Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Meizu m5s

Владислав (Украина, Київ) 4 часа 35 мин назад  Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 Хочу поделиться опытом использования Meizu m5s, купленого в магазине Citrus в г. Киев.
Аппаратом в общем доволен, но ест минус - при том, что телефоне металлический, очень сильно греется с самого начала использования девайса, первые пару недель проблема не была такой явной, но смириться можно.
Очень радует быстрая зарядка!
Очень радует быстрая зарядка!

Быстрый магазин)

Sergey Nikolenko (Украина, Вінниця) 11 часов 6 мин назад Впервые сделал покупку в Цитрусе, благо он не так давно открыл магазин в нашем городе. Заказал онлайн смартфон Redmi Note 5, во время общения с перезвонившим консультантом получил массу удовольствия: девушка уточнила наличие модели нужного цвета на месте, поскольку оставался один такой смартфон, зарезервировала под меня и, по моей просьбе, выяснила, что он не с витрины, а запечатанный.
В магазине...  Читать отзыв
В магазине ребята были такие же добросовестные и приветливые. Процессом покупки доволен на все сто, как и самой покупкой. Буду покупать в Цитрусе ещё!)

Превосходныймагазин

Даша (Украина) 11 часов 10 мин назад Порадовала работа менеджеров, очень четко и грамотно проконсультировали и предложили возможные варианты решения вопроса, что повлияло на приобретения товара. Ничего лишнего , молодцы. Рекомендую Порадовала работа менеджеров, очень четко и грамотно проконсультировали и предложили возможные варианты решения вопроса, что повлияло на приобретения товара. Ничего лишнего , молодцы. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Цитрус хороший)

Ira Irusia (Украина, Київ) 15 часов 56 мин назад  Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Б. Васильковская, д. 66/68 Покупала в Цитрус наушники. Консультант очень хорошо подобрал вариант именно под мои потребности и возможности) наушники просто супер! Еще и павербанк подобрали! Обслуживание в магазине супер! Покупала в Цитрус наушники. Консультант очень хорошо подобрал вариант именно под мои потребности и возможности) наушники просто супер! Еще и павербанк подобрали! Обслуживание в магазине супер! 0 согласны, 0 не согласны

Евгений (Украина, Одеса) вторник, 17 июля Очень хороший магазин электроники
Несколько раз совершал тут покупки
Обращаясь с проблемами к IT-мастерам, всегда решал их
Очень хороший магазин электроники
Несколько раз совершал тут покупки
Обращаясь с проблемами к IT-мастерам, всегда решал их

Все отлично

Alexandr Volk (Украина) вторник, 17 июля Заказал через интернет магазин.meizu m6 note, через час приехал в магазин забрал) все отлично Заказал через интернет магазин.meizu m6 note, через час приехал в магазин забрал) все отлично 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин техники

Svetlana Volkova (Украина, Київ) вторник, 17 июля Недавно покупала телефон в магазине Цитрус. Консультанты помогли подобрать к нему наушники ,стекло и чехол.Очень обрадовало обслуживание и качество смартфона.За техникой только в Цитрус. Недавно покупала телефон в магазине Цитрус. Консультанты помогли подобрать к нему наушники ,стекло и чехол.Очень обрадовало обслуживание и качество смартфона.За техникой только в Цитрус. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Artur (Франция, Very) вторник, 17 июля постоянно какие то розыгриши сейчас вообще розигривают айфон икс.
и это очень хорошо
постоянно какие то розыгриши сейчас вообще розигривают айфон икс.
и это очень хорошо

Классный магазин

David Nezhigaj (Франция, Very) вторник, 17 июля Просто шикарный магазин, отличный сервис и поддержка у магазина. Заказывал телефон в Цитрусе до сих пор радует меня. Магазин класс, советую всем. Просто шикарный магазин, отличный сервис и поддержка у магазина. Заказывал телефон в Цитрусе до сих пор радует меня. Магазин класс, советую всем. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за работу

Vlad Babkin (Чехия, Hamry) вторник, 17 июля Я очень рад что есть такой магазин как цитрус Я очень рад что есть такой магазин как цитрус 0 согласны, 0 не согласны

