Быстрая обработка заказа и большой выбор товаров - Отзывы о ​Интернет-магазин “TehnoLand”

​Интернет-магазин “TehnoLand”
Отзыв написан среда, 6 октября 2 просмотра
Искала в интернете самый недорогой вариант хлебопечки, но чтобы и производитель был известный, надежный. На сайте “TehnoLand” как раз попалась такая модель - Moulinex OW210130. Для моей мамы это стало отличным подарком, самим сотрудничеством с магазином я осталась довольна. Магазин, как магазин. Приняли заказ, сообщили о времени доставки, при получении товара обязательно проверила наличие гарантии, целостность товара -все без обмана. Отличная вышла покупка, недорого и качественно.

Гость четверг, 7 октября
У меня тоже нет претензий к магазину, норм, два раза заказывал и два раза никаких проблем, цены средние.

Техника: отзывы

fix-hub.com.ua

3.7
1967 просмотров
Мне все понравилось Магазин просто отличный. Мне понравилось, что в этом магазине есть такой шикарный выбор запчастей. Все отлично.
fix-hub.com.ua Ответ представителя fix-hub.com.ua
8 часов 43 мин назад
Добрый день, Игорь. Мы рады что Вы остались довольны покупкой. У нас действительно огромный выбор оригинальных запчастей под любую бытовую...

Easyfix

4.4
Хороший магазин! Заказывала в этом магазине детали для стиральной машинки, старые сломались. Спасибо, всё доставили быстро. Детали тоже отличные, брака нету. Так что рекомендую данный магазин!
Easyfix Ответ представителя Easyfix
9 часов 21 мин назад
Добрый день, Владислава. Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады что Вам все понравилось. Спасибо за рекомендацию другим клиентам. По надобности...
​Интернет-магазин “TehnoLand”
Интернет-магазин “TehnoLand” - популярный магазин бытовой техники, где каждый покупатель сможет найти для себя необходимые для дома товары и при этом получить самое лучшее обслуживание и приемлемые цены. Приобретая технику в магазине “TehnoLand”, вам не придется долго ожидать своего заказа, так как его обработка происходит быстро, а наличие большого количества... подробнее

tehnoland.in.ua
Перейти на сайт