Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
1929 отзывов / 152240 просмотров

Наушники UiiSii GT800 (Grey) Номер заказа: 7197463

Віталій Отзыв написан 6 мин 45 сек назад
Придбання пройшло швидко і якісно, наушниками задоволений, персонал у магазині ТРЦ SkyMall на висоті, дякую. Придбання пройшло швидко і якісно, наушниками задоволений, персонал у магазині ТРЦ SkyMall на висоті, дякую.

Удобный интернет-магазин, неудобный оффлайн

MG (Украина) Отзыв написан 2 часа 35 мин назад
Покупали бюджетный телефон. Покупкой довольны, телефон работает, цена порадовала. Но сложилось впечатление, что сотрудникb оффлайн магазина не заинтересованы в продаже бюджетного товара. Надеялись толком проконсультироваться, а вышло - купили исходя из визуальных ощущений и приятной цены, но никак не от совета продавца. Впрочем, цена это неудобство перекрыла полностью, еще покупать - буду. Покупали бюджетный телефон. Покупкой довольны, телефон работает, цена порадовала. Но сложилось впечатление, что сотрудникb оффлайн магазина не заинтересованы в продаже бюджетного товара. Надеялись толком проконсультироваться, а вышло - купили исходя из визуальных ощущений и приятной цены, но никак не от совета продавца. Впрочем, цена это неудобство перекрыла полностью, еще покупать - буду.

Качество обслуживания

Андрей Колопов Отзыв написан 15 часов 53 мин назад
Магазин просто супер меня как клиента очень порадовало. Рекомендую. Магазин просто супер меня как клиента очень порадовало. Рекомендую.

Покупка iPhone

Рубинов (Украина, Odessa) Отзыв написан 17 часов 18 сек назад
Покупал iPhone 8 в цитрусе, покупкой остался доволен Покупал iPhone 8 в цитрусе, покупкой остался доволен

Качество обслуживания отлично

Елена (Украина) Отзыв написан 17 часов 31 мин назад
Сделала покупкив Citrus, покупками довольна! Сделала покупкив Citrus, покупками довольна!

Доволен магазином на все 100%

Василий Панасюк (Украина) Отзыв написан 19 часов 59 мин назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Одесса, Аркадійська ал, 1, Интернет магазин да и сами сети магазинов в целом достаточно на высоком уровне, нет страха что то заказывать в цитрусе, точно знаеш что с товаром все будет в порядке, рекомендую! Интернет магазин да и сами сети магазинов в целом достаточно на высоком уровне, нет страха что то заказывать в цитрусе, точно знаеш что с товаром все будет в порядке, рекомендую!
Достоинства:
  1. Сервис
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Покупка чехла для планшета iPad 2018/9,7

Игорь (Украина) Отзыв написан 21 час 16 мин назад
Искал качественный чехол для iPad 2018/9,7: легче купить сам планшет, чем чехол для него. Пока искал, вспомнил забытое слово "дефицит". Или вообще нет, или некачественные. В интернет-магазин Цитрус зашел практически уже в отчаянии - недешевый ведь ;-(. О, чудо! Выбор широчайший. Странно, ну ладно заедем в Сити-Центр (дело в Одессе), заодно посмотрим у конкурентов, что подешевле может зайдем. С утра...  Читать отзыв Искал качественный чехол для iPad 2018/9,7: легче купить сам планшет, чем чехол для него. Пока искал, вспомнил забытое слово "дефицит". Или вообще нет, или некачественные. В интернет-магазин Цитрус зашел практически уже в отчаянии - недешевый ведь ;-(. О, чудо! Выбор широчайший. Странно, ну ладно заедем в Сити-Центр (дело в Одессе), заодно посмотрим у конкурентов, что подешевле может зайдем. С утра перед поездкой приятным бонусом было предложение серификата на скидку 100грн и участие в лотерее iPhoneX. Ходили по торговому комплексу, смотрели на островках и у других сетевиков. В итоге вернулись в Цитрус. Сертификат, кстати, завис из-за тех.службы, на сотрудники магазина Цитрус быстро решили вопрос и в итоге оплатил на 100 грн меньше, чем на витрине, и в подарок чехол на Redmi 4A (правда, надо отдать кому-то). Выбрали, что хотели. Сотрудники очень внимательные и терпеливые, даже ко мне.
Достоинства:
  1. Большой выбор качественных чехлов для дорогой техники
  2. Возможность не только бонусов, а мгновенных скидок
  3. Оперативное решение технических проблем
  4. Внимательный персонал
Недостатки:
  1. Ошибки службы тех. поддержки

Рекомендации...

