Интернет-магазин SweetHome отзывы клиентов

Слова благодарности

Даша Отзыв написан 50 мин 57 сек назад
Купила обалденный комплект из бязи, двойной Tirotex, усеянный красивыми фиолетовыми цветами. Когда развернула - ахнула, постель преобразилась. Ткань нежная, мягкая, очень понравилось качество. Хочу заказать еще один комплект, чтобы был на смену этому. Прекрасный магазин, и приятное обслуживание. Купила обалденный комплект из бязи, двойной Tirotex, усеянный красивыми фиолетовыми цветами. Когда развернула - ахнула, постель преобразилась. Ткань нежная, мягкая, очень понравилось качество. Хочу заказать еще один комплект, чтобы был на смену этому. Прекрасный магазин, и приятное обслуживание.
Достоинства:
  1. Хорошая онлайн поддержка.

Наматрасники для гостиницы

Захар (Украина) Отзыв написан 2 часа 14 мин назад
Заказал в гостиницу 5 наматрасников, остался доволен качеством и ценой. Заказ приехал в срок, предварительно сообщили о том, что посылка прибыла. Ткань высокого класса, именно то, что нужно. Ответственные продавцы, рекомендую! Заказал в гостиницу 5 наматрасников, остался доволен качеством и ценой. Заказ приехал в срок, предварительно сообщили о том, что посылка прибыла. Ткань высокого класса, именно то, что нужно. Ответственные продавцы, рекомендую!
Достоинства:
  1. Высшее качество

Нежное белье ARYA

Лилия (Украина) Отзыв написан 3 часа 39 мин назад
Я фанат постельного белья ARYA, после того как впервые пять лет назад получила комплект в подарок, пользуюсь только этой фирмой. Решила обновить спальный гардероб, и заказала на сайте Свитхоум два набора, особенно понравился состав бамбук-жаккард. Такое плотное плетение, износу ему не будет. Оба комплекта приехали Новой почтой в фирменной заводской упаковке. Узоры нежные и изящные, спальня выглядит по-новому! Я фанат постельного белья ARYA, после того как впервые пять лет назад получила комплект в подарок, пользуюсь только этой фирмой. Решила обновить спальный гардероб, и заказала на сайте Свитхоум два набора, особенно понравился состав бамбук-жаккард. Такое плотное плетение, износу ему не будет. Оба комплекта приехали Новой почтой в фирменной заводской упаковке. Узоры нежные и изящные, спальня выглядит по-новому!
Достоинства:
  1. Приятно упакован

отлично

Гоша (Украина) Отзыв написан среда, 17 октября
Ответственный продавец. Мой объемный заказ был выполнен в точности, я приятно удивлён. Качество товаров хорошее, нет посторонних запахов, никаких дефектов, дома всё подробно рассмотрел. Можно спокойно паковать подарки. Благодарен за работу и консультации! Ответственный продавец. Мой объемный заказ был выполнен в точности, я приятно удивлён. Качество товаров хорошее, нет посторонних запахов, никаких дефектов, дома всё подробно рассмотрел. Можно спокойно паковать подарки. Благодарен за работу и консультации!

Спасибо, все хорошо

Оля (Украина) Отзыв написан среда, 17 октября
Приобрела в магазине Sweethome шикарные чулки Omsa Malizia 40. Быстро приняли заказ и оформили, вежливо общались. Делюсь впечатлениями, сверху мелкий гипюр с прекрасными узорами, обработан силиконом, чтоб чулок не спадал. Материя не блестит, приятная к телу, нет уплотненного "носочка", поэтому изделие смотрится целостно и привлекательно. Отличный вариант для особых случаев. Приобрела в магазине Sweethome шикарные чулки Omsa Malizia 40. Быстро приняли заказ и оформили, вежливо общались. Делюсь впечатлениями, сверху мелкий гипюр с прекрасными узорами, обработан силиконом, чтоб чулок не спадал. Материя не блестит, приятная к телу, нет уплотненного "носочка", поэтому изделие смотрится целостно и привлекательно. Отличный вариант для особых случаев.
Достоинства:
  1. Качество обслуживания по телефону.

