Days-Trend интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
58 отзывов / 2493 просмотра

Вполне неплохо

Отзыв написан 43 сек назад
Покупала сумку в подарок, достойного качества. С доставкой проблем не возникло. В следующий раз буду брать себе Покупала сумку в подарок, достойного качества. С доставкой проблем не возникло. В следующий раз буду брать себе

Шукала дитячий рюкзак

Отзыв написан 9 часов 30 мин назад
Шукала рюкзак дитині. Всюди примітивні і не цікаві. У цьому магазині піднайшла декілька варіантів. Шкода що неможна в живу побачити. Тому трішки завеликий рюкзачок получився )))
Але, маю маленьку дівчинку і тому так)
Доставка була швидка, що звичайно радує.
Але, маю маленьку дівчинку і тому так)

Доставка була швидка, що звичайно радує.
Достоинства:
  1. Великий вибір
Недостатки:
  1. Не виявила

Отзыв написан вторник, 7 января
Получил очередную посылку, всё как заказывал и аккуратно упаковано. Удобная доставка и оплата (особенно при заказе на 1000 грн). Получил очередную посылку, всё как заказывал и аккуратно упаковано. Удобная доставка и оплата (особенно при заказе на 1000 грн).

Всё отлично.

Отзыв написан вторник, 31 декабря
Покупал здесь тёплые брюки. Качество на высоте, размер прислали тот, который заказал, доставка - вовремя. Претензий нет. Покупал здесь тёплые брюки. Качество на высоте, размер прислали тот, который заказал, доставка - вовремя. Претензий нет.

рекомендую

Отзыв написан суббота, 21 декабря
Хороший магазинчик, проблем с товаром и доставкой не возникало. Бысрое оформление заказа и быстрая доставка! Рекомендую! Хороший магазинчик, проблем с товаром и доставкой не возникало. Бысрое оформление заказа и быстрая доставка! Рекомендую!

хорошая куртка

Отзыв написан суббота, 21 декабря
Заказал себе зимнюю влагозащитную куртку. На нее скидка 20% была. Качество отличное, швы ровные, нитки не торчат. Магазин в целом хорош, но есть товар и с сомнительным качеством который, разумеется, дешевле, чем более качественный. Заказал себе зимнюю влагозащитную куртку. На нее скидка 20% была. Качество отличное, швы ровные, нитки не торчат. Магазин в целом хорош, но есть товар и с сомнительным качеством который, разумеется, дешевле, чем более качественный.

Отзыв написан 14 декабря, 2019 год
Покупала в этом интернет-магазине себе рюкзак. Доставили быстро, рюкзак в отличном состоянии. Рекомендую. Покупала в этом интернет-магазине себе рюкзак. Доставили быстро, рюкзак в отличном состоянии. Рекомендую.

Доступні ціни

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Замовляла для себе сірий клатч, ціна порадувала, якщо купувати такий клатч в магазині, набагато дорожче виходить, якість хороша. Доставка швидка, відразу ж після замовлення перетелефонували для підтвердження. Рекомендувала подрузі, та зробила замовлення, все сподобалось, окрім доставки (з її слів, чекала майже тиждень). Замовляла для себе сірий клатч, ціна порадувала, якщо купувати такий клатч в магазині, набагато дорожче виходить, якість хороша. Доставка швидка, відразу ж після замовлення перетелефонували для підтвердження. Рекомендувала подрузі, та зробила замовлення, все сподобалось, окрім доставки (з її слів, чекала майже тиждень).
Достоинства:
  1. гарна якість, доступні ціни
Недостатки:
  1. не зрозуміло з доставкою. (одним відправляють відразу, іншим потрібно чекати)

хорошее качество товара

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Покупала здесь множество из своих сумок. Нравится то, что можно купить по низкой цене, при этом это разнообразие в стиле. Приходит все во время. Никогда еще доставка не задерживалась. Покупала здесь множество из своих сумок. Нравится то, что можно купить по низкой цене, при этом это разнообразие в стиле. Приходит все во время. Никогда еще доставка не задерживалась.

Прекрасная сумочка

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год
Заказывала здесь сумочку, доставили быстро. Сама сумка в отличном состоянии, покупкой осталась довольна. Заказывала здесь сумочку, доставили быстро. Сама сумка в отличном состоянии, покупкой осталась довольна.

