Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Покупаю электронику только в Цитрусе

Pavel (Украина, Київ) 3 часа 26 мин назад Обещание с клиентом, всё делают как мне удобно, главное чтоб понравилось клиенту, всё проходит быстро и чётко сказано, консультации, покупки. Пока отходил за деньгами мой телефон купил другой клиент, но не беда, за 15 минут специально для меня привезли ещё одну модель с другого магазина, очень доволен насколько быстро сообразили и решили проблему, телефоном доволен Обещание с клиентом, всё делают как мне удобно, главное чтоб понравилось клиенту, всё проходит быстро и чётко сказано, консультации, покупки. Пока отходил за деньгами мой телефон купил другой клиент, но не беда, за 15 минут специально для меня привезли ещё одну модель с другого магазина, очень доволен насколько быстро сообразили и решили проблему, телефоном доволен 0 согласны, 0 не согласны

покупка телефона

Татьяна (Украина, Миколаїв) 10 часов 40 мин назад Рекомендую пользоваться услугами магазина-это удобно,быстро реагируют на заказ и работа проходит качественно,учитывая все пожелания покупателя.Буду и дальше пользоваться услугами интернет-магазина.МОЛОДЦЫ,ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Рекомендую пользоваться услугами магазина-это удобно,быстро реагируют на заказ и работа проходит качественно,учитывая все пожелания покупателя.Буду и дальше пользоваться услугами интернет-магазина.МОЛОДЦЫ,ТАК ДЕРЖАТЬ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Новый цытрус в Кривом Роге

Влад (Украина, Кривий Ріг) 14 часов 10 мин назад Все супер все понравилось! Все супер все понравилось! 0 согласны, 0 не согласны

Прятные покупки в Цитрусе

Петро (Украина, Харків) среда, 20 июня Периодически покупаю в Цитрусе телефоны, покупал наушники и чехлы. Всегда приятное общение с менеджерами и ребятами на кассе. Если мониторить, можно выловить хорошие цены или акции! Вообщем все нравится.
Сегодня купил Xiaomi Redmi 5 plus. Давно хотел попробовать этот бренд. Подобрали с менеджером модельку по нужны характеристикам и еще приняли по Trade in, мой старенький Meizu!!! Все отлично!

Вот такая...  Читать отзыв

Вот такая приятная покупка!Вот такая приятная покупка! Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Прятные покупки в Цитрусе
Достоинства:
  1. Приятное, не навязчивое обслуживание.
  2. Приятные цены, по акции )))
Недостатки:
  1. Немного навязчиво навязывают конкретных производителей.

Просто довольный покупатель.

Denis (Украина, Київ) среда, 20 июня Решил приобрести себе беспроводные наушники для работы за компом. Когда я выбираю себе новую вещь - всегда пересмотрю и протестирую несколько вариантов. Как правило после четвертого обращения к консультанту "..принесите (дайте) мне другую модель/бренд..." задают вопрос: Вам посмотреть или вы купить хотите? и теряют интерес ко мне как к покупателю...
В случае с Цитрусом консультант выполнил все мои просьбы, активно принимал участие в подборе и компетентно консультировал. За что ему отдельное спасибо! Приятный сервис! Так и продолжайте!!
Достоинства:
  1. Отличный сервис!
Недостатки:
  1. не замечено...

Касательно покупки в Цитрусе

Артём Тригуб (Украина, Херсон) среда, 20 июня Здравствуйте, меня зовут Артём, сегодня купил себе фирменный чехол Meizu на телефон. Качеством очень доволен. Быстрое обслуживание, всё объяснили, показали, и на просьбу "Протереть смартфон от пыли", мило улыбнулись, и все очень хорошо сделали. Я живу в Херсоне, и могу сказать, что пока это ЛУЧШИЙ магазин техники, который есть в городе. Всегда, когда бываю на Фабрике, захожу к вам, чтобы...  Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Артём, сегодня купил себе фирменный чехол Meizu на телефон. Качеством очень доволен. Быстрое обслуживание, всё объяснили, показали, и на просьбу "Протереть смартфон от пыли", мило улыбнулись, и все очень хорошо сделали. Я живу в Херсоне, и могу сказать, что пока это ЛУЧШИЙ магазин техники, который есть в городе. Всегда, когда бываю на Фабрике, захожу к вам, чтобы узнать как можно больше новой информации, о новинках нашего мира в сфере технологий. Спасибо вам за это.
Достоинства:
  1. Очень быстро, понятно, качественно, что в наше время очень важно)))
Недостатки:
  1. Иногда бывает очень много людей, что просто не можешь нормально поговорить с консультантом. Но это скорее придирка, чем минус)

Еще один день еще одно разочарование от цитрус-сервиса.

Анна (Украина, Київ) среда, 20 июня К сожалению, так не кто со мной и не связался, операторы кол центра уже узнают по голосу!) Не решили проблему за 36 дней! Ко всему прочему еще и на otzyvua.net оставляю мои отзывы без комментариев (а где же привычное благодарим за Ваш отзыв). В общем игнор полный! Ну наверное для цитруса в порядке вещей что устройства, купленные у них просто,...  Читать отзыв К сожалению, так не кто со мной и не связался, операторы кол центра уже узнают по голосу!) Не решили проблему за 36 дней! Ко всему прочему еще и на otzyvua.net оставляю мои отзывы без комментариев (а где же привычное благодарим за Ваш отзыв). В общем игнор полный! Ну наверное для цитруса в порядке вещей что устройства, купленные у них просто, загораются, не озвучивать клиенту никакой информации тоже норма. Цитрус-сервис ДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

хороший сервис

Анна (Украина, Київ) среда, 20 июня  Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 29 Добрый день!Спасибо за качественное обслуживание!Очень приветливый коллектив в магазине на Крещатике)) Добрый день!Спасибо за качественное обслуживание!Очень приветливый коллектив в магазине на Крещатике)) 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Благодарим за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова)

Супер

Антон (Украина, Вінниця) вторник, 19 июня Очень хороший магазин. Очень хороший магазин. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Благодарим за Ваш отзыв)

Спасибо )

Sebastian Gevkan (Украина, Черкаси) вторник, 19 июня Магазин очень хороший !!!!ассортимент товаров много ввыбор большой) Магазин очень хороший !!!!ассортимент товаров много ввыбор большой) 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Благодарим за Ваш отзыв и чудесную оценку)

Цитрус сервис - кошмар и ужас для клиентов

Анна (Украина, Київ) вторник, 19 июня Никому не пожелаю столкнутся с сервисным центром цитруса. Представьте на секунду что вы покупаете устройство в «чудесном» магазине цитруса. ИИИИ тааадам устройство загорается у вас в квартире (устройство на гарантии и чинилось только в сервисном центре цитруса). Что делает Цитрус? Дааа ни чего. Нервы треплет Вам!!! Сгоревшее устройство более 30 дней в сервисе, нет никакой инфы. И даже здесь умудряются...  Читать отзыв Никому не пожелаю столкнутся с сервисным центром цитруса. Представьте на секунду что вы покупаете устройство в «чудесном» магазине цитруса. ИИИИ тааадам устройство загорается у вас в квартире (устройство на гарантии и чинилось только в сервисном центре цитруса). Что делает Цитрус? Дааа ни чего. Нервы треплет Вам!!! Сгоревшее устройство более 30 дней в сервисе, нет никакой инфы. И даже здесь умудряются лгать!!!! Якобы есть общение с сотрудника сервисного центра! С кем? Не шутите!!! Только операторы кол центра у которых нет информации!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин просто супер

Алёнка Бобровська (Великобритания) вторник, 19 июня Заказываю уже третий год телефоны для всей семьи, довольно быстро происходит оформления заказа.Очень нравится что продают качественный товар. Сама покупаю и Вам советую Заказываю уже третий год телефоны для всей семьи, довольно быстро происходит оформления заказа.Очень нравится что продают качественный товар. Сама покупаю и Вам советую 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Благодарим за Ваши рекомендации и приятный отзыв)

Покупкой довольны

Татьяна Гиренко (Украина, Дніпро́) понедельник, 18 июня Очень хорший сервис. Качественное и быстрое обслуживание приятные программы лояльности.
Скидки радуют
Скидки радуют
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Благодарим за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова в сети наших магазинов)

Простота покупки

Sergio (Польша) понедельник, 18 июня Хороший интернет-магазин. Много раз покупал в нем разные гаджеты: и телефоны, и пауэрбанк, и наушники - все качественное. Самое главное - просто! Даже из-за границы легко можно купить маме телефон! Хороший интернет-магазин. Много раз покупал в нем разные гаджеты: и телефоны, и пауэрбанк, и наушники - все качественное. Самое главное - просто! Даже из-за границы легко можно купить маме телефон! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку)

Благодарность за обслуживание

Роман (Украина, Київ) понедельник, 18 июня Все прошло как нельзя легко и просто!
Единственное пожелание сделать возможность оплаты частями в приложении!
Все прошло как нельзя легко и просто!
Единственное пожелание сделать возможность оплаты частями в приложении!
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Благодарим за Ваш отзыв и пожелания, обязательно передадим информацию в соответствующий отдел)

Отличный магазин

Tatyana Demina (Украина, Dneprodzerzhinsk) понедельник, 18 июня Отличный магазин. Покупаем в нем товары второй год. В прошлом голу покупала мобильный телефон себе и пару наушников. Вчера опять купили мобильный телефон дочери. Очень довольны покупкой, а также обслуживанием. Изначально заказали телефон на сайте, нам тут же перезвонил менеджер уточнил все детали. Уже через час приехали в магазин, оформили и забрали телефон. Все быстро, вежлево и с полной консультацией...  Читать отзыв Отличный магазин. Покупаем в нем товары второй год. В прошлом голу покупала мобильный телефон себе и пару наушников. Вчера опять купили мобильный телефон дочери. Очень довольны покупкой, а также обслуживанием. Изначально заказали телефон на сайте, нам тут же перезвонил менеджер уточнил все детали. Уже через час приехали в магазин, оформили и забрали телефон. Все быстро, вежлево и с полной консультацией по всем интересующим нас вопросам. Два года магазин нас не подводит. Спасибо вам за ваш труд! Вы молодцы! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Благодарим за Ваш отзыв и прекрасную оценку! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине)

ЦИТРУС, citrus.

Ruslan Maluy (Украина, Khmelnitskiy) понедельник, 18 июня  Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пл. Независимости, д. 1 Замовляв набір Xiaomi Smart Home Suite, все швидко, замовив вранці, відправили в той самий день, на наступний день уже забрав на пошті. Технічна підтримка теж на всі 5 балів. Рекомендую, хороший зручний інтерфейс, швидка робота. Виникли питання, не проблема, працівники кол центру завжди раді допомогти! Замовляв набір Xiaomi Smart Home Suite, все швидко, замовив вранці, відправили в той самий день, на наступний день уже забрав на пошті. Технічна підтримка теж на всі 5 балів. Рекомендую, хороший зручний інтерфейс, швидка робота. Виникли питання, не проблема, працівники кол центру завжди раді допомогти! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Дякуємо за Ваш відгук, приходьте до нас ще)

Цитрус

Максим Гусаков (Украина, Запоріжжя) понедельник, 18 июня Замечательный, удобный сайт да и магазины хорошие очень, очень понравилось онлайн обслуживание. Замечательный, удобный сайт да и магазины хорошие очень, очень понравилось онлайн обслуживание. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Благодарим за Ваш отзыв и прекрасную оценку)

Отличное качество обслуживания

Виктория Киба (Украина, Дніпро́) понедельник, 18 июня Очень удобный интернет магазин Цитрус. По интернету все просто и ясно. Консультанты очень вежливы. Цены отличные. Товар качественный. Очень удобный интернет магазин Цитрус. По интернету все просто и ясно. Консультанты очень вежливы. Цены отличные. Товар качественный. 0 согласны, 0 не согласны

Air music go

Стас Константинопольский (Украина, Київ) понедельник, 18 июня  Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр. Степана Бандери, д. 23 Очень удобное и качественное обслуживание, да и цены уж очень соответствуют товару, в том же духе Цытрус, только самое лучшее у вас Очень удобное и качественное обслуживание, да и цены уж очень соответствуют товару, в том же духе Цытрус, только самое лучшее у вас 0 согласны, 0 не согласны

Магазин ОК, товар - не очень(

Елена (Украина, Київ) понедельник, 18 июня  Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б Покупала в Цитрусе в ДримТауне "Монопод для смартфонов Yenteng YT-1288 + Bluetooth (Black)". Квалифицированные и внимательные консультант, все рассказал, показал и помог выбрать.
Но монопод не очень хорошего качества. В процессе эксплуатации выпадал болтик держателя телефона и однажды айфон упал на асфальт(
Достоинства:
  1. Внимательные и квалифицированные консультанты
Недостатки:
  1. Товар низкого качества
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Елена! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, мы можем осмотреть Ваш монопод и постараться отремонтировать его.
Благодарим за Ваш отзыв.

Молодцы!

