Интернет-магазин Terrasport отзывы

Рейтинг: 4.1 из 5 (33 отзыва ), просмотров: 3769

Обман по цене

Dmitry Varshani (Украина, Київ) воскресенье, 20 мая Сделал заказ по цене 169 грн. После подтверждения на эл.почту о принятии заказа (с ценой 169) мне позвонили и сообщили, что цена изменилась до 199 грн, хотя цена на сайте ещё три дня отображалась 169 (есть скрины). В очередном телефонном разговоре я сообщил, что буду покупать заказ по сумме первоначального акцепта и только. Заказ удалили. Считаю, что такая тактика продаж...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Подлый обман по цене, долго...

Футбольный мяч

Гость (Украина, Київ) вторник, 8 мая Заказали ребенку футбольный мяч, получили на новой почте. В тот же день пару часов игры и мяч полез по швам. Причем играли дети 10 лет. Гарантии никакой. Понятно что мяч не супер ,но на один день это слабовато. Администрация магазина сказала если бы мячом не пользовались, то они бы поменяли. А так извините. 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Никита (Украина, Одеса) суббота, 5 мая большой выбор различных товаров, цена, скорость доставки, качество обслуживания. 0 согласны, 0 не согласны

закупаем мебель для кемпинга

Виктор (Украина, Одеса) четверг, 3 мая Второй год закупаем мебель для кемпинга в этом интернет - магазине, как ни крути, цены ниже чем в гипермаркетах, на 10 штуках экономия почти 3 т. Да еще и доставка недорогая, заказываю курьером сразу на склад. Отличный магазин, ассортимент и цена главное преимущество. 0 согласны, 0 не согласны

Заказуха

Гость (Чехия, Брно) 22 апреля, 2018 год Заказушные отзывы здесь! 0 согласны, 0 не согласны

цены здесь весьма приемлемы

Иван (Украина, Одеса) 9 апреля, 2018 год Заказывал в Терраспорт комплексный тренажер. Хочу отметить, что цены здесь весьма приемлемы. Такой тренажер в местных гипермаркетах вышел бы мне гораздо дороже...На качестве никак не отражается! Тренажер новехонький. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший интернет-магазин

Аня (Украина, Одеса) 5 апреля, 2018 год Поддерживаю положительные отзывы! Хороший интернет-магазин с широким ассортиментом. Давно уже перестала ходить в спорт. магазины своего города)) Закупаюсь только в Терраспорт. 0 согласны, 0 не согласны

порекомендую Терраспорт

Маша (Украина, Одеса) 2 апреля, 2018 год Хочу порекомендовать Терраспорт, как качественный магазин спорттоваров. Закупаюсь здесь уже не первый раз и никаких эксцессов еще не случалось. Успехов! 0 согласны, 0 не согласны

качеством товаров довольна

Ирина (Украина, Ivanov) 17 марта, 2018 год Сын недавно начал на уроки дайвинга ходить, решили сразу купить все необходимое для плавания в Терраспорт. Сам все выбирал, что нравится, а когда посылка пришла не мог нарадоваться. я лично тоже качеством товаров довольна и обслуживанием в том числе. Высокий балл! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный интернет-магазин

Виктория (Украина, Київ) 14 марта, 2018 год Решили с мужем в подарок сыну на девятилетие купить велосипед. В Тераспорт муж себе раньше гантели и прочую спортивную атрибутику брал, сказал, что и велосипед сперва нужно там посмотреть. Выбрали отличный подростковый велосипед, кстати по хорошей цене, я предполагала, что придется намного больше за него отдать. Отличный интернет-магазин, будем еще заказывать у них. 0 согласны, 0 не согласны

Цены у них нормальные

Игорь (Украина, Київ) 12 марта, 2018 год Брал у них две пары боксерских перчаток. Одни для себя, а одни в подарок заказал брату. Цены у них нормальные, в спортивном магазине дороже на порядок предлагают. А тут заказал и прислали даже быстро. Качество отменное, абсолютно новые. Не прогадал в общем. 0 согласны, 0 не согласны

Нашла только на сайте Терраспорт

Мария (Украина, Київ) 4 марта, 2018 год Долго искала в местных магазинах костюм-сауна для похудения. Безрезультативно. Нашла только на сайте Терраспорт! Причем по хорошей цене. С доставкой проблем не возникло. Сейчас, спустя месяц активных утренних пробежек, похудела на 8 кг! 0 согласны, 0 не согласны

Все выполнили очень качественно

Василий (Украина, Київ) 25 февраля, 2018 год Приветствую! Обновляли тренажеры в спортзале в Киеве. Заказывали не с сайта Терраспорт, а прямо приезжали к ним в магазин на ул. Вадима Гетьмана. Договорились о доставке ряда тренажеров (в основном скамьи для жима лежа и гиперэкстензии). Все выполнили очень качественно, так что могу и порекомендовать данный сервис! 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось

Алина (Украина, Київ) 21 февраля, 2018 год Привет! Заказываю на сайте Терраспорт в первый раз. За ассортимент и цены магазин однозначно получает от меня 5 звезд!) Понравилось, что подробно описаны карточки товара на сайте, можно узнать производителя, размеры и материал (я покупала волейбольный мяч) 0 согласны, 0 не согласны

К магазину вопросов не имею!

Дмитрий Иваныч (Украина, Одеса) 23 января, 2018 год Всем привет. Заказал на сайте Терраспорт упоры для отжиманий. К магазину вопросов не имею! Заказ оформили быстро, доставка в Одессу пришла в срок. Порадовал ваш выбор на сайте. Если бы покупал в реальном магазине, то много времени бы ушло, чтобы найти подходящий снаряд. А через сайт очень удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Качество отменное

Валентина (Украина, Київ) 20 января, 2018 год Если честно, в первый раз заказывала не просто в Терраспорт, а в интернет-магазине вообще. Всегда очень волновалась, что товар придет не тот, что нужно или вовсе не подойдет. Но волнения оказались напрасны, как и говорил ваш менеджер)Пуловер доставили именно такой, как на сайте. Качество отменное! Спасибо вам! 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна

Елена (Украина, Київ) 18 января, 2018 год Очень довольна работой магазина Терраспорт! Отдельное спасибо менеджеру Жене, который дал мне несколько рекомендаций по подбору боксерских перчаток - подарок парню на день рождения. Он был приятно удивлен их качеством :) 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Валерий (Украина, Київ) 17 декабря, 2017 год Хороший магазин. Неоднократно уже покупал здесь всевозможные товары, начиная с туристического оснащения, заканчивая спорт. инвентарем. Пробелов в работе с их стороны не было. Good work :) 0 согласны, 0 не согласны

все отлично

Дмитрий (Украина) 15 декабря, 2017 год Получил недавно свой заказ - туристический рюкзак Naturehike. По модели и цвету не подвели, все отлично! Спасибо. К Терраспорт вопросов нет. Ставлю 5 звезд. 0 согласны, 0 не согласны

заботятся о клиенте

Макс (Украина, Харків) 13 декабря, 2017 год Тоже скажу пару слов о Терраспорт. Заказывали дартс. Оператор пообещал, что посылка будет через 2 дня. Привезли на 3 день, но предварительно перезвонили, предупредили, извинились. Видно, что заботятся о клиенте. 0 согласны, 0 не согласны

доставили вовремя

Алексей 17 ноября, 2017 год Несколько раз заказывал товары в Терраспорт. Чего только не брал, а начиналось все со спорт-товаров))) Последний заказ был на перчатки для спортзала. Мелочь, а доставили вовремя. Это о многом говорит на самом деле! 0 согласны, 0 не согласны

Качественный товар за приемлемую цену

Иван (Украина, Харків) 13 ноября, 2017 год Брал по акции тренажер для ног. По истечении трех месяцев эксплуатации работает исправно, никаких поломок, ничего подобного не было. Тренажер дает реальный результат, хотят тут скорее заслуга его обладателя)) Качественный товар за приемлемую цену. Твердая 4. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо работают

Кирилл (Украина, Київ) 12 ноября, 2017 год Взял по распродаже эспандер, качество отличное. Заниматься - одно удовольствие) Сервис магазина нормальный: доставили быстро, замечаний нет. Хорошо работают. 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!

Гость (Украина, Харків) 8 ноября, 2017 год Заказывал у них товары для туризма, пообещали через три дня отправить, я сразу оплатил им на банковскую карту. Через три дня я позвонил поинтересоватся где заказ - сказали что некоторых товаров нет в наличии и надо еще подождать, но ждать у меня время не было, пришлось срочно искать другой магазин для покупки товаров. Деньги по предоплате попросил вернуть -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

сервис ОК!

Саша (Украина, Київ) 22 октября, 2017 год В целом, сервис ОК! Много различных спортивных товаров и не только. Цены подешевле, чем в сетевых магазинах, что радует в наше нелегкое время)) Поэтому и выбрал Терраспорт. 0 согласны, 0 не согласны

демократичные цены

Алексей (Украина, Київ) 20 октября, 2017 год Из достоинств магазина Терраспорт могу выделить демократичные цены, оперативность обработки заказа, своевременную доставку. Недостатков, в принципе, никаких не увидел. Скамья для пресса пришла в идеальном состоянии. 0 согласны, 0 не согласны

я к ним претензий не имею

Art1k (Украина, Київ) 16 октября, 2017 год Не знаю, у кого какие впечатления сложились о магазине Терраспорт, но лично я к ним претензий не имею. Мой рюкзак Wheelers доставили вовремя. По телефону менеджер общалась дружелюбно, вот только качество связи было так себе (уж не знаю, кого здесь винить)) 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гость (Украина, Київ) 5 сентября, 2017 год На сайте была акция на товар sunex bermuda, однако, при заказе сумма посчиталась по полной стоимости. Когда позвонил менеджер выяснилось, что акция только на размер М (хотя на сайте такой информации не было),а так как мне нужен размер S, то стоимость полная. Заказ сделала в четверг, доставку оформили на вторник. Доставили в уговорённый временной промежуток, но такого хамоватого общения со...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

РЕКОМЕНДУЮ

Андрей (Украина, Київ) 18 мая, 2017 год Я купил в терраспорте лодку - забирал товар сам в магазине на шулявке, на месте попросил развернуть лодку, все показали, рассказали. Покупкой остался доволен
Достоинства:
  1. самовывоз
  2. консультация

Лохотрон

Татьяна (Украина, Одеса) 6 мая, 2017 год Привлекают своими низкими ценами и любезным принятием заказов. Сразу не посмотрела отзывы в инете, еще и сказали предоплату сделать. Обговорили, что заказ на подарок, отправят быстро, но до конца недели так и не получила посылку, писала звонила, сказали, что могут только извиниться! Назад денег не вернут, возврат товара они не сделают! (товар подлежал обмену и возврату и не был даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Terrasport

Интернет-магазин Terrasport на украинском рынке предлагает качественные товары и аксессуары для спорта только по самым приемлемым для потребителя ценовым предложениям. Огромное количество одежды, обуви и спортивных снарядов от Terrasport это...

Товары для спорта и отдыха

Компания Rymarbike

powerboard.com.ua интернет-магазин