Недостатков не выявила

Отзыв написан 17 ноября, 2019 год
Заказывала на этом сайте вечерний клатч в тон к платью, товар пришел в срок. Запах, правда, немного отдает пластиком. В остальном нареканий к магазину нет. Заказывала на этом сайте вечерний клатч в тон к платью, товар пришел в срок. Запах, правда, немного отдает пластиком. В остальном нареканий к магазину нет.

Неплохой товар по вменяемой цене

Отзыв написан 10 ноября, 2019 год
Обе мои дочки смогли подобрать здесь рюкзаки по своему вкусу. Выбор для молодежи в магазине хороший, качество приличное. Хочу еще отметить, что цены по сравнению с теми, что мы видели в других магазинах, очень доступные. Обе мои дочки смогли подобрать здесь рюкзаки по своему вкусу. Выбор для молодежи в магазине хороший, качество приличное. Хочу еще отметить, что цены по сравнению с теми, что мы видели в других магазинах, очень доступные.

Дякую і рекомендую!!!!

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Величезний асортимент,прекрасний магазин з ввічливим і відповідальним персоналом.Дякую і рекомендую. Величезний асортимент,прекрасний магазин з ввічливим і відповідальним персоналом.Дякую і рекомендую.

Шикарный магазин

Отзыв написан 2 ноября, 2019 год
Заказывала в этом магазине рюкзак, а также клатч для своей лучшей подруги. Все пришло в срок. Товар полностью соответствует описанию. И цены радуют. Подруга в восторге от моего подарка! Заказывала в этом магазине рюкзак, а также клатч для своей лучшей подруги. Все пришло в срок. Товар полностью соответствует описанию. И цены радуют. Подруга в восторге от моего подарка!
Достоинства:
  1. Соотношение цены и качества

Мне нравится

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Время от времени совершаю покупки в этом магазине. Нареканий нет, никогда не было накладок и недоразумений. Время от времени совершаю покупки в этом магазине. Нареканий нет, никогда не было накладок и недоразумений.

Отличный магазин

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Много раз покупал различные вещи в этом магазине, все устраивало, доставкой, обслуживанием и качеством полностью доволен. Много раз покупал различные вещи в этом магазине, все устраивало, доставкой, обслуживанием и качеством полностью доволен.

Очень хороший интернет-магазин

Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Я неоднократно приобретала в этом интернет-магазине различные вещи (сумки себе, дочке и подруге, пару зонтиков, также по мелочам меховые брелки и т.д.). Качеством и ценой полностью довольна. Я неоднократно приобретала в этом интернет-магазине различные вещи (сумки себе, дочке и подруге, пару зонтиков, также по мелочам меховые брелки и т.д.). Качеством и ценой полностью довольна.

Всем довольна

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
Делала уже несколько заказов в данном интернет магазине. Всем довольна. Цена, качество, оперативность- все на уровне! Делала уже несколько заказов в данном интернет магазине. Всем довольна. Цена, качество, оперативность- все на уровне!

Days-Trend - рекомендую

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Здравствуйте, хочу с Вами поделится своим мнение об интернет-магазине "Days-Trend". Заказывала там себе сумочку и зонтик. Качество товара отличное. Цены не дорогие. Доставляют товар очень быстро. Здравствуйте, хочу с Вами поделится своим мнение об интернет-магазине "Days-Trend". Заказывала там себе сумочку и зонтик. Качество товара отличное. Цены не дорогие. Доставляют товар очень быстро.
Достоинства:
  1. Качественный товар, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не нашла

Замовила сумку

Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Добрий день. Замовила в цьому магазині на подарунок сумку. Якість відмінне, ціна доступна. Доставили дуже швидко. Буду і далі робити замовлення саме в цьому магазині Рекомендую. Добрий день. Замовила в цьому магазині на подарунок сумку. Якість відмінне, ціна доступна. Доставили дуже швидко. Буду і далі робити замовлення саме в цьому магазині Рекомендую.

То, что надо

Отзыв написан 1 сентября, 2019 год
Заказывала рюкзак в подарок сестрёнке. Доставили быстро. Рюкзак как на фото, качество хорошее, без торчащих ниток и клея. Буду заказывать снова. Уже присмотрела себе сумку. Заказывала рюкзак в подарок сестрёнке. Доставили быстро. Рюкзак как на фото, качество хорошее, без торчащих ниток и клея. Буду заказывать снова. Уже присмотрела себе сумку.

Хороший магазин!

