Интернет-магазин Triagroup отзывы клиентов

Рейтинг: 3.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1418

OooTriagroup

Гость Отзыв написан 20 января, 2016 год
Компания не выполнила свои обязательства.Деньги за заказанный детский электромобиль в сумме 5 623 гр получили,а товар спустя 15 дней мы еще не получили.И неизвестно,получим ли вообще.В данный момент они ' закрылись' ,как говорят на время.Люди не имейте с ними дел.Плохие поставщики!!!!!! Компания не выполнила свои обязательства.Деньги за заказанный детский электромобиль в сумме 5 623 гр получили,а товар спустя 15 дней мы еще не получили.И неизвестно,получим ли вообще.В данный момент они ' закрылись' ,как говорят на время.Люди не имейте с ними дел.Плохие поставщики!!!!!!

Николай Отзыв написан 20 января, 2016 год
Никогда раньше не видел сайтов с подобное тематикой. Детские электроавтомобили это очень хорошая идея. Например я в детстве всегда мечтал о своем личном маленьком автомобильчике. Если помните когда-то был такой журнал, назывался он "Юный техник" и там была модель машинки похожей на карт для гонок и я всегда о таком мечтал. Считаю что для любого ребенка в любом возрасте такой...  Читать отзыв Никогда раньше не видел сайтов с подобное тематикой. Детские электроавтомобили это очень хорошая идея. Например я в детстве всегда мечтал о своем личном маленьком автомобильчике. Если помните когда-то был такой журнал, назывался он "Юный техник" и там была модель машинки похожей на карт для гонок и я всегда о таком мечтал. Считаю что для любого ребенка в любом возрасте такой подарок будет не забываемым и кстати очень полезным, ребенок раньше начнет разбираться в автомобилях и управлять ими, кто знает, может подобная игрушка поможет вашему ребенку в будущем создать смарт электрокар на подобии Тесла кар) Думаю что закажу ребенку в подарок одну из моделей.

Товары для детей

Антошка Детский магазин