Интернет-магазин SweetHome отзывы клиентов

Marina

Гость (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Проверенная харьковская фирма Влади изготавливает шерстяные пледы, которые однозначно вызывают у меня только приятное чувство комфорта и дома. Я люблю классические клетчатые, поэтому дома у меня уже 4 пледа в разноцветную клетку. Последнее приобретение старшей дочке плед Эльф бардового цвета https://sweet-home.com.ua/ru/sherstyanye-pledy/14830-pled-sherst-vladi-elf.html. Чем нравятся? Стопроцентная овечья шерсть, плед не кошлатится, даже через месяцы пользования. По краям веревочки, которые не позволяют пледу...  Читать отзыв Проверенная харьковская фирма Влади изготавливает шерстяные пледы, которые однозначно вызывают у меня только приятное чувство комфорта и дома. Я люблю классические клетчатые, поэтому дома у меня уже 4 пледа в разноцветную клетку. Последнее приобретение старшей дочке плед Эльф бардового цвета https://sweet-home.com.ua/ru/sherstyanye-pledy/14830-pled-sherst-vladi-elf.html. Чем нравятся? Стопроцентная овечья шерсть, плед не кошлатится, даже через месяцы пользования. По краям веревочки, которые не позволяют пледу распуститься. Шерсть колется, поэтому кладу плед на обычное одеяло в пододеяльнике. Зимой очень тепло.

про покрывало

Константин (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Мы с женой приобрели гобеленовое покрывало Hulyam Dantela год назад и не пожалели о своём выборе. Имея за плечами не очень приятный опыт покупок "красивых" покрывал, которые за считанные месяцы приходили в негодность, этот производитель стал просто находкой. Стоимость немного выше, чем китайские предложения, однако цена втройне окупается полезностью. Покрывало с наволочками из очень плотного хлопка с жаккардовым плетением. Были...  Читать отзыв Мы с женой приобрели гобеленовое покрывало Hulyam Dantela год назад и не пожалели о своём выборе. Имея за плечами не очень приятный опыт покупок "красивых" покрывал, которые за считанные месяцы приходили в негодность, этот производитель стал просто находкой. Стоимость немного выше, чем китайские предложения, однако цена втройне окупается полезностью. Покрывало с наволочками из очень плотного хлопка с жаккардовым плетением. Были пастельные цвета и это как раз нужный вариант в наш спальный интерьер. Не хочу много писать, оставлю ссылку: https://sweet-home.com.ua/ru/pokryvala/18988--hulyam-dantela-240260.html. Уверен, не один покупатель скажет спасибо.

отличный сайт, рекомендую!

Света (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Посоветовали купить колготки GIULIA SLIM 40 как бандажный пояс. По ощущениям шорты в 150 ден как спортивные компрессионные. Это реальная альтернатива если у Вас повышенная нагрузка на спину (позвоночник) или обострения варикоза. Словом, это не только элемент красоты, но и вспомогательное изделие. Покупала на сайте https://sweet-home.com.ua/ru/194-kolgotki. Посоветовали купить колготки GIULIA SLIM 40 как бандажный пояс. По ощущениям шорты в 150 ден как спортивные компрессионные. Это реальная альтернатива если у Вас повышенная нагрузка на спину (позвоночник) или обострения варикоза. Словом, это не только элемент красоты, но и вспомогательное изделие. Покупала на сайте https://sweet-home.com.ua/ru/194-kolgotki.
Достоинства:
  1. Хороший сайт, сервис на высоте.

подарок

Ира (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Угадала с подарком дорогой сестре, она у меня любит зелень и цветы. Заказала комплект марки Bella Donna весь в ромашках https://sweet-home.com.ua/ru/postelnoe-bele/10939-komplekt-postelnogo-belya-bv-s-0053-satin-pechatnyj.html. Долго не могла разобраться в размере, но всё таки взяла семейный, с двумя пододеяльниками, будет про запас! Цвета великолепные, упаковка очень аккуратная, плотность такая, что будет служить десять лет. Сестра пришла в восторг! Угадала с подарком дорогой сестре, она у меня любит зелень и цветы. Заказала комплект марки Bella Donna весь в ромашках https://sweet-home.com.ua/ru/postelnoe-bele/10939-komplekt-postelnogo-belya-bv-s-0053-satin-pechatnyj.html. Долго не могла разобраться в размере, но всё таки взяла семейный, с двумя пододеяльниками, будет про запас! Цвета великолепные, упаковка очень аккуратная, плотность такая, что будет служить десять лет. Сестра пришла в восторг!

Постель из шёлка

Olia (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Очень рекомендую испробовать на себе шелковое постельное бельё. Два месяца назад купленный комплект ARYA Dietro https://sweet-home.com.ua/ru/postelnoe-bele/9799-komplekt-postelnogo-belya-arya-shelk-dietro.html покорил меня с первой ночи. А в августе у нас ночи жаркие, на 8м этаже многоквартирного дома. Для лета - это настоящая находка! Осенью конечно пришлось поменять на хлопок. Очень рекомендую испробовать на себе шелковое постельное бельё. Два месяца назад купленный комплект ARYA Dietro https://sweet-home.com.ua/ru/postelnoe-bele/9799-komplekt-postelnogo-belya-arya-shelk-dietro.html покорил меня с первой ночи. А в августе у нас ночи жаркие, на 8м этаже многоквартирного дома. Для лета - это настоящая находка! Осенью конечно пришлось поменять на хлопок.

Наматрасники советую!!!

Валентин (Украина, Sumy) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Взяли несколько непромокаемых наматрасников для обновлённых номеров в гостинице. Хочу выразить свою благодарность магазину https://sweet-home.com.ua/ за рекомендации по покупке именно модели ZARNA. Действительно, ни одна капля не просочилась на сами матрасы, а их очень сложно очистить. Легче новые купить, чем убрать пятна от сока на обшивке. Поэтому гораздо экономичнее оказался водоотталкивающий наматрасник. Взяли несколько непромокаемых наматрасников для обновлённых номеров в гостинице. Хочу выразить свою благодарность магазину https://sweet-home.com.ua/ за рекомендации по покупке именно модели ZARNA. Действительно, ни одна капля не просочилась на сами матрасы, а их очень сложно очистить. Легче новые купить, чем убрать пятна от сока на обшивке. Поэтому гораздо экономичнее оказался водоотталкивающий наматрасник.
Достоинства:
  1. Водоотталкивающий

Экономия

Роман (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Интерьер спальни действительно преобразился с новым покрывалом https://sweet-home.com.ua/ru/pokryvala/9855-pokryvalo-ff.html. Изделие украшено пайетками и органзой! Так обрадовалась, что в наличии есть любимый фиолетовый цвет. Купила неделю назад по акционной цене со скидкой, довольна до безобразия! Экономия и красота, большое спасибо магазину! Интерьер спальни действительно преобразился с новым покрывалом https://sweet-home.com.ua/ru/pokryvala/9855-pokryvalo-ff.html. Изделие украшено пайетками и органзой! Так обрадовалась, что в наличии есть любимый фиолетовый цвет. Купила неделю назад по акционной цене со скидкой, довольна до безобразия! Экономия и красота, большое спасибо магазину!

Одеяло на зиму

Карина (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Приобрела для мамы тёплое одеяло отечественной фирмы Vladi https://sweet-home.com.ua/ru/podushki-i-odeyala/10652-odeyalo-vladi-steganoe-polusherstyanoe.html. Она сначала относилась с недоверием к нововведению, однако быстро оценила пользу. Половина состава - шерсть, благодаря которой под одеялом очень тепло и уютно. Мне понравилось то, как быстро мне отправили посылку после оплаты. Приобрела для мамы тёплое одеяло отечественной фирмы Vladi https://sweet-home.com.ua/ru/podushki-i-odeyala/10652-odeyalo-vladi-steganoe-polusherstyanoe.html. Она сначала относилась с недоверием к нововведению, однако быстро оценила пользу. Половина состава - шерсть, благодаря которой под одеялом очень тепло и уютно. Мне понравилось то, как быстро мне отправили посылку после оплаты.
Достоинства:
  1. быстрое обслуживание.

Хороший магазин

Виталий (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Толковое полотенце https://sweet-home.com.ua/ru/makhrovye-izdeliya/19690-polotence-bulteks-gobel-bamboo-70140.html. Шел на сайт за качеством, посоветовали знакомые. Все ожидания оправдались! Толковое полотенце https://sweet-home.com.ua/ru/makhrovye-izdeliya/19690-polotence-bulteks-gobel-bamboo-70140.html. Шел на сайт за качеством, посоветовали знакомые. Все ожидания оправдались!

