Интернет-магазин «Toysberry» отзывы клиентов

Интернет-магазин «Toysberry»
17 отзывов / 293 просмотра

Дуже якісне обслуговування!!!

Гость Гость воскресенье, 5 июля
Дуже хороший магазин! Замовляли басейн, дуже класний та ціна приємно дивує! Обслуговування суперове, на повідомлення відповідають швидко та відправляють товар одразу після оплати!!! Побільше вам вдячних клієнтів!!!
Благодарим вас за оставленный отзыв и пожелания.

Безперечно наш улюблений магазин!

Гость Гость четверг, 2 июля
Дуже задоволена магазином. Відповідають в дірект досить швидко, замовлення теж оформляють оперативно і відправляють замовлення в день його ой формлення. Три рази вже купувала іграшки і ні разу не пошкодувала.
Ще, великий +, упакування:) З таким захистом з Вашою посилкою точно нічого не станеться

Отличный магазин!!!!!

Юлия Юлия четверг, 2 июля
Делала заказ несколько раз. Прекрасные цены, быстрое обслуживание, отличный выбор. Буду покупать в Вашем магазине еще много раз. Благодарю, за Ваш труд!
Юлия, благодарим вас за заказы и оставленный отзыв. Рады для вас стараться.

Відмінна якість

Гость Гость четверг, 25 июня
Неодноразово замовляю саме в цьому магазині, обслуговування швидке, якісне іграшки супер!!! Відправлення відразу після оплати. Рекомендую

Очень хороший магазин!

Гость Гость среда, 17 июня
Несколько раз заказывала тут игрушки - качество превосходное, цена приятная, хороший асортимент - регулярно смотрю, что есть новенького. Быстро отправляют товар, что не может не радовать
Спасибо за отзыв, пользуйтесь с удовольствием.

Отличное качество!

Алёна Алёна вторник, 16 июня
Спасибо большое, интернет-Toysberry магазину за игрушки для малышей,посылкой довольны, ребенок восторге.

Отличное качество

Гость Гость воскресенье, 14 июня
Спасибо большое, интернет-магазину Тойсберри за оперативность и качество, посылкой довольны все и я, и ребенок

Заказала самокат

Гость Гость пятница, 12 июня
Все отлично, продавец вежливый отвечает быстро,отправили на следующий день после заказа,качество супер

Отличное качество обслуживания

Гость Гость 11 июня, 2020 год
Большое спасибо, интернет-магазину Тойсберри за оперативность и качество, посылкой довольна, ребенок в восторге!!!
Благодарим вас за оставленный отзыв. Рады стараться.

Спасибо за посылку

Наталия Наталия 11 июня, 2020 год
Спасибо большое. Посылочку получили, всё очень понравилось, качество супер. Оперативно связались, отправили и на следующий день игрушки уже у нас. Всём рекомендую!
Наталия, спасибо за оставленный отзыв.

Получили посылку!

Гость Гость 11 июня, 2020 год
Спасибо вам большее, наш заказ пришел в течении 3х дней, мы с малышом очень довольны. Заказывали настольные игры, пазлы, коврик, времена года и многое другое. Товар качественный, приятные цены. В планах ещë много чего заказать у вас. Теперь мы стали вашими покупателями

Чудовий інтернет-магазин

Марія Марія 9 июня, 2020 год
Замовляла іграшки для своїх діток не одноразово.Якість чудова,відправки швидкі.Всім задоволена.Магазин рекомендую.

Самые лучшие

Tanya Tanya 9 июня, 2020 год
Очень довольна оперативностью и качеством продукции,с уважением к каждому клиенту, удачи вам и процветания
Татьяна, спасибо за оставленный отзыв.

Довольны, на все

Яна Яна 9 июня, 2020 год
Все оперативно! Буквально заказала, на следующий день уже держала в руках! Спасибо Вам большое! Все качественное, цены
Яна, спасибо за отзыв. Рады стараться.

Машинки помощники строителя

Екатерина Екатерина 7 июня, 2020 год
Купила машинки помощники строителей. Качество шикарное. Машинки лёгкие, маневрированые. Все детали подвижны. Покупкой довольна на все 100%
Достоинства:
  1. Все детали подвижные, лёгкие в эксплуатации
Недостатки:
  1. Не заметила
Екатерина, спасибо за оставленный отзыв.

Много интересных предложений

Оля Оля 4 июня, 2020 год
Являюсь постоянным покупателем магазина Toysberry. Меня устраивает предложенный ассортимент товаров для детей, а еще больше цена и доставка) Люблю когда все четко и быстро, все заказы были доставлены вовремя и без браков или дефектов. Так как скоро я стану мамой второго малыша, то еще долго буду сюда заглядывать)
Интернет-магазин «Toysberry»
Интернет-магазин «Toysberry» — лучшие детские товары по справедливым ценам для детей и их родителей! Мы знаем, что нужно малышам, начиная с первого года жизни, и вплоть до подросткового возраста. А также предлагаем обширный перечень продукции, облегчающий жизнь заботливым папам и мамам.
В нашем каталоге Вы без труда подберете:
• Модную... подробнее

Товары для детей