Надежный сайт

Katia (Украина) Отзыв написан среда, 17 октября
Не совсем удобная навигация по сайту, поиск немного непонятно работает, однако всё же удалось найти желаемый наматрасник. С помощью консультанта сделала заказ, решила деньги платить сразу, чтобы сэкономить комиссию за наложенный. Не знаю у кого как, у меня всё было выполнено в срок и номер посылки прислали в тот же день. Не совсем удобная навигация по сайту, поиск немного непонятно работает, однако всё же удалось найти желаемый наматрасник. С помощью консультанта сделала заказ, решила деньги платить сразу, чтобы сэкономить комиссию за наложенный. Не знаю у кого как, у меня всё было выполнено в срок и номер посылки прислали в тот же день.

Людмила

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Я домохозяйка, и кухонный текстиль: полотенца, рукавицы всякие тряпочки обновляю каждые три месяца. Люблю чистоту, а кухонное быстро марается. В замечательном интернет-магазине под названием "Милый дом" заказала вафельные салфетки, набор хлопковых полотенец, прихватку, рукавичку и фартук. Всё пришло в абсолютно новом отличном состоянии, и заказ вышел на приемлимую сумму. То, что нужно хозяйке. Я домохозяйка, и кухонный текстиль: полотенца, рукавицы всякие тряпочки обновляю каждые три месяца. Люблю чистоту, а кухонное быстро марается. В замечательном интернет-магазине под названием "Милый дом" заказала вафельные салфетки, набор хлопковых полотенец, прихватку, рукавичку и фартук. Всё пришло в абсолютно новом отличном состоянии, и заказ вышел на приемлимую сумму. То, что нужно хозяйке.
Достоинства:
  1. Отличная цена для такого качества!

Ира (Франция, Very) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Решила попробовать на себе бесшовный топик и гольф эконом-варианта. Заказ оформила на сайте украинского текстиля Sweet home. Гольфик Giulia эластичный и приятный к телу, хорошо сидит. Топик-бюстгалтер Eromiss из стопроцентного хлопка, что удобно - с пуш-апом, хорошо подходит для занятий йогой, не жмёт и не давит. Довольна своим приобретением, потратила чуть больше 350 грн на заказ вместе с доставкой. Решила попробовать на себе бесшовный топик и гольф эконом-варианта. Заказ оформила на сайте украинского текстиля Sweet home. Гольфик Giulia эластичный и приятный к телу, хорошо сидит. Топик-бюстгалтер Eromiss из стопроцентного хлопка, что удобно - с пуш-апом, хорошо подходит для занятий йогой, не жмёт и не давит. Довольна своим приобретением, потратила чуть больше 350 грн на заказ вместе с доставкой.

Спасибо

Анжела (Франция, Very) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Люблю качественное бесшовное бельё, поэтому решила заказать оптом сразу несколько пар белья. Всё пришло в срок и даже со скидкой, абсолютно довольна, буду заказывать еще Люблю качественное бесшовное бельё, поэтому решила заказать оптом сразу несколько пар белья. Всё пришло в срок и даже со скидкой, абсолютно довольна, буду заказывать еще

Кружева

Svetik (Франция, Very) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Оформила заказ на комплект: майку и шортики, понравился алый набор Primoda 025. Конечно, материал не хлопок, но и предназначается такая одежда не для сна. Муж оценил красивые кружева. Перед надеванием пришлось постирать и погладить отпаривателем, получилось то же, что и на упаковке. Всё соответствует заказу, спасибо sweet-home.com.ua. Оформила заказ на комплект: майку и шортики, понравился алый набор Primoda 025. Конечно, материал не хлопок, но и предназначается такая одежда не для сна. Муж оценил красивые кружева. Перед надеванием пришлось постирать и погладить отпаривателем, получилось то же, что и на упаковке. Всё соответствует заказу, спасибо sweet-home.com.ua.
Достоинства:
  1. Полное соответствие с фото.
  2. Быстрая отправка.

