Интернет-магазин Tremp

Рейтинг: 4.3 из 5 (44 отзыва), просмотров: 17739

сегодня прислали Новой Почтой наложенны бракованные шлепки Адидас

Гость (Украина, Житомир) 20 июня, 2017 год
тапки откровенный брак куда они смотря....на столько разочаровали что я сейчас сижу и строчу этот отзыв :( тапки откровенный брак куда они смотря....на столько разочаровали что я сейчас сижу и строчу этот отзыв :(
Достоинства:
  1. отправили оперативно
  2. отправляют наложенным платежом
Недостатки:
  1. отправили не проверив или умышлено

Смс спам.

Денис (Украина, Київ) 16 марта, 2017 год
Спамят по смс. Этого достаточно, чтобы понять уровень магазина. Спамят по смс. Этого достаточно, чтобы понять уровень магазина. 0 согласны, 0 не согласны

Никто не хочет отвечать

Виктория (Украина) 2 мая, 2016 год
Здравствуйте,хочу знать работает ли Ваш магазин все ещё?????
На звонки никто не отвечает,сделала 2 заказа,но никто не связывается для подтверждения или относительно отправки....
Пожалуйста,отпишитесь,я же просто хочу кроссовки купить...
Здравствуйте,хочу знать работает ли Ваш магазин все ещё?????
Пожалуйста,отпишитесь,я же просто хочу кроссовки купить...

А чи вони працюють?

Лариса (Украина, Київ) 3 марта, 2016 год
Телефони постійно десь поза зоною, чи відключені. Робиш замовлення - там є графа звязок з продавцем. Запитую чи є розмір - глухо. Странно якось. І готовий проплатити, а з тобою ніхто не хоче спілкуватися. Телефони постійно десь поза зоною, чи відключені. Робиш замовлення - там є графа звязок з продавцем. Запитую чи є розмір - глухо. Странно якось. І готовий проплатити, а з тобою ніхто не хоче спілкуватися. 0 согласны, 0 не согласны

Разочарована!

Анастасия (Украина, Забір'я) 2 февраля, 2016 год

26.01.16 был оформлен заказ, сразу же оплачен (960 гривен).
29.01.16 Я позвонила вам, сказали что не нашли размер и отправите 30.01.16.
Сегодня уже 02.02.16!!! Я неделю жду заказ! Ни привета, ни ответа! Звонила уже много раз, а вы ни разу не ответили! Что это такое! Или верните деньги, или же отправьте мне мой заказ!
До этого несколько раз у вас делала заказы,...  Читать отзыв

26.01.16 был оформлен заказ, сразу же оплачен (960 гривен).
29.01.16 Я позвонила вам, сказали что не нашли размер и отправите 30.01.16.
До этого несколько раз у вас делала заказы, такого никогда не было, а сейчас я вообще расстроена.
Наверное это последний мой заказ в вашем магазине.

Ужасное качество

Артём 17 ноября, 2015 год
Заказал Nike Air Force mid.Поносил 1 день на носке появились сильные морщины и помятости. Такое чувство что они поддельные. Очень расстроен( Заказал Nike Air Force mid.Поносил 1 день на носке появились сильные морщины и помятости. Такое чувство что они поддельные. Очень расстроен( 0 согласны, 0 не согласны

отличный интернет магазин

Zoryana Ivanenko (Украина, Київ) 10 ноября, 2015 год
Добрый день! Спасибо большое за кросы, размер подошел идеально! Весной буду носить с удовольствием! Добрый день! Спасибо большое за кросы, размер подошел идеально! Весной буду носить с удовольствием! 0 согласны, 0 не согласны

отличный магазин!

Ольга (Украина, Виноградар) 14 сентября, 2015 год
Очень оперативно!! Уже на следующий день получила заказ! Описание соответствует картинке, размер также подошел идеально. При выборе привлек фасон и тип ткани - оригинально и красиво, а главное доступно! Обязательно буду к Вам еще обращаться!

