Интернет-магазин TheTea отзывы

1 отзыв / 67 просмотров

taeteateaaa taeteateaaa 17 марта, 2021 год
Интернет-магазин TheTea работает для тех, кто хочет купить настоящий пуэр недорого, приобрести подлинный красный или зеленый чай из Китая. Это не просто наша работа, которую делаем безупречно, это наша страсть. Нам всегда приятно поделиться тем, что мы действительно любим. Поэтому мы очень тщательно подбираем ассортимент, отправляемся в Китай за новыми сортами, уделяем особе внимание правильному хранению чая. Если вы все... Читать отзыв Интернет-магазин TheTea работает для тех, кто хочет купить настоящий пуэр недорого, приобрести подлинный красный или зеленый чай из Китая. Это не просто наша работа, которую делаем безупречно, это наша страсть. Нам всегда приятно поделиться тем, что мы действительно любим. Поэтому мы очень тщательно подбираем ассортимент, отправляемся в Китай за новыми сортами, уделяем особе внимание правильному хранению чая. Если вы все еще не определились, где купить пуэр, не знаете, чем отличается шен от шу, какой сорт вкуснее и полезнее, почему так славятся улуны, к примеру, легендарный Да ХунПао и восхитительный Те Гуань Инь, обращайтесь.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Магазины чай и кофе