Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) отзывы

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
2994 отзыва / 191510 просмотров

Хороший магазин

Евгений Отзыв написан 2 мин назад
Покупаю здесь уже вторые часы, как раз пришло 500 грн. бонусов именно на покупку смарт часов, а до этого брал здесь часы на подарок и меня устроил сервис, обслуживание, доставка быстрая, оформление заказа, связь с заказчиком, ответы на все мои вопросы и опять таки реальные бонусы, которые я и потратил на первые часы. Надеюсь и далее продолжать покупки в данном...  Читать отзыв Покупаю здесь уже вторые часы, как раз пришло 500 грн. бонусов именно на покупку смарт часов, а до этого брал здесь часы на подарок и меня устроил сервис, обслуживание, доставка быстрая, оформление заказа, связь с заказчиком, ответы на все мои вопросы и опять таки реальные бонусы, которые я и потратил на первые часы. Надеюсь и далее продолжать покупки в данном магазине, если у них останется прежняя маркетинговая политика.

Мой любимый магазин

andrei Отзыв написан 3 часа 58 мин назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Преображенская 42. Всегда отличное обслуживание и приветливые продавцы. Всегда отличное обслуживание и приветливые продавцы.

Магазин Супер

Александр Отзыв написан 5 часов 1 мин назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, вулиця Європейська, 1 Приобрёл телефон, продавцы владеют информацией про технику на- Ура! Приобрёл качественные аксессуары. Плюс очень удобное предложение, как оформление страховки, удобно и относительно не дорого Приобрёл телефон, продавцы владеют информацией про технику на- Ура! Приобрёл качественные аксессуары. Плюс очень удобное предложение, как оформление страховки, удобно и относительно не дорого

Отличное качество обслуживания

Анна Кошманова Отзыв написан 6 часов 25 мин назад
Советую этот магазин,покупала там уже два телефона,один себе,второй папе,очень понравилось обслуживание,телефоны работают отлично Советую этот магазин,покупала там уже два телефона,один себе,второй папе,очень понравилось обслуживание,телефоны работают отлично

Супер магазин

Виктор Отзыв написан 6 часов 26 мин назад
Магазин супер. Купил маме телефон, а сыну колонку, кстати по приемлемой цене. В придачу по скидке даже мне досталась карта памяти. Обслуживание достойное. Удачи и процветания Вам Цитрус. Магазин супер. Купил маме телефон, а сыну колонку, кстати по приемлемой цене. В придачу по скидке даже мне досталась карта памяти. Обслуживание достойное. Удачи и процветания Вам Цитрус.

Положительный отзыв

Андрей Отзыв написан 12 часов 1 мин назад
Аналогично заголовку))
Цитрус номер классный магазин
Аналогично заголовку))
Цитрус номер классный магазин

Хорошый магазин советую

Филип юрий Отзыв написан 18 часов 1 мин назад
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Преображенская 42. Хорошый магазин советую Покупал телфон Хорошый магазин советую Покупал телфон

Apple iPad Pro 10.5 512Gb Wi-Fi+4G Space Gray

наталия Отзыв написан 22 часа 7 мин назад
Отличный Айпад ПРО 10,5. Когда держишь, сразу ощущается металлический корпус, который приятно держать. Шесть ядер в процессоре позволили мне скачивать любые приложения и игры. Вывозит абсолютно всё. Хорошая передача цветов на дисплее, когда смотришь в темноте глаза не устают. Есть встроенная память на 512 Гб СУПЕР РЕКОМЕНДУЮ Отличный Айпад ПРО 10,5. Когда держишь, сразу ощущается металлический корпус, который приятно держать. Шесть ядер в процессоре позволили мне скачивать любые приложения и игры. Вывозит абсолютно всё. Хорошая передача цветов на дисплее, когда смотришь в темноте глаза не устают. Есть встроенная память на 512 Гб СУПЕР РЕКОМЕНДУЮ

Крутой фитнес-браслет за смешные деньги

Евгений Отзыв написан 22 часа 28 мин назад
Пришло мне оповещение в viber от Citrus о предоставлении 300 бонусных грн на покупки, очень кстати получилось, немедля позвонил в техподдержку и магазин с указанным в уведомлении адресом и вуа-ля - Xiaomi Mi band 3 у меня в руках. Думал-гадал взять 2-ю версию, но консультант убедил взять 3-й.
Поцене вышло дешевле, чем из-за границы.
Доволен очень!
Поцене вышло дешевле, чем из-за границы.
Доволен очень!
Достоинства:
  1. Асортимент, акции, цены аналогичны китайским, только не покупаешь кота в мешке и не ждёшь, плюс гарантия и можно руками пощупать
Недостатки:
  1. В данной ситуации их нет

Бомбезный магаз

Андрей Червоненко Отзыв написан 23 часа 29 мин назад
Один из лучших интернет магазинов. В нем есть бонусы которые дают огромную радость, ведь не нужно платить свои деньги когда платит цитрус. Быстрая тех.поддержка. Сотни брендов и без брака. Советую! Один из лучших интернет магазинов. В нем есть бонусы которые дают огромную радость, ведь не нужно платить свои деньги когда платит цитрус. Быстрая тех.поддержка. Сотни брендов и без брака. Советую!