Спасибо!!!!

Побежала на тренировку,)

Спасибо!!!!

Побежала на тренировку,)

Плохая работа

Женя (Украина, Київ) 12 сентября, 2015 год
Заказал носки для crossfit . Потребовали 100% предоплату. Оплатил 10.09. Сказали, что сразу вышлют т.к. товар на складе. Товар не выслали. Сослались на то что курьер не принес номер накладной, но по факту от новой почты смс о приходе товара так же небыло, значит товар не отправили. Дозвониться так же тяжело, перезвона на пропущенные звонки нет. Возможно это...  Читать отзыв Заказал носки для crossfit . Потребовали 100% предоплату. Оплатил 10.09. Сказали, что сразу вышлют т.к. товар на складе. Товар не выслали. Сослались на то что курьер не принес номер накладной, но по факту от новой почты смс о приходе товара так же небыло, значит товар не отправили. Дозвониться так же тяжело, перезвона на пропущенные звонки нет. Возможно это и не кидалово , но сервис ужасный. Носки нужны на тренировку. По факту быстрее купить в обычном магазине. Вопрос по носкам открыт. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Tremp Ответ представителя Интернет-магазин Tremp 14 сентября, 2015 год
Добрый день, Евгений!
Просим прощения за предоставленные неудобства.
Товар не был отправлен по причине брака.
Деньги вернули на карту Приват Банка 14.09.15

Очень крутые кеды!

Ксю (Украина, Київ) 23 июля, 2015 год
Через Интернет-магазин Tremp купила кеды Adidas Neo, очень крутые!
Доставка была в тот же день!
Спасибо за крутые кеды и за отличный сервис!!!
Через Интернет-магазин Tremp купила кеды Adidas Neo, очень крутые!
Доставка была в тот же день!
Спасибо за крутые кеды и за отличный сервис!!!

отзыв

Гость (Украина, Київ) 22 июля, 2015 год
покупала сыну кроссовки Nike Air размер идеально подошел, но немного надо было ждать,меня об этом сразу и предупредили, так что имеет смысл! Ассортимент и качество - все Окей! покупала сыну кроссовки Nike Air размер идеально подошел, но немного надо было ждать,меня об этом сразу и предупредили, так что имеет смысл! Ассортимент и качество - все Окей! 0 согласны, 0 не согласны

Штангетки адидас

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 22 июля, 2015 год
Заказывала штангетки адидас, мужской 39 размер совпадает с женским 39, так что подошли отлично. Доставили оперативно, товар хорошего качества, мне все понравилось. Буду заказывать еще Заказывала штангетки адидас, мужской 39 размер совпадает с женским 39, так что подошли отлично. Доставили оперативно, товар хорошего качества, мне все понравилось. Буду заказывать еще 0 согласны, 0 не согласны

Шлепанцы Adidas Duramo

Лилия (Украина, Запоріжжя) 21 июля, 2015 год
Очень рада покупкой и сотрудничеством именно с этим интернет-магазином! Шлепки оказались в наличии, посылочку получила уже на следующий день после оплаты!
Всем рекомендую!
Всем рекомендую!

Детский рюкзак

Дарья (Украина, Київ) 21 июля, 2015 год
Большое спасибо за рюкзачок,ходим с ним в садик ооочень нравится,удобно,быстрая отправка.Спасибо советую-товар был в наличии в отличии от других магазинов. Большое спасибо за рюкзачок,ходим с ним в садик ооочень нравится,удобно,быстрая отправка.Спасибо советую-товар был в наличии в отличии от других магазинов. 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки Reebok Classic Leather Suede

Юлия (Украина, Одеса) 11 июля, 2015 год
Безумно рада,что нашла их в этом магазине!!!!!Давно хотела их купить,не ошиблась)Качество и цена очень радуют,100% оригинал!Быстрая доставка,очень внимательные и вежливые ребята-консультанты)Думаю,это не последняя моя покупка))) Безумно рада,что нашла их в этом магазине!!!!!Давно хотела их купить,не ошиблась)Качество и цена очень радуют,100% оригинал!Быстрая доставка,очень внимательные и вежливые ребята-консультанты)Думаю,это не последняя моя покупка))) 0 согласны, 0 не согласны

Олимпийка adidas originals street diver

Саша (Украина) 9 июля, 2015 год
Сделка прошла нормально Спасибо Дмитрию Обсудили все нюансы,затем оплатил и на следующий день получил на Новой почте Внимательно выслушают все вопросы и пожелания В общем рекомендую!!! Сделка прошла нормально Спасибо Дмитрию Обсудили все нюансы,затем оплатил и на следующий день получил на Новой почте Внимательно выслушают все вопросы и пожелания В общем рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Кофта Reebok One Series

Гость (Украина, Одеса) 28 мая, 2015 год
Спасибо за кофту.
Все прошло так, как нужно.
Спасибо за кофту.
Все прошло так, как нужно.
Всегда пожалуйста!

Кроссовки Adidas

Гость (Украина, Київ) 20 апреля, 2015 год
Спасибо большое за кроссовки.Прислали быстро. Спасибо большое за кроссовки.Прислали быстро. 0 согласны, 0 не согласны
Спасибо Вам за отзыв!

Оксана (Украина, Миколаїв) 16 апреля, 2015 год
С таким интернет магазином мы еще не сталкивались.Оплату взяли, а товара нет в наличии.9 апреля оплатили заказ, половину заказа выслали 15го. Завтраками кормят, деньги не вернули до сих пор. С таким интернет магазином мы еще не сталкивались.Оплату взяли, а товара нет в наличии.9 апреля оплатили заказ, половину заказа выслали 15го. Завтраками кормят, деньги не вернули до сих пор. 0 согласны, 0 не согласны
Добрый день, Оксана!
Спасибо за оценку нашей работы.
Действительно, не оказалось на складе части Вашего заказа, за это приносим свои извинения. В остальном, мы не нарушили сроки оправки (2-4 рабочих дня со дня оплаты).
Деньги вернули!

adidas Originals Women's ZX Flux 'Farm Collection'

Гость (Украина, Житомир) 6 апреля, 2015 год
Обратилась к адментстрации магазина с особой просьбой! И получила очень положительнный ответ! Мне пошли на встречу (в наше время это очень ценно)! Пообещали что Всё будет на высшем уровне! И ХОЧУ ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВИТЬ! ВСЁ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! Кроссовки у меня и они шикарны! Спасибо большое! не променяю Ваш магазин не на один другой! Хорошая команда-хорошая работа! Обратилась к адментстрации магазина с особой просьбой! И получила очень положительнный ответ! Мне пошли на встречу (в наше время это очень ценно)! Пообещали что Всё будет на высшем уровне! И ХОЧУ ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВИТЬ! ВСЁ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! Кроссовки у меня и они шикарны! Спасибо большое! не променяю Ваш магазин не на один другой! Хорошая команда-хорошая работа! 0 согласны, 0 не согласны
Добрый день!
Благодарим Вас за оценку работы нашего Интернет-магазина!
Всегда рады услышать, и пойти на встречу нашим покупателям.

ГУД!

Лера (Украина, Київ) 1 апреля, 2015 год
Недавно начала заниматься фитнесом, искала подходящую форму для занятий, чтоб и было удобно. На страничке в FB увидела картинку кроссовок Reebok EasyTone. В итоге заказала и кроссовки, и леггинсы с футболкой. Качеством довольна, на тренировки хожу с удовольствием. Недавно начала заниматься фитнесом, искала подходящую форму для занятий, чтоб и было удобно. На страничке в FB увидела картинку кроссовок Reebok EasyTone. В итоге заказала и кроссовки, и леггинсы с футболкой. Качеством довольна, на тренировки хожу с удовольствием. 0 согласны, 0 не согласны
Здравствуйте, Лера!
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашей работе!
Успехов Вам в Ваших начинаниях!