Серёга Страукас (Украина) Отзыв написан 21 час 50 мин назад

Приобрёл добротный телефон,
С оригинальным чехлом-книжкой за пол цены компенсируемой начислеными бонусами за покупку, мне помогла определиться милая девушка, Настенька. Качеством и Сервисом остался доволен!!!
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Рекомендации... Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Рекомендации...
Приобрёл добротный телефон,
Достоинства:
  1. Комуникабельность
Недостатки:
  1. Ожидание

Покупка колонки JBL GO2

Виталий (Украина) Отзыв написан 22 часа 14 мин назад
Покупка колонки JBL GO2, прошла за 5 минут(очень быстро)в магазине на Большой Васильковской, 23. Отмечу отличную работу продавца и кассира. Спасибо за сервис!!! Покупка колонки JBL GO2, прошла за 5 минут(очень быстро)в магазине на Большой Васильковской, 23. Отмечу отличную работу продавца и кассира. Спасибо за сервис!!!
Достоинства:
  1. Быстро оформляют продажу и отгрузку товара.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Мне понравилось

Влександр (Украина, Kiev) Отзыв написан 22 часа 42 мин назад
Быстро, понятно и товар соответсвует Быстро, понятно и товар соответсвует
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Нету

Отличный магазин

Екатерина (Украина) Отзыв написан 23 часа 1 мин назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, ул. Героев Труда 7, ТЦ Караван. Купила в этом магазине весы и фитнес-трекер от Сяоми. Обслуживание как всегда на высоте, не успела зайти в магазин, как уже подошел продавец и помог выбрать необходимый товар. Особенно радует бонусная система. С бонусами цитруса весы обошлись не в 1000 грн, а за 800. Плюс за оплату картой приват дополнительно начислились бонусы, которые сразу же использовала на покупку батареек в...  Читать отзыв Купила в этом магазине весы и фитнес-трекер от Сяоми. Обслуживание как всегда на высоте, не успела зайти в магазин, как уже подошел продавец и помог выбрать необходимый товар. Особенно радует бонусная система. С бонусами цитруса весы обошлись не в 1000 грн, а за 800. Плюс за оплату картой приват дополнительно начислились бонусы, которые сразу же использовала на покупку батареек в весы со скидкой 50%. Однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. Приятная атмосфера
  2. Выгодные бонусы
  3. Быстрое обслуживание
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Хороший магазин!

Oleg Derkach (Украина, Svyatoshino) Отзыв написан 23 часа 16 мин назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Берковецкая, д. 6Д Всем советую делать покупки в этом магазине. Большой ассортимент, хорошая сервисная поддержка, вежливый персонал. Удобное расположение и возможность купить товар в рассрочку или кредит. Хорошая бонусная программа. Стараюсь покупать только у них. Всем советую делать покупки в этом магазине. Большой ассортимент, хорошая сервисная поддержка, вежливый персонал. Удобное расположение и возможность купить товар в рассрочку или кредит. Хорошая бонусная программа. Стараюсь покупать только у них.

Браво Цитрус!

Роман (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 24 сентября
Чудовий магазин. Все швидко якісно та оперативно!

Рекомендую!
Чудовий магазин. Все швидко якісно та оперативно!

Рекомендую!
Достоинства:
  1. працюють швидко та оперативно
Недостатки:
  1. не виявив

Покупка портативной колонки

Олександр Шляхта (Украина) Отзыв написан понедельник, 24 сентября
Нужно было купить портативную колонку для ребенка. Получил приятную скидку(499 грн) в честь дня рождения.
При получении пришлось подождать, так как почему-то пересоздавали мой заказ.
При получении пришлось подождать, так как почему-то пересоздавали мой заказ.
Недостатки:
  1. Заказ через корзину: не корректно подсчитывает стоимость заказа при использовании бонусов

Один из гигантов в Украине

Anna (Украина) Отзыв написан понедельник, 24 сентября
Достойный магазин, идущий в ногу со временем. Достойный магазин, идущий в ногу со временем.
Достоинства:
  1. Сервис, обратная связь, программа лояльности, большая карта магазинов
Недостатки:
  1. порой большая наценка на товар в сравнении с магазинами-конкурентами

В целом не плохой магазин.

