Интернет магазин toshka.net.ua отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Прогулка Easy Go Virage Carbon

Анна Анна 29 января, 2020 год
Добрый вечер! Спасибо за коляску.Отдельная благодарность за оперативность и своевременную доставку. Ехали в отпуск ,коляска была просто необходима срочно. Быстро обработали заказ и отправили, клиент доволен.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Связь с клиентом,очень оперативная доставка,цена
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Автокресло Lionelo Sander Isofix

Александр Александр 18 января, 2020 год
Понравилось автокресло с системой Isofix фирмы Lionelo. Заказали в интернет магазине Тошка, на следующий день приехало. Сотрудники сработали оперативно. Отличная консультация, информирование о прибытии, упаковка. Ребенку подошло,уже катаемся, рекомендую к сотрудничеству.
Достоинства:
  1. Наличие и цена

Крісло для автомобіля Chicco GRO-UP

Микола Микола 11 января, 2020 год
Крісло отримав.Все чудово,вже помаленько привикаємо до нього. Дякуємо, за швидку відправку,встигли до свят.
Достоинства:
  1. Все добре

Комплект мебели Tega Baby Mamut Multi

Артур Колесник Артур Колесник 27 декабря, 2019 год
Спасибо.Все получил.То,что получил-больше,чем то что ожидал. Отличный комплект,многофункциональный и очень красочный. Ребенок не отходит 2 день. Довольны и взрослые и ребенок
Достоинства:
  1. Все

Комплект мебели Tega Multifun

Светлана Светлана 27 декабря, 2019 год
Добрый вечер!все получили,комплект отличный!вам отдельное спасибо за оперативность. Ребенок еще не видел,ждем НГ,но родители уже довольны покупкой
Достоинства:
  1. Цена, наличие,своевременная доставка, наличие заложенного платежа

Спасибо магазину

Катя Катя 7 декабря, 2019 год
Спасибо магазину,купила бустеры детям,хотела именно Chicco,было всего 3 предложения среди интернет-магазинов,в этом была цена значительно дешевле,предоплата всего 200 грн

Крісло -качалку Chicco Balloon Elefant

Олена Олена 16 ноября, 2019 год
Добрий день.Отримали Крісло -качалку Chicco Balloon Elefant Дякую, в реалі ще більш веселі кольори. Дитина лежить та з задоволенням грається іграшками.
Достоинства:
  1. Все дуже швидко
Недостатки:
  1. Немає

Стілець для годування Chicco

Марина Марина 31 октября, 2019 год
Мега крутий стілець, а ще приємно здивувала ціна! Робота магазину зашкалює всі сподівання - в обід оплатили, а ввечері вже відправили + дуже ввічливі працівники. З повагою, довольний покупець!

Куртка Reimatek Nappaa

Лиза Лиза 25 октября, 2019 год
Заказывали куртку для ребёнка Reimatec nappaa . Пришла оригинальная, качественная вещь по самой приемлемой цене в интернете.

Беговел Kokua

Олег Олег 24 октября, 2019 год
Спасибо за быструю доставку беговела,пришло аккурат ко Дню рождения. Ребенок доволен, не слезает. Стоит своих немалых денег.Реаомендую к сотрудничеству ИМ ТОШКА.

Детская коляска Mutsy Nexo

Любовь Любовь 23 октября, 2019 год
Хороший магазин. заказ приняли и отправили быстро. Товар соответствует своему описанию на сайте. Рекомендую
Достоинства:
  1. цена, сроки доставки
Недостатки:
  1. не обнаружили

Стульчик для кормления Lionelo Niles

Юлия Юлия 22 октября, 2019 год
Связались в течении 10 минут после того как оставили заказ на сайте. Оплатили мы стульчик и уже на следующий день получили посылку. Ребенок хоть и очень подвижный,пока сидит с удовольствием, что очень радует
Достоинства:
  1. Очень быстрая доставка и цена самая низкая

Автокрісло Lionelo

Марія Марія 22 октября, 2019 год
Замовляли автокрісло дитині в 4 місяці, менеджер пеетелефонувалв одразу, порадила дану модель, оплатили , та в той же день нам відправили номер товаро-транспортної. Автокрісло прийшло нове з бірками вже наступного дня. Дитина сіла з задоволеннямю Однзначно рекомендую магазин та фірму Lionelo
Достоинства:
  1. своєчасність доставки, ціна
Недостатки:
  1. не було

