Интернет-магазин trunki.tech отзывы

6 отзывов / 342 просмотра

Интернет-магазин https://prodelki.online/ мошенники

Алексей Алексей среда, 26 мая
Пишу сюда т.к. опытным путем постфактум было выялвнено что почта к которой получил подтверждение заказа связана с trunki.tech
Был сделан заказ 18,05,2021, получил письсо с подтверждением, позвонили для подтверждения с номера +380631316836, после чего получено сообщение в вайбере с реквизитами "Заказ #59630
Реквизиты:5366.3933.0035.4020
Romanov Anton Vladimirovich
К оплате 2.999 грн
Беговел Круз(синий)"
Произвел оплату и на... Читать отзыв
Реквизиты:5366.3933.0035.4020
Romanov Anton Vladimirovich
К оплате 2.999 грн
Беговел Круз(синий)"
Произвел оплату и на этом все, сналача говорил что отправка будет в такой то день, после чего просто не отвечают на звонки и сообщения, пишу что бы кто то еще не попал на этих мошенников, написал заявление в полицию, но как я предполагаю деньги мне вернуть не удасться

Магазин Trunki Tech МОШЕННИКИ

Екатерина Екатерина (United States, New York) 11 мая, 2021 год
Как и все наверное, повелась на сниженную цену и отравила полностью оплату!
Кормили завтраками, потом сказали что отправили и ждать уведомление о прибытии, но естественно ничего я не получила и на Сообщения не кто не отвечает! Будьте осторожны

Мошенники!

Katerina Yakimenko Katerina Yakimenko (Ukraine) 2 мая, 2021 год
+380 (99) 348 97 84 приняли заказ и ввели переписку в Вайбере. Отправила оплату. Товар не получила. Не заказывайте в этом магазине

шахраї, отримують гроші, товар не відсилають, контакт потім блокують.

Andriy Pankiv Andriy Pankiv (Ukraine, Lviv) 28 апреля, 2021 год
написав звернення в кіберполіцію на цей сайт. Ошукали мою жінку через її чесноту довіряти людям на 1300грн. Пройшло 3 тижні, поки навіть поліція не зареєструвала кримінального провадження.

мошенники!!!

Юлия Юлия 9 апреля, 2021 год
Ребята,
не ведитесь и бегите!
Ребята,
не ведитесь и бегите!
Сделала заказ, позвонили, работают по предоплате, но как-то не подумала, что могут быть мошенники. На вайбер сбросили реквизиты, я оплатила. Попросила отправить в тот же день или на следующий. К концу следующего дня никто не отправил, я написала несколько сообщений вечером в вайбер, тишина. Сегодня с самого утра им звоню. Ну, чтоб не соврать раз 100 набрала. В основном не брали трубку, иногда попадала, когда разговаривали, иногда просто сбрасывали, наверное надоели мои звонки.
Если кто-то так же повёлся, как я - заявляйте об этом! иначе эти гады и дальше будут так работать.
По итогу обратилась в СБ, посмотрим, но жизни я им спокойной не дам.

Обратите еще внимание, после того как вы сделали оплату - сообщение в вайбере с реквизитами меняется на изменено - они меняют номер карты, на которую оплату сделать нужно. Если не вникать в нюансы, ты не заметишь, что была подмена номера карты. Так что смотрите на какой номер карты Вы платили!!!

Звонили мне с номера 099 4304369

Реквизиты для оплаты:

Осторожно Мошениики

Анна Анна 30 марта, 2021 год
Доброе время суток.
Решила купить ребенку детский чемоданчик Trunki. Нашла сайт https://trunki.tech/
По виду вполне похож на официальный сайт. Но...
заказ был сделан 28.02.2021, работают по 100% предоплате на карту, соответственно оплату сделала уже 02.03.2021, а это 1100грн.
Доброе время суток.
По виду вполне похож на официальный сайт. Но...
Сначала говорили, что все ок, и товар отправят в сроки. Сегодня уже 30.03.2021. В результате спустя месяц товар не отправлен! Телефоны не отвечают, на письма не отвечают.
Пишу данные, чтоб кто-то не попался как я
Сайт: https://trunki.tech/
Адрес магазина: ул. Героев Крут , 18/1, Сумы,Сумская область
Телефоны: +380994304369, +380954355283
e-mail: [email protected]
e-mail: [email protected]
Реквизиты, что они высылали:
4119.2881.4182.9521 - Приватбанк - Belous Nikolay Nikolaevich
5681.2404.0813.4512 - Monobank - Марк П.

Товары для детей
Watsons