Интернет-магазин Tech-Port отзывы

Интернет магазин электроники

Фейковый сайт

Андрей К. понедельник, 4 июня сделал заказ - и тишина. Ни привета, ни ответа. Ни телефонов на сайте, ни дозвона. Левый сайт сделал заказ - и тишина. Ни привета, ни ответа. Ни телефонов на сайте, ни дозвона. Левый сайт 0 согласны, 0 не согласны

Huawei P20 Pro

Эльвира (Украина) среда, 30 мая Заказала смартфон Huawei P20 Pro 6/128Gb,доставили в срок,в подарок еще защитное стекло было.Я приятно удивлена. Заказала смартфон Huawei P20 Pro 6/128Gb,доставили в срок,в подарок еще защитное стекло было.Я приятно удивлена. 0 согласны, 1 не согласны

заказал у них iphone 8,ждал доставки 4 дня, хотя обещали 1-2

Гость (Украина, Київ) 20 ноября, 2017 год Ждал доставки 4 дня, хотя обещали 1-2
Спрашивал у консультанта по поводу заказа несколько раз, после чего он говорил, что перезвонит, но не перезванивал
Ждал доставки 4 дня, хотя обещали 1-2

Спс

Настя (Украина, Київ) 10 ноября, 2017 год Заказала у ребят iPhone X,на следующий день на почте получила,приятно порадовала цена.Спасибо. Заказала у ребят iPhone X,на следующий день на почте получила,приятно порадовала цена.Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Очень благодарна!

Камила (Украина, Київ) 25 сентября, 2017 год Заказала 22.09 iPhone ,сегодня на почте получила новенький,запакованный,долгожданный айфончик.благодарчик магазину. Заказала 22.09 iPhone ,сегодня на почте получила новенький,запакованный,долгожданный айфончик.благодарчик магазину.
Достоинства:
  1. Цена,появление новинок.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

iPhone 8 Plus

Игорь (Украина, Київ) 23 сентября, 2017 год Заказал у ребят по предзаказу iPhone 8 Plus,как и обещали вчера(раньше чем у всех был у меня) Спасибо. Заказал у ребят по предзаказу iPhone 8 Plus,как и обещали вчера(раньше чем у всех был у меня) Спасибо.
Достоинства:
  1. Цена,быстрота,новые модели почти как в Европе(старт продаж)

Гарантия Работает

Назар (Украина, Київ) 20 сентября, 2017 год Купил в магазине iPhone 7 (бу), после получения на почте прошло 4 дня и телефон глюконул(отключился и не включался) я позвонил в магазин сообщил о проблеме
Отослал почтой-мне сделали замену на аналогичный iPhone 7.
Очень доволен,спасибо.
Отослал почтой-мне сделали замену на аналогичный iPhone 7.
Очень доволен,спасибо.

Благадарность

Дмитрий Николаевич (Украина, Київ) 17 сентября, 2017 год Спасибо магазину!!!!!!!!!!
Купил Nikon D7500,доставили в срок как обещали,новый и дешевле чем у других.
Спасибо магазину!!!!!!!!!!
Купил Nikon D7500,доставили в срок как обещали,новый и дешевле чем у других.
Достоинства:
  1. Цена,бесплатная доставка
Недостатки:
  1. оплата вперед всей суммы.

Работа на 5 балов

Дмитрий (Украина, Київ) 19 августа, 2017 год Заказал у ребят Canon 6D Mark II,в течении 5 дней фотоаппарат был у меня,приятно порадовало цена,все на высоком уровне! Мои Лучшие рекомендации. Заказал у ребят Canon 6D Mark II,в течении 5 дней фотоаппарат был у меня,приятно порадовало цена,все на высоком уровне! Мои Лучшие рекомендации.
Достоинства:
  1. Квалифицированная консультация,цена,быстрота доставки новинки в Украину.
Недостатки:
  1. Нет рассчета в иностранной валюте.

Cпасибо Огромное

Тимур (Украина, Київ) 2 мая, 2017 год Заказал Samsung s8+
Все высший класс
Раньше чем у всех появился дуос.
Заказал Samsung s8+
Все высший класс
Раньше чем у всех появился дуос.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Доставка
  3. Дуос только в этом магазине был раньше 28 апреля
Недостатки:
  1. Нет и быть не может

Рекомендую К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Артем (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год Купил Nikon D750,все как заявлено,официальная гарантия,цена,доставка в срок(за их счет) вобщем доволен. Купил Nikon D750,все как заявлено,официальная гарантия,цена,доставка в срок(за их счет) вобщем доволен.
Достоинства:
  1. Помощь в выборе,профессиональная консультация
  2. Цена,доставка за счет магазина
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Заказ получил в обещанный срок

Олег Николаевич (Украина, Київ) 25 февраля, 2017 год заказал macbook pro 2016 года,все в срок как и обещали.Спасибо,покупкой доволен. заказал macbook pro 2016 года,все в срок как и обещали.Спасибо,покупкой доволен.
Достоинства:
  1. Цена,доставка за счет магазина.
Недостатки:
  1. нет.

+5 к репутации

Рита (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год Спасибо,покупкой доволен,главное ценой(iPhone 6s+) Спасибо,покупкой доволен,главное ценой(iPhone 6s+) 0 согласны, 0 не согласны

Высший Класс

Сергей (Украина, Київ) 3 февраля, 2017 год Покупал в магазине фотоаппарат Nikon D750,вежливые консультанты,квалифицированные,было приятно общаться,спасибо. Покупал в магазине фотоаппарат Nikon D750,вежливые консультанты,квалифицированные,было приятно общаться,спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Татьяна (Украина, Київ) 9 ноября, 2016 год Всем рекомендую,покупали iPad Air 2,все на высшем уровне. Всем рекомендую,покупали iPad Air 2,все на высшем уровне. 0 согласны, 0 не согласны

Very Good

Паша (Украина, Київ) 4 ноября, 2016 год Заказал Мак 15,все супер,думаю еще приобрести Мак 2016. Заказал Мак 15,все супер,думаю еще приобрести Мак 2016. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Tegran (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год Купил iPhone 7 Plus,заказал-на следующий день на почте получил,все отлично. Купил iPhone 7 Plus,заказал-на следующий день на почте получил,все отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Гут

Борис (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год Купил Nikon D500,сначала думал купить в другом магазине,насторожило предоплата,но рискнул и заказал,ВСЕ ГУТ НОВЕНЬКИЙ официальный и дешевле чем у других. Купил Nikon D500,сначала думал купить в другом магазине,насторожило предоплата,но рискнул и заказал,ВСЕ ГУТ НОВЕНЬКИЙ официальный и дешевле чем у других. 0 согласны, 0 не согласны

Евгений (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год Спасибо,заказал Canon 5D Mark IV,все в срок,цена хорошая. Спасибо,заказал Canon 5D Mark IV,все в срок,цена хорошая. 0 согласны, 0 не согласны

5 баллов

Федор (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год Спасибо за iPhone 7+,заказал на следующий день получил на почте,новенький в плеках,цена порадовала. Спасибо за iPhone 7+,заказал на следующий день получил на почте,новенький в плеках,цена порадовала. 0 согласны, 0 не согласны

Респект

Владлен (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Покупал Nikon D610,грамотные консультанты,подсказали по фототехнике,помогли с выбором.Спасибо ребята.Доволен на 10 баллов. Покупал Nikon D610,грамотные консультанты,подсказали по фототехнике,помогли с выбором.Спасибо ребята.Доволен на 10 баллов. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую магазин

Николай (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Купили с женой iPhone7 и iPhone 7Plus
Все Супер,цена приятно удивила,быстро доставили(на следующий день)
Спасибо огромное.
Купили с женой iPhone7 и iPhone 7Plus
Все Супер,цена приятно удивила,быстро доставили(на следующий день)
Спасибо огромное.

Отличный магазин

Алина (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Заказала iPhone 7, отличная цена,все вовремя,спасибо Заказала iPhone 7, отличная цена,все вовремя,спасибо 0 согласны, 0 не согласны

tech-port.com.ua

Гость 25 июля, 2016 год Будьте осторожны можно попасть на деньги: 1. Ни одного отзыва про интернет магазин; 2. Противоречивая информация, на олх написано что товар в Киеве, по факту говорят что в Одессе, номер телефона на олх один, на сайте другой; 3. На сайте не написан адрес магазина или адрес точек выдачи товара, как в таком случае забирать товар самовывозом; 4. В разделе "о...  Читать отзыв Будьте осторожны можно попасть на деньги: 1. Ни одного отзыва про интернет магазин; 2. Противоречивая информация, на олх написано что товар в Киеве, по факту говорят что в Одессе, номер телефона на олх один, на сайте другой; 3. На сайте не написан адрес магазина или адрес точек выдачи товара, как в таком случае забирать товар самовывозом; 4. В разделе "о нас" выложили сертификаты, разные шрифты на одном сертификате Nikon, Apple (потрудились бы уже подобрать), сертификат Canon вообще не аккуратно замазан кистью (сертификаты сохранил, скриншоты сделал, желающим могу выслать maur4ik@yandex.ru) 5. Подбивают покупателя на 100% предоплату 1 согласны, 0 не согласны

Фотоаппарат Leica

Андрей 25 июля, 2016 год Я уже долгое время ищу себе фотоаппарат в интернете и естественно склоняюсь в сторону Никкона или Кенона, но вот интернет-магазин Tech-Port продает интересные фотоаппараты Leica, честно сказать никогда раньше их не видел и не слышал. Мне вот интересно, заказывал ли кто-нибудь в магазине Tech-Port и заказывали ли фотоаппараты Leica? Я уже долгое время ищу себе фотоаппарат в интернете и естественно склоняюсь в сторону Никкона или Кенона, но вот интернет-магазин Tech-Port продает интересные фотоаппараты Leica, честно сказать никогда раньше их не видел и не слышал. Мне вот интересно, заказывал ли кто-нибудь в магазине Tech-Port и заказывали ли фотоаппараты Leica? 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Tech-Port

Интернет-магазин Tech-Port