Магазин суперский

Евтушенко Татьяна (Украина, Київ) вторник, 17 июля  Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пл. Независимости, д. 1 Уже не раз пользовалась услугами магазина Цитрус. Очень хорошее обслуживание, персонал вежливо консультирует по любому вопросу. Очень нравится предоставление услуги “Абсолютний захист” Уже не раз пользовалась услугами магазина Цитрус. Очень хорошее обслуживание, персонал вежливо консультирует по любому вопросу. Очень нравится предоставление услуги “Абсолютний захист” 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Алина Надточий (Украина, Харків) вторник, 17 июля Удобный и порстой в использовании. Чаще захожу в интернет магазин посмотреть, почитать отзывы, прицениться, и айда в магазин смотреть в живую и приобретать. Удобный и порстой в использовании. Чаще захожу в интернет магазин посмотреть, почитать отзывы, прицениться, и айда в магазин смотреть в живую и приобретать.
Достоинства:
  1. Удобно, просто и понятно.
Недостатки:
  1. Минусов для меня нет.

Удовольствие от покупок - "Цитрус"!

Виктор Беленко (Украина, Одеса) понедельник, 16 июля Уже во второй раз делаю покупки в "Цитрусе". Первый раз заказывал через интернет, а забирал в магазине на Преображенской 42 в Одессе. Второй раз уже напрямую в магазине покупал жене телефон. Оба раза очень понравилась профессиональная подготовка и вежливость персонала. Быстрое обслуживание и неожиданные бонусы в виде бесплатного годового обслуживания на негарантийные случаи и во втором случае - бесплатных наушников...  Читать отзыв Уже во второй раз делаю покупки в "Цитрусе". Первый раз заказывал через интернет, а забирал в магазине на Преображенской 42 в Одессе. Второй раз уже напрямую в магазине покупал жене телефон. Оба раза очень понравилась профессиональная подготовка и вежливость персонала. Быстрое обслуживание и неожиданные бонусы в виде бесплатного годового обслуживания на негарантийные случаи и во втором случае - бесплатных наушников к телефону.
Достоинства:
  1. Внимательный персонал, доступные цены, качественное и быстрое обслуживание.
Недостатки:
  1. Нет.

Цитрус лучший

Макс (Украина, Київ) понедельник, 16 июля Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Цитрус лучший
Достоинства:
  1. Профессиональный коллектив, каждый знает свое дело
Недостатки:
  1. Минусов и не видно

Отличный магазин

Katrin Young (Украина, Київ) понедельник, 16 июля Брали с парнем телефон в этом магазине, остались довольны!) Качество - супер, обслуживание на высшем уровне! Рекомендую) Брали с парнем телефон в этом магазине, остались довольны!) Качество - супер, обслуживание на высшем уровне! Рекомендую) 0 согласны, 0 не согласны

все понравилось

Рома Сендецкий (Украина, Київ) понедельник, 16 июля покупал телефон в даном магазине всем остался доволен покупал телефон в даном магазине всем остался доволен 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Сергей (Украина, Київ) понедельник, 16 июля Магазин очень хороший. Мне понравилось качество обслуживания - здесь оно действительно на высоком уровне, о клиентах здесь заботятся, ассортимент - большой выбор качественной продукции, отличные цены и быстрая доставка. Заказывал недавно iPhone 7s 32gb. Проблем с оформлением заказа не возникло - его можно оформить буквально в пару кликов. Доставка пришла уже на третий день. Я доволен, рекомендую Всем! Магазин очень хороший. Мне понравилось качество обслуживания - здесь оно действительно на высоком уровне, о клиентах здесь заботятся, ассортимент - большой выбор качественной продукции, отличные цены и быстрая доставка. Заказывал недавно iPhone 7s 32gb. Проблем с оформлением заказа не возникло - его можно оформить буквально в пару кликов. Доставка пришла уже на третий день. Я доволен, рекомендую Всем! 0 согласны, 0 не согласны