Организация продажи ниже нуля

Гость Гость 17 октября, 2019 год
Пыталась купить самокат более чем за 3тыс. Заказ ни на почту ни другим способом не пришёл. В телефоне озвучили цену выше ссылаясь на комиссию банка, хотя потом комиссия снялась опять с меня. Оплату сказали провести на личную карту по реквизитам с СМС от физ.лица. Цвет согласно артикула не могли правильно назвать, после того как морочили голову вернули деньги назад с... Читать отзыв Пыталась купить самокат более чем за 3тыс. Заказ ни на почту ни другим способом не пришёл. В телефоне озвучили цену выше ссылаясь на комиссию банка, хотя потом комиссия снялась опять с меня. Оплату сказали провести на личную карту по реквизитам с СМС от физ.лица. Цвет согласно артикула не могли правильно назвать, после того как морочили голову вернули деньги назад с трудом... это не интернет магазин, это похоже на продажи по объявлению на столбе. Цените ваше время и не пользуйтесь услугами этой лавочки...

Дуже задоволена

Гость Гость 13 сентября, 2019 год
Замовляла стільчик чіко від 0 до 3 років..все в оригінальній упаковці,гарно упаковано.ціна найнижча серед всіх магазинів..та швидка відправка!!!

Самокат Maxi Micro Deluxe

Ольга Ольга 31 июля, 2019 год
Самокат обалденный, очень довольны родители,а ребёнок в восторге ! Спасибо, хороших Вам клиентов. Самокат очень легкий в управлении, ребёнок в 4.5 сразу стал и поехал, очень удачный механизм управления.
Достоинства:
  1. Быстро, доступно и качественно
Недостатки:
  1. Не нашли

Заказ 4678

Евгений Евгений 23 июня, 2019 год
Цена данного магазина лучшая среди остальных магазинов , товар новый,оригинальный, своевременная доставка и отлично упакован.Рекомендую. Стул для кормления Peg perego Tatamia
Достоинства:
  1. Цена,доставка ,сроки
Недостатки:
  1. Не было

Детский беговел Cruzee

Елена Пикалюк Елена Пикалюк 9 июня, 2019 год
Нужно было срочно приобрести детский беговел Cruzee ovo сыну ко Дню Рождения. Нужного цвета долго не могли нигде найти. Пообещали в Интернет магазине ,что придет в течении 2 дней Цена оказалась самая демократичная ,отправить нужно было быстро, с этим справились на отлично. Отправили ,а мы на следующий день забрали. Доставляли наложенным платежом,все пришло упаковано в заводской коробку, беговел оригинальный с... Читать отзыв Нужно было срочно приобрести детский беговел Cruzee ovo сыну ко Дню Рождения. Нужного цвета долго не могли нигде найти. Пообещали в Интернет магазине ,что придет в течении 2 дней Цена оказалась самая демократичная ,отправить нужно было быстро, с этим справились на отлично. Отправили ,а мы на следующий день забрали. Доставляли наложенным платежом,все пришло упаковано в заводской коробку, беговел оригинальный с серийным номером. Наша благодарность сотрудникам!
Достоинства:
  1. Доставили под заказ,быстрая отправка наложенным платежом, самая низкая цена
Недостатки:
  1. Не было

Автокресло по суперцене мега быстро

koffe@meta.ua [email protected] 8 мая, 2019 год
Искала отзывы об этом интернет-магазине, поскольку цена на автокресло maxi-cosi priori sps была подозрительно низкой. Не нашла, решила рискнуть, взять наложенным по новой почте и не прогадала! Буквально на следующий день Кресло пришло без дефектов, новое с хорошей датой изготовления(кресла имеют 10 лет срок годности).
Магазин сработал четко и оперативно!
Большое спасибо, хоть с маленьким ребёнком и мало свободного... Читать отзыв
Магазин сработал четко и оперативно!
Большое спасибо, хоть с маленьким ребёнком и мало свободного времени, но решила написать, потому что осталась оооооочень довольна!

Нет никаких документов

Сергей Сергей 11 апреля, 2019 год
Заказывали стульчик для кормления. Кроме того что так и не дождались звонка для подтверждения, пришлось самим звонить... не нашли никаких документов, гарантии или чека на покупку. Надеюсь не понадобится обращаться к данному магазину по гарантии... судя по отзывам никакого гарантийного обслуживания нет... Не советую такие магазины!
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Нет документов которые подтверждают покупку, чек и гарантия отсутствуют...

Не магазин, а скорее посредник

Виктория Виктория 3 апреля, 2019 год
Покупали коляску в этом магазине.
Плюс:
- цена (самая низкая из всех магазинов)
- отправка на след день
На этом все!
Минусы:
- отношение к покупателю (гадкое до ужаса!!!).
Сделав заказ на сайте и оплатив его сразу же, мне НИКТО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ для уточнения. Спустя мин 20 набрала я сама. Ну это ладно, мы не... Читать отзыв
Покупали коляску в этом магазине.
Плюс:
- цена (самая низкая из всех магазинов)

- отправка на след день
На этом все!

Минусы:
- отношение к покупателю (гадкое до ужаса!!!).
Сделав заказ на сайте и оплатив его сразу же, мне НИКТО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ для уточнения. Спустя мин 20 набрала я сама. Ну это ладно, мы не гордые...
Возник вопрос по поводу гарантии. Я позвонила на след день и молодой человек мне ответил, что 6мес (гарантия производителя) - на сайте о гарантии я не нашла информацию.
На второй день после заказа и оплаты началось самое интересное. Я все жду, когда мне пришлют номер транспортной накладной. Решила набрать - тишина. После пары часов моих телефонных звонков на 2 указанных на сайте номера со всех мобильных мне никто не отвечал и не перезванивал.
Я уже распрощалась мысленно с деньгами.
Потом написала смс с вопросом ждать товар или нет. Мне наконец ответили, что посылка уехала вчера. Но номер ТТН я опять-таки попросила сама, чтобы мне прислали.

- отсутствие чека и гарантийного талона.
Коляску получила Новой почтой. Осмотрела при получении. Все в заводской упаковке. Но ЧЕКА НЕТ! Так что вернуть или обменять товар у вас вряд ли получиться, особенно при таком отношении к клиентам. Хотя на сайте есть раздел о возврате и обмене.
Коляской довольна.
Надеюсь, что все будет работать)
Впечатление от сотрудничества ужасное.

Быстро ,качественно и по оптимальной цене

Карина Карина 20 марта, 2019 год
Огромная благодарность!Спасибо за стульчик-доце понравился ,а самое главное кушает и играет под присмотром взрослых.Рекомендую

Быстро и качественно

Виктория Виктория 19 февраля, 2019 год
Огромное спасибо за стульчик для кормления.Все очень понравилось! Желаю Вам хороших заказов и процветания и пополнения ассортимента.

Peg-perego Siesta

Татьяна Татьяна 17 февраля, 2019 год
Добрый день! Столик получили, ребёнок доволен! Спасибо Вам за оперативную доставку. Вчера заказали, сегодня уже пользуемся.

Крісло для годування Chicco polly 2 Start Pink

Олена Олена 15 февраля, 2019 год
Дуже дякуємо за таку оперативність. Стілець вже отримали, все добре, дитина сидить з задоволенням . Кріселко дуже функціональне, але впоралися з ним без проблем. Воно дійсно росте разом з малюком. Дуже хотілося б щоб виробник ще передбачив сітку для іграшок. Рекомендую магазин та даний продукт
Достоинства:
  1. Швидкість ,якість
Недостатки:
  1. Не було

Peg-Perego Tatamia

Марія Марія 8 февраля, 2019 год
Отримала стіл, дякую,все дуже сподобалось. Дякую за оперативністьsmile
Достоинства:
  1. Все чітко та гарно

Стул для кормления Cam Istante

Юлия Юлия 8 февраля, 2019 год
Добрый день,спасибо большое,стул получили,очень довольны,качество очень хорошее, ребенок сидит на радость маме. Все продумано производителем до малейших деталей. Отправили в день заказа наложенным платежом, на следующий день уже забрали с отделения.
Достоинства:
  1. Быстрая отправка наложенным платежом, качество товара

Побоялся связываться

Владимир Владимир 7 февраля, 2019 год
Хотел заказать автокресло. Очень понравилась цена, самая низкая в интернете, что удалось найти. Переживал что бы там действительно были автокресла и новые (так как цена на 600 грн дешевле других магазинов), попросил отправить наложенным платежем. Потребовали предоплату, немного засомневался..... хорошо что посмотрел отзывы в интернете, не рискну связываться с таким магазином.

Класний магазин

Гость Гость 26 января, 2019 год
Купували в цьому магазині візок для дитини. Обслуговування гарне, ціна порадувала, замовлення отримали вже на наступний день. Дякуємо. Гарних вам клієнтів!

Детские коляски
Tako Princess (Тако Принцесса)
Tako Princess (Тако Принцесса)

Детская коляска CARRELLO EPICA
Детская коляска CARRELLO EPICA