Спасибо

Виктория (Украина, Sumy) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Если бы мне раньше сказали, что хлопковый плед может быть настолько тёплым - не поверила бы. Нужен был лёгкий, компактный и приятный на ощупь пледик для походов. Заказала этот: https://sweet-home.com.ua/ru/pledy-pokryvala/19971-pled-khlopkovyj-marie-claire-200220.html. За счёт доли акрила в составе он невероятно отлично согревает, очень уютный. Понравилась геометрическая расцветка, сейчас отлично сочетается с осенней тематикой, классно смотрится на тематических фотках. Если бы мне раньше сказали, что хлопковый плед может быть настолько тёплым - не поверила бы. Нужен был лёгкий, компактный и приятный на ощупь пледик для походов. Заказала этот: https://sweet-home.com.ua/ru/pledy-pokryvala/19971-pled-khlopkovyj-marie-claire-200220.html. За счёт доли акрила в составе он невероятно отлично согревает, очень уютный. Понравилась геометрическая расцветка, сейчас отлично сочетается с осенней тематикой, классно смотрится на тематических фотках.

Зимние носки

Антон Отзыв написан 29 октября, 2018 год
На сайте https://sweet-home.com.ua/ несколько пар носков, т.к. некогда ходить по магазинам. Цены вполне демократичные. Качество хороее. Новая почта доставила посылку за 2 дня. Оператор заранее рассчитал стоимость доставки, что очень удобно. На сайте https://sweet-home.com.ua/ несколько пар носков, т.к. некогда ходить по магазинам. Цены вполне демократичные. Качество хороее. Новая почта доставила посылку за 2 дня. Оператор заранее рассчитал стоимость доставки, что очень удобно.
Достоинства:
  1. Сервис по заказу

класс

Ира (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Долго думала как порадовать дочь. Выбор пал на постельный комплект https://sweet-home.com.ua/ru/pokryvala/16530-postelnyj-komplekt-s-pokryvalom-sanabel.html, поскольку он из надёжного жаккарда, то что нужно. И блестяще выглядит, дочка очень любит вышивку и ажурные вещи. Также хочу сказать спасибо продавцам за оперативность! Долго думала как порадовать дочь. Выбор пал на постельный комплект https://sweet-home.com.ua/ru/pokryvala/16530-postelnyj-komplekt-s-pokryvalom-sanabel.html, поскольку он из надёжного жаккарда, то что нужно. И блестяще выглядит, дочка очень любит вышивку и ажурные вещи. Также хочу сказать спасибо продавцам за оперативность!

Доволен

Андрей (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Купил отцу этот халат https://sweet-home.com.ua/ru/muzhskie-i-zhenskie-khalaty/14572-khalat-soft-cotton-lord.html. Качеством остались довольны. Купил отцу этот халат https://sweet-home.com.ua/ru/muzhskie-i-zhenskie-khalaty/14572-khalat-soft-cotton-lord.html. Качеством остались довольны.

Теплое одеяло

Оксана (Украина) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Одеяло Влади выше всяких похвал, экономное решение для комфорта в холодные вечера. Всегда теперь беру его с собой в машину, когда выезжаю на природу. Спасибо магазину sweet-home.com.ua за то, что закупает только проверенные качественные изделия! Одеяло Влади выше всяких похвал, экономное решение для комфорта в холодные вечера. Всегда теперь беру его с собой в машину, когда выезжаю на природу. Спасибо магазину sweet-home.com.ua за то, что закупает только проверенные качественные изделия!

Хороший магазин - хороший товар !

Надя (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Заказывала отдельно наволочки и простынь на резинках, в светлых тонах, дело было три месяца назад. Попользовавшись изделиями могу с уверенностью сказать, что в магазине Свитхоум меня не обманули, никакого дискомфорта, только приятные ощущения. Боялась, что с такой ценой будет низкое качество, однако мои опасения были напрасны. Очень советую этот магазин. Заказывала отдельно наволочки и простынь на резинках, в светлых тонах, дело было три месяца назад. Попользовавшись изделиями могу с уверенностью сказать, что в магазине Свитхоум меня не обманули, никакого дискомфорта, только приятные ощущения. Боялась, что с такой ценой будет низкое качество, однако мои опасения были напрасны. Очень советую этот магазин.

тм Ozdilek. рекомендую

Виктория (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Хочу написать отзыв о одном из лучших вариантов постельного белья, которое попадалось мне в жизни. Это изделия торговой марки Ozdilek. Я уже давно поняла, что не стоит экономить, если хочешь, чтобы вещь прослужила долго. Выбор пал на комплект в лавандовых цветах из ранфорса, размер евро. Пользуемся уже почти год, ткань ни на тон не поменяла своего оттенка и нигде нет...  Читать отзыв Хочу написать отзыв о одном из лучших вариантов постельного белья, которое попадалось мне в жизни. Это изделия торговой марки Ozdilek. Я уже давно поняла, что не стоит экономить, если хочешь, чтобы вещь прослужила долго. Выбор пал на комплект в лавандовых цветах из ранфорса, размер евро. Пользуемся уже почти год, ткань ни на тон не поменяла своего оттенка и нигде нет катышков. Модель называется Viktory, очень симпатичный рисунок. Стираю в деликатном режиме при температуре не выше 40 градусов. Рекомендую покупать именно в магазине Свитхоум, там самая демократичная цена и приятные продавцы.
Достоинства:
  1. Хороший магазин

Детский плед

Екатерина (Украина) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Нужно было в коляску ребёнку тёплый плед на холодное время года. Нашла очень миленький пледик GELIN HOME с игрушечкой. Края обработаны вышивкой, вязанное изделие на половину из вискозы, очень согревает, у ребёнка всегда тепленькие ручки и ножки. Благодарю сайт Sweet Home за такую красоту и полезность. Нужно было в коляску ребёнку тёплый плед на холодное время года. Нашла очень миленький пледик GELIN HOME с игрушечкой. Края обработаны вышивкой, вязанное изделие на половину из вискозы, очень согревает, у ребёнка всегда тепленькие ручки и ножки. Благодарю сайт Sweet Home за такую красоту и полезность.

Магазин Свиттхоум

Руслан (Украина) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Решил шикануть, в новую квартиру закупил два комплекта отельного постельного белья и пару белых халатов, чтобы как в гостинице. Поскольку часто нахожусь в командровках, нравится обстановка в отеле. С выбором помог каталог магазина Свитхоум. Благо, у них хватает текстиля отельной тематики. Цена конечно не минимальная, но комфорт и уровень отдыха в собственном доме того стоит. Еще приобрёл там незадолго до...  Читать отзыв Решил шикануть, в новую квартиру закупил два комплекта отельного постельного белья и пару белых халатов, чтобы как в гостинице. Поскольку часто нахожусь в командровках, нравится обстановка в отеле. С выбором помог каталог магазина Свитхоум. Благо, у них хватает текстиля отельной тематики. Цена конечно не минимальная, но комфорт и уровень отдыха в собственном доме того стоит. Еще приобрёл там незадолго до этого электропростынь, здорово помогает, пока не начался отопительный сезон. Тепло и хорошо спать.
Достоинства:
  1. Качественный товар

плед Home textil

Даша (Украина) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Срочно собирала маму в санаторий и нужно было купить тёплый плед, так как была пора прохладная. Выбрала на сайте sweet-home.com.ua плед Home textile, просила побыстрее отправить, чтобы успеть. Изделие оказалось мягкое и плюшевое, прислали в срок, за что большое спасибо! Срочно собирала маму в санаторий и нужно было купить тёплый плед, так как была пора прохладная. Выбрала на сайте sweet-home.com.ua плед Home textile, просила побыстрее отправить, чтобы успеть. Изделие оказалось мягкое и плюшевое, прислали в срок, за что большое спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.

ARIA от Sweet Home

Алина (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Довольная обладательница сатинового комплекта от бренда ARIA. Мой комплект комбинирует в себе два цвета, прошел уже 10 стирок, за которые ни разу не полинял! Ткань сатин-люкс быстро нагревается и сохраняет тепло, спать комфортно и удобно. Простынь достаточно большая, фиксируется по краям матраса и не съезжает. Однозначно рекомендую! А приобрела я постельное на сайте Sweet home. Довольная обладательница сатинового комплекта от бренда ARIA. Мой комплект комбинирует в себе два цвета, прошел уже 10 стирок, за которые ни разу не полинял! Ткань сатин-люкс быстро нагревается и сохраняет тепло, спать комфортно и удобно. Простынь достаточно большая, фиксируется по краям матраса и не съезжает. Однозначно рекомендую! А приобрела я постельное на сайте Sweet home.
Достоинства:
  1. Постельное после 10 стирок не изменилось и не потеряло цвет.