Аня (Франция, Very) Отзыв написан пятница, 12 октября
Приготовление пищи на кухне - не повод выглядеть абы как, поэтому я решила быть нарядной даже, когда варю борщ. Купила фартук в комплекте с таким же полотенцем, теперь я "самая красивая", муж оценил, и самой настроение подымает. Качество отличное, материя полностью натуральная, цена - песня! Приготовление пищи на кухне - не повод выглядеть абы как, поэтому я решила быть нарядной даже, когда варю борщ. Купила фартук в комплекте с таким же полотенцем, теперь я "самая красивая", муж оценил, и самой настроение подымает. Качество отличное, материя полностью натуральная, цена - песня!

Постельное Тиротекс

Dana (Франция, Very) Отзыв написан пятница, 12 октября
Качество фирмы Тиротекс - на десяток лет вперёд. Испытано на себе! Решили приобрести новый комплект, поскольку старые бывшие в употребление попросту надоели, но ничуть не утратили своих свойств. Материал плотный, не покрывается катышками, не стирается и не трескается. Купили снова это постельное бельё, поскольку знаем, чего от него ожидать. Как удачно удалось найти эту фирму в магазине Sweethome, сейчас...  Читать отзыв Качество фирмы Тиротекс - на десяток лет вперёд. Испытано на себе! Решили приобрести новый комплект, поскольку старые бывшие в употребление попросту надоели, но ничуть не утратили своих свойств. Материал плотный, не покрывается катышками, не стирается и не трескается. Купили снова это постельное бельё, поскольку знаем, чего от него ожидать. Как удачно удалось найти эту фирму в магазине Sweethome, сейчас такие наборы не везде есть.

Махровое полотенце Philippus

Оля (Украина) Отзыв написан пятница, 12 октября
Нашла в каталоге магазина Sweet Home премиленькое полотенце для крещения, как раз для будущего крёстничка. Почитала описание, решила заказывать Philippus. Ребёночку на момент крещения будет месяц, и надеюсь, что двухсторонняя махра как нельзя лучше подойдёт для этого священного действа. Товар пришел аккуратно упакованный без каких-либо изъянов. Скоро порадую будущих кумовьев. Нашла в каталоге магазина Sweet Home премиленькое полотенце для крещения, как раз для будущего крёстничка. Почитала описание, решила заказывать Philippus. Ребёночку на момент крещения будет месяц, и надеюсь, что двухсторонняя махра как нельзя лучше подойдёт для этого священного действа. Товар пришел аккуратно упакованный без каких-либо изъянов. Скоро порадую будущих кумовьев.

Детское постельное белье

Оксана (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
Мой ребёнок в восторге от сов, и все ручки, тетрадки, рюкзак и блокноты стараемся находить только с этой тематикой. Стоял выбор какой купить текстиль, хотелось, чтобы и постельное радовало родного сыночка. Полуторный комплект как нельзя лучше лёг на кровать. Подушка не вылезает из наволочки, печать качественная, нитки из швов или в неожиданных местах не торчат. Спасибо сайту Свитхоум за такой...  Читать отзыв Мой ребёнок в восторге от сов, и все ручки, тетрадки, рюкзак и блокноты стараемся находить только с этой тематикой. Стоял выбор какой купить текстиль, хотелось, чтобы и постельное радовало родного сыночка. Полуторный комплект как нельзя лучше лёг на кровать. Подушка не вылезает из наволочки, печать качественная, нитки из швов или в неожиданных местах не торчат. Спасибо сайту Свитхоум за такой прекрасный товар.

