Не порядочные люди - Отзывы об Интернет-магазин сумок и чемоданов Vardis.com.ua

Отзыв написан 27 февраля, 2019 год 125 просмотров
В 108 отделении Новой почты, г. Харков, работают не порядочные молодые люди, и целенаправленно портят товар, все в сговоре, если вы проверили товар и идете подтверждать , что все в порядке, то не оставляйте товар без присмотра!
Получала чемодан, всё проверила, пошла поставила печать в другой зал, забрала чемодан, а там фурнитура подрезана, но это я увидела дома. Потом ни чего не докажешь, по прошествию 10 мин., меня обвинили во всех грехах, что это я сама сделала и т.д., хотя я, им претензий не предъявляла,"начальник занят" - передают по цепочке. 200 гр. за пересылку они себе заработали! Я не остановлюсь, хамьё должно быть наказано.

Аксессуары Киев: отзывы

Отзыв об Аксессуары Киев. Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Бутик
3.2
83322 просмотра
Проблема возврата Добрый день, приобрели с мужем в вашей сети зимние мужские ботинки, и через месяц молния распоролась по краю шва. Обратилась в магазин, где мне сообщили, что без чека не вернут. Предоставила выписку с карты, потом сказали, что денег в кассе нет даже на возврат денег на карту, прийти попросили позже....
kari Ответ представителя kari
четверг, 16 января
Здравствуйте, Анастасия. Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. У нашей компании строгие требования к качеству товара. Только после прохождения многоступенчатой...

Магазин Valenta

Аксессуары, Киев, ул. Западинская, 9а
4.1
VALENTA ПЛАГИАТ Содрали один в один кошелек у LEVEL! http://level.com.ua/shop/trevelmini https://valenta.ua/kozhanyy-kholder-valenta-dlya-dokumentov-tayota/

BestПАР (БЕСТ ПАР)

Аксессуары, Киев, пр-т Степана бандери 10 Б
3.7
Плохо. Магазины закрываются. Обслуживание никудышное Плохо. Магазины закрываются. Обслуживание никудышное

Адрес: Киев, ул. Пуховская, 5
Телефон: +38 (073) 031-73-03