TIVOLYO HOME

Марина (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Купила трикотажные простыни на резинке фирмы TIVOLYO HOME на сайте sweet home, было трудно выбрать, поскольку никогда таким товаром не интересовалась, но с появлением матраса пришлось. Качество - натуральный хлопок, как указано в описании, всё соответствует. Купила трикотажные простыни на резинке фирмы TIVOLYO HOME на сайте sweet home, было трудно выбрать, поскольку никогда таким товаром не интересовалась, но с появлением матраса пришлось. Качество - натуральный хлопок, как указано в описании, всё соответствует.
Достоинства:
  1. Хорошее качество

Довольна 5+

Вита (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Меня как покупателя всегда интересует подход в магазине к клиенту. Магазин Свитхоум - самый клиентоориентированный, всегда проконсультируют, подскажут и сориентируют. Заказывала текстиль для дома не один раз и довольна полностью! Меня как покупателя всегда интересует подход в магазине к клиенту. Магазин Свитхоум - самый клиентоориентированный, всегда проконсультируют, подскажут и сориентируют. Заказывала текстиль для дома не один раз и довольна полностью!
Достоинства:
  1. Высокий уровень квалификации персонала

коврик в ванную

Саша (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Сразу понравился акриловый коврик для ванной BANYOLIN PRESTIJ. Всегда некомфортно было становиться на холодную плитку, пол без подогрева и бывает ощутимо прохладно. Как раз искал какую-то симпатичную подстилку. А эта очень впишется в интерьер в коричневых тонах.Спасибо продавцам, отлично запаковали, хоть пакет с посылкой немного повредился, но это не ухудшило качества изделия. Сразу понравился акриловый коврик для ванной BANYOLIN PRESTIJ. Всегда некомфортно было становиться на холодную плитку, пол без подогрева и бывает ощутимо прохладно. Как раз искал какую-то симпатичную подстилку. А эта очень впишется в интерьер в коричневых тонах.Спасибо продавцам, отлично запаковали, хоть пакет с посылкой немного повредился, но это не ухудшило качества изделия.
Достоинства:
  1. Качество заказа.
  2. Обслуживание по телефону
Недостатки:
  1. Разве что новая почта))

Халатики

Лола (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Точно и в срок был выполнен наш заказ на отельные махровые халаты. Товар пришел чётко по заказу, без изъянов. Всё отличного качества, с бирками, упаковано в оригинальную упаковку от производителя. Будем сотрудничать еще. Точно и в срок был выполнен наш заказ на отельные махровые халаты. Товар пришел чётко по заказу, без изъянов. Всё отличного качества, с бирками, упаковано в оригинальную упаковку от производителя. Будем сотрудничать еще.
Достоинства:
  1. классная упаковка
  2. своевременная доставка

Всё на кухню

Алекса (Украина) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Свекровь - фанат кухонной утвари и всякого текстиля, поэтому решила её порадовать внушительным и приятным подарком. Вбила в поиск "домашний текстиль" и перешла на сайт sweet-home.com.ua, а там такой огромный выбор всего. Есть и полотенца, и тряпичные салфетки и скатерти. Решено было покупать красивый фартук, прихватки, два набора полотенец: махровые и вафельные и конечно набор салфеток, протирать поверхности. Мне всё...  Читать отзыв Свекровь - фанат кухонной утвари и всякого текстиля, поэтому решила её порадовать внушительным и приятным подарком. Вбила в поиск "домашний текстиль" и перешла на сайт sweet-home.com.ua, а там такой огромный выбор всего. Есть и полотенца, и тряпичные салфетки и скатерти. Решено было покупать красивый фартук, прихватки, два набора полотенец: махровые и вафельные и конечно набор салфеток, протирать поверхности. Мне всё аккуратно упаковали, как и просила. Заказ пришел вовремя, как раз к событию. Очень понравилось отношение к покупателю.
Достоинства:
  1. Точная доставка.
  2. Окуртная упаковка.

Спасибо за костюм

Аннита (Украина) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Для осени купила велюровый костюмчик, он отлично сел по фигуре. Милейший консультант в магазине Sweet Home предложил на выбор несколько вариантов домашней одежды и подсказал как лучше сделать доставку. Довольна обслуживанием и покупкой! Для осени купила велюровый костюмчик, он отлично сел по фигуре. Милейший консультант в магазине Sweet Home предложил на выбор несколько вариантов домашней одежды и подсказал как лучше сделать доставку. Довольна обслуживанием и покупкой!
Достоинства:
  1. Сервис на высоте.
  2. Быстрая доставка.

Ммм, спасибо

Фаина (Украина) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Я - поклонница бесшовного белья, и поскольку времени ходить по магазинам нет - покупаю в Интернете. На сайте sweet-home.com.ua я заказывала впервые и осталась довольна. Всё пришло в соответствии заказу, швы аккуратные, нигде не распустилось. Размер подошел, но у меня уже просто на него глаз намётан. Поэтому, кто будет себе покупать, смотрите в размерную таблицу. Я - поклонница бесшовного белья, и поскольку времени ходить по магазинам нет - покупаю в Интернете. На сайте sweet-home.com.ua я заказывала впервые и осталась довольна. Всё пришло в соответствии заказу, швы аккуратные, нигде не распустилось. Размер подошел, но у меня уже просто на него глаз намётан. Поэтому, кто будет себе покупать, смотрите в размерную таблицу.

Sweet Home

Иванка (Украина) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Очень хотелось плед из настоящей шерсти, и увидела в каталоге онлайн-магазина Sweet Home изделие из альпаки. Что это за зверь, до этого не знала, однако, оказывается это один из самых тёплых материалов. С заказом и доставкой проблем не возникло, и одеяло оказалось по-настоящему греющее! Очень хотелось плед из настоящей шерсти, и увидела в каталоге онлайн-магазина Sweet Home изделие из альпаки. Что это за зверь, до этого не знала, однако, оказывается это один из самых тёплых материалов. С заказом и доставкой проблем не возникло, и одеяло оказалось по-настоящему греющее!
Достоинства:
  1. Теплый пледик

МИЛАНА HOTEL STRIPE

Святослав (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
МИЛАНА HOTEL STRIPE Владею двумя мини-отелями и постоянно контролирую качество работы персонала, отдельно провожу контроль по закупленным расходным материалам и постельному белью. Его нужно периодически обновлять, и хоть предыдущий поставщик меня устраивал, интернет-магазин sweet-home.com.ua предложил более выгодную цену и бонус при оптовом заказе. Сошлись на приемлемой сумме на Милана hotel stripe. Продольная полоска как нельзя лучше подходит под отельные стандарты,...  Читать отзыв МИЛАНА HOTEL STRIPE Владею двумя мини-отелями и постоянно контролирую качество работы персонала, отдельно провожу контроль по закупленным расходным материалам и постельному белью. Его нужно периодически обновлять, и хоть предыдущий поставщик меня устраивал, интернет-магазин sweet-home.com.ua предложил более выгодную цену и бонус при оптовом заказе. Сошлись на приемлемой сумме на Милана hotel stripe. Продольная полоска как нельзя лучше подходит под отельные стандарты, а материал заслуженно называется качественным. Ответственная компания и достойное обслуживание. Через время снова буду заказывать у них.
Достоинства:
  1. Выгодные цены + бонусы
  2. Достнойное обслуживание

постельное Tac

Трофим (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Купили для себя и для родственников по постельному комплекту фирмы Tac. На сайте sweet home был огромный выбор расцветок: абстрактные, цветочные, объемные, и тропические. Себе взяли последний вариант, а родственникам цветочный. Отдыхать на новой постели оказалось очень и очень приятно. Современные технологии однозначно превосходят все ожидания.Ткань, из которой пошито бельё особенно не мнётся, очень комфортная на ощупь и достаточно плотная....  Читать отзыв Купили для себя и для родственников по постельному комплекту фирмы Tac. На сайте sweet home был огромный выбор расцветок: абстрактные, цветочные, объемные, и тропические. Себе взяли последний вариант, а родственникам цветочный. Отдыхать на новой постели оказалось очень и очень приятно. Современные технологии однозначно превосходят все ожидания.Ткань, из которой пошито бельё особенно не мнётся, очень комфортная на ощупь и достаточно плотная. В комплект входили пододеяльник, простынь и две наволочки. Материал - 3Д ранфорс. Очень понравился.

Товары для дома

Интернет магазин Подушка
Интернет магазин Подушка

eli-elki.com.ua интернет-магазин
eli-elki.com.ua интернет-магазин

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Интернет-магазин Benzoman
Интернет-магазин Benzoman