Интернет-магазин Teploteka отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2834

Вроде все гуд

Олег 30 ноября, 2015 год Покупал в сентябре электрокотел на дачу, наткнулся на это магазин. В принципе их миллион, просто тут оказалось дешевле чем везде. Посоветовали Erem взять, типа лучшее соотношение цена/качество. Пока работает, надеюсь не обманули :-) и будет работать долго.
А сам магазин нормальный, все объяснили доходчиво и достаточно быстро прислали котел. Потом еще дозаказывал фитинги, тоже прислали быстро, хоть и заказ был не...  Читать отзыв
А сам магазин нормальный, все объяснили доходчиво и достаточно быстро прислали котел. Потом еще дозаказывал фитинги, тоже прислали быстро, хоть и заказ был не очень большой.

Хороший магазин

freemon (Украина, Ізмаїл) 10 августа, 2015 год Согласен с предыдущими отзывами, отличный сайт с хорошими ценами. Мне его знакомые посоветовали, когда нужно было котел новый купить. Старый недавно вышел из строя, а впереди зима, надо было сделать замену.
Выбор в магазине отличный, и сервис на уровне. Дело в том, что я сначала почитал информацию по котлам, по фирмам, потом пообщался с менеджером, приятный человек, он мне хорошо помог с выбором, отлично знает товар.
Но сразу заказывать не стал, решил посмотреть по другим сайтам цены, и был удивлен, когда на нескольких сайтах нашел понравившийся котел, там он стоил дороже. И пусть разница была не в тысячах, но и 500 гривен на дороге не лежат.
Кстати, когда я получил свой котел, то в документах был и сертификат качества, так что я не переживаю, что котел быстро сломается или еще что-то с ним произойдет. К тому же на котел и гарантию дали.
С доставкой проблем не было, доставили на Новую почту, через три дня, после оформления заказа все прислали. Прислали нужный котел, тот, что и заказывал.
Теперь думаю и насос циркулирующий к нему купить, буду здесь заказывать.

Хороший магазин.

Дмитрий (Украина, Харків) 14 апреля, 2015 год По обстоятельствах мне срочно понадобился насос. Друзья посоветовали этот интернет-магазин, но так, как я очень люблю доверять только своему мнению, перерыл кучу сайтов на подобную тематику, и все таки "Теплотека" мне чем-то понравился. Я заказал циркуляционный насос HALM HUPA 25-60. На другом сайте его цена доходила до полторы тысячи, а в Теплотеке я приятно ей удивился. Товар через 2 дня...  Читать отзыв По обстоятельствах мне срочно понадобился насос. Друзья посоветовали этот интернет-магазин, но так, как я очень люблю доверять только своему мнению, перерыл кучу сайтов на подобную тематику, и все таки "Теплотека" мне чем-то понравился. Я заказал циркуляционный насос HALM HUPA 25-60. На другом сайте его цена доходила до полторы тысячи, а в Теплотеке я приятно ей удивился. Товар через 2 дня после заказа привезли. Я забрал его по новой почте и взялся за установку. Все работало хорошо, товар качественный. Думаю я и в дальнейшем буду сотрудничать с этой фирмой. 0 согласны, 0 не согласны
Инга 6 апреля, 2015 год Несколько раз делали заказ в магазине Теплотека. Еще зимой заказывали полотенцесушитель, а вот недавно брали циркулирующий насос. Магазин понравился выбором товаров, жаль не знали про него раньше, иначе материалы для теплого пола тоже бы здесь брали. В каждой категории достаточно моделей, есть из чего выбрать. Понравилось и обслуживание в магазине. Доставку заказали через Новую почту, хотя возможны разные варианты. После...  Читать отзыв Несколько раз делали заказ в магазине Теплотека. Еще зимой заказывали полотенцесушитель, а вот недавно брали циркулирующий насос. Магазин понравился выбором товаров, жаль не знали про него раньше, иначе материалы для теплого пола тоже бы здесь брали. В каждой категории достаточно моделей, есть из чего выбрать. Понравилось и обслуживание в магазине. Доставку заказали через Новую почту, хотя возможны разные варианты. После оформления заказа, через два дня забрали свой товар. Товар качественный, все работает. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Teploteka

Интернет-магазин Teploteka предлагает широкий ассортимент широкий ассортимент отопительных приборов для квартиры и дома. Здесь вы сможете купить радиаторы, водонагреватели и бойлеры, обогреватели, конвекторы, теплый пол и многое другое.
Консультанты магазина всегда...

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway