Интернет-магазин Супермаркет Семян отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ассортимент

Анастасия Анастасия (Украина) 22 июня, 2018 год
Большой ассортимент, и не смотря на то что иногда каких-то семян нет, предлагают замену. Семена овощей которые покупала всходили хорошо. С пересортами не сталкивалась.

Достойная фирма

Виктор Виктор (Украина) 17 сентября, 2018 год
Сделал заказ, приняли и обработали быстро, ответили на все возникшие вопросы. Посылка пришла в срок, как и обещалось.
У ребят много креативных мероприятий, вроде акций и бонусов в посылке, таких как календарь, подарочные семена, журнал от компании.
Достоинства:
  1. - хорошие консультанты
  2. - широкий ассортимент
  3. - система скидок
  4. - удобный и понятный сайт
  5. - качественная продукция
Недостатки:
  1. Иногда не бывает запрашиваемых семян или отправление задерживается. Учитывая специфику отрасли, это допустимо.

СЕМЕНА ОГУРЦОВ и томатов поштучно

Елена, г. Николаев Елена, г. Николаев 10 марта, 2019 год
Купила семена огурцов и в каждой пачке не хватало по 5 семян, а томатов по 2 и 3 семечка ( семена не дешевые).Позвонила в магазин, предъявила претензию, обещали перезвонить и уладить этот вопрос. Никто мне не перезвонил. Расфасованы семена были в их магазине. Мне теперь нужно докупать семена. Да, положили в посылку журнал и подарочные семена, которые мне не нужны.... Читать отзыв Купила семена огурцов и в каждой пачке не хватало по 5 семян, а томатов по 2 и 3 семечка ( семена не дешевые).Позвонила в магазин, предъявила претензию, обещали перезвонить и уладить этот вопрос. Никто мне не перезвонил. Расфасованы семена были в их магазине. Мне теперь нужно докупать семена. Да, положили в посылку журнал и подарочные семена, которые мне не нужны. Очень неприятно такое отношение к клиентам. Больше здесь заказывать ничего не буду и знакомым отсоветую.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. обманывают покупателей, количество семян не соответствует заявленному количеству на упаковке.Не удивлюсь, если мой отзыв не опубликуют

СПЛОШНОЙ ОБМАН

Татьяна Татьяна 12 мая, 2019 год
Покупала огурцы АРКТИКА -взошли хорошо , но очень много пустоцвета и к тому же вместо 100 семян в пачке было 90, а кабачки вообще даже не проклюнулись.Расфасовка-супермаркета семян. Для себя сделала вывод, что огурцы не АРКТИКА, а кабачковые семена старые, поэтому не взошли. ОЧЕНЬ РАЗАЧАРОВАНА!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. БЫСТРАЯ ДОСТАВКА
Недостатки:
  1. СЕМЕНА ПЛОХИЕ, ПРИШЛОСЬ ПОКУПАТЬ НОВЫЕ, ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТЕРЯЛА И ВМЕСТО РАННИХ ОГУРЦОВ В ТЕПЛИЦЕ ПОЛУЧИЛА ПУСТОЦВЕТЫ

Самый честный магазин

Татьяна Николаевна Татьяна Николаевна 2 апреля, 2019 год
По ошибке отправили на счет магазина деньги. Вернули без претензий.
Обязательно буду заказывать у них семена.
Достоинства:
  1. Компетентные и вежливые консультанты.

Все устраивает

Николай Николай 3 апреля, 2019 год
Долго искал нормальный интернет-магазин в данной сфере. Главные критерии поиска были оперативность и оригинальность посевного материала.
Операторы в тот же день перезвонили, проинформировали по интересующим вопросам. Когда речь коснулась технологии выращивания, связали с агрономом, который дал подробно проконсультировал меня.
Единственное, на чем были заминки - наличие на сайте не всегда актуально, его уточняют менеджеры при контрольном звонке.
Читать отзыв
Рекомендую к работе с ним.
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Подробные консультации
  3. Наличие агронома
Недостатки:
  1. Не всегда актуальное наличие

Осталась довольна!

Оксана Терновая Оксана Терновая 9 апреля, 2020 год
В этом магазине делаю заказ уже второй раз. Первый раз был весной 2019 года. Покупала семена для родителей.Нашла магазин в интернете и меня привлек большой выбор и доступные цены. Еще у них есть своя перефасовка, где они фасуют семена голландских фирм в маленькие любительские упаковки. Это очень удобно, так как профессиональные семена обычно продаются большими пачками, как для дачника. Заказ... Читать отзыв В этом магазине делаю заказ уже второй раз. Первый раз был весной 2019 года. Покупала семена для родителей.Нашла магазин в интернете и меня привлек большой выбор и доступные цены. Еще у них есть своя перефасовка, где они фасуют семена голландских фирм в маленькие любительские упаковки. Это очень удобно, так как профессиональные семена обычно продаются большими пачками, как для дачника. Заказ получили по Новой Почте через два дня. Все хорошо взошло и мы вообщем остались довольны урожаем. В этом году было решено снова сделать заказ в этом магазине. Тут добавилось еще больше гибридов, по этому советовалась с консультантом. Кроме семян овощей, заказала еще для себя семена микрозелени. Опять все быстро! Претензий нет. Уже сеем семена - Интернет-магазин Супермаркет Семян - Осталась довольна!
Достоинства:
  1. Функция перефасовки профессиональных семян, цена, консультации, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не было в наличии калийной селитры

перший раз зробила заказ в 2019 році.

Людмила, Вінницька обл. Людмила, Вінницька обл. 21 января, 2020 год
Дуже сподобалось обслуговування персоналу. Насіння вислали
швидко. Насіння якісне-зійшло прекрасно. Дочекалась урожаю-
все так як описувалось. Цього року знов зробила заказ. Жалко,
що немає всіх видів, які написані в каталозі.
Достоинства:
  1. Швидке , якісне обслуговування. Якісне насіння з прекрасною схожістю.
Недостатки:
  1. Вказувати в каталозі насіння яких видів культур відсутнє.

ЗАКАЗЫВАЮ ТРЕТИЙ РАЗ

Игорь Ермаков Игорь Ермаков 12 марта, 2020 год
Магазин неплохой , большой выбор , посылки приходят ,акции работают, но есть и недостатки - Многих товаров нет в наличии и недостаток семян вместо 25 шт. оказалось 24 и причем не в одной упаковке.
Недостатки:
  1. не все есть в наличии
  2. не докладывают семена в упаковки

Бодо