Покупка телефона

Tata Kir (Украина, Київ) понедельник, 16 июля  Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Покупали телефон xiaomi. К самому девайсу претензий нет, да и цена отличная) проблемы возникли с персоналом... К нам вышел парень очень сонный и крайне недовольный(видимо тем что его разбудили...))и очень медленно и неохотно отвечал на наши вопросы... Когда мы попросили проверить телефон на работоспособность нам ответили что это можно сделать только после оформления покупки... А если он не будет работать,то...  Читать отзыв Покупали телефон xiaomi. К самому девайсу претензий нет, да и цена отличная) проблемы возникли с персоналом... К нам вышел парень очень сонный и крайне недовольный(видимо тем что его разбудили...))и очень медленно и неохотно отвечал на наши вопросы... Когда мы попросили проверить телефон на работоспособность нам ответили что это можно сделать только после оформления покупки... А если он не будет работать,то нам его поменяют или вернут деньги... Мы сказали что подумаем и вернемся, а когда вернулись обратились к другому консультанту который нам все быстренько показал и оформил)))
Достоинства:
  1. Приятная цена, отличное качество
Недостатки:
  1. Персонал

Не сертифицированная техника

Валерия (Украина, Київ) понедельник, 16 июля Приобрели в магазине Цитрус мейзу м3 ноут 01.05.2017. Начиная с 13.07.2018 смартфон стал нереально и очень сильно глючить, не заходило ни в одно приложение, а если вдруг, по большой удаче только, пропускало в приложение, то взаимодействовать с ним было невозможно по причине жутких глюков! Решила почитать в интернете, может кто-то и сталкивался с подобным. После прочтения некоторых статей, я поняла,...  Читать отзыв Приобрели в магазине Цитрус мейзу м3 ноут 01.05.2017. Начиная с 13.07.2018 смартфон стал нереально и очень сильно глючить, не заходило ни в одно приложение, а если вдруг, по большой удаче только, пропускало в приложение, то взаимодействовать с ним было невозможно по причине жутких глюков! Решила почитать в интернете, может кто-то и сталкивался с подобным. После прочтения некоторых статей, я поняла, что мне продали не сертифицированную технику на территории Украины. Во всех источниках писали "черным по белому": Гугл начал блокировку моделей мейзу до м3 ноут(включительно), которые без сертификации! То есть, все приложения и сервисы гугл не работали вовсе на моей смартфоне.
А теперь следует логичный вопрос: как может быть мейзу не сертифицирован в цитрусе, когда цитрус является единственным официальным представителем Мейзу в Украине!!! Это нужно было назвать себя оф. представителем и возить контрабанду? Это полнейшая жесть!

Обратились в магазин, в котором приобретали 16.07.2018 где нам был дан ответ: " Мы ничем не можем помочь, это сейчас у многих и поможет только обновление от самого гугл"!
Нам нахамили и отправили ждать какого-то вымышленного обновления! На вопросы сертифицированная ли техника, нам ничего не ответили!
И судя из ответа консультанта, мы не первые у кого контрабандный телефон купленный у официального представителя, это даже смешно немножко!!!
Никогда больше ничего не купим в этом магазине и никому не посоветуем! Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Не сертифицированная техника Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Не сертифицированная техника Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Не сертифицированная техника Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Не сертифицированная техника

Цитрус лучший!

Daria Mostovenko (Украина, Івано-Франківськ) понедельник, 16 июля  Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Б. Васильковская, д. 23 Покупала часы Xiaomi mi band 2 в цитрусе на льва толстого. Мне помогал отзывчивый консультант Дмирий. Помог выбрать ремешок, часы еще и чехол к телефону) часы носятся отлично! За покупками техники всегда иду в цитрус! Покупала часы Xiaomi mi band 2 в цитрусе на льва толстого. Мне помогал отзывчивый консультант Дмирий. Помог выбрать ремешок, часы еще и чехол к телефону) часы носятся отлично! За покупками техники всегда иду в цитрус!
Недостатки:
  1. Минусов нет

