Интернет-магазин Suzie

4.4
Интернет-магазин Suzie

Нормальные вещи

Ирина Ирина 19 сентября, 2020 год
Есть в магазине интересные и стильные вещи, но очень мало, часто нет размеров.. Пока еще покупку так и не совершили.

Интересные вещи

Полина Радова Полина Радова 18 августа, 2020 год
Третий раз выбираем, но так еще и не покупали, пока присматриваем, но ассортимент интересный. Думаю можно стильно ребенка одеть)

Сервис, качество, стильные вещи

Фамина Фамина 19 июля, 2020 год
Большое спасибо за обслуживание, все очень понравились! С размером угадали, как мы и хотели. Цены умеренные, обслуживание приятное. Будем заказывать ещё! Есть хорошенькие вещи. Любим сочетать красоту и качество. Особенно на наших детках!

Качественные вещи

Аня Аня 17 июня, 2020 год
Отличный магазин. Очень радует большой выбор детских товаров. Нравится обслуживание, всегда приветливые продавцы, подскажут, расскажут, посоветуют. А ещё помогли подобрать дочке нарядное платье. Всем советую

Спасибо интернет-магазину suzie

Кристина Кристина 16 марта, 2020 год
Заказывали платье для дочки. Очень здорово выглядят и безукоризненно сделаны. Вышивка красивая и аккуратная. А фотографии с фотосессии получились просто бомбейские. Персональное спасибо Марине за грамотную консультацию и теплое отношение.
Одежда
Laluna оптово-розничный магазин