Интернет-магазин сумок и чемоданов Vardis.com.ua отзывы

Киев, ул. Пуховская, 5
2 отзыва / 1374 просмотра

Не порядочные люди

Татяна Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
В 108 отделении Новой почты, г. Харков, работают не порядочные молодые люди, и целенаправленно портят товар, все в сговоре, если вы проверили товар и идете подтверждать , что все в порядке, то не оставляйте товар без присмотра!
Получала чемодан, всё проверила, пошла поставила печать в другой зал, забрала чемодан, а там фурнитура подрезана, но это я увидела дома. Потом ни чего не докажешь, по прошествию 10 мин., меня обвинили во всех грехах, что это я сама сделала и т.д., хотя я, им претензий не предъявляла,"начальник занят" - передают по цепочке. 200 гр. за пересылку они себе заработали! Я не остановлюсь, хамьё должно быть наказано.

Купил Чемодан

Гость Отзыв написан 15 сентября, 2016 год
Сначала боялась покупать через сайт, т.к. маловато отзывов. Но потом решилась, т.к. была хорошая скидка на желаемый чемодан. Оплатила сразу 100% на карту Привата и получила бесплатную доставку. Чемодан была доставлен уже на следующий день. Спасибо большое. Всем рекомендую! Сначала боялась покупать через сайт, т.к. маловато отзывов. Но потом решилась, т.к. была хорошая скидка на желаемый чемодан. Оплатила сразу 100% на карту Привата и получила бесплатную доставку. Чемодан была доставлен уже на следующий день. Спасибо большое. Всем рекомендую!

Адрес: Киев, ул. Пуховская, 5
Телефон: +38 (073) 031-73-03