Игрушки

Евгения Отзыв написан пятница, 18 января
Приобретаю игрушки для детей!! всё качественно и достойно. Приобретаю игрушки для детей!! всё качественно и достойно.

Отзыв о магазине Цитрус

Денис Коваленко Отзыв написан пятница, 18 января
Один из лучших интернет магазинов. В нем есть бонусы которые дают огромную радость, ведь ненадо платить свои деньги когда платит цитрус. Быстрая тех.поддержка. Сотни брендов и без брака. Советую! Один из лучших интернет магазинов. В нем есть бонусы которые дают огромную радость, ведь ненадо платить свои деньги когда платит цитрус. Быстрая тех.поддержка. Сотни брендов и без брака. Советую!
Достоинства:
  1. Бонусы, большой ассортимент, тех.поддержка, консультация и многое другое.
Недостатки:
  1. А разве они есть в Цитрусе?)

Магазин супер

Viktor Lipchuk Отзыв написан пятница, 18 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, пл. Свободы 8 Купил вчера Power Bank, остался очень доволен. Всем рекомендую Купил вчера Power Bank, остался очень доволен. Всем рекомендую

Рекомендую цей магазин

Александр Отзыв написан пятница, 18 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Черкассы, бульвар Шевченка, 208/1 Відмінений магазин. Декілька разів куполи різну техніку,вічливі консультації, хоть ми дуже придирливі до товару тому довго мучаємо продавців.Покищо все на рівні і товар і обслуговування.Ще подобалося система бонусів. Відмінений магазин. Декілька разів куполи різну техніку,вічливі консультації, хоть ми дуже придирливі до товару тому довго мучаємо продавців.Покищо все на рівні і товар і обслуговування.Ще подобалося система бонусів.

Магазин Citrus

Михаил Отзыв написан пятница, 18 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Замечательный магазин , оперативно выполняют заказы , хорошие консультанты . В общем 5/5! Замечательный магазин , оперативно выполняют заказы , хорошие консультанты . В общем 5/5!
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Нету

Отличный магазин

Роман Отзыв написан пятница, 18 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Днипро, проспект Дмитрия Яворницкого, 55 Приобрел в даном магазине не один товар, в том числе несколько смартфонов, powerbankb и наушников. Все товары достойного качества по хорошим ценам + бонусы , которые можно использовать на следующюю покупку. спасибо вежливому персоналу. Приобрел в даном магазине не один товар, в том числе несколько смартфонов, powerbankb и наушников. Все товары достойного качества по хорошим ценам + бонусы , которые можно использовать на следующюю покупку. спасибо вежливому персоналу.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, отличное обслуживание, скидки.

О цитрусовых))

Татьяна Отзыв написан пятница, 18 января
Получаю исключительно позитивные эмоции от покупок в сети магазинов гаджетов и аксессуаров "Цитрус". Здесь вам всегда предоставят огромный выбор товаров и услуг, изысканный сервис и приятные бонусы и скидки. Покупала у вас много чего: и смарт-часы, и смартфон, и планшет, и телевизор...И это еще не весь список!!! Наше с вами сотрудничество длится уже не один год, и я надеюсь будет...  Читать отзыв Получаю исключительно позитивные эмоции от покупок в сети магазинов гаджетов и аксессуаров "Цитрус". Здесь вам всегда предоставят огромный выбор товаров и услуг, изысканный сервис и приятные бонусы и скидки. Покупала у вас много чего: и смарт-часы, и смартфон, и планшет, и телевизор...И это еще не весь список!!! Наше с вами сотрудничество длится уже не один год, и я надеюсь будет продолжаться. Желаю вашей компании процветания, развития и вдохновения!

О цитрусовых))

Владислав Отзыв написан пятница, 18 января

Повторные обращение в тех поддержку клиентов Цитруса

Виктория Отзыв написан пятница, 18 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Обращались в тех поддержку магазина Цитрус так же писали свой отзыв на прошлой недели напоминаю обращение:
День добрый.Хотелось бы услышать вразумительный ответ от сотрудников и представителей магазина Цитрус.22.11.2018 в вашей розничной сети в Киеве был приобретён телефон meizu pro7 plus 64gb.imei 865872030378026.но не прошло и месяца как телефон начал жить своей жизнью.зависать,отключатся,включатся,куранте на просмотре видео заплывает зелёными пикселями,глючит камеру,не корректно работают приложения....12.12.2018мы обращаемся в сервисный центр по адресу Б.Васильковская 8 и оставляем телефон по гарантии на... Читать отзыв
И получили весьма интересный ответ который на голову не налазит!!!!! Повторно написали заявление так же его продублировали в Защиту Прав Потребителей Украины.Посмотрим что в этот раз придумае Цитрус
Достоинства:
Недостатки:
  1. Затягиваю решение вопроса