Vladislav Vasilyuk (Украина) Отзыв написан понедельник, 24 сентября
хорошо налаженная обратная связь с клиентами! хорошо налаженная обратная связь с клиентами!
Достоинства:
  1. обратная связь
Недостатки:
  1. иногда глючит сайт

Очень удобно

виталий (Украина) Отзыв написан понедельник, 24 сентября
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Кривой Рог, ул, Лермонтова, 37/1 (ТРЦ "Victory Plaza") Заказывал в интернет магазине "Цитрус" гарнитуру Bluetooth Jabra Mini. Товар качественный, очень удобно что при наличии в городе магазина "Цитрус" можно забрать заказ в магазине сразу же и платить за доставку не надо. И бонусы действительно работают. Заказывал в интернет магазине "Цитрус" гарнитуру Bluetooth Jabra Mini. Товар качественный, очень удобно что при наличии в городе магазина "Цитрус" можно забрать заказ в магазине сразу же и платить за доставку не надо. И бонусы действительно работают.
Достоинства:
  1. Скорость получения товара, качественное обслуживание оператора интернет-магазина, отсутствие оплаты за доставку, прозрачная система начисления и использования бонусов.
Недостатки:
  1. не обнаружил

Цитрус

Аліна Маламуж (Украина) Отзыв написан понедельник, 24 сентября
Отличное качество товаров)) Отличное качество товаров))

Удобно!

Олексій Рожанівський (Украина) Отзыв написан понедельник, 24 сентября
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Возникла необходимость купить удлинитель, Зашел в приложение, Увидел, Купил, Приехал забрал!Спасибо за сервис! Возникла необходимость купить удлинитель, Зашел в приложение, Увидел, Купил, Приехал забрал!Спасибо за сервис!
Достоинства:
  1. Быстро, удобно, много локальных магазинов для самовывоза.
Недостатки:
  1. Нужно доработать приложение.

Покупка беспроводных наушников и зарядки

Alexandr Strizhenyuk (Украина) Отзыв написан понедельник, 24 сентября
Получил приятную скидку в честь дня рождения. Доволен покупкой на все 100. Рекомендую. Получил приятную скидку в честь дня рождения. Доволен покупкой на все 100. Рекомендую. Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Покупка беспроводных наушников и зарядки Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Покупка беспроводных наушников и зарядки Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Покупка беспроводных наушников и зарядки

Покупка micro-sd карты

Максим (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) Отзыв написан воскресенье, 23 сентября
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, вулиця Велика Васильківська 66/68, Дело было после Дня рождения, когда Цитрус начислил мне 500 бонусов, которые я мог потратить на что угодно
Выбрал сдшку Samsung 64gb за 700грн, баллами можно было скинуть 50%, то есть 350грн, что я считаю отличным предложением, такой цены не было нигде. Заказал, на следующий день забрал в магазине на Олимпийской, все отлично
Достоинства:
  1. Система начисления баллов, можно купить нужный товар по низкой цене
  2. Наличие многих товаров "here and now"

покупка

Отто (Украина) Отзыв написан воскресенье, 23 сентября
как то все время пользовался розеткой.в мойо брал себе айфон .2 раза совершал покупки в "Цитрусе".Просто обалдел от быстроты покупки и доставки ,компетентности операторов.Готовы решить любые пожелания клиентов. как то все время пользовался розеткой.в мойо брал себе айфон .2 раза совершал покупки в "Цитрусе".Просто обалдел от быстроты покупки и доставки ,компетентности операторов.Готовы решить любые пожелания клиентов.
Достоинства:
  1. удобно построена система заказа,оплаты.доставки.если че не понимаешь -оператор знает походу все.

Неплохой магазин

just_yevhen (Украина) Отзыв написан воскресенье, 23 сентября
Покупал наушники, все прошло замечательно. Отличный сервис при самовывозе и большое количество магазинов. Покупал наушники, все прошло замечательно. Отличный сервис при самовывозе и большое количество магазинов.

Цитрус

Влад Венглівський (Чехия) Отзыв написан воскресенье, 23 сентября
Хороший сервис. Консультант очень помог с выбором, напомнил про бонусы. Все отлично. Хороший сервис. Консультант очень помог с выбором, напомнил про бонусы. Все отлично.