Отзыв написан 25 августа, 2019 год
Хороший интернет магазин, заказывала рюкзак на подарок, порадовали консультанты все подсказали, подобрали. Хороший интернет магазин, заказывала рюкзак на подарок, порадовали консультанты все подсказали, подобрали.

Сумочка хорошая

Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Достаточно приличный магазин, большой выбор. Я здесь заказывала сумочку. Качество на высоте. Доставка тоже порадовала меня. Достаточно приличный магазин, большой выбор. Я здесь заказывала сумочку. Качество на высоте. Доставка тоже порадовала меня.

Качественный товар по хорошей цене

Отзыв написан 10 августа, 2019 год
Дочери уже не первый раз покупаю здесь стильный молодежный рюкзак для школы. Цены здесь недорогие, а качество приличное. Доставка осуществляется в срок на отделение почты. Дочери уже не первый раз покупаю здесь стильный молодежный рюкзак для школы. Цены здесь недорогие, а качество приличное. Доставка осуществляется в срок на отделение почты.

Не разочаровали

Отзыв написан 6 августа, 2019 год
По роду деятельности приходится много передвигаться (путешествовать). Поэтому, сумки и рюкзаки обязательный атрибут для меня, так повелось, что обращаюсь за покупками в Days-Trend не первый раз и всегда только положительные эмоции. На сегодня сносил уже две сумки и один рюкзак, как говорится, все вещи состарились "естественным образом". По роду деятельности приходится много передвигаться (путешествовать). Поэтому, сумки и рюкзаки обязательный атрибут для меня, так повелось, что обращаюсь за покупками в Days-Trend не первый раз и всегда только положительные эмоции. На сегодня сносил уже две сумки и один рюкзак, как говорится, все вещи состарились "естественным образом".

Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Торгую в ТЦ в Черноморске, брала здесь оптом купальники. Нормальное качество при оптовой цене в 6-9$ за штуку. Таких предложений даже на 7-ом километре не найти. Торгую в ТЦ в Черноморске, брала здесь оптом купальники. Нормальное качество при оптовой цене в 6-9$ за штуку. Таких предложений даже на 7-ом километре не найти.

Хороший интернет-магазин

Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Пока что радует этот интернет-магазин. Низкие цены по сравнению с другими похожими магазинами, да и качество товара относительно не плохое Пока что радует этот интернет-магазин. Низкие цены по сравнению с другими похожими магазинами, да и качество товара относительно не плохое
Достоинства:
  1. Цена

Ужасное качество пошива!!!

Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Заказала рюкзак, перед этим поинтересовалась качеством (заверили, что ок), пришел...( Такое чувство, что его на скорую руку после моего заказа пошили. Качество ужасное, стежки широкие, а карман вообще пропустил нить (огромная дырка). При переписке после еще и начали обвинять, что мол отправляли хороший товар, а что я с ним сделала за два дня, это еще надо выяснить. Теперь...  Читать отзыв Заказала рюкзак, перед этим поинтересовалась качеством (заверили, что ок), пришел...( Такое чувство, что его на скорую руку после моего заказа пошили. Качество ужасное, стежки широкие, а карман вообще пропустил нить (огромная дырка). При переписке после еще и начали обвинять, что мол отправляли хороший товар, а что я с ним сделала за два дня, это еще надо выяснить. Теперь я понимаю как они получают 100% положительных отзывов - предлагали за снятие плохого отзыва 100 гривень (вот мы их и не видим). Еще предложили вернуть деньги, но только вчитайтесь каким образом: я отправляю им рюкзак, удаляю отзыв и после они перечисляют мне деньги (и это в такой последовательности, никак не наоборот). Смешно до боли. Категорически не рекомендую продавца!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

качество товаров в магазине ужасное не рекомендую

Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Покупала купальник. Фото не соответствует реальному виду, купальник не качественний, в затяжках. Заменить или вернуть деньги отказались. Не рекомендую. Покупала купальник. Фото не соответствует реальному виду, купальник не качественний, в затяжках. Заменить или вернуть деньги отказались. Не рекомендую.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. не качественний товар
  2. не соответсвие описанию и фото

Отличная компания

Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Порадовали ценой и качеством. Доставили своевременно, без задержек. Довольна сотрудничеством, буду обращаться еще. Порадовали ценой и качеством. Доставили своевременно, без задержек. Довольна сотрудничеством, буду обращаться еще.
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:
  1. пока нет

Одежда

trendybaby.com.ua интернет-магазин