ТЕРМОПОЛИС отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
9 отзывов / 124 просмотра

Купил здесь 203 подшипник

Владимир Отзыв написан 3 мин 20 сек назад
Нужно было купить 203 подшипник - взял здесь. Подшипник доставили быстро. Нужно было купить 203 подшипник - взял здесь. Подшипник доставили быстро.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка подшипников

Делают скидку на оптовую покупку подшипников

Иван Отзыв написан пятница, 15 февраля
Сотрудничаем с Термополисом по оптовой закупке шариковых подшипников. Можно договариваться о скидке. Доставляют в срок и быстро. Приличный интернет-магазин. Сотрудничаем с Термополисом по оптовой закупке шариковых подшипников. Можно договариваться о скидке. Доставляют в срок и быстро. Приличный интернет-магазин.
Достоинства:
  1. Приятные оптовые цены на подшипники

Демократичные цены на выбор

Максим Отзыв написан вторник, 12 февраля
Искал на Газель к двигателю 203 подшипник. Взял в Термополисе, пока вроде норм работает. Мелочиться не стал, купил SKF подшипник за 100грн, но были и по 17грн Китай. Искал на Газель к двигателю 203 подшипник. Взял в Термополисе, пока вроде норм работает. Мелочиться не стал, купил SKF подшипник за 100грн, но были и по 17грн Китай.
Достоинства:
  1. Приятные цены

Если самому ставить подшипник, ремонт стиралки выходит недорого

Игорь Отзыв написан четверг, 7 февраля
Я тут тоже покупал подшипник 6202 ZZ (80200), доставили без проблем. Теперь моя стиралочка опять в строю! Я тут тоже покупал подшипник 6202 ZZ (80200), доставили без проблем. Теперь моя стиралочка опять в строю!
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент
  2. Доступные цены (японский подшипник - 32грн)
Недостатки:
  1. Не вижу

Нашел здесь подшипник первичного вала

Иван Отзыв написан понедельник, 4 февраля
На разборке нужно было купить 205 подшипник, здесь нашел, спасибо! На разборке нужно было купить 205 подшипник, здесь нашел, спасибо!
Достоинства:
  1. Есть редкие подшипники
Недостатки:
  1. Вроде не заметил

Тут можно найти подшипник для стиральной машины

Николай Отзыв написан среда, 30 января
Брал здесь для стиралки 204 подшипник за 25 грн - стал как родной. Купить подшипник можно на странице: https://termopolis.com.ua/product/podshipnik-204-6204/ Брал здесь для стиралки 204 подшипник за 25 грн - стал как родной. Купить подшипник можно на странице: https://termopolis.com.ua/product/podshipnik-204-6204/
Достоинства:
  1. Намного дешевле чем заказывать в сервисных центрах

Сотрудничаем с этим магазином

Владимир Отзыв написан пятница, 25 января
Мы покупаем подшипники под реализацию в Термополисе, никогда проблем не было. Доставляют где то за 2 дня, если под заказ - неделя. Мы покупаем подшипники под реализацию в Термополисе, никогда проблем не было. Доставляют где то за 2 дня, если под заказ - неделя.
Достоинства:
  1. Оперативность, качество
Недостатки:
  1. Пока не увидели

Привозят подшипники по заказу.

Кирилл Отзыв написан среда, 23 января
Купил у них сферический подшипник 13525, негде не было, ждал около недели. Купил у них сферический подшипник 13525, негде не было, ждал около недели.
Достоинства:
  1. Возможность заказа
Недостатки:
  1. Не увидел

Интернет-магазин ТЕРМОПОЛИС

Кирилл Отзыв написан 20 января, 2019 год
ТЕРМОПОЛИС - интернет-магазин подшипников и промышленного оборудования (TERMOPOLIS). Наше главное преимущество — широта и уникальность товарного ассортимента подшипников, редукторов, трубопроводной арматуры и конвейерного оборудования. Мы предоставляем гибкую систему скидок, гарантию, а также, сервисную поддержку. Компания ТЕРМОПОЛИС работает только с проверенными мировыми производителями. ТЕРМОПОЛИС - интернет-магазин подшипников и промышленного оборудования (TERMOPOLIS). Наше главное преимущество — широта и уникальность товарного ассортимента подшипников, редукторов, трубопроводной арматуры и конвейерного оборудования. Мы предоставляем гибкую систему скидок, гарантию, а также, сервисную поддержку. Компания ТЕРМОПОЛИС работает только с проверенными мировыми производителями.

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Mebelist.net
Mebelist.net

Интернет-магазин одежды Onlady
Интернет-магазин одежды Onlady

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...
- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...