лосины

Ангелина (Украина) Отзыв написан среда, 10 октября
Только позавчера приехали ко мне легинсы космос прямо из магазина Свитхоум. Опасалась, что не подойдёт размер, однако материя хорошо тянется, комфортно ощущается на теле! Эластичные лосины хорошо подходят для занятий гимнастикой, именно то, что я искала по цвету и по стоимости! Только позавчера приехали ко мне легинсы космос прямо из магазина Свитхоум. Опасалась, что не подойдёт размер, однако материя хорошо тянется, комфортно ощущается на теле! Эластичные лосины хорошо подходят для занятий гимнастикой, именно то, что я искала по цвету и по стоимости!

Благодарность за банное полотенце 5+

Андрей (Франция, Very) Отзыв написан среда, 10 октября
Мне нужно было качественное махровое банное полотенце безо всяких изощрений и украшений и я его нашел именно на сайте, как оказалось, харьковского магазина Sweet Home. Оно было в наличии, и поскольку нахожусь я в том же городе, было решено прийти посмотреть на изделие вживую, дабы не дарить деньги курьерской службе. Всё пощупал, посмотрел, качество устроило. Сразу же приобрёл. Большая благодарность...  Читать отзыв Мне нужно было качественное махровое банное полотенце безо всяких изощрений и украшений и я его нашел именно на сайте, как оказалось, харьковского магазина Sweet Home. Оно было в наличии, и поскольку нахожусь я в том же городе, было решено прийти посмотреть на изделие вживую, дабы не дарить деньги курьерской службе. Всё пощупал, посмотрел, качество устроило. Сразу же приобрёл. Большая благодарность за консультацию продавца!
Достоинства:
  1. Быстрая и грамотная консультация от продавца .

Полотенца и постельное бельё

Артем (Украина) Отзыв написан среда, 10 октября
Владею небольшой сетью отелей в Харьковской области.Закупаю полотенца и постельное бельё в интернет-магазине Sweet-Home. клиентоориентированность на высоте! Минусов - нет. Владею небольшой сетью отелей в Харьковской области.Закупаю полотенца и постельное бельё в интернет-магазине Sweet-Home. клиентоориентированность на высоте! Минусов - нет.
Достоинства:
  1. Большой выбор текстиля,
  2. быстрая доставка,
  3. приятные скидки!

Отзыв о sweet-home.com.ua

Катя (Украина) Отзыв написан среда, 10 октября
Подруге подарили микрофибровый плед, она его так нахваливала, что я тоже захотела такой. На сайте Sweet home оформила заказ на плед Tivolyo нежного цвета мятный щербет. Заказала доставку наложенным платежом, конечно пришлось заплатить комиссию на Новой почте, поскольку заказывала в магазине первый раз. Но в следующий раз буду брать предоплатой. Понравилось качество, на ощупь ткань такая мягкая, что не хочется...  Читать отзыв Подруге подарили микрофибровый плед, она его так нахваливала, что я тоже захотела такой. На сайте Sweet home оформила заказ на плед Tivolyo нежного цвета мятный щербет. Заказала доставку наложенным платежом, конечно пришлось заплатить комиссию на Новой почте, поскольку заказывала в магазине первый раз. Но в следующий раз буду брать предоплатой. Понравилось качество, на ощупь ткань такая мягкая, что не хочется раскутываться из такого кокона. Плед лёгкий и отлично складывается, в шкафу занимает немного места. Рекомендую всем!

