Интернет-магазин ЦИФРА (y.ua) отзывы

157 отзывов / 12193 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Заказала на сайте наушники и коммуникатор

Вероника Вероника (Germany, Hamburg) четверг, 29 апреля
Все четко и быстро. Заказала на сайте наушники и коммуникатор, пришла и все забрала. Проверили наушники на месте. Коммуникатор не проверяла) работает все отлично!
Вероника, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь.
Мы искренне рады стараться для Вас

Большой выбор техники

Алексей Алексей (United States, Ashburn) среда, 28 апреля
Большой выбор техники, товаров первой необходимости. Доступные цены, скидки на большой ассортимент товаров. Хорошее обслуживание консультантов.
Алексей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
С нетерпением будем ожидать Вас в нашем магазине снова.

микроволновка огонь!

Елена Полихай Елена Полихай понедельник, 26 апреля
Очень хорошее отношение к клиентам со стороны персонала.
Спасибо консультанту Елене за помощь в выборе микроволновки. Прийдем к Вам за холодильником!
Интернет-магазин ЦИФРА Ответ представителя Интернет-магазин ЦИФРА понедельник, 26 апреля
Елена, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания!

Покупала электрочайник

Алиса Евгеньевна Алиса Евгеньевна воскресенье, 25 апреля
Огромный магазин различной техники. Доброжелательные консультанты, большой выбор товаров. Цены на уровне Фокстрота, но нет навязчивой накрутки дополнительных "фишек". Покупала электрочайник, приобретением довольна
Алиса, добрый день! Спасибо Вам за отзыв.

Сервис на хорошем уровне

Данил Данил пятница, 23 апреля
Отличное качество товаров. Сервис на высоком уровне. Один из немногих магазинов со столь внимательным отношением к клиенту. Рекомендую.
Данил, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации.
С нетерпением будем ожидать Вас в нашем магазине снова!

менеджер связался через 20 мин.

Игорь Игорь четверг, 22 апреля
После оформления заказа на сайте менеджер связался через 20 мин. Товар перевозчик привез в оговоренные сроки.
Очень приятные ребята консультанты, все по делу.
Игорь, здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь.
Мы искренне рады стараться для Вас!

Мне нравится подход

Тамара Тамара среда, 21 апреля
Делала в магазине уже, наверное, около 5-6 покупок: никогда проблем с сервисом не возникало. Заказывала и ноутбук с наушниками, и фен с плойкой, и микроволновку, и телефон, и обогреватель... Может, еще что - откровенно говоря, не помню уже. Хочу сказать большое спасибо за компетентность и уважительное отношение к клиенту ваших специалистов. Мне нравится подход, при котором качеству обслуживания клиента уделяют... Читать отзыв Делала в магазине уже, наверное, около 5-6 покупок: никогда проблем с сервисом не возникало. Заказывала и ноутбук с наушниками, и фен с плойкой, и микроволновку, и телефон, и обогреватель... Может, еще что - откровенно говоря, не помню уже. Хочу сказать большое спасибо за компетентность и уважительное отношение к клиенту ваших специалистов. Мне нравится подход, при котором качеству обслуживания клиента уделяют особое внимание.
Тамара, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и за то, что выбираете наш магазин.
Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем магазине.

Являюсь постоянным клиентом магазина

Александр Александр вторник, 20 апреля
Являюсь постоянным клиентом магазина. Делал много мелких покупок в течение года. Покупал триммер для стрижки, утюг, игрушки детям. Когда убедился в надежности магазина, созрел для серьезной покупки. Недавно заказал стиральную машину в подарок родственникам. Понравилось, насколько грамотно менеджер отвечал на вопросы, все технические характеристики объяснил доступным языком. Заказ оформили быстро и оперативно. Отгрузили тоже в положенные сроки. Доставку я отдельно... Читать отзыв Являюсь постоянным клиентом магазина. Делал много мелких покупок в течение года. Покупал триммер для стрижки, утюг, игрушки детям. Когда убедился в надежности магазина, созрел для серьезной покупки. Недавно заказал стиральную машину в подарок родственникам. Понравилось, насколько грамотно менеджер отвечал на вопросы, все технические характеристики объяснил доступным языком. Заказ оформили быстро и оперативно. Отгрузили тоже в положенные сроки. Доставку я отдельно обсуждал, так как редко кто-то бывает дома, но и с этим проблем не возникло, с понимание пошли навстречу. доставили в срок, все исправно и работает.
Александр, добрый день! Спасибо Вам за то, что выбираете наш магазин.
Мы рады предоставить комфортные условия обслуживания каждому нашему клиенту! :)

заказал телевизор

Валентин Валентин понедельник, 19 апреля
Спасибо огромное за отношение к клиенту, и за помощь в выборе! Приятно было заказывать у вам этот долгожданный большой телевизор! Удачи вам
Интернет-магазин ЦИФРА Ответ представителя Интернет-магазин ЦИФРА понедельник, 19 апреля
Валентин, добрый день! Спасибо за обратную связь.

Выбрали Iphone SE

Марина Марина воскресенье, 18 апреля
Дочь пошла в школу и для спокойствия и возможности связаться с ней выбирали телефон. Обратились в магазин продавец связался в течении двух часов, ответил на все вопросы. Выбрали Iphone SE отличный телефон за свои деньги. Легкий, компактный, камера, динамик не хрипит, батарею держит два дня при активном пользовании. Привезли быстро все целое без царапин . Дочь довольна. Рекомендую.
Марина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации.
Пусть покупка приносит Вам только положительные эмоции! :)

Доставили посылку очень быстро

Виктория Мищенко Виктория Мищенко пятница, 16 апреля
Классный интернет-магазин, покупала здесь телефончик Samsung S9. Честно сказать боюсь заказывать что либо из интернета, но тут меня соблазнила низкая цена. На сайте работают приятные и отзывчивые менеджеры сразу перезвонили, оформили заказ. Доставили посылку очень быстро, в Одессу 2 дня. Телефон был хорошо упакован, все пришло в целости и сохранности, даже коробка не помялась.
Виктория, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Отличный интернет магазин

Николай Николай 28 марта, 2021 год
Отличный интернет магазин, большой выбор, быстрая доставка, хороший персонал. 3 раза в этом году делал заказ, все ок
Николай, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
Будем рады Вас видеть в нашем магазине снова!

Покупаю преимущественно здесь

Тарас Тарас 26 марта, 2021 год
Покупаю преимущественно здесь, адекватные цены, находятся поблизости и вежливый персонал, магазин с историей, можно доверять. Рекомендую.
Добрый день, Тарас. Благодарим Вас за отзыв.
Мы искренне рады стараться для Вас!

позвонили в течении 10 минут

Виктор Виктор 25 марта, 2021 год
Сегодня заказал мышку, обслуживание на высоте, позвонили в течении 10 минут сказали отправят её вечером и так все и было! За посылку пока месть ничего не скажу, когда получу увижу! Но магазин хороший всем советую!!!
Виктор, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Пусть покупка радует Вас долгие годы!

хороший магазин с адекватными ценами

Василий Василий 24 марта, 2021 год
Являюсь постоянным клиентом данного магазина уже более 3-х лет, хороший магазин с адекватными ценами. Если вам нужна хорошая техника по адекватным ценам то вам сюда
Василий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине!

Обслуживание стало лучше

Денис Денис 22 марта, 2021 год
Данный магазин удивил несколько раз ценой. Особенно приятно когда ищешь по всей стране, а самый не дорогой находишь под боком.
Обслуживание стало лучше.
Денис, добрый день! Спасибо Вам за то, что выбрали наш магазин.
С нетерпением будем ожидать Вас снова.

Цены средние или даже ниже иногда

Владимир Владимир 19 марта, 2021 год
Без нареканий. Цены средние или даже ниже иногда. Ассортимент устраивает. Скорость и вежливость в работе персонала тоже без нареканий .
Дозванивался всегда, а при заказе через сайт реакция мгновенная менеджера - сразу отзвонились)).
Владимир, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв.
Искренне рады, что Вам понравилось у нас!

заказывал роутер tplink

Тарас Тарас 18 марта, 2021 год
Приличный ассортимент, особенно цены радуют, заказывал роутер tplink - был в наличии, приехал на следующий день и к тому же цена оказалась самой низкой из всех интернет магазинов.
Тарас, добрый день! Спасибо Вам за отзыв.
С нетерпением будем ожидать Вас снова в нашем магазине!

начните с этого магазина

Алиса Алиса 16 марта, 2021 год
Лучший интернет магазин в Украине. Цены самые низкие. Отличный персонал. Быстрая доставка. Огромный ассортимент. Если ищите, то что нужно купить, начните с этого магазина.
Алиса, добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Пусть все покупки в нашем магазине будут такими же положительными для Вас!

покупки были без проблем

Леонид Николаевич Леонид Николаевич 13 марта, 2021 год
Очень хороший и удобный для покупок интернет магазин. Рекомендую. С гарантией нет вообще никаких проблем. Всегда быстро обслуживают. Никаких задержек
Здравствуйте, Леонид! Благодарим Вас за обратную связь.

Самый лучший сервис

Валерия Валерия 12 марта, 2021 год
Отличный магазин. Самый лучший сервис. Нет проблем с возвратом товара, если что-то не устроило. Консультанты всегда посоветуют, что лучше выбрать, а что лучше не брать. Советую!
Валерия, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв.
Мы рады, что смогли угодить Вам. :)

вместо остальных )))

Антон Антон 11 марта, 2021 год
Магазин с огромным выбором как под заказ так и по наличию. Заказываю у них частенько, проколов нет. Могу смело рекомендовать вместо всяких розеток и прочих корпоративных магазинов.
Антон, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь.
С нетерпением будем ожидать Вас снова в нашем магазине!

доставляют заказы в срок

Елена Елена 10 марта, 2021 год
Очень хороший магазин, доставляют заказы в срок, а самое главное если брак или даже вы заказали не то что надо всегда пойдут на встречу и вернут деньги.
Елена, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Мы искренне рады стараться для Вас.

цены практически всегда дешевле

Григорий Григорий 9 марта, 2021 год
Сравниваю цены с известными магазинами - практически всегда ниже. Доставка не самая быстрая, но всегда честно говорят сроки. Реагируют на заказ очень быстро, звонят подтверждают, когда товар на месте присылают смс.
Григорий, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Пусть все покупки в нашем магазине будут такими же положительными.

Низкие цены и надежная техника

Наталья Наталья 7 марта, 2021 год
Низкие цены и надежная техника. Всем, что купила, пользуюсь до сих пор успешно.) Мама тоже довольна ноутбуком.
Наталья, добрый день! Спасибо за обратную связь.
Будем рады Вас видеть в нашем магазине снова.

Неоднократно приобретал тут бытовую технику

Леонид Леонид 4 марта, 2021 год
Неоднократно приобретал тут бытовую технику и телефоны. Нареканий не было, всегда лояльное обслуживание и приемлемые цены.
Леонид, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.

все очень даже неплохо

Артем Николаевич Артем Николаевич 26 февраля, 2021 год
Отличный магазин, всегда все что есть на сайте соответствует действительности, у многих это не так. По напольным покрытиям достаточно большой выбор. Спасибо вам за хорошую работу.
Артем, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Мы искренне рады, что смогли угодить Вам!

делал несколько раз покупки

Виктор Таранов Виктор Таранов 25 февраля, 2021 год
Достаточно не плохой интернет магазин! делал несколько раз покупки в данном магазине, все быстро, без волокиты, и по ценам достаточно демократично, если сравнивать с конкурентами. Заказанный товар привезли из Киева вовремя
Виктор, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь.

товары доставляют в срок

Игорь Игорь 24 февраля, 2021 год
Сайт удобный, товары доставляют в срок, гарантийных случаев не было. Цены нужно сравнивать, в основном сопоставимы с другими online магазинами, иногда тут бывает дешевле
Игорь, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь.
Пусть все покупки в нашем магазине принят Вам только положительные эмоции!

Мне нравится этот магазинчик

Аленка Аленка 22 февраля, 2021 год
Мне нравится этот магазинчик, я в целом про организацию. Время от времени покупаю там товар, если он конкурентно-способен, не все позиции таковы, но имеются.
Здравствуйте, Аленка! Спасибо за Ваш отзыв.
Нам приятно, что Вы выбираете нас.

Техника
Интернет-магазин SmartHall