Days-Trend интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Прекрасний сайт

Анастасія Корінна Анастасія Корінна среда, 8 июля
Очень хороший ассортимент для вибора товаров.
Заказывала в этом магазине сумку.
Качество хорошее. Доставили быстро.

Элегантная білизна

Анна Анна 8 июня, 2020 год
Купувала білизну, повсякденна і елегантна. Вибрала також для заняття спортивний комплекс - дуже комфортний для тіла.
Достоинства:
  1. Не дорого

Качественные сумки

Юля Юля 9 мая, 2020 год
Давно покупаю всё в интернете. На этом сайте приобрела сумку. Цена и качество- супер. Правда доставку немного пришлось подождать, но оно того стоило!

Хороший выбор сумочек

Алена Карпенко Алена Карпенко 22 апреля, 2020 год
В этом магазине большой выбор стильных сумок! Купила здесь бананку и шоппер, качество у обоих изделий хорошее, надеюсь, что прослужат долго.

Набор 3 в 1 «Jing Pin»

Екатерина Екатерина 28 марта, 2020 год
Купила набор 3 в 1 “Jing Pin” в чёрном цвете. Очень удобно и выглядит стильно. Набор изготовлен из качественной искусственной кожи. Заказ пришёл быстро. Подойдёт под любой образ и в качестве подарка. По этой ссылке набор: https://days-trend.com/p476439190-nabor-3v1-jingpin.html

Все нравится

Алиса Алиса 11 марта, 2020 год
Заказывала в этом магазине рюкзак и сумку. Много интересных моделей, недорого. Качество хорошее. Доставили быстро.

Хороший товар

Алёна Алёна 10 марта, 2020 год
С таким выбором было сложно определиться, много современных, модных моделей, интересные цвета! Мне понравилось качество фурнитуры, обычно у меня быстро вылетают бегунки, а тут прям здорово всё, надежно!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. не нашла

Хороший выбор рюкзаков

Ольга Ольга 4 марта, 2020 год
Искала себе рюкзаки на случай "почти похода в лес", но так чтоб и в городе можно было нормально ходить. Нашла (силиконовый) - оригинально и удобно.
Достоинства:
  1. Доставка нормальная
  2. Выбор сумок и рюкзаков обширный
Недостатки:
  1. Не искала

Большой выбор

Николай Николай 20 февраля, 2020 год
Не мог себе подобрать куртку (нестандартная фигура), только в этом магазине нашел, есть из чего выбрать.

Вікторія Вікторія 12 февраля, 2020 год
Замовляла рюкзак на подарунок подрузі, дуже сподобався і замовила подібний для себе, дуже якісне обслуговування, дякую.
Достоинства:
  1. Якісний товар
Недостатки:
  1. Невеликі затримки з доставкою

Александр Александр 12 февраля, 2020 год
Покупал себе здесь куртку, в целом магазин понравился. Цены здесь вполне адекватные, большой выбор и доставляют вовремя.

хорошая покупка

Дмитрий Дмитрий 5 февраля, 2020 год
Заказывал себе зимние ботинки, доставили достаточно быстро, изначально опасался, что могут не подойти с размером, но в описании все очень точно указано, подошли как и положено, ношу уже почти три месяца к качеству обуви претензий пока что нет.
Достоинства:
  1. хороший ассортимент товаров, быстрая доставка
Недостатки:
  1. пока что не нашел

Моя коллекция сумок

Елизавета Елизавета 29 января, 2020 год
Почти все свои сумочки и клатчи заказывала в данном магазине, все они отличного качества за адекватную цену.
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Не нашла

рекомендую.