Идеальный магазин

Катя Стахурська (Украина, Київ) понедельник, 16 июля Хочу поделится опытом покупки в данном магазине..14.07.18 приехали с мужем за покупкой наших новых гаджетов. У мужа это первый смартфон, так что он с незнанием смотрел на огромный выбор.. Наш выбор пал на фирму meizu. Цена и характеистики отличные.Консультант все отлично подсказал, рассказал, помог в выборе чехлов. спасибо ему за это. Совершать покупку было одно удовольствие. Хочу поделится опытом покупки в данном магазине..14.07.18 приехали с мужем за покупкой наших новых гаджетов. У мужа это первый смартфон, так что он с незнанием смотрел на огромный выбор.. Наш выбор пал на фирму meizu. Цена и характеистики отличные.Консультант все отлично подсказал, рассказал, помог в выборе чехлов. спасибо ему за это. Совершать покупку было одно удовольствие. Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Идеальный магазин
Достоинства:
  1. 1.цены дешевле
  2. 2.обслуживание
  3. 3. главный плюс, это то, что мы вышли с магазина довольные

Цитрус это супер!!!!!!!!!!

виктор (Украина, Київ) понедельник, 16 июля  Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пл. Независимости, д. 1 Только "Цитрус"! Самый крутой маркетинг, ребята которые работают в сервисных центрах г. Киева отзывчивые, добрые, отзывчивые вникают в проблемы покупателей и тех кто принес продукт на ремонт это проверенно мной на личном опыте. Очень симпатичные и удобные сервисные центры. Пришел сдать в ремонт телефон, но ребята при приеме посмотрели и на месте устранили недостаток, нужно было просто убрать программу...  Читать отзыв Только "Цитрус"! Самый крутой маркетинг, ребята которые работают в сервисных центрах г. Киева отзывчивые, добрые, отзывчивые вникают в проблемы покупателей и тех кто принес продукт на ремонт это проверенно мной на личном опыте. Очень симпатичные и удобные сервисные центры. Пришел сдать в ремонт телефон, но ребята при приеме посмотрели и на месте устранили недостаток, нужно было просто убрать программу с вирусом. большое спасибо за помощь, всем ребятам которые работают в сервисном центре в г. Киеве. Руководству также огромное спасибо за то что научили персонал работать на отлично, и поднимать рейтинг компании, побольше бы таких руководителей и ребят (работников). Респект и уважуха ВАМ.
Достоинства:
  1. одни плюсы, после посещения компании остаются только хорошие впечатления
Недостатки:
  1. минусов нет

Покупка телефона Meizu M5S

Любовь (Украина) понедельник, 16 июля Покупала телефон, покупка была быстрой ) Но смутил тот факт что цена на сайте и цена магазина отличается ( в магазине на 300 грн дороже ( Но когда я сказала что на сайте цена другая, консультант перепроверил и продал телефон по цене сайта! ) Покупала телефон, покупка была быстрой ) Но смутил тот факт что цена на сайте и цена магазина отличается ( в магазине на 300 грн дороже ( Но когда я сказала что на сайте цена другая, консультант перепроверил и продал телефон по цене сайта! )
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
Недостатки:
  1. Цену нужно проверять перед покупкой в магазине

С любовью к цитрусу))

Олеся (Украина, Київ) понедельник, 16 июля  Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 Полюбила цитрус за их крутейший сервис! Приветствуют всегда с улыбкой, по-дружески) Перед покупкой телефона обзвонила несколько цитрусов, убедиться что в наличии есть несколько единиц выбранной мною модели. Выбирала смартфон в магазине на Крещатике. Ребята были дружелюбны и оооочень Терпеливы, поскольку выбирала и рассматривала 4 телефона... В итоге нашла счастливчика, купила и вот уже год пользуюсь и наслаждаюсь!!! Полюбила цитрус за их крутейший сервис! Приветствуют всегда с улыбкой, по-дружески) Перед покупкой телефона обзвонила несколько цитрусов, убедиться что в наличии есть несколько единиц выбранной мною модели. Выбирала смартфон в магазине на Крещатике. Ребята были дружелюбны и оооочень Терпеливы, поскольку выбирала и рассматривала 4 телефона... В итоге нашла счастливчика, купила и вот уже год пользуюсь и наслаждаюсь!!!
Достоинства:
  1. Спасибо большое вашей большой и дружной команде что терпите)))) таких покупателей как я)))
Недостатки:
  1. К сожалению выбор пал только на 4 смартфон, поскольку на предыдущих были мелкие недостатки, но это уже заводская ошибка...

