Интернет-магазин Супермаркет Семян отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ассортимент

(Украина) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
Большой ассортимент, и не смотря на то что иногда каких-то семян нет, предлагают замену. Семена овощей которые покупала всходили хорошо. С пересортами не сталкивалась. Большой ассортимент, и не смотря на то что иногда каких-то семян нет, предлагают замену. Семена овощей которые покупала всходили хорошо. С пересортами не сталкивалась.

Достойная фирма

(Украина) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Сделал заказ, приняли и обработали быстро, ответили на все возникшие вопросы. Посылка пришла в срок, как и обещалось.
У ребят много креативных мероприятий, вроде акций и бонусов в посылке, таких как календарь, подарочные семена, журнал от компании.
Достоинства:
  1. - хорошие консультанты
  2. - широкий ассортимент
  3. - система скидок
  4. - удобный и понятный сайт
  5. - качественная продукция
Недостатки:
  1. Иногда не бывает запрашиваемых семян или отправление задерживается. Учитывая специфику отрасли, это допустимо.

СЕМЕНА ОГУРЦОВ и томатов поштучно

Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Купила семена огурцов и в каждой пачке не хватало по 5 семян, а томатов по 2 и 3 семечка ( семена не дешевые).Позвонила в магазин, предъявила претензию, обещали перезвонить и уладить этот вопрос. Никто мне не перезвонил. Расфасованы семена были в их магазине. Мне теперь нужно докупать семена. Да, положили в посылку журнал и подарочные семена, которые мне не нужны....  Читать отзыв Купила семена огурцов и в каждой пачке не хватало по 5 семян, а томатов по 2 и 3 семечка ( семена не дешевые).Позвонила в магазин, предъявила претензию, обещали перезвонить и уладить этот вопрос. Никто мне не перезвонил. Расфасованы семена были в их магазине. Мне теперь нужно докупать семена. Да, положили в посылку журнал и подарочные семена, которые мне не нужны. Очень неприятно такое отношение к клиентам. Больше здесь заказывать ничего не буду и знакомым отсоветую.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. обманывают покупателей, количество семян не соответствует заявленному количеству на упаковке.Не удивлюсь, если мой отзыв не опубликуют

СПЛОШНОЙ ОБМАН

Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Покупала огурцы АРКТИКА -взошли хорошо , но очень много пустоцвета и к тому же вместо 100 семян в пачке было 90, а кабачки вообще даже не проклюнулись.Расфасовка-супермаркета семян. Для себя сделала вывод, что огурцы не АРКТИКА, а кабачковые семена старые, поэтому не взошли. ОЧЕНЬ РАЗАЧАРОВАНА!!!!!!!!! Покупала огурцы АРКТИКА -взошли хорошо , но очень много пустоцвета и к тому же вместо 100 семян в пачке было 90, а кабачки вообще даже не проклюнулись.Расфасовка-супермаркета семян. Для себя сделала вывод, что огурцы не АРКТИКА, а кабачковые семена старые, поэтому не взошли. ОЧЕНЬ РАЗАЧАРОВАНА!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. БЫСТРАЯ ДОСТАВКА
Недостатки:
  1. СЕМЕНА ПЛОХИЕ, ПРИШЛОСЬ ПОКУПАТЬ НОВЫЕ, ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТЕРЯЛА И ВМЕСТО РАННИХ ОГУРЦОВ В ТЕПЛИЦЕ ПОЛУЧИЛА ПУСТОЦВЕТЫ

Все устраивает

Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Долго искал нормальный интернет-магазин в данной сфере. Главные критерии поиска были оперативность и оригинальность посевного материала.
Операторы в тот же день перезвонили, проинформировали по интересующим вопросам. Когда речь коснулась технологии выращивания, связали с агрономом, который дал подробно проконсультировал меня.
Единственное, на чем были заминки - наличие на сайте не всегда актуально, его уточняют менеджеры при контрольном звонке.
 Читать отзыв
Рекомендую к работе с ним.
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Подробные консультации
  3. Наличие агронома
Недостатки:
  1. Не всегда актуальное наличие

Самый честный магазин

Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
По ошибке отправили на счет магазина деньги. Вернули без претензий.
Обязательно буду заказывать у них семена.
По ошибке отправили на счет магазина деньги. Вернули без претензий.
Обязательно буду заказывать у них семена.
Достоинства:
  1. Компетентные и вежливые консультанты.

Интернет-магазин aqua-crystal

Интернет - магазин makeup.com.ua

1924 отзыва
ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

AliExpress
AliExpress