Интернет-магазин Terrasport отзывы

Интернет-магазин Terrasport
109 отзывов / 7854 просмотра

Терраспорт мне понравился, рекомендую

Марина Отзыв написан 8 часов 57 мин назад
Все быстро, профессионально. Вежливый и предупредительный менеджер попался. Осталась довольно качеством товара и работой сотрудников! Все быстро, профессионально. Вежливый и предупредительный менеджер попался. Осталась довольно качеством товара и работой сотрудников!

Покупала в магазине Терраспорт топик

Ольга Отзыв написан вторник, 16 июля
Покупала в магазине Терраспорт топик для занятий в зале. Сделан качественно. Материал приятный, хорошо сидит на теле. Тренироваться комфортно!) И доставили аккуратно сложенный. Сразу проверила на посторонние запахи - проверку прошли)) При том, что цена умеренная) Я довольна! Отзывы пишу не часто, но тут похвалю) Покупала в магазине Терраспорт топик для занятий в зале. Сделан качественно. Материал приятный, хорошо сидит на теле. Тренироваться комфортно!) И доставили аккуратно сложенный. Сразу проверила на посторонние запахи - проверку прошли)) При том, что цена умеренная) Я довольна! Отзывы пишу не часто, но тут похвалю)

Положительный опыт

Игорь Отзыв написан воскресенье, 14 июля
Заказал здесь беговую дорожку , выбирал очень долго , советовался с менеджером Андреем , из предложенных им вариантов выбрал подходящую для меня по размеру и цене. Приятно , что не стали втюхивать дорогие и громоздкие дорожки , которые скорее подойдут для спортзалов. Уточнили размер помещения куда пойдет тренажер и подобрали оптимальный вариант. Собрал , опробовал , очень понравилась , несмотря...  Читать отзыв Заказал здесь беговую дорожку , выбирал очень долго , советовался с менеджером Андреем , из предложенных им вариантов выбрал подходящую для меня по размеру и цене. Приятно , что не стали втюхивать дорогие и громоздкие дорожки , которые скорее подойдут для спортзалов. Уточнили размер помещения куда пойдет тренажер и подобрали оптимальный вариант. Собрал , опробовал , очень понравилась , несмотря на то что я очень требователен к качеству. Рекомендую Терраспорт.

Цены отличные!

Наталя Отзыв написан понедельник, 1 июля
Очень достойный магазин. Купила здесь 2 тренажёра с разницей года в 3. Первый до сих пор в отличном состоянии. А новенький только недавно купили - осваиваем. При заказе по телефону всё всегда расскажут и подскажут. А цены, заметила, ниже, чем в остальных магазинах. Очень достойный магазин. Купила здесь 2 тренажёра с разницей года в 3. Первый до сих пор в отличном состоянии. А новенький только недавно купили - осваиваем. При заказе по телефону всё всегда расскажут и подскажут. А цены, заметила, ниже, чем в остальных магазинах.

Хороший магазин

Маруся Отзыв написан суббота, 29 июня
Являюсь постоянным клиентом этого магазина, так как живу рядом и с детства влюблена в спорт :) Можно конечно покупать через интернет, но мне больше нравится по старинке - посмотреть товар, пощупать, ну и консультироваться в магазине гораздо удобнее, чем по телефону. Нравится ещё то, что в магазине можно купить товар по акции. Покупала здесь много чего по мелочи. Всегда очень...  Читать отзыв Являюсь постоянным клиентом этого магазина, так как живу рядом и с детства влюблена в спорт :) Можно конечно покупать через интернет, но мне больше нравится по старинке - посмотреть товар, пощупать, ну и консультироваться в магазине гораздо удобнее, чем по телефону. Нравится ещё то, что в магазине можно купить товар по акции. Покупала здесь много чего по мелочи. Всегда очень вежливо относятся и помогают с выбором подходящего товара.

достойный сервис

Павел Отзыв написан пятница, 28 июня
Заказал пляжный тент, оплатил сразу, довольно быстро перезвонили, уточнили детали заказа и доставки, больше не беспокоили, уложились в срок. На мой взгляд весьма достойный сервис Заказал пляжный тент, оплатил сразу, довольно быстро перезвонили, уточнили детали заказа и доставки, больше не беспокоили, уложились в срок. На мой взгляд весьма достойный сервис

Всегда выгодные предложения

Наталья Отзыв написан суббота, 22 июня
Все отлично! ребята-умнички работают оперативно. Даже не ожидала если честно, что такая качественная одежда для фитнеса. Заниматься одно удовольствие! Фирма Berserk - советую! И конечно же советую любителям спорта и шоппинга - магазин Терраспорт))) Все отлично! ребята-умнички работают оперативно. Даже не ожидала если честно, что такая качественная одежда для фитнеса. Заниматься одно удовольствие! Фирма Berserk - советую! И конечно же советую любителям спорта и шоппинга - магазин Терраспорт)))

Остался доволен

Илья Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Приятная девушка по телефону удостоверилась в правильности параметров заказа, дала консультацию (в итоге, ее совет оказался очень дельным!) и помогла согласовать доставку. Через 2 дня товар уже прибыл на отделение НП.
Качеством доволен. Хорошая спортивная одежда (2 рашгарда и шорты)
Качеством доволен. Хорошая спортивная одежда (2 рашгарда и шорты)

Якість на високому рівні!

Світлана Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Користувались послугами компанії два рази. Замовляли жіночий та чоловічий спортивний одяг. Від сервісу ми у захваті!
Замовлення оформили протягом 10 хвилин, товар отримали через 2 дні в відділенні НП. Все підійшло ідеально замовленим розмірам обидва рази. Якість на високому рівні! Задоволенi з чоловіком =)

Благодарю магазин за надежную работу

Виктория Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Заказывала на этом сайте детское автокресло. Не ожидала если честно, что найду его на сайте спорт товаров, причем ассортимент довольно широкий. В принципе, никаких проблем не возникло. Забрала заказ с отеделения НП через пару дней. Благодарю магазин за надежную работу, автокресло нужно было срочно, отправили сразу в день заказа и получили быстро. Спасибо Заказывала на этом сайте детское автокресло. Не ожидала если честно, что найду его на сайте спорт товаров, причем ассортимент довольно широкий. В принципе, никаких проблем не возникло. Забрала заказ с отеделения НП через пару дней. Благодарю магазин за надежную работу, автокресло нужно было срочно, отправили сразу в день заказа и получили быстро. Спасибо

Я доволен.

Сергей Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Добротное качество спорт инвентаря и заказ выполнен в указанные сроки! Очень быстро все сделали, не пришлось ждать пока придет со склада и т.д..все было в наличии. По телефону ответили на все вопросы и помогли подобрать то что нужно, исходя из бюджета. Хорошая работа Добротное качество спорт инвентаря и заказ выполнен в указанные сроки! Очень быстро все сделали, не пришлось ждать пока придет со склада и т.д..все было в наличии. По телефону ответили на все вопросы и помогли подобрать то что нужно, исходя из бюджета. Хорошая работа

хороший и быстрый сервис

Игорь Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Відмінний магазин, прекрасний персонал і найкращі ціни! Рекомендую Терраспорт усім спортсменам. Дуже задоволений Відмінний магазин, прекрасний персонал і найкращі ціни! Рекомендую Терраспорт усім спортсменам. Дуже задоволений

Обращались не раз.

Светлана Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Обращались не раз. Заказывали как для себя, так и на подарки. С доставкой не помню чтобы подводили. Менеджеры всегда помогут определиться с выбором. Ассортимент большой и компетентность сотрудников это очень большой плюс Обращались не раз. Заказывали как для себя, так и на подарки. С доставкой не помню чтобы подводили. Менеджеры всегда помогут определиться с выбором. Ассортимент большой и компетентность сотрудников это очень большой плюс

Отличный магазин

Ярослав Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Заказывал боксерские перчатки. Понравилось подробное описание продукции на сайте. На всякий случай решил уточнить у оператора соответствует ли описание действительности и есть ли в наличии синий цвет. Всё подтвердили, оплатил через Приват. Перчатки пришли через пару дней, в целости и сохранности. Выбором и сервисом Терраспорт остался доволен. Заказывал боксерские перчатки. Понравилось подробное описание продукции на сайте. На всякий случай решил уточнить у оператора соответствует ли описание действительности и есть ли в наличии синий цвет. Всё подтвердили, оплатил через Приват. Перчатки пришли через пару дней, в целости и сохранности. Выбором и сервисом Терраспорт остался доволен.

Отличный магазин

Ирина Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Подготовка к лету идет полным ходом)) Решила за обновками обратиться в Терраспорт. Покупала кое-какие спорт.товары для домашнего фитнеса и одежду. Размер подошел идеально! Хоть и нечасто заказываю по интернету, но здесь оказалось удобно подобрать подходящий размер. Спасибо менеджеру и магазину! Хорошая работа)) Подготовка к лету идет полным ходом)) Решила за обновками обратиться в Терраспорт. Покупала кое-какие спорт.товары для домашнего фитнеса и одежду. Размер подошел идеально! Хоть и нечасто заказываю по интернету, но здесь оказалось удобно подобрать подходящий размер. Спасибо менеджеру и магазину! Хорошая работа))

Купил себе отличный велосипед!

Пётр Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Покупал в этом магазине первый раз, не любитель заказывать по интернету, но очень понравилась одна модель велосипеда на сайте. По телефону очень подробно рассказали про велик, на все вопросы ответили, пообещали что отправят уже на следующий день. Собственно, так и получилось - через несколько дней уже пришел на склад. Одно удовольствие кататься! Тем более сейчас - весной. Однозначно рекомендую Терраспорт Покупал в этом магазине первый раз, не любитель заказывать по интернету, но очень понравилась одна модель велосипеда на сайте. По телефону очень подробно рассказали про велик, на все вопросы ответили, пообещали что отправят уже на следующий день. Собственно, так и получилось - через несколько дней уже пришел на склад. Одно удовольствие кататься! Тем более сейчас - весной. Однозначно рекомендую Терраспорт

Удачная покупка

Александр Пан Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Недавно удачно купил здесь эллиптический тренажер - орбитрек проще говоря. Зашел на сайт и нашел в Терраспорт удачный по цене вариант. Тренажер был в наличии, поэтому мне его доставили на следующий день - доставка по Киеву. Персонал приветливый, по телефону подробно консультируют. Задержек не было ни на одном этапе. Буду еще обращаться к ним, мне понравилось. Недавно удачно купил здесь эллиптический тренажер - орбитрек проще говоря. Зашел на сайт и нашел в Терраспорт удачный по цене вариант. Тренажер был в наличии, поэтому мне его доставили на следующий день - доставка по Киеву. Персонал приветливый, по телефону подробно консультируют. Задержек не было ни на одном этапе. Буду еще обращаться к ним, мне понравилось.

Добрий сервіс

Галина Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Другого квітня робила тут замовлення. Пообіцяли, що доставлять у той же тиждень. Слово дотримали, а для мене це було дуже важливо. Мою покупку упакували надійно, нічого не наплутали. Хочеться подякувати за такий сервіс і порекомендувати іншим! Таких зараз небагато Другого квітня робила тут замовлення. Пообіцяли, що доставлять у той же тиждень. Слово дотримали, а для мене це було дуже важливо. Мою покупку упакували надійно, нічого не наплутали. Хочеться подякувати за такий сервіс і порекомендувати іншим! Таких зараз небагато

Супер магазин!

Анастасия Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Заказывала здесь комплект одежды для фитнеса. Мне все очень понравилось. Спасибо, что отправили заказ в тот же день. Хотелось побыстрее получить) Размер подошел идеально. Качество изделия на высшем уровне - уже опробовано в спортзале. Спасибо!! Заказывала здесь комплект одежды для фитнеса. Мне все очень понравилось. Спасибо, что отправили заказ в тот же день. Хотелось побыстрее получить) Размер подошел идеально. Качество изделия на высшем уровне - уже опробовано в спортзале. Спасибо!!

Отличный сервис

Сергей Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Приветствую. Тоже хочется поделиться отзывом об этом магазине, т.к. решился на покупку во многом благодаря им)) Произвели действительно хорошее впечатления на всех этапах, начиная с разговора с оператором, заканчивая доставкой и анбоксингом товара. Заказывал упоры для отжиманий - товар отличный!! Приветствую. Тоже хочется поделиться отзывом об этом магазине, т.к. решился на покупку во многом благодаря им)) Произвели действительно хорошее впечатления на всех этапах, начиная с разговора с оператором, заканчивая доставкой и анбоксингом товара. Заказывал упоры для отжиманий - товар отличный!!

Подарком угодили

Инна Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Покупали в Терраспорт самокат. Ребенок выбрал именно такую модель как на сайте. Обычно в интернет магазинах такие покупки не делаем, но тут решились - понравилась цена и характеристики. Получили уже через несколько дней, за день до дня рождения сына. Подарком угодили)) Все довольны) От работы Терраспорт остались только полодительные впечатления Покупали в Терраспорт самокат. Ребенок выбрал именно такую модель как на сайте. Обычно в интернет магазинах такие покупки не делаем, но тут решились - понравилась цена и характеристики. Получили уже через несколько дней, за день до дня рождения сына. Подарком угодили)) Все довольны) От работы Терраспорт остались только полодительные впечатления

Выражаю благодарность

Натали Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Хочу выразить благодарность магазину Терраспорт за хороший сервис и отношение к клиенту! В моем случае, все было четко и компетентно. Проконсультировали, помогли с выбором. С доставкой не подкачали, отправили вовремя, как и просила - курьером. Товарами довольна тоже - фитнес-браслет и спортивная бутылочка очень понравились подруге Хочу выразить благодарность магазину Терраспорт за хороший сервис и отношение к клиенту! В моем случае, все было четко и компетентно. Проконсультировали, помогли с выбором. С доставкой не подкачали, отправили вовремя, как и просила - курьером. Товарами довольна тоже - фитнес-браслет и спортивная бутылочка очень понравились подруге

Сервис на 5

Виктор Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Заказывал здесь спортивные очки, делюсь впечатлениями. Упаковали надежно, пришли в целости и сохранности. Отправили сразу в день заказа, так что долго ждать не пришлось. Внимательное отношение к покупателю, даже при недорогом заказе - это отличный показатель сервиса. Успехов. Заказывал здесь спортивные очки, делюсь впечатлениями. Упаковали надежно, пришли в целости и сохранности. Отправили сразу в день заказа, так что долго ждать не пришлось. Внимательное отношение к покупателю, даже при недорогом заказе - это отличный показатель сервиса. Успехов.

Спасибо менеджеру!

Максим Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Хочется отметить внимательное отношение сотрудников магазина и качественный сервис в целом. Заказ приняли и отправили очень быстро. Сработали на отлично, поэтому ставлю 5 звезд. Отдельная благодарность менеджеру за помощь с выбором. Долго не мог определиться какой тренажер подойдет именно мне, но парень однозначно посоветовал лучший вариант цена-качество! Хочется отметить внимательное отношение сотрудников магазина и качественный сервис в целом. Заказ приняли и отправили очень быстро. Сработали на отлично, поэтому ставлю 5 звезд. Отдельная благодарность менеджеру за помощь с выбором. Долго не мог определиться какой тренажер подойдет именно мне, но парень однозначно посоветовал лучший вариант цена-качество!

ОТЛИЧНО

Артем Бей Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Большое спасибо. Сервис и отношение к клиенту понравилось. Товар пришел в 3 рабочих дня с момента отправки. Отправили сразу в день заказа. Обязательно буду обращаться! Большое спасибо. Сервис и отношение к клиенту понравилось. Товар пришел в 3 рабочих дня с момента отправки. Отправили сразу в день заказа. Обязательно буду обращаться!

Сервис на 5+

Дмитрий Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Проживаю в Киеве. Заказывал в Терраспорт тренажер -- силовую станцию. Заранее проконсультировался с менеджером, могут ли мне собрать собрать тренажер дома. Оказалось, что да, только на мою модель шла доп.оплата такой услуги. Установили всё как нужно! Быстро, технично и аккуратно, за что большое спасибо. Отличный сервис. Проживаю в Киеве. Заказывал в Терраспорт тренажер -- силовую станцию. Заранее проконсультировался с менеджером, могут ли мне собрать собрать тренажер дома. Оказалось, что да, только на мою модель шла доп.оплата такой услуги. Установили всё как нужно! Быстро, технично и аккуратно, за что большое спасибо. Отличный сервис.

Хороший магазин

Павел Отзыв написан 28 января, 2019 год
Никогда не испытывал неудобств с этим магазином, всегда подскажут, если нет в наличии того что нужно (бывало очень редко) - предлагают аналоги. Выбрать действительно есть из чего и очень радует что есть вещи известных спортивных брендов. За вменяемую цену здесь вполне реально хорошо отовариться Никогда не испытывал неудобств с этим магазином, всегда подскажут, если нет в наличии того что нужно (бывало очень редко) - предлагают аналоги. Выбрать действительно есть из чего и очень радует что есть вещи известных спортивных брендов. За вменяемую цену здесь вполне реально хорошо отовариться
Достоинства:
  1. компетентный персонал, ассортимент, наличие многих брендов, цены
Недостатки:
  1. бывала задержка с доставкой

Задоволен якістю обслуговування

Андрій Отзыв написан 9 января, 2019 год
Користуюсь послугами магазину не перший рік і завжди задоволен якістю обслуговування. Радує фахова допомога продавців-консультантів. В своєму товарі добре розбираються. Нарешті дійшли руки написати відгук і порекомендувати Терраспорт! Користуюсь послугами магазину не перший рік і завжди задоволен якістю обслуговування. Радує фахова допомога продавців-консультантів. В своєму товарі добре розбираються. Нарешті дійшли руки написати відгук і порекомендувати Терраспорт!
Достоинства:
  1. фахова допомога, ціни, обслуговування, якість
Недостатки:
  1. бували затримки доставки

все понравилось!

Марина Отзыв написан 7 января, 2019 год
Заказали в Терраспорт самокат крестнику на подарок. На сайте как-раз скидка на него была. Если честно немного переживали, впервые здесь заказывали, но по доставке и по качеству товара - все вышло как нельзя лучше! Сроки соблюдены, а ребенок остался очень доволен новехоньким самокатом Заказали в Терраспорт самокат крестнику на подарок. На сайте как-раз скидка на него была. Если честно немного переживали, впервые здесь заказывали, но по доставке и по качеству товара - все вышло как нельзя лучше! Сроки соблюдены, а ребенок остался очень доволен новехоньким самокатом

Катерина (Россия) Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
Оформила заказ на спортивную бутылочку. Было приятно, когда со мной связались буквально через пару минут, уточнить по заказу. Общались вежливо, внимательно выслушали пару нюансов касаемо доставки. Обошлось в итоге без неприятностей, хоть и были волнения.

Интернет-магазин Terrasport

Интернет-магазин Terrasport на украинском рынке предлагает качественные товары и аксессуары для спорта только по самым приемлемым для потребителя ценовым предложениям. Огромное количество одежды, обуви и спортивных снарядов от Terrasport это...

Товары для спорта и отдыха

Veloonline
Veloonline

Mega-zakaz.com.ua интернет-магазин
Mega-zakaz.com.ua интернет-магазин

svart.ua интернет-магазин
svart.ua интернет-магазин

MEGASPORT
MEGASPORT

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

intex-bestway.com.ua интернет-магазин
intex-bestway.com.ua интернет-магазин