Только Цитрус!

Yaroslav Gritsenko (Украина, Київ) понедельник, 16 июля Решил стать постоянным клиентом магазина "Цитрус" по причине их крутого маркетинга, скидок, бонусных программ, а так же различных акций и розыгрышей, которые действительно реальны, это проверенно мной на личном опыте. Очень симпатичные и удобные магазины с тестовыми стендами различных гаджетов. Консультанты иногда попадаются очень компетентные, приятные и отзывчивые, если Вам попался "унылый" - будьте проще и найдите другого. Советую так...  Читать отзыв Решил стать постоянным клиентом магазина "Цитрус" по причине их крутого маркетинга, скидок, бонусных программ, а так же различных акций и розыгрышей, которые действительно реальны, это проверенно мной на личном опыте. Очень симпатичные и удобные магазины с тестовыми стендами различных гаджетов. Консультанты иногда попадаются очень компетентные, приятные и отзывчивые, если Вам попался "унылый" - будьте проще и найдите другого. Советую так же посетить "ЦеХАБ" - уютное место с интересными событиями и выступлениями представителей ведущих фирм. Подписывайтесь на "Цитрус" в facebook, чтобы быть в курсе всех событий, - не пожалеете. 0 согласны, 0 не согласны

Цитрус - лидер в своей сфере

Doston Sidikov (Украина, Київ) воскресенье, 15 июля Купил недавно в Цитрусе уже третий телефон, а также много разных аксессуаров. Всем доволен, всё супер. Однозначно лидер в своей сфере. Обслуживание отличное, постоянно бонусы, розыгрыши - что помогает приобрести желанный гаджет. Купил недавно в Цитрусе уже третий телефон, а также много разных аксессуаров. Всем доволен, всё супер. Однозначно лидер в своей сфере. Обслуживание отличное, постоянно бонусы, розыгрыши - что помогает приобрести желанный гаджет. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Martsyn Oleg (Украина, Kharkov) воскресенье, 15 июля Отличный магазин, приятные цены и продавцы-консультанты, так же хорошо, что действуют предложения по набору бонусов Отличный магазин, приятные цены и продавцы-консультанты, так же хорошо, что действуют предложения по набору бонусов 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Artur (Украина, Київ) воскресенье, 15 июля  Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Покупал телефоны уже 3 раза, всегда быстро, улыбчиво и качественно. Тебе всё консультанты расскажут и продемонстрируют. Вообщем, Цитрус на высоте Покупал телефоны уже 3 раза, всегда быстро, улыбчиво и качественно. Тебе всё консультанты расскажут и продемонстрируют. Вообщем, Цитрус на высоте
Достоинства:
  1. Отличный сервис.
  2. Удобно делать заказ.
  3. Возможность брать технику в рассрочку в нескольких банках на выбор.

Самый лучший магазин

Вася Війтюк (Украина, Київ) воскресенье, 15 июля  Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Б. Васильковская, д. 23 Брал планшет и телефон, очень довольный, скоро буду брать ище один телефон здесь.... Брал планшет и телефон, очень довольный, скоро буду брать ище один телефон здесь....
Достоинства:
  1. Отличный сервис

супер магазин и сервис!

Slava Malishko (Украина, Житомир) воскресенье, 15 июля  Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пл. Независимости, д. 1 Покупали мейзу, сейчас хотим брать сяоми так же в этом магазине!
Сервис суперовый! ремонтируют по гарантии без проблем! на время ремонта дают устройство на замену.
Покупали мейзу, сейчас хотим брать сяоми так же в этом магазине!

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре,...

Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б
Телефон: (044) 233-63-79

Екватор літа! Суперлітня акція!
Налаштуйся на хвилю Kasta FM й лови ТОПові хіти цього літа!

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...