Отличный магазин с быстрой доставкой) - Отзывы об Интернет-магазин SunnyTherm (СанниТерм)

Интернет-магазин SunnyTherm (СанниТерм)
Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 54 просмотра
Хороший интернет-магазин с большим ассортиментом и хорошими ценами. Через поиск магазина, я нашел нужную мне трубу для пола, очень удобно. За счет ихней скидки, доставка обошлась в Киев бесплатно.
Достоинства:
  1. Удобно заказывать через корзину интернет-магазина, перезванивают через 10-20 минут и оформляют покупку.

Бытовая техника Винница: отзывы

Отзыв о Бытовая техника Винница. Отзывы о магазинах бытовой техники Киева, Украины. Каталог отзывов: Фокстрот, Технополис, COMFY, Эльдорадо, Интернет магазины бытовой техники

Супермаркеты электроники, Запорожье, ул. Чарiвная, д. 74
3.2
Купили стиральную машинку в комфи,уже вторую неделю ждём мастера по установке, получается купили тум Купили стиральную машину в Запорожье, ждём мастера по установке уже вторую неделю, свою функцию не выполняет ,как- будто купили не машинку,а тумбочку,магазин КОМФИ не рекомендую,слабый сервис.
Comfy Ответ представителя Comfy
среда, 15 января
Добрый день! Александр, спасибо за ваше обращение. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту с указанием в теме письма отзыв №1100600....

Интернет-магазин SunnyTherm (СанниТерм)

Интернет-магазин SunnyTherm (СанниТерм) - это лучший выбор для тех, кто хочет избавить себя от лишних хлопот при выборе отопительного оборудования. Наши менеджеры помогут подобрать необходимое оборудование. Интернет-магазин Sunnytherm предоставляет оборудование для:...
Адрес: Винница, пер. Кирпичный, д. 2

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Техноскарб
Техноскарб

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин Aleco
Интернет-магазин Aleco