ТЕРМОПОЛИС отзывы клиентов

Луцк, ул. Ивана Франка, д.44
ТЕРМОПОЛИС отзывы клиентов
ТЕРМОПОЛИС

Делают скидку на оптовую покупку подшипников

Иван Отзыв написан 6 часов 35 мин назад
Сотрудничаем с Термополисом по оптовой закупке шариковых подшипников. Можно договариваться о скидке. Доставляют в срок и быстро. Приличный интернет-магазин. Сотрудничаем с Термополисом по оптовой закупке шариковых подшипников. Можно договариваться о скидке. Доставляют в срок и быстро. Приличный интернет-магазин.
Достоинства:
  1. Приятные оптовые цены на подшипники

Демократичные цены на выбор

Максим Отзыв написан вторник, 12 февраля
Искал на Газель к двигателю 203 подшипник. Взял в Термополисе, пока вроде норм работает. Мелочиться не стал, купил SKF подшипник за 100грн, но были и по 17грн Китай. Искал на Газель к двигателю 203 подшипник. Взял в Термополисе, пока вроде норм работает. Мелочиться не стал, купил SKF подшипник за 100грн, но были и по 17грн Китай.
Достоинства:
  1. Приятные цены

Если самому ставить подшипник, ремонт стиралки выходит недорого

Игорь Отзыв написан четверг, 7 февраля
Я тут тоже покупал подшипник 6202 ZZ (80200), доставили без проблем. Теперь моя стиралочка опять в строю! Я тут тоже покупал подшипник 6202 ZZ (80200), доставили без проблем. Теперь моя стиралочка опять в строю!
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент
  2. Доступные цены (японский подшипник - 32грн)
Недостатки:
  1. Не вижу

Нашел здесь подшипник первичного вала

Иван Отзыв написан понедельник, 4 февраля
На разборке нужно было купить 205 подшипник, здесь нашел, спасибо! На разборке нужно было купить 205 подшипник, здесь нашел, спасибо!
Достоинства:
  1. Есть редкие подшипники
Недостатки:
  1. Вроде не заметил

Тут можно найти подшипник для стиральной машины

Николай Отзыв написан среда, 30 января
Брал здесь для стиралки 204 подшипник за 25 грн - стал как родной. Купить подшипник можно на странице: https://termopolis.com.ua/product/podshipnik-204-6204/ Брал здесь для стиралки 204 подшипник за 25 грн - стал как родной. Купить подшипник можно на странице: https://termopolis.com.ua/product/podshipnik-204-6204/
Достоинства:
  1. Намного дешевле чем заказывать в сервисных центрах

Сотрудничаем с этим магазином

Владимир Отзыв написан пятница, 25 января
Мы покупаем подшипники под реализацию в Термополисе, никогда проблем не было. Доставляют где то за 2 дня, если под заказ - неделя. Мы покупаем подшипники под реализацию в Термополисе, никогда проблем не было. Доставляют где то за 2 дня, если под заказ - неделя.
Достоинства:
  1. Оперативность, качество
Недостатки:
  1. Пока не увидели

Привозят подшипники по заказу.

Кирилл Отзыв написан среда, 23 января
Купил у них сферический подшипник 13525, негде не было, ждал около недели. Купил у них сферический подшипник 13525, негде не было, ждал около недели.
Достоинства:
  1. Возможность заказа
Недостатки:
  1. Не увидел

Интернет-магазин ТЕРМОПОЛИС

Кирилл Отзыв написан воскресенье, 20 января
ТЕРМОПОЛИС - интернет-магазин подшипников и промышленного оборудования (TERMOPOLIS). Наше главное преимущество — широта и уникальность товарного ассортимента подшипников, редукторов, трубопроводной арматуры и конвейерного оборудования. Мы предоставляем гибкую систему скидок, гарантию, а также, сервисную поддержку. Компания ТЕРМОПОЛИС работает только с проверенными мировыми производителями. ТЕРМОПОЛИС - интернет-магазин подшипников и промышленного оборудования (TERMOPOLIS). Наше главное преимущество — широта и уникальность товарного ассортимента подшипников, редукторов, трубопроводной арматуры и конвейерного оборудования. Мы предоставляем гибкую систему скидок, гарантию, а также, сервисную поддержку. Компания ТЕРМОПОЛИС работает только с проверенными мировыми производителями.

СантехСклад

dikarso-shop.biz.ua интернет-магазин
dikarso-shop.biz.ua интернет-магазин

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Pratik интернет-магазин
Pratik интернет-магазин

xarber-shop.biz.ua интернет-магазин
xarber-shop.biz.ua интернет-магазин

- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...
Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...