Интернет-магазин topmarket1.com.ua

1.0
1 отзыв / 149 просмотров
Интернет-магазин topmarket1.com.ua

Обман и отношение продавца интернет-магазина topmarket1.com.ua

Александр Терещенко, off.tereshchenko@gmail.com Александр Терещенко, off.teres[email protected] 15 апреля, 2020 год
10.04.2020 купил Airpods 2(copy) у даного продавца за 1199 грн. Сайт Topmarket1.com.ua. Контактное лицо Ткаченко Владислав Викторович. Его номер телефона +380664126301. Объявление нашел на ОЛХ. Заказал доставку наложенным платежом по Новой Почте. Как известно, запакованные в заводскую пленку товары, невозможно проверить на почте. Я доверился продавцу, так как это же интернет магазин! Но товар не соответствует указанным характеристикам (батарея держит... Читать отзыв 10.04.2020 купил Airpods 2(copy) у даного продавца за 1199 грн. Сайт Topmarket1.com.ua. Контактное лицо Ткаченко Владислав Викторович. Его номер телефона +380664126301. Объявление нашел на ОЛХ. Заказал доставку наложенным платежом по Новой Почте. Как известно, запакованные в заводскую пленку товары, невозможно проверить на почте. Я доверился продавцу, так как это же интернет магазин! Но товар не соответствует указанным характеристикам (батарея держит 50 минут, вместо указанным 3-5 часов, настройки у наушников менять нельзя, я проверил на айфоне, хотя даже в переписке мне сказали что можно). Я связался с продавцом по вайберу, чтобы уточнить, тот ли товар мне прислали. Мне сказали что тот. Я ответил что хочу вернуть товар, так как не прошел срок 2 недель! У каждого гражданина Украины есть право вернуть товар в течении 2 недель, даже без объяснения причин, если он в том состоянии, в котором его приобрели. На что мне ответили что возврату не подлежит. Я написал что буду жаловаться, и уже написал заявление в полицию и в центр защиты прав потребителей! Может для кого-то 1000 грн. это не деньги, а для меня да! Пусть мне ничего не вернут, я буду писать куда только смогу, чтобы люди не покупали у этого продавца!
НЕ ПОКУПАЙТЕ НА САЙТЕ Topmarket1.com.ua !!! Спасибо за внимание и удачных покупок!
Интернет-магазин topmarket1.com.ua , Airpods 2 копия, наушники - Обман и отношение продавца интернет-магазина topmarket1.com.ua Интернет-магазин topmarket1.com.ua , Airpods 2 копия, наушники - Обман и отношение продавца интернет-магазина topmarket1.com.ua Интернет-магазин topmarket1.com.ua , Airpods 2 копия, наушники - Обман и отношение продавца интернет-магазина topmarket1.com.ua Интернет-магазин topmarket1.com.ua , Airpods 2 копия, наушники - Обман и отношение продавца интернет-магазина topmarket1.com.ua Интернет-магазин topmarket1.com.ua , Airpods 2 копия, наушники - Обман и отношение продавца интернет-магазина topmarket1.com.ua
Достоинства:
  1. Быстро связались, быстро отправили
Недостатки:
  1. Обманули в описании товара, прислали некачественный товар, отказались возвращать деньги в обмен на возврат некачественного товара.
F-bags
F-bags