится магазин в ТРЦ City Mall: всегда много людей, и не смотря на это, в какое время бы не пришёл, никогда не останусь без внимания. Нравится возможность опробовать товары перед покупкой. Продавцы очень вежливы, и всегда советуют лучшее, а не то, что выгоднее пихнуть. Была ситуация, которая покорила раз и навсегда: однажды пришёл за колонкой портативной, присмотрел красивую divoom с подсветкой, но консультант услышав мои слова о том, что я хочу приятный звук, посоветовал взять air music go. Вместе с ним подключили оба устройства, и я понял, что мне посоветовали товар от души, как для себя:)
Ещё нравится то, что часто делаются акции, и можно вырвать что-то вкусное из техники со скидкой.
Достоинства:
  1. Супер обслуживание, ассортимент, частота посещений людьми сама о себе говорит
Недостатки:
  1. Приходится часто стоять в очереди, когда стоишь на кассе, из-за количества клиентов. Цены кусаются иногда, приходится следить за возможностью получать бонусы

Отличный магазин

Константин (Украина) Отзыв написан 11 часов 16 мин назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Запорожье, ул. Запорожская, 1Б (ТРЦ «City Mall») Покупал и буду покупать товары у данного поставщика! Цена-качество всегда на высшем уровне. Покупал и буду покупать товары у данного поставщика! Цена-качество всегда на высшем уровне.
Достоинства:
  1. - вежливое обслуживание
  2. - новый товар
  3. - отличный сайт
Недостатки:
  1. Не увидел!

Прекрасный интернет магазин Цитрус

Евгения Александровна (Украина) Отзыв написан 12 часов 14 сек назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Запорожье, ул. Запорожская, 1Б (ТРЦ «City Mall») Очень хороший магазин, прекрасное обслуживание, товары всегда надлежащего качества, и что самое главное- в интернет магазине иногда немножечко дешевле) я довольна на все 100) Очень хороший магазин, прекрасное обслуживание, товары всегда надлежащего качества, и что самое главное- в интернет магазине иногда немножечко дешевле) я довольна на все 100)
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, оперативненько
Недостатки:
  1. не увидела
Благодарим за Ваш отзыв!

Рекомендую магазин Цитрус

Оксана (Украина, Kiev) Отзыв написан 16 часов 45 мин назад
Я почала користуватися додатком зовсім не давно и дуже задоволена,це зручно, зрозуміло и без зайвих рухів! Я почала користуватися додатком зовсім не давно и дуже задоволена,це зручно, зрозуміло и без зайвих рухів!
Достоинства:
  1. 1.Швиткий зворотній зв*язок (якщо замовляєте через додаток або онлайн);
  2. 2.Зручно и зрозуміло всі дії!;
  3. 3.Широкий вибір техніки і різних гаджетів!;
Недостатки:
  1. 1.Відсутні!;

Благодарность за отличную покупку

Сергей (Украина, Novomoskovsk) Отзыв написан 21 час 58 мин назад
Отличная покупка. Сервис на высшем уровне. Товар качественный, персонал вежливый и приятный в общении. Доставка очень быстрая. Отличная покупка. Сервис на высшем уровне. Товар качественный, персонал вежливый и приятный в общении. Доставка очень быстрая.
Достоинства:
  1. Недорогая покупка. Качество.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Тина Павленко (Украина) Отзыв написан 23 часа 46 мин назад
Магазин очень хороший, выбор всегда есть, часто там делаю покупки. Можно выбрать идеальный подарок. Магазин очень хороший, выбор всегда есть, часто там делаю покупки. Можно выбрать идеальный подарок.

Цена-качество!

Татьяна Бачинская (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Мне очень нравится покупать в Цитрусе, так как здесь всегда цена соответствует качеству товара и обслуживанию.
Покупала здесь наушники и много мелкой бытовой техники, все работает и всем очень довольна!
Магазин конечно рекомендую!
Магазин конечно рекомендую!
Добрый день, Татьяна!
Спасибо Вам за отзыв и рекомендации!

Алина Отзыв написан четверг, 15 ноября
Заказывала товар в Цитрусе, пришёл в идеальном, исправном состоянии!
Качество обслуживания на высшем уровне! Отдельное спасибо оператору, который быстро и понятно подал информацию о товаре!
Заказывала товар в Цитрусе, пришёл в идеальном, исправном состоянии!

Качественное обслуживание

Радченко Артур (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Магазин великолепный, всегда покупаю гаджеты в Цитрусе, предварительно смотря о товаре на удобном сайте. Магазин великолепный, всегда покупаю гаджеты в Цитрусе, предварительно смотря о товаре на удобном сайте.
Достоинства:
  1. Обслуживание, удобный сайт.
Недостатки:
  1. -
Добрый день, Артур!

Tamara Maidan (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Часто посещаю магазины Цитрус. Обслуживание всегда на высоте! Часто посещаю магазины Цитрус. Обслуживание всегда на высоте!
Добрый день, Тамара!
Мы будем очень рады видеть Вас вновь!

Александр Клипальский (Украина, Odessa) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Покупал mi band 2. Очень понравилось обслуживание в магазине. Рекомендую. Покупал mi band 2. Очень понравилось обслуживание в магазине. Рекомендую.

Хороший магазин

Василий (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Не первый раз покупаю здесь различные девайсы, всегда радует качество и цены, так же нравится политика магазина что касается покупателя. Не первый раз покупаю здесь различные девайсы, всегда радует качество и цены, так же нравится политика магазина что касается покупателя.
Достоинства:
  1. Цена, Много магазинов, удобный сайт, есть приложение.
Недостатки:
  1. Не нашел.
Здравствуйте, Василий!
Благодарим за Ваш выбор!

Большой выбор байков

Евгений Богданов (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Одесса, вулиця Преображенська, 42 Большой выбор байков Большой выбор байков
Достоинства:
  1. Подробно расскажут о любой продукции что тебя интересует
Недостатки:
  1. Должны открываться с 9:00 а не с 10:00 )))
Добрый день, Евгений!
Передадим Ваши комментарии администрации) Спасибо за такую высокую оценку!
Яркого настроения!

Когда заходишь к ним в магазин всегда к тебе с уважением подходят

Евгений Богданов (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Одесса, вулиця Преображенська, 42 Когда заходишь к ним в магазин всегда к тебе с уважением подходят Когда заходишь к ним в магазин всегда к тебе с уважением подходят
Достоинства:
  1. Всегда расскажут о любом гаджете
Недостатки:
  1. Не наседают на клиентов
Мы стараемся для Вас!
Яркого настроения!

Есть все что предлогают в каталоги

Евгений Богданов (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Есть все что предлогают в каталоги Есть все что предлогают в каталоги
Достоинства:
  1. Большой выбор всего
Недостатки:
  1. Мало скидок крупным клиентом
Здравствуйте, Евгений
Спасибо Вам за отзыв!
Яркого настроения!

Сразу подскажут какой прибор нужно купить правильный!

Евгений Богданов (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Сразу подскажут какой прибор нужно купить правильный! Сразу подскажут какой прибор нужно купить правильный!
Яркого настроения!

Всегда помогут правильно сделать свой выбор!

Евгений Богданов (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Всегда помогут правильно сделать свой выбор! Всегда помогут правильно сделать свой выбор!

Цитрус это круто

Алина Мойсеева (Канада, Vancouver) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Есть отличная гараньтия: сотрудники очень ответственные и всегда могут подобрать товар который подойдет покупателю, магазин заботится о своей репутации.
Большой выбор оформления кредитов и рассрочек в разных банках
Большой выбор оформления кредитов и рассрочек в разных банках
Добрый день, Алина!
Мы стараемся для Вас! Спасибо!

Цитрус - Лучший магазин который я знаю

Юра Трэйсер (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Нигде я не видел условий покупки и отношения к покупателям лучше чем в цитрусе, я стал постоянным клиентом Цитруса. Это лучший магазин техники который мне известен!!! Всем советую! Нигде я не видел условий покупки и отношения к покупателям лучше чем в цитрусе, я стал постоянным клиентом Цитруса. Это лучший магазин техники который мне известен!!! Всем советую!
Благодарим Вас за комментарий,для нас это очень важно!

Цитрус хороший магазин

Наталья Войцеховская (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Нравится что есть отличная гарантия: я не боюсь покупать в этом магазине так как сотрудники очень ответственные и магазин заботится о своей репутации. один из лучших магазинов для покупки техники ИМХО Нравится что есть отличная гарантия: я не боюсь покупать в этом магазине так как сотрудники очень ответственные и магазин заботится о своей репутации. один из лучших магазинов для покупки техники ИМХО
Достоинства:
  1. Отличная гарантия
  2. Быстро связываются
  3. Большой выбор оформления кредитов и рассрочек в разных банках
Недостатки:
  1. Цена обычно немного выше чем у конкурентов, но это переплата за качество обслуживания)
Здравствуйте, Наталья!
Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание!

Очень нравится.

Юрий Дигтярь (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Как-то заказал товар и использовал бонусы, но отправили товар не учтя эти бонусы. Подумал что развод и не буду получать на НП, позвонил на колл-центр и сказал что отказываюсь от получения товара без списания моих бонусов. Оператор ответил что произошла ошибка и могут повторно выслать отправление с учётом бонусов. В результате получил две одинаковые посылки на НП, но с разной...  Читать отзыв Как-то заказал товар и использовал бонусы, но отправили товар не учтя эти бонусы. Подумал что развод и не буду получать на НП, позвонил на колл-центр и сказал что отказываюсь от получения товара без списания моих бонусов. Оператор ответил что произошла ошибка и могут повторно выслать отправление с учётом бонусов. В результате получил две одинаковые посылки на НП, но с разной стоимость. Забрал ту что дешевле, вторую отправили назад..
Достоинства:
  1. Оперативно исправляют ошибки, приятны в общении.
Недостатки:
  1. Не очень оптимизирован сайт. Почему-то подьормаживает.
Добрый день, Юрий!
Да, наши консультанты помогут решить любой вопрос) Спасибо Вам!
Яркого настроения!

Цитрус показал себя лучше всех

Владимир (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, ул. К. Маркса 55 Заказал 2 mi 8 в Алло , заказ обработали , но из за их тех проблем купить у них не удалось,вышел на улицу решил сделать заказ в "Цитрусе" ,заказ обработали за 3 минуты,сказали что есть в наличии в магазине приезжайте,забирайте. Приехал по холоду ,постоял в пробке ,а у них есть бесплатный кофе и где посидеть и зарядить старый гаджет,был приятно...  Читать отзыв Заказал 2 mi 8 в Алло , заказ обработали , но из за их тех проблем купить у них не удалось,вышел на улицу решил сделать заказ в "Цитрусе" ,заказ обработали за 3 минуты,сказали что есть в наличии в магазине приезжайте,забирайте. Приехал по холоду ,постоял в пробке ,а у них есть бесплатный кофе и где посидеть и зарядить старый гаджет,был приятно удивлён,так как первый раз покупаю в этом магазине
Достоинства:
  1. Стандартные цены,приветливая команда магазина,кофе-машина.
Недостатки:
  1. Дорогая поклейка защитного стекла, не все зарядные устройства на местах отдыха работают.

Отличный сервис

Ян Николаев (Соединенные Штаты Америки, Santa Cruz) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Хорошие ценны,сервис и сами работники)) Хорошие ценны,сервис и сами работники))
Достоинства:
  1. Профианализм и знание своего дела!!
Добрый день, Ян!
Мы стараемся для Вас!
Яркого настроения!

Хорошие и внимательные продавцы !

Евгений Богданов (Россия) Отзыв написан среда, 14 ноября
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Соборна, 24 Хорошие и внимательные продавцы! Хорошие и внимательные продавцы!
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. +
Здравствуйте, Евгений!

супер магазин

Анастасия Дерменжи (Россия, Delta) Отзыв написан среда, 14 ноября
все свои гаджеты я приобретаю в "цитрусе" я довольна качеством обслуживания и самими гаджетами! всё замечательно работает, проблем не было ни с абсолютной защитой ни с персоналом) вообщем советую всем! все свои гаджеты я приобретаю в "цитрусе" я довольна качеством обслуживания и самими гаджетами! всё замечательно работает, проблем не было ни с абсолютной защитой ни с персоналом) вообщем советую всем!
Достоинства:
  1. выгодные предложения
Недостатки:
  1. не нашла)
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо за Ваш выбор! Будем рады видеть Вас вновь!

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре,...

dikarso-shop.biz.ua интернет-магазин

Pratik интернет-магазин
Pratik интернет-магазин

Огошка
Огошка

31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...