Валерий (Украина, Одеса) понедельник, 18 июня Заказ делал через сайт. Оператор связался, всё уточнил, подкорректировали заказ так как чехол я заказал не для этой модели iPad. Вежливо, культурно, быстро. В тот же день вечером подъехал в магазин. Менеджер меня уже ждал. Всё приготовил. Проверили, оплатил. Предложили дополнительные аксессуары. Вообщем молодец! Твердая 5+ Заказ делал через сайт. Оператор связался, всё уточнил, подкорректировали заказ так как чехол я заказал не для этой модели iPad. Вежливо, культурно, быстро. В тот же день вечером подъехал в магазин. Менеджер меня уже ждал. Всё приготовил. Проверили, оплатил. Предложили дополнительные аксессуары. Вообщем молодец! Твердая 5+
Достоинства:
  1. Качество обслуживания
Недостатки:
  1. Не во всех магазинах персонал знает как работать :(

Самый ужасный сервис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна (Украина, Київ) понедельник, 18 июня Вопрос, а модераторы отвечают только на позитивные отзывы? Устройство у вас более 30-ти дней. Ни одного ответа!!!!! Все морозятся!!! Вопрос, а модераторы отвечают только на позитивные отзывы? Устройство у вас более 30-ти дней. Ни одного ответа!!!!! Все морозятся!!! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Здравствуйте, Анна!
Вы лично общаетесь с сотрудниками сервисного центра по телефону.
Все ответы на Ваши вопросы, Вам озвучивают в телефонном режиме.
Для рассмотрения Вашей ситуации и согласования некоторых вопросов нам требуется время.

Дуже дякую!

Михайло (Украина, Київ) понедельник, 18 июня  Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 52 Продавці-консультанти молодці. Йшов за одним телефоном, мені запропонували за ті ж гроші набагато кращий варіант. Дуже дякую! Продавці-консультанти молодці. Йшов за одним телефоном, мені запропонували за ті ж гроші набагато кращий варіант. Дуже дякую! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус Дякуємо за Ваш відгук та чудову оцінку)

Портативная колонка AIR MUSIC FLIP (Camo)

Yevgenii Zinoviev (Украина) понедельник, 18 июня Портативная колонка AIR MUSIC FLIP (Camo) син дуже задоволений. Портативная колонка AIR MUSIC FLIP (Camo) син дуже задоволений.
Достоинства:
  1. Гарний звук
Недостатки:
  1. Немає

Купил планшет

Егор Перинько воскресенье, 17 июня Самсунг так е очень крутой спасибо вам Самсунг так е очень крутой спасибо вам
Достоинства:
  1. Плюс только плюс

Цитрус

Оксана (Украина) воскресенье, 17 июня Несколько раз совершила покупки в этом замечательным магазине. Всем очень довольна. Всегда быстро и качественно.Сотрудники магазина вежливые и внимательные.Понравилось ещё то, что при покупке Смартфон никто насильно мне не навязывал дополнительные страховки и т. д. Несколько раз совершила покупки в этом замечательным магазине. Всем очень довольна. Всегда быстро и качественно.Сотрудники магазина вежливые и внимательные.Понравилось ещё то, что при покупке Смартфон никто насильно мне не навязывал дополнительные страховки и т. д. 0 согласны, 0 не согласны

ЦИТРУС

Виталий Ошурко (Украина, Київ) суббота, 16 июня Интернет магазин цитрус удобен и прост в использовании. Рекомендую цитрус я доволен) Интернет магазин цитрус удобен и прост в использовании. Рекомендую цитрус я доволен) 0 согласны, 0 не согласны

Покупки із задоволенням

Світлана Грамотенко (Украина, Zhytomyr) суббота, 16 июня Вже не раз купувала тут різноманітні товари: навушники до мобільного телефона, портативну батарею, чохли для мобільного, акустичну колонку. Задоволена якістю товарів і роботою магазину. Замовлення відпрацьовуються швидко. Радує безкоштовна доставка у Поштомати, бонусна програма. Дякую Вже не раз купувала тут різноманітні товари: навушники до мобільного телефона, портативну батарею, чохли для мобільного, акустичну колонку. Задоволена якістю товарів і роботою магазину. Замовлення відпрацьовуються швидко. Радує безкоштовна доставка у Поштомати, бонусна програма. Дякую 0 согласны, 0 не согласны

Цитрус - это доступно

Evgenia Samsonova (Украина, Харків) суббота, 16 июня Хорошее обслуживание, качественный товар. Всё быстро и легко). Спасибо! Хорошее обслуживание, качественный товар. Всё быстро и легко). Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре,...

Киев, пр-т Оболонский, д. 1Б
Телефон: (044) 233-63-79

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин