ТЕРМОПОЛИС отзывы

Луцк, ул. Ивана Франка, д.44
Отзывы клиентов и пользователей
ТЕРМОПОЛИС
20 отзывов / 301 просмотр

Заказывали подшипник 202 (6202)

Виктор Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Заказывали в Термополисе 202-й подшипник. Доставка быстрая, консультанты приятные. Удобно то, что вы предлагаете сразу несколько вариантов. Я выбрал шведский. Заказывали в Термополисе 202-й подшипник. Доставка быстрая, консультанты приятные. Удобно то, что вы предлагаете сразу несколько вариантов. Я выбрал шведский.
Достоинства:
  1. недорогие подшипники

203 подшипник за 17 грн

Игорь Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Искал для генератора 203 подшипник - у всех от 50-ти - тут за 17. Доставили все ок, стал отлично. Брал здесь https://termopolis.com.ua/product/podshipnik-203-6203/ Искал для генератора 203 подшипник - у всех от 50-ти - тут за 17. Доставили все ок, стал отлично. Брал здесь https://termopolis.com.ua/product/podshipnik-203-6203/
Достоинства:
  1. 203 подшипник за 17 грн
  2. дешево

Купил 204 подшипник для INDESIT машинки

Николай Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Начала стучать стиралка, в ремонте сказали 1200грн! Начал сам искать подшипник на стиральную машину INDESIT. Купил японский подшипник 6204 ZZ (80204) за 40грн в Термополисе!!! С установкой провозился день, за то с экономил 1160грн. Начала стучать стиралка, в ремонте сказали 1200грн! Начал сам искать подшипник на стиральную машину INDESIT. Купил японский подшипник 6204 ZZ (80204) за 40грн в Термополисе!!! С установкой провозился день, за то с экономил 1160грн.
Достоинства:
  1. Дешево

Подошел 608 подшипник

Максим Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Здесь купил 608 подшипник (серия ZZ) для ролика. Все отлично доставили и подшипник стал, а вот другой отпал. Заказал еще 7шт что б наверняка) Здесь купил 608 подшипник (серия ZZ) для ролика. Все отлично доставили и подшипник стал, а вот другой отпал. Заказал еще 7шт что б наверняка)
Достоинства:
  1. Есть в наличии 608 подшипник
  2. Возможность выбрать производителя и цену

Спасибо за 204 подшипник

Виталий Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Здесь нашел 204 подшипник, у других магазинов либо 205 либо 206 были. Купил на переднюю ступицу - стал норм. Здесь нашел 204 подшипник, у других магазинов либо 205 либо 206 были. Купил на переднюю ступицу - стал норм.
Достоинства:
  1. есть 204 подшипник
  2. относительно быстро доставили

Оперативная команда

Андрей Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Я тоже купил подшипник в Термополисе - понравилась опытная консультация. Доставка - 2 дня, товар в порядке. Я тоже купил подшипник в Термополисе - понравилась опытная консультация. Доставка - 2 дня, товар в порядке.
Достоинства:
  1. Консультанты

Брал подшипник 6204 2RS

Вадим Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Купил в Термополисе 204 подшипник польский за 27.00 грн. Понравилось что есть выбор цен и производителей. Купил в Термополисе 204 подшипник польский за 27.00 грн. Понравилось что есть выбор цен и производителей.
Достоинства:
  1. разные цены
  2. недорогие подшипники

Заказал тут шаровой кран

Евгений Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Спасибо за оперативную доставку. У нас сломался шаровой кран, так весь цех сутки без воды сидел Спасибо за оперативную доставку. У нас сломался шаровой кран, так весь цех сутки без воды сидел
Достоинства:
  1. Оперативность

Купил тут подшипник 6302 ZZ

Андрей Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Я в Термополисе заказывал подшипник 6302 ZZ производителя Timken. Доставили за 2 дня , подшипник не трещит, работает отлично. Я в Термополисе заказывал подшипник 6302 ZZ производителя Timken. Доставили за 2 дня , подшипник не трещит, работает отлично.
Достоинства:
  1. Качественные подшипники

Купил здесь 202 подшипник для двигателя

Василий Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Нужно было купить 202 подшипник шариковый в движок - заказал в Термополисе, стал нормально. Покупал фирмы SKF за 75грн здесь https://termopolis.com.ua/product/podshipnik-202-6202/ Нужно было купить 202 подшипник шариковый в движок - заказал в Термополисе, стал нормально. Покупал фирмы SKF за 75грн здесь https://termopolis.com.ua/product/podshipnik-202-6202/
Достоинства:
  1. Качество

Есть подшипники для скейта

Виталик Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Покупал здесь подшипник 608 ZZ вот ссілка https://termopolis.com.ua/product/podshipnik-608-2rs-180018-608-zz-80018/ . Подшипник за 27грн работает нормально, доставка 2 дня. Покупал здесь подшипник 608 ZZ вот ссілка https://termopolis.com.ua/product/podshipnik-608-2rs-180018-608-zz-80018/ . Подшипник за 27грн работает нормально, доставка 2 дня.
Достоинства:
  1. Недорого

Купил здесь 203 подшипник

Владимир Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Нужно было купить 203 подшипник - взял здесь. Подшипник доставили быстро. Нужно было купить 203 подшипник - взял здесь. Подшипник доставили быстро.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка подшипников

Делают скидку на оптовую покупку подшипников

Иван Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Сотрудничаем с Термополисом по оптовой закупке шариковых подшипников. Можно договариваться о скидке. Доставляют в срок и быстро. Приличный интернет-магазин. Сотрудничаем с Термополисом по оптовой закупке шариковых подшипников. Можно договариваться о скидке. Доставляют в срок и быстро. Приличный интернет-магазин.
Достоинства:
  1. Приятные оптовые цены на подшипники

Демократичные цены на выбор

Максим Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Искал на Газель к двигателю 203 подшипник. Взял в Термополисе, пока вроде норм работает. Мелочиться не стал, купил SKF подшипник за 100грн, но были и по 17грн Китай. Искал на Газель к двигателю 203 подшипник. Взял в Термополисе, пока вроде норм работает. Мелочиться не стал, купил SKF подшипник за 100грн, но были и по 17грн Китай.
Достоинства:
  1. Приятные цены

Если самому ставить подшипник, ремонт стиралки выходит недорого

Игорь Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Я тут тоже покупал подшипник 6202 ZZ (80200), доставили без проблем. Теперь моя стиралочка опять в строю! Я тут тоже покупал подшипник 6202 ZZ (80200), доставили без проблем. Теперь моя стиралочка опять в строю!
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент
  2. Доступные цены (японский подшипник - 32грн)
Недостатки:
  1. Не вижу

Нашел здесь подшипник первичного вала

Иван Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
На разборке нужно было купить 205 подшипник, здесь нашел, спасибо! На разборке нужно было купить 205 подшипник, здесь нашел, спасибо!
Достоинства:
  1. Есть редкие подшипники
Недостатки:
  1. Вроде не заметил

Тут можно найти подшипник для стиральной машины

Николай Отзыв написан 30 января, 2019 год
Брал здесь для стиралки 204 подшипник за 25 грн - стал как родной. Купить подшипник можно на странице: https://termopolis.com.ua/product/podshipnik-204-6204/ Брал здесь для стиралки 204 подшипник за 25 грн - стал как родной. Купить подшипник можно на странице: https://termopolis.com.ua/product/podshipnik-204-6204/
Достоинства:
  1. Намного дешевле чем заказывать в сервисных центрах

Сотрудничаем с этим магазином

Владимир Отзыв написан 25 января, 2019 год
Мы покупаем подшипники под реализацию в Термополисе, никогда проблем не было. Доставляют где то за 2 дня, если под заказ - неделя. Мы покупаем подшипники под реализацию в Термополисе, никогда проблем не было. Доставляют где то за 2 дня, если под заказ - неделя.
Достоинства:
  1. Оперативность, качество
Недостатки:
  1. Пока не увидели

Привозят подшипники по заказу.

Кирилл Отзыв написан 23 января, 2019 год
Купил у них сферический подшипник 13525, негде не было, ждал около недели. Купил у них сферический подшипник 13525, негде не было, ждал около недели.
Достоинства:
  1. Возможность заказа
Недостатки:
  1. Не увидел

Интернет-магазин ТЕРМОПОЛИС

Кирилл Отзыв написан 20 января, 2019 год
ТЕРМОПОЛИС - интернет-магазин подшипников и промышленного оборудования (TERMOPOLIS). Наше главное преимущество — широта и уникальность товарного ассортимента подшипников, редукторов, трубопроводной арматуры и конвейерного оборудования. Мы предоставляем гибкую систему скидок, гарантию, а также, сервисную поддержку. Компания ТЕРМОПОЛИС работает только с проверенными мировыми производителями. ТЕРМОПОЛИС - интернет-магазин подшипников и промышленного оборудования (TERMOPOLIS). Наше главное преимущество — широта и уникальность товарного ассортимента подшипников, редукторов, трубопроводной арматуры и конвейерного оборудования. Мы предоставляем гибкую систему скидок, гарантию, а также, сервисную поддержку. Компания ТЕРМОПОЛИС работает только с проверенными мировыми производителями.

ТЕРМОПОЛИС

Компания Термополис предлагает широкий выбор подшипников, корпусных подшипников, редукторов и прочего промоборудования в наличии и под заказ. Мы гарантируем высокое качество реализуемой продукции, доступные цены и оперативность обработки любой заявки...
Адрес: Луцк, ул. Ивана Франка, д.44

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

Хештеги, що притягують бонуси  Знаєшся на бонусах? Відмічай свої пости хештегами #моя_kasta та #kasta_look, й заощаджуй на шопінгу у kasta.ua!

Якщо ти любиш...
Крашанка КВЕСТ Це щось абсолютно НОВЕ. Любите квести? А бонуси на шопінг?)
Ми зробили комбо