Постель для мини-отеля

Влад (Франция, Very) Отзыв написан воскресенье, 7 октября
У меня свой отель вот уже 7 лет и я постоянно нахожусь в поиске выгодного партнерства. Харьковский магазин Sweet home обладает как раз теми нужными качествами для сотрудничества. Первые 10 комплектов белого отельного постельного взял по выгодной цене. Качество классное, ткань плотная, производитель не подводит. Постели отлично выдерживают многоразовые стирки и глажки. Это огромное преимущество для отеля. Но всё равно...  Читать отзыв У меня свой отель вот уже 7 лет и я постоянно нахожусь в поиске выгодного партнерства. Харьковский магазин Sweet home обладает как раз теми нужными качествами для сотрудничества. Первые 10 комплектов белого отельного постельного взял по выгодной цене. Качество классное, ткань плотная, производитель не подводит. Постели отлично выдерживают многоразовые стирки и глажки. Это огромное преимущество для отеля. Но всё равно бельё приходится менять из-за большого потока постояльцев, поэтому в следующий раз обращусь именно в этот магазин.
Достоинства:
  1. Многоразовые стирки и глажки

одеяло от sweet home. Спасибо !

Alina (Украина) Отзыв написан воскресенье, 7 октября
Заказывала одеяло для дочери на одном сайте, там же хотела приобрести постельное, но ничего не впечатлилось, а то что понравилось не было в наличии. Стала искать альтернативу, и вуа-ля, магазин Sweet Home предложил огромный выбор. А поскольку мы фанаты спанч-боба, то конечно выбрали набор Мультяшки. Турецкая бязь в подарочной яркой и весёлой упаковке порадовала, после стирки проверили на качество сна...  Читать отзыв Заказывала одеяло для дочери на одном сайте, там же хотела приобрести постельное, но ничего не впечатлилось, а то что понравилось не было в наличии. Стала искать альтернативу, и вуа-ля, магазин Sweet Home предложил огромный выбор. А поскольку мы фанаты спанч-боба, то конечно выбрали набор Мультяшки. Турецкая бязь в подарочной яркой и весёлой упаковке порадовала, после стирки проверили на качество сна – малышка правда была так впечатлена, что долго не могла уснуть, но никакого дискомфорта кроме излишнего восторга и возбужденности не испытала.

Простынь из микрофибры

Вадим (Украина) Отзыв написан воскресенье, 7 октября
Заказали простынь из микрофибры польского производства. Материал мягкий, на нём особенно приятно спать в прохладные ночи. Посылка пришла отлично запакованная, без сторонних запахов. Заказ выполнен на пять с плюсом. Спасибо магазину! Заказали простынь из микрофибры польского производства. Материал мягкий, на нём особенно приятно спать в прохладные ночи. Посылка пришла отлично запакованная, без сторонних запахов. Заказ выполнен на пять с плюсом. Спасибо магазину!

Простынь большая

Genadii (Украина) Отзыв написан суббота, 6 октября
В магазине Sweet home купил хлопковую простынь, давно такую смотрели. Двойной размер, хватило полностью на всю кровать, края удобно заправлять. Рад покупке, и приятному обслуживанию, буду рекомендовать сайт знакомым! В магазине Sweet home купил хлопковую простынь, давно такую смотрели. Двойной размер, хватило полностью на всю кровать, края удобно заправлять. Рад покупке, и приятному обслуживанию, буду рекомендовать сайт знакомым!
Достоинства:
  1. Размеры совпадают.
  2. Хорошее обслуживание.

Руслан (Украина) Отзыв написан пятница, 5 октября
Искал подарок кумовьям и нашел замечательный магазин Свитхоум. У них годовщина 5 лет, решено было брать много и добротное. Комплект 3д сатина с европейским принтом, набор полотенец для бани, лица, ног, и по халату каждому члену семьи. Сумма вышла немаленькая. Заказывать в первый раз было немного боязно, вдруг бы пришло что-то не то. Но всё по заказу было на месте...  Читать отзыв Искал подарок кумовьям и нашел замечательный магазин Свитхоум. У них годовщина 5 лет, решено было брать много и добротное. Комплект 3д сатина с европейским принтом, набор полотенец для бани, лица, ног, и по халату каждому члену семьи. Сумма вышла немаленькая. Заказывать в первый раз было немного боязно, вдруг бы пришло что-то не то. Но всё по заказу было на месте и аккуратно упаковано, за что спасибо продавцам!

