Все отлично - Отзывы об Интернет-магазин ТЕХНОточка

Интернет-магазин ТЕХНОточка
Отзыв написан 28 февраля, 2020 год 113 просмотров
Много брал товара в Техноточке , но эта позиция порадовала конкретно !! С магазином работаю давно . И никогда не возникало проблем ! Менеджеры отзывчивые и опытные, подскажут и помогут ! И доставка проходит без проблем , Только у новой почты тарифы бешеные стали ))) А во всем остальном супер . Микроволновкой пользуемся , Супруга очень довольна) Спасибо большое магазину Техноточка, что он есть !!Счастья Вам и процветания

Интернет-магазины: отзывы

Kasta

3.8
679184 просмотра
Мошенники! Заказала на сайте джемпер. Он пришел с браком, который при осмотре, к сожалению, не увидела (как и девушка, которая принимала заказ, пока я не указала на него), брак увидела при примерке. Но на Новой почте, где я получала посылку, примерочных нет. Каста отказалась оформлять возврат из-за того, что товар поврежден,...
Kasta Ответ представителя Kasta
пятница, 23 октября
Елена, здравствуйте. Нам также неприятно, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Да, товар подлежит возврату при условии, если сохранены не...

Stylus, интернет-магазин

4.3
63993 просмотра
Покупал много техники и все хорошо Здравствуйте.Вставлю и свои 5 копеек...покупал пылесос,телефон,потом жесткий диск с кабелем HDMI-проблем никаких с товаром не было,все работает по сей день!!! Рекомендую!
Stylus, интернет-магазин Ответ представителя Stylus, интернет-магазин
пятница, 23 октября
Косяк Анатолий, здравствуйте! Спасибо за то, что Вы с нами! У нас всегда самый широкий выбор всех Ваших любимых товаров!

Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет-магазины, Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
2.8
Найкращий магазин ! Я купую саджанці та цибулини квітів в цьому магазині протягом шести років . Великий вибір рідкісних рослин , посилки дуже акуратно запаковані . Рослини відмінної якості , пересорту немає . Дуже задоволена роботою менеджерів . Дякую !
Дякуємо за відгук! Дуже приємо, що Ви задоволені нашою роботою! Будемо раді і надалі співпрацювати з Вами! smile
Интернет-магазин ТЕХНОточка
Интернет-магазин ТЕХНОточка — это широкий ассортимент бытовой техники, компьютеров и электроники от зарубежных и отечественных производителей.
Каждый товар обладает необходимой сертификацией и гарантией обслуживая. Компетентный персонал готов предоставить всю необходимую консультацию о интересуемой Вас технике. А скидки, которыми радуем магазин своих клиентов, и удобная доставка, сделает Вашу покупку особенно приятной!

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua