Интернет-магазин Time Of Style отзывы

Интернет-магазин недорогой одежды

Цены и качество ШОКИРУЮТ!!!

Елена (Украина, Львів) 8 часов 2 мин назад Случайно в просторах интернета наткнулась на магазин Time of Style. Сыну нужна была рубашка, а по магазинам) как всегда нет времени бегать. Скажу сразу) не верила, что за такие низкие цены товар будет качественным. Заказала сыну рубашку, свитер и куртку демисезонную) все вышло около шестиста гривен с доставкой. По акции сначала взяла свитер и рубашку, зачем через часок) добавила куртку....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество по минимальным ценам!

Наталья (Украина, Чернівці) суббота, 5 мая Когда смотрела товар на сайте, было страшно покупать) Думала - неужели можно купить качественную джинсовую куртку за 209 грн? Ладно думаю, возьму, а если не понравится, можно вернуть, или подарить кому-то) Но когда получила посылку, была просто в шоке) О чудо! Она классная и ничем не хуже тех, которые по 500-700 грн.! Крой, швы идеальные! Первая стирка прошла без казусов....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Любимый интернет-магазин

Ольга (Украина, Київ) пятница, 4 мая № Заказа: 54554. Являюсь постоянным покупателем магазина. Очень нравится ассортимент и цены. От свитерка 362F003 просто в восторге. Спасибо за качественные и недорогие вещи! 0 согласны, 0 не согласны

супер цена при минимуме стоимости

Гость (Украина, Київ) суббота, 28 апреля № Заказа: 57390. Рубашка просто СУПЕР!! Ткань мягкая, после стирки не садится. Спасибо за размерную сетку. Обязательно заказывать по ней!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Якісний магазин

Олег (Украина, Одеса) пятница, 27 апреля Випадково знайшов магазин в інтернеті. Зробив перше замовлення. Все швидко і якісно. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Якісне швидке обслуговування, хороші товари...
Недостатки:
  1. поки що немає

Очень рада, что нашла Time Of Style.

Елена (Украина, Харків) четверг, 26 апреля Не верила, что в инете можно купить дешёвую и качественную одежду, пока не нашла этот магазин. Сделала пока всего один заказ, но думаю, это только начало. Толстовку, которую купила, дочь-подросток носит не снимая, в полном восторге от неё. Я очень довольна покупкой.
Достоинства:
  1. Качество, приемлемая цена, быстрое оформление...
Недостатки:
  1. Нет ни одного.

Суперський магазин Time Of Style

Гость (Украина, Черкаси) 14 апреля, 2018 год Просто захоплюючий інтернет-магазин! Здійснив кучу замовлень і неотримав жодного негативного досвіду. Все задовільняє, і ціна, і якість, і оптимізованість!
Дякую...

Одежда на Time of Style

Гость (Украина) 6 марта, 2018 год Покупала штаны и шорты, все хорошо пошито,да ещё такие низкие цены,жаль что иногда размера и цвета нужного нет очень быстро все разгребают. 0 согласны, 0 не согласны

Time Of Style-это здорово!

Гость (Украина, Київ) 2 марта, 2018 год Этот магазин предлагает недорогие,но качественные товары.Заказы делать удобно. Здесь наглядная информация ,доброжелательное отношение персонала,хорошо налажена связь менеджеров с покупателями.При этом всегда помогут найти и выбрать нужный товар.Присоединяйтесь к покупателям Time Of Style,и вы не пожалеете! Заказ №52245. 0 согласны, 0 не согласны

Клёвый магазин

Гость (Украина, Донецьк) 2 марта, 2018 год #50703
неоднократно приобретаю вещи в этом магазине,всем довольно.Всем довольна,все быстро и удобно

Удачная находка

Гость (Украина, Донецьк) 2 марта, 2018 год № заказа #51389
Довольна магазином полностью!!!Пожалуй один из самых лучших интернет магазинов!!!Процветания Вам ребят!!!

Довольна

Анна (Украина, Миколаїв) 22 февраля, 2018 год Заказ 42286
Быстрое оформление, качественные вещи, очень приятные бонусы и акции. давно работаю и буду заказывать еще!
Недостатки:
  1. Иногда разме не соответствует...

Быстро

Гость (Украина, Харків) 22 февраля, 2018 год Оформили и доставили заказ очень быстро! 0 согласны, 0 не согласны

Честный магазин, достойное обслуживание

Светлана (Украина, Kirovograd) 21 февраля, 2018 год Номер заказа 51820.
Магазин понравился. Качественные вещи. Доступные цены.
Достоинства:
  1. Очень быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Хотелось бы расширения асортимента подростковой...

Удачная находка

Гость (Украина, Київ) 12 февраля, 2018 год Это мой первый интернет магазин,в котором совершаю покупки.До этого никогда через интернет вещи не покупала.Магазином довольна, обслуживание на высшем уровне,доставка вовремя,цены низкие,товар качественные.Об акциях всегда заранее сообщают.Советую и другим.Номер заказа 51353
Достоинства:
  1. Много акций,цены низкие, доставка вовремя.
Недостатки:
  1. Пока нет

Обожаю этот магазин

Александра (Украина, Донецьк) 8 февраля, 2018 год номер заказа №45769 Ребят,всем рекомендую этот магазин,т.к. качество супер,цены доступные!!!Особенно я в восторге от их акций,каждую неделю что-то новенькое!!!
Достоинства:
  1. качество,цены,быстрая доставка
Недостатки:
  1. минусов -НЕТ

всем рекомендую

Гость (Украина, Донецьк) 26 января, 2018 год № заказа #46352
Ребят ,очень хороший интернет магазин!Покупайте без опасений.,вещи качественные и самое главное не дорогие!!!
Достоинства:
  1. только плюсы
Недостатки:
  1. минусов пока нет

хорошая находка

Гость (Украина, Донецьк) 26 января, 2018 год № заказа #49212
Очень понравился интернет магазин!Все качественно,быстро ,доступно и понятно!Всем советую!!!
Достоинства:
  1. одни плюсы
Недостатки:
  1. минусов нет

Хороший интернет магазин

Гость (Украина, Донецьк) 26 января, 2018 год В данном магазине уже не раз совершаю покупку.Все очень нравиться!Всем довольна и качеством и быстрой доставкой ,и возможностью быстро и главное доступно выбрать то что тебе действительно необходимо.А система бонусов ,как небольшой комплимент для постоянных покупателей очень радует! Успеха Вам и процветания!!!
Достоинства:
  1. только плюсы
Недостатки:
  1. минусов нет

Наш вітчизняний магазин

Гость (Украина) 20 января, 2018 год Замовлення №49202
Скупилась по повній і собі і дітям. Куртка, гольф, джинси, батніки. Якістю задоволена, прийшла посилка швидко. Вказано на ярличках, що зроблено в Україні (теж аргумент). Дуже приємні акції (різниця в ціні сутєва). Рекомендую.

Демократичні ціни

Гость (Украина, Київ) 20 января, 2018 год Замовлення %48080.
Куртка - супер. ціна 579 грн по акції, плюс пересилка НП. Таких цін не бачила більш ніде. Фасон куртки, якість матеріалу, фурнітури, пошиття - на висоті. Дякую. Беру тут вже не першу куртку, задоволена - не те слово.

Симпатичний магазинчик

Гость (Украина, Дніпро́) 20 января, 2018 год Замовлення № 46172
Задоволена, оперативні менеджери, дуже приємні ціни, достойна якість. Ношу куртку із задоволенням.
Олеся (Украина, Львів) 19 января, 2018 год № Заказа: 48106. Замовили в мене дві пари штанят. Клієнт був настільки задоволений!!!Особливо вразила якість! За ціну промовчу...дешево неймовірно..А ще в період скидок..то це взагалі..
Достоинства:
  1. ЯКІСТЬ!ЯКІТЬ!ЯКІСТЬ!швидка доставка! супер обслуговування менеджерів!
Недостатки:
  1. нема

хорошее впечатление

Ксюша (Украина, Одеса) 11 января, 2018 год обычно оставляю отзыв только если чем то не довольна, но сегодня решила сделать исключение)) Ну уж очень меня удивило качество обслуживания в этом магазине.мало того что перезвонили практически сразу после оформления заказа, очень вежливо все уточнили(размер ,количество и тд) так еще и отправили все вовремя, как и обещали,,,успели до НГ!!последнее,что меня порадовало -это был приятный сюрприз при получении на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качественное и своевременное обслуживание
Недостатки:
  1. не нашла

Все в магазине более-менее хорошо и без неприятных сюрпризов

Екатерина Воронцова (Украина, Одеса) 20 декабря, 2017 год Зашла написать гневный отзыв про большой магазин техники, наткнулась на ТАЙМ ОФ СТАЙЛ. Покупаю там с мая где-то и пока все устраивает (хоть бы не сглазить!). Их крутые джинсы, шорты с высокой талией, футболки и свитера меня покорили раз и навсегда. Может при первом посещении сайта было трудно сориентироваться, зато потом привыкла и с личного кабинета все очень удобно. Прочитала...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Низкие цены за хорошее качество...
  2. Обслуживание, вкл. чат на сайте
  3. Бонусные баллы за покупки
  4. ...
Недостатки:
  1. Быстро раскупают топовые позиции
  2. Доставка может быть дольше привычных...

Лучший интернет-магазин одежды!!!

Виктория (Украина, Одеса) 18 декабря, 2017 год Как же я рада, что однажды я набрела на сайт Тайм Оф Стайла!!! Красивые, недорогие и качественные вещи от украинского бренда масмаркета. За последний год интернет-магазин и его сервис очень выросли. Изобилие одежды под разный вкус и постоянные скидки и акции очень подкупили меня. Есть особенности, например: единого размера здесь нет и всегда нужно сверятся с сеткой размеров товаров....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ценовая политика
  2. Обслуживание
  3. Программа лояльности
  4. ...
Недостатки:
  1. -

Знаю этот магазин

Ника Крупская (Украина, Одеса) 10 ноября, 2017 год Покупаю регулярно. Цены реально одни из самых низких в Украине, а выбор хороший. Только вот размеры здесь только на худых, максимум средней комплекции. Покупаю себе, один раз подруга что-то заказывала, но ей что-то не подошло. Меня всё устраивает в плане сервиса и качеством. Дело это субъективное - выбор интернет-магазина. Я не особо требовательна, чтобы мне там день в день высылали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не все так плохо)

Гость (Украина, Одеса) 26 октября, 2017 год Покупаю в этом интернет-магазине достаточно часто. Сама из Киева. И у нас очень сложно найти недорогую одежду хорошего качества (секондхенд не предлагать!). Первый раз заказала где-то в апреле, затем ещё раз и понеслась. В последнее время были задержки с отправкой моего товара, но хотелось бы чтобы это были самые большие проблемы в моей жизни. В целом: всегда довольна одеждой. Бывает,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Действительно все плохо.

Гость (Украина, Одеса) 19 октября, 2017 год Одежду отправляют целую неделю, размеров НЕТУ. Как можно заказывать одежду в слепую без размеров? Каждый день говорят что размеры будут "скоро". 0 согласны, 0 не согласны

Все очень плохо

Гость (Украина, Zastava) 19 октября, 2017 год Компания плохая, одежда плохая, обслуживание плохое, консультация плохая. Все плохо :с 0 согласны, 1 не согласны

Интернет-магазин Time Of Style

Интернет-магазин Time Of Style