Лучший магазин

Nyzhnii Vitalii (Украина, Kharkiv) Отзыв написан воскресенье, 23 сентября
Цитрус это что то невероятное, я считаю магазином номер 1. Всегда качественный товар, покупал там много техники всегда все быстро и удобно. Цитрус это что то невероятное, я считаю магазином номер 1. Всегда качественный товар, покупал там много техники всегда все быстро и удобно.
Достоинства:
  1. отличный персонал, качество товара, всегда акции

Покупка прошла успешно

aidos Отзыв написан суббота, 22 сентября
Купил здесь чехол-накладку на телефон. Чехол хороший,дешевле чем в других магазинах. Магазин вполне ничего такой, очень уютно, продавцы не мешают просто посмотреть на товар. Купил здесь чехол-накладку на телефон. Чехол хороший,дешевле чем в других магазинах. Магазин вполне ничего такой, очень уютно, продавцы не мешают просто посмотреть на товар.

Все отлично

Lieber Genosse (Украина) Отзыв написан суббота, 22 сентября
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Понадобился удлинитель. На сайте "Цитруса в доступной форме изложены фото и характеристики товаров, изучив которые, выбрал "Удлинитель Xiaomi Mi Power Strip 3 USB" и сделал заказ на сайте. Обработан заказ был очень быстро и в тот же день забрал удлинитель в ближайшем магазине. Барышня кассир объяснила все вопросы по оплате и гарантии. Покупка произвела только положительное впечатление. Понадобился удлинитель. На сайте "Цитруса в доступной форме изложены фото и характеристики товаров, изучив которые, выбрал "Удлинитель Xiaomi Mi Power Strip 3 USB" и сделал заказ на сайте. Обработан заказ был очень быстро и в тот же день забрал удлинитель в ближайшем магазине. Барышня кассир объяснила все вопросы по оплате и гарантии. Покупка произвела только положительное впечатление.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент
  2. Удобство выбора
  3. Бонусы и акции
  4. Добродушный персонал

Гарні та якісні навушники!

Melnychuk Vladyslav (Украина) Отзыв написан суббота, 22 сентября
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, вулиця Європейська, 1 Купив собі місяць тому навушники, звичайні, треба були в похід, е думав, що довше протиримаються. Але все ж, досі працюють, ніяких проблем. Приємно, що в цитрусі на відміну від інших магазинів лише якісні товари(так само і з банками, телефонами. собі і дівчині купував), на більшість товарів працює гарнатія і вчасно все роблять. Крім того, нарахували бонуси за навушники,...  Читать отзыв Купив собі місяць тому навушники, звичайні, треба були в похід, е думав, що довше протиримаються. Але все ж, досі працюють, ніяких проблем. Приємно, що в цитрусі на відміну від інших магазинів лише якісні товари(так само і з банками, телефонами. собі і дівчині купував), на більшість товарів працює гарнатія і вчасно все роблять. Крім того, нарахували бонуси за навушники, ось завтра збираюсь піти купити дівчині нормальні навушники.

Рада хорошему обслуживанию

Dashutka Popyhach (Украина) Отзыв написан суббота, 22 сентября
Спасибо за хорошее и быстрое обслуживание! Приятно удивило наличие чека и гарантийного талона на такую, казалось бы мелочь - наушники. Спасибо за хорошее и быстрое обслуживание! Приятно удивило наличие чека и гарантийного талона на такую, казалось бы мелочь - наушники.

Відгук

Діма (Чехия, Vlcnov) Отзыв написан суббота, 22 сентября
Хороше обслуговування при замовленні онлайн Хороше обслуговування при замовленні онлайн

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре,...

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин мебели Sofino.ua

Интернет магазин Expofree
Интернет магазин Expofree

SkyLots Интернет-аукцион
SkyLots Интернет-аукцион

Касту визнали кращою у fashion Інтернет-магазин Каста отримав перемогу у номінації «E-commerce-ритейлер 2018 року у fashion». Про це повідомили 14 вересня на Другій церемонії Retail&Development Business...
Уже 92 відділення Kasta у 36 містах України! Вважайте себе щасливчиком, якщо у вашому місті є відділення Kasta, адже ви можете отримати своє замовлення найдешевше! 15 гривен, які...