Тиротекс от свитхоум

Нина (Украина, Київ) Отзыв написан пятница, 5 октября
После того, как приобрела постельный комплект от Тиротекс, узнала много нового о постельном белье в целом. Оказывается, в этой компании есть специальная фабричная исследовательская лаборатория. На базе этой лаборатории производятся различные ткани. Моя любимая ткань – сатин. Её я полюбила из-за высокой плотности, блеска и хорошей устойчивости к износу. Эта ткань даже чем-то напоминает шелк. Так вот, чтобы отличить оригинал...  Читать отзыв После того, как приобрела постельный комплект от Тиротекс, узнала много нового о постельном белье в целом. Оказывается, в этой компании есть специальная фабричная исследовательская лаборатория. На базе этой лаборатории производятся различные ткани. Моя любимая ткань – сатин. Её я полюбила из-за высокой плотности, блеска и хорошей устойчивости к износу. Эта ткань даже чем-то напоминает шелк. Так вот, чтобы отличить оригинал от подделки нужно приглядеться к поверхности и потрогать ткань на ощупь. Преимуществом сатина можно назвать его цену, то, что он приятно ощущается для тела, и только у фирмы Тиротекс я видела такой богатый выбор расцветок. Выбрали тёмный бардовый комплект, с пододеяльником простыней и наволочками. Постель смотрится шикарно, и спать ложиться каждый раз приятно! Полностью довольна и брендом, и магазином, который завозит нам такие полезные практичные вещи!
Достоинства:
  1. Специальная фабричная исследовательская лаборатория для ткани

Имею дело с этим магазином уже год!

Оксана (Франция, Very) Отзыв написан четверг, 4 октября
Имею дело с этим магазином уже год! Сначала заказала пару наволочек, потом набор полотенец, и теперь вот созрела для постельного комплекта премиум люкса! Выбор пал конечно на Тивольйо, его все хвалят. 4 тысячи грн за набор - это много, но поверьте, покупка того стоила! В полипропиленовом чемоданчике две наволочки, простынь и покрывало. Выбрала лавандовый цвет, теперь просыпаюсь, как в Провансе!...  Читать отзыв Имею дело с этим магазином уже год! Сначала заказала пару наволочек, потом набор полотенец, и теперь вот созрела для постельного комплекта премиум люкса! Выбор пал конечно на Тивольйо, его все хвалят. 4 тысячи грн за набор - это много, но поверьте, покупка того стоила! В полипропиленовом чемоданчике две наволочки, простынь и покрывало. Выбрала лавандовый цвет, теперь просыпаюсь, как в Провансе! Ткань приятная к телу, ночью тело не задыхается, вот что значит качество!

Чехол на диван

Вика (Украина) Отзыв написан четверг, 4 октября
Захотелось как-то освежить интерьер в комнате, решено было купить чехол на диван и кресла. Выбрала светлый цвет гарнитура из трех предметов. Одно покрывало на диван и два чехла на кресла из жатки. Понравилась текстура, хорошо село на мебель. Посылка пришла очень аккуратно запакована. Весь комплект находился в чемоданчике, удобном для переноски и транспортировки. Пахло всё настоящим фабричным текстилем, без химических...  Читать отзыв Захотелось как-то освежить интерьер в комнате, решено было купить чехол на диван и кресла. Выбрала светлый цвет гарнитура из трех предметов. Одно покрывало на диван и два чехла на кресла из жатки. Понравилась текстура, хорошо село на мебель. Посылка пришла очень аккуратно запакована. Весь комплект находился в чемоданчике, удобном для переноски и транспортировки. Пахло всё настоящим фабричным текстилем, без химических примесей. По цене всё более чем устроило. Сервис на высоте, по телефону приняли заказ, ответили на вопросы, словом полностью удовлетворили меня, как клиента!
Достоинства:
  1. Отличный сервис,
  2. Посылка упаковано идеально.