Алина Алина 21 января, 2020 год
Здравствуйте, спасибо за качественный товар(заказала рюкзак) Доставка быстрая, проблем вообще не возникло, цена довольно приемлевая
Достоинства:
  1. без торчащих ниток, прочный
Недостатки:
  1. не нашла

Вполне неплохо

Юлия Юлия 14 января, 2020 год
Покупала сумку в подарок, достойного качества. С доставкой проблем не возникло. В следующий раз буду брать себе

Шукала дитячий рюкзак

Вікторія Вікторія 14 января, 2020 год
Шукала рюкзак дитині. Всюди примітивні і не цікаві. У цьому магазині піднайшла декілька варіантів. Шкода що неможна в живу побачити. Тому трішки завеликий рюкзачок получився )))
Але, маю маленьку дівчинку і тому так)
Доставка була швидка, що звичайно радує.
Достоинства:
  1. Великий вибір
Недостатки:
  1. Не виявила

Виталик Виталик 7 января, 2020 год
Получил очередную посылку, всё как заказывал и аккуратно упаковано. Удобная доставка и оплата (особенно при заказе на 1000 грн).

Всё отлично.

Лев Петрович Лев Петрович 31 декабря, 2019 год
Покупал здесь тёплые брюки. Качество на высоте, размер прислали тот, который заказал, доставка - вовремя. Претензий нет.

рекомендую

Ольга Ольга 21 декабря, 2019 год
Хороший магазинчик, проблем с товаром и доставкой не возникало. Бысрое оформление заказа и быстрая доставка! Рекомендую!

хорошая куртка

Валерий Валерий 21 декабря, 2019 год
Заказал себе зимнюю влагозащитную куртку. На нее скидка 20% была. Качество отличное, швы ровные, нитки не торчат. Магазин в целом хорош, но есть товар и с сомнительным качеством который, разумеется, дешевле, чем более качественный.

Виктория Виктория 14 декабря, 2019 год
Покупала в этом интернет-магазине себе рюкзак. Доставили быстро, рюкзак в отличном состоянии. Рекомендую.

Доступні ціни

Наталия зорук Наталия зорук 5 декабря, 2019 год
Замовляла для себе сірий клатч, ціна порадувала, якщо купувати такий клатч в магазині, набагато дорожче виходить, якість хороша. Доставка швидка, відразу ж після замовлення перетелефонували для підтвердження. Рекомендувала подрузі, та зробила замовлення, все сподобалось, окрім доставки (з її слів, чекала майже тиждень).
Достоинства:
  1. гарна якість, доступні ціни
Недостатки:
  1. не зрозуміло з доставкою. (одним відправляють відразу, іншим потрібно чекати)

хорошее качество товара

Ольга Ольга 5 декабря, 2019 год
Покупала здесь множество из своих сумок. Нравится то, что можно купить по низкой цене, при этом это разнообразие в стиле. Приходит все во время. Никогда еще доставка не задерживалась.

Прекрасная сумочка

Виктория Виктория 26 ноября, 2019 год
Заказывала здесь сумочку, доставили быстро. Сама сумка в отличном состоянии, покупкой осталась довольна.

Недостатков не выявила

Владислава Владислава 17 ноября, 2019 год
Заказывала на этом сайте вечерний клатч в тон к платью, товар пришел в срок. Запах, правда, немного отдает пластиком. В остальном нареканий к магазину нет.

Неплохой товар по вменяемой цене

Ольга Ольга 10 ноября, 2019 год
Обе мои дочки смогли подобрать здесь рюкзаки по своему вкусу. Выбор для молодежи в магазине хороший, качество приличное. Хочу еще отметить, что цены по сравнению с теми, что мы видели в других магазинах, очень доступные.

Дякую і рекомендую!!!!

Светлана Светлана 8 ноября, 2019 год
Величезний асортимент,прекрасний магазин з ввічливим і відповідальним персоналом.Дякую і рекомендую.

Шикарный магазин

Мария Мария 2 ноября, 2019 год
Заказывала в этом магазине рюкзак, а также клатч для своей лучшей подруги. Все пришло в срок. Товар полностью соответствует описанию. И цены радуют. Подруга в восторге от моего подарка!
Достоинства:
  1. Соотношение цены и качества

Мне нравится

Анна Анна 21 октября, 2019 год
Время от времени совершаю покупки в этом магазине. Нареканий нет, никогда не было накладок и недоразумений.

Отличный магазин

Антон Антон 9 октября, 2019 год
Много раз покупал различные вещи в этом магазине, все устраивало, доставкой, обслуживанием и качеством полностью доволен.

Одежда
Шоурум lurestore