Наушники

Olya Zelinska Отзыв написан пятница, 18 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 Купила вчера в цитрусе наушники AirPods. Это наверное лучшее что случалось со мной в жизни. Качество на высоте и я могу быть уверенной что это оригинал Купила вчера в цитрусе наушники AirPods. Это наверное лучшее что случалось со мной в жизни. Качество на высоте и я могу быть уверенной что это оригинал

Магазин яркого настроения

Сергей Тымин Отзыв написан четверг, 17 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Кривой Рог, ул, Лермонтова, 37/1 (ТРЦ "Victory Plaza") Неоднократно совершал покупки в этом магазине, от наушников до мобильных телефонов. Всякий раз везло с консультантами.
Единичный несущественный гарантийный случай, связанный с заводским браком телефона, был устранен в сервисном центре магазина в течение нескольких часов. Хоть поломка и была незначительной, но радует, что в канун новогодних праздников работники сервиса не отложили ремонт на следующий год)))
Достоинства:
  1. Оперативность во всех сферах оказания услуг. И в плане продажи товара, и в плане сервисного его сопровождения
Недостатки:
  1. Лично я не увидел, надеюсь что так будет и впредь

Mi band2

Марина Отзыв написан четверг, 17 января
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Николаев, Потемкинская 65/7 Брала мужу Mi band 2 , все прошло хорошо Брала мужу Mi band 2 , все прошло хорошо

При покупке телефона через короткое время возникли проблемы с панелью

Маша Отзыв написан четверг, 17 января
При покупке телефона через короткое время возникли проблемы с панелью управления, неприятная ситуация пришлось тратить много времени на сервисный. При покупке телефона через короткое время возникли проблемы с панелью управления, неприятная ситуация пришлось тратить много времени на сервисный.

Бракованные наушники

Максим Отзыв написан четверг, 17 января
Покупала наушники, оказались бракованые, пришлось тратить время на поездки в сервисный центр. Покупала наушники, оказались бракованые, пришлось тратить время на поездки в сервисный центр.

Отличный магазин для исполнения любых желаний в мире электроники!!!

Александр Отзыв написан четверг, 17 января
Никогда не желел о покупках в этом магазине. Цены приятные, много информации по интересующему товару, качественный товар. Оперативное решение проблем по товару. И что очень порадовало, никаких лишних заморочек с возвратом. Если не работает, значит вышлют новый или вернут деньги. И никто по полгода не таскает по сервисам. Никогда не желел о покупках в этом магазине. Цены приятные, много информации по интересующему товару, качественный товар. Оперативное решение проблем по товару. И что очень порадовало, никаких лишних заморочек с возвратом. Если не работает, значит вышлют новый или вернут деньги. И никто по полгода не таскает по сервисам.
Достоинства:
  1. Профессиональная помощь в выборе товара
  2. Оперативная обработка заказа
  3. Быстрое решение любой проблемы по заказу и после покупки
Недостатки:
  1. Нету магазина в Чернигове

Wifi Xiaomi Amplifier 2 white

Dmitry Pogorelov Отзыв написан четверг, 17 января
Очень классная вещица , настройка заняла 3 минуты. Магазин на высоте!!! Очень классная вещица , настройка заняла 3 минуты. Магазин на высоте!!!
Достоинства:
  1. Легка в настройке
Недостатки:
  1. Нет.

Отличный интернет магазин

Виталий Отзыв написан четверг, 17 января
Прекрасный, а главное надежный интернет магазин. Рекомендую всем. Прекрасный, а главное надежный интернет магазин. Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. 1. Отличный сервис
  2. 2. Грамотные и вежливые специалисты.
  3. 3.Качественны товар, актуальная цена.
Недостатки:
  1. не обнаружил

Xiaomi Redmi Note 6 Pro 4/64Gb (Black) Официальная

Сергей Отзыв написан четверг, 17 января
Покупал Xiaomi Redmi Note 6 Pro 4/64Gb (Black) Официальная международная версия. Что сказать? Всё отлично. Быстро связались. Проконсультировали. Всем советую. Удачи!!! Покупал Xiaomi Redmi Note 6 Pro 4/64Gb (Black) Официальная международная версия. Что сказать? Всё отлично. Быстро связались. Проконсультировали. Всем советую. Удачи!!!
Достоинства:
  1. Быстрота обслуживания.
  2. Культура общения.
  3. Цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Восхитительно

Dimitriy Rezvoy Отзыв написан четверг, 17 января
На данный момент лучшие в Украине На данный момент лучшие в Украине

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

Интернет-магазин мебели Sofino.ua

Магазин MirSon МирСон
Магазин MirSon МирСон

favorit-shina.com.ua интернет-магазин
favorit-shina.com.ua интернет-магазин

Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...