Постельное белье

Влад (Украина) Отзыв написан среда, 3 октября
Заказываем сразу несколько комплектов постельного белья на несколько сезонов вперёд. В отеле всегда требуется чистая, выстиранная и свежая постель. Гости меняются часто, и бельё должно выдерживать высокие температуры при стирке и глажке. Поэтому сотрудничаем с магазином Свитхоум, берем текстиль Hotel line, он как раз идеально подходит для номера. Качество идеальное, аккуратные швы и хорошая плотность ткани. По доставке всё всегда...  Читать отзыв Заказываем сразу несколько комплектов постельного белья на несколько сезонов вперёд. В отеле всегда требуется чистая, выстиранная и свежая постель. Гости меняются часто, и бельё должно выдерживать высокие температуры при стирке и глажке. Поэтому сотрудничаем с магазином Свитхоум, берем текстиль Hotel line, он как раз идеально подходит для номера. Качество идеальное, аккуратные швы и хорошая плотность ткани. По доставке всё всегда в комплекте и в срок.
Достоинства:
  1. Доставка в поставленную дату,
  2. Белье выдерживает высокую температуру стирки.

подушки Minteks Silikonlu Eko

Ангелина (Украина, Київ) Отзыв написан вторник, 2 октября
Долго выбирала, какие подушки заказать для спокойного сна, понравились Minteks Silikonlu Eko тем, что сверху чехол из бязи, а внутри гипоаллергенный наполнитель (хотя проверить это силиконизированное волокно или нет будет трудно, придётся распарывать шов). Испытано на себе - ткань натуральаня, аллергии нет, спать мягко, шея наутро не болит. Можно регулировать высоту и спать на одной или сразу на двух подушках. Долго выбирала, какие подушки заказать для спокойного сна, понравились Minteks Silikonlu Eko тем, что сверху чехол из бязи, а внутри гипоаллергенный наполнитель (хотя проверить это силиконизированное волокно или нет будет трудно, придётся распарывать шов). Испытано на себе - ткань натуральаня, аллергии нет, спать мягко, шея наутро не болит. Можно регулировать высоту и спать на одной или сразу на двух подушках.
Достоинства:
  1. Натуральная ткань.
  2. Чехол(бязь)

Людмила Отзыв написан среда, 26 сентября
Месяц искала малому в кроватку одеяльце, грядут холода. Посоветовали отечественное Влади, как натуральное и такое, что не будет колоться. Выбрали девочке розового цвета. Когда получила, обалдела, какое приятное на ощупь, из рук не хочется выпускать. Очень понравилось! Месяц искала малому в кроватку одеяльце, грядут холода. Посоветовали отечественное Влади, как натуральное и такое, что не будет колоться. Выбрали девочке розового цвета. Когда получила, обалдела, какое приятное на ощупь, из рук не хочется выпускать. Очень понравилось!

Постельное бельё

Марина (Украина) Отзыв написан среда, 26 сентября
Купили полуторный комплект постельного белья Tirotex, с 3D рисунком луга. Давно мечтала о ярком травяном цвете, чтобы было приятно засыпать и просыпаться. Материал однозначно качественный, натуральный хлопок, на ощупь приятный. В пододеяльнике есть отверстие для одеяла, без пуговиц, в наволочке так же просто вырез с нахлёстом 20 см, удобно. Комплект сразу запал в душу детям, теперь тоже хотят себе по...  Читать отзыв Купили полуторный комплект постельного белья Tirotex, с 3D рисунком луга. Давно мечтала о ярком травяном цвете, чтобы было приятно засыпать и просыпаться. Материал однозначно качественный, натуральный хлопок, на ощупь приятный. В пододеяльнике есть отверстие для одеяла, без пуговиц, в наволочке так же просто вырез с нахлёстом 20 см, удобно. Комплект сразу запал в душу детям, теперь тоже хотят себе по такому же в свою постел
Достоинства:
  1. Натуральный хопок.

Товары для дома

27.ua