Интернет-магазин ТЕТ Текстиль отзывы клиентов

Интернет-магазин ТЕТ Текстиль отзывы клиентов

ТЕТ Текстиль

Света Света 22 сентября, 2019 год
Очень хочу оставить отзывы об интернет -магазине ТЕТ Текстиль г.Одесса ,потому что все мои отзывы не выставили ,а чистили и при этом писали печальные смс в Вайбер на все мои отзывы .Заказала термо-простынь в вс ,ответили на следующий день в Вайбер с реквизитами и что отправка будет во вторник и соответственно номер декларации,во вторник никто не позвонил ,в среду спрашиваю... Читать отзыв Очень хочу оставить отзывы об интернет -магазине ТЕТ Текстиль г.Одесса ,потому что все мои отзывы не выставили ,а чистили и при этом писали печальные смс в Вайбер на все мои отзывы .Заказала термо-простынь в вс ,ответили на следующий день в Вайбер с реквизитами и что отправка будет во вторник и соответственно номер декларации,во вторник никто не позвонил ,в среду спрашиваю отправили вообще товар или нет ,мне ответили что отправили ,так а номер декларации?мол ещё накладных нет ,ну ок Константин Плугарев продавец - ТЕТ Текстиль Константин Плугарев продавец - ТЕТ Текстиль Константин Плугарев продавец - ТЕТ Текстиль Константин Плугарев продавец - ТЕТ Текстиль Константин Плугарев продавец - ТЕТ Текстиль

ТЕТ Текстиль г.Одесса

Svetlana Svetlana 20 сентября, 2019 год