Александр ( Киев )

Гость (Украина, Київ) 28 марта, 2015 год
Согласен с Андреем, дозвониться к ним еще та задача (((( причем полностью подтверждаю тот факт, что график работы указан на сайте для галочки, раньше 11 дня звонить бесполезно, а после 17 вечера такая же ситуация.
Не знаю как парню по имени Евгений доставили кроссовки за 2 дня??? Есл при звонке к ним они сразу говорят: товар в Европе доставка оттуда по 100% предоплате. Заказывал штаны время ожидания 7 дней.
Добрый день!
Хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что из Европы мы везем исключительно Nike, в то время как adidas находится на складе в Киеве, именно по этой причине Евгений Серафимов, оставивший свой отзыв ранее, получил свой заказ в течении двух дней.
Спасибо за оценку работы нашего магазина.

кроссовки adidas Ultra Boost

Евгений Серафимов (Украина, Київ) 27 марта, 2015 год
Добрый день! Хочу поблагодарить за оперативность, заказывал кроссовки adidas Ultra Boost, модель B27171, нигде не мог их найти, так как только недавно была презентация, и я был удивлён наличием в интернет-магазине TREMP. Сегодня получил заказ, все опасения были лишними... обувь оригинальная, размер подошёл (спасибо за подробную консультацию менеджеру Дмитрию), доставили за 2 дня. Спасибо, буду и дальше оставаться вашим клиентом! Добрый день! Хочу поблагодарить за оперативность, заказывал кроссовки adidas Ultra Boost, модель B27171, нигде не мог их найти, так как только недавно была презентация, и я был удивлён наличием в интернет-магазине TREMP. Сегодня получил заказ, все опасения были лишними... обувь оригинальная, размер подошёл (спасибо за подробную консультацию менеджеру Дмитрию), доставили за 2 дня. Спасибо, буду и дальше оставаться вашим клиентом! 0 согласны, 0 не согласны
Добрый день, Евгений!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего магазина, в дальнейшем будем радовать Вас эксклюзивными моделями и качеством работы.
Спасибо!

Мнение

Андрей (Украина, Київ) 26 марта, 2015 год
Как для магазина работающего по 100% предоплате на деньгах покупателей, могли бы работать согласно указанному на сайте графику. Да и перезванивать на пропущеные. Так ничего и не заказал, утром звоню не берут трубку хотя 11 дня, вечером в 18.20 тоже звонил до 19.00 раз 5, трубку никто не берет, включается автоответчик. Как для магазина работающего по 100% предоплате на деньгах покупателей, могли бы работать согласно указанному на сайте графику. Да и перезванивать на пропущеные. Так ничего и не заказал, утром звоню не берут трубку хотя 11 дня, вечером в 18.20 тоже звонил до 19.00 раз 5, трубку никто не берет, включается автоответчик. 0 согласны, 0 не согласны
Добрый день, Андрей!
Приносим Вам извинения.
Мы не отрицаем некоторые упущения в работе нашего колл-центра, в связи с его загруженностью,
Во избежание подобных ситуаций, на нашем сайте предусмотрена услуга обратной связи.
Спасибо за оценку работы нашего Интернет-магазина!

кроссы

Алексей (Украина, Київ) 24 марта, 2015 год
Купил себе кроссы Адидас - качество норм. Менеджеры объяснили что как и по чем. Ношу Адики - пока все в поряде. Купил себе кроссы Адидас - качество норм. Менеджеры объяснили что как и по чем. Ношу Адики - пока все в поряде. 0 согласны, 0 не согласны
Добрый день, Алексей!
Нам всегда очень приятно угодить нашим покупателям.
Спасибо за отзыв!

