Самая быстрая доставка ) - Отзывы об Интернет-магазин SunnyTherm (СанниТерм)

Интернет-магазин SunnyTherm (СанниТерм)
Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 66 просмотров
Действительно, доставка просто супер, купил в ихнем магазине трубы для теплого пола, фитинги к ним и коллекторную группу. Все это мне доставили в тот же день! Мне действительно не пришлось ждать пару дней, как это бывает в интернет магазинах. Менеджер Юлия помогла подобрать и провела консультацию по выбранным мною товарам. Очень понравился сервис, буду покупать в этом магазине и далее.
Достоинства:
  1. Доставка в тот же день (я живу в городе Винница), вежливый менеджер, есть товар в наличии
Недостатки:
  1. пока нет

Бытовая техника Винница: отзывы

Отзыв о Бытовая техника Винница. Отзывы о магазинах бытовой техники Киева, Украины. Каталог отзывов: Фокстрот, Технополис, COMFY, Эльдорадо, Интернет магазины бытовой техники

Супермаркеты электроники
3.3
Плохая Организация Раньше я ходил к вам очень часто теперь просто РАЗОЧАРОВАН Примите какие то меры

Интернет-магазин SunnyTherm (СанниТерм)

Интернет-магазин SunnyTherm (СанниТерм) - это лучший выбор для тех, кто хочет избавить себя от лишних хлопот при выборе отопительного оборудования. Наши менеджеры помогут подобрать необходимое оборудование. Интернет-магазин Sunnytherm предоставляет оборудование для:...
Адрес: Винница, пер. Кирпичный, д. 2

Фокстрот
Фокстрот

Техноскарб
Техноскарб

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин Aleco
Интернет-магазин Aleco