Виктория.(Украина,Киев)

Гость (Украина, Олексієво-Дружківка) 22 марта, 2015 год
Очень довольна этим магазином..Всё качественное,яркое.Всегда очень корректное и адекватное обслуживание!Спасибо Вам,что Вы есть!!! Очень довольна этим магазином..Всё качественное,яркое.Всегда очень корректное и адекватное обслуживание!Спасибо Вам,что Вы есть!!! 0 согласны, 0 не согласны
Добрый день!
Благодарим за приятный отзыв о нашей работе!
Спасибо Вам что есть Вы!)

Магазин

Андрей (Украина, Київ) 22 марта, 2015 год
В магазин не дозвониться, пичем указанны мобильные номера, вы что не видите пропущеные звонки???
Никто не перезванивает.
Указанный график работы на сайте...видимо для солидности, потому как не соблюдается вообще.
Никто не перезванивает.
Добрый день, Андрей!
Приносим Вам извинения.
Мы учтем наши ошибки в работе.
Во избежании подобных ситуаций Вы можете пользоваться услугой обратной связи (написать нам на почту).
Спасибо за оценку работы нашего Интернет-магазина!

Кроссы Nike ^^

Сандра (Украина, Київ) 16 марта, 2015 год
Первый раз пользовалась услугами этого интернет-магазина, и была приятно удивлена качеством обслуживания! Однозначно буду заказывать еще у ребят =) Первый раз пользовалась услугами этого интернет-магазина, и была приятно удивлена качеством обслуживания! Однозначно буду заказывать еще у ребят =) 0 согласны, 0 не согласны
Здравствуйте, Сандра!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Интернет магазине!
Очень надеемся на дальнейшую работу с нами.

Кроссовки Reebok

Понамаренко Александра (Украина, Павлоград) 12 марта, 2015 год
Заказывала у ребят кроссовки, довольна как обслуживанием, так и товаром на 100%!
Стойкий парень Дмитрий вытерпел все мои 1000 и еще несколько вопросов, ответил на них любезно, дружелюбно и максимально информативно. Если можно было б, поставила и больше 5ти:)
Спасибо огромное!
Спасибо огромное!
Добрый день, Александра!
Всегда стараемся максимально помочь нашим покупателям. Очень рады, что Вам подошли кроссовки. С удовольствием выдержим еще 1000 вопросов)
Спасибо за хороший отзыв, комфортных пробежек!

Детские сапоги adidas Senia

Наташа Логин (Украина, Львів) 11 марта, 2015 год
Заказала зимние сапожки для своей малышки, не могла определиться и очень переживала по поводу размера. Консультанты по телефону помогли подобрать размер, я оплатила товар и его сразу же мне отправили! Весь иетернет обрыла, на многих сайтах они были в наличии но цены были выше! Всю зиму отходили, сейчас уже весна и теплеет а ребенок хочет гулять только в них!))) Спасибо...  Читать отзыв Заказала зимние сапожки для своей малышки, не могла определиться и очень переживала по поводу размера. Консультанты по телефону помогли подобрать размер, я оплатила товар и его сразу же мне отправили! Весь иетернет обрыла, на многих сайтах они были в наличии но цены были выше! Всю зиму отходили, сейчас уже весна и теплеет а ребенок хочет гулять только в них!))) Спасибо большое за такие крутые и теплые сапожечки!! Теперь мы будем постоянными клиентами вашего интернет-магазина)) 0 согласны, 0 не согласны
Добрый день, Наталья!
Очень приятно видеть потрясающий лук дополненный сопожками, купленными у нас, на такой красивой девочке!
Благодарим Вас за хороший и весьма подробный отзыв о нашей работе.
Всегда рады Вам помочь!

Интернет-магазин Tremp

Интернет-магазин Tremp - это магазин в котором вы найдете фирменную одежду, обувь и аксессуары. Спортивная одежда от ведущих мировых производителей - вот что предлагает купить Tremp. В каталоге товаров вы найдете...

Киев, ул. Дегтяревская, 25а
Телефон: 093 951-61-06

Екватор літа! Суперлітня акція!
Налаштуйся на хвилю Kasta FM й лови ТОПові хіти цього літа!

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...