Интернет-магазин StylistBar отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

моя оценка магазину

Мира Полянская Мира Полянская 17 октября, 2019 год
Заказ сделала в понедельник, но отправили почему то во вторник. Пояснили, что заказы сделанные во второй половине дня не всегда отправляются в тот же день.
Машинка упакована хорошо, работает отлично, все документы и гарантия на месте. Изделием довольна на 100%, а вот задержкой в 2 дня не очень.

покупала плойку

Катя Зубенко Катя Зубенко 16 октября, 2019 год
Покупала плойку для себя https://stylistbar.com.ua/ployka-babyliss-25-mm-titanium-tourmalin-bab2173tte-titan/
Очень довольная как ценой, так и самой плойкой. доставка заняла 2 дня.

магазин стилистбар

Юркевич Алина Юркевич Алина 15 октября, 2019 год
магазин случайно нашла в поиске, когда искала машинку для стрижки. параллельно купила и фен вместе с ней. быстрой доставкой, ценой и качеством довольная на 100%. спасибо вам!

Мой отзыв об этом магазине

Алина Таран Алина Таран 9 октября, 2019 год
присоединяюсь к предыдущим отзывам. брала маме на подарок машинку https://stylistbar.com.ua/mashinka-dlya-strizhki-akkumulyatornaya-moser-chrom-style-pro-new-1871-0071/
выбирала, что бы работал от аккумулятора и от сети. мама от подарка была в восторге

Для салона здесь

Виталий Гутник Виталий Гутник 7 октября, 2019 год
Открыл свою парикмахерскую на р-н.
Вопрос закупки инструмента для девочек остро не стоял, но понимал, что нужно купить оригинальное и не китайское. Спустя 10 минут гугла нашел магазин, поговорил с Александром по телефону и тот убедил на 100% в определенных позициях по машинкам и фенам. Девочки уже 3 месяц работают - все без нареканий. Инструмент качественный и оригинал! Спасибо Вам!

Покупала на подарок

Валентина Валентина 5 октября, 2019 год
Покупала мужу на подарок https://stylistbar.com.ua/trimmer-dlya-nosa-i-ushey-babyliss-pro-fx7020e/
Хоть и смешной, на первый взляд)))) но очень нужный)))
Быстрой доставкой и самым изделием остались очень довольны!

Магазин проверенный

Арина Жукова Арина Жукова 30 сентября, 2019 год
С недавнего времени заказываю у них еще и косметику. До этого покупала фен и плойку, маме брала машинку. Все идеально, работает по сей день, а прошло уже более 2 лет.

Очень мощный фен

Тищенко Валерия Тищенко Валерия 28 сентября, 2019 год
Покупала со скидкой Prodigio BaByliss PRO BAB6730IRE. Очень довольная покупкой, особенно мощностью данного фена. 2.3 Квт. предостаточно для высушивания. Спасибо!
Достоинства:
  1. идеальная консультация

Набор брашей

Ира Пастухова Ира Пастухова 22 сентября, 2019 год

Покупала набор брашей. Все быстро и качественное, отличный набор с разными диаметрами и размерами. В Украине такого набора за такую цену не встретить (я парикмахер).

Качественный товар

Валерия Царицина Валерия Царицина 19 сентября, 2019 год
Магазин проверенный, который посоветовала подружка. Покупала там машинку для стрижки и мне посоветовала. За 2 года - машинка проработала без нареканий, пройдя через 3 сотни клиентов.

Покупала аксессуары

Анастасия Пасюк Анастасия Пасюк 18 сентября, 2019 год
Не покупала инструмент, а только аксессуары по уходу. Осталась очень довольная быстрой доставкой. Брала https://stylistbar.com.ua/nabor-po-ukhodu-za-nozhevymi-blokami-moser-blade-care-set/ дешевле в интернете не нашла.
Достоинства:
  1. цена, доставка

Очень быстрая доставка

Алексей Шулика Алексей Шулика 17 сентября, 2019 год
Вчера купил машинку по акции https://stylistbar.com.ua/professionalnaya-mashinka-dlya-strizhki-volos-moser-chrom-style-pro-new-1871-0072/
Вот сегодня уже забрал с НП. Все супер! Огромное спасибо за оперативность!
Достоинства:
  1. быстрая доставка

Хороший магазин

Виктор Сухомлин Виктор Сухомлин 17 декабря, 2018 год
Брал для себя машинку. Ориентировался на цена=качество, что в итоге и получил. Огромное спасибо!

отзыв

Ксюха Терновая Ксюха Терновая 17 декабря, 2018 год
Искала фен, только оригинал, а не китайские подделки.
По магазина - один брак, или подделка. Нашла этот сайт, сразу стал вопрос доставки наложкой, потому как если брак или китай забирать не стала бы.
Искала фен, только оригинал, а не китайские подделки.
через день фен уже был на почте, где осмотрев его - брака, подделки и пр. не обнаружила. была удивлена конечно, что есть еще магазины, которые торгуют оригиналом и с адекватной ценой)
спасибо!

магазин

Вика Полоз Вика Полоз 13 декабря, 2018 год
нашла случайно в поиске, искала где купить фен. выбор проф. фенов понравился, цена на них тоже хорошая. заказала, через день получила наложкой на почте. спасибо!

хорошо

Лина Колбаса Лина Колбаса 11 декабря, 2018 год
товар получила в течении 2 дней. упакован хорошо, ориганал со всеми этикетками и кодами проверила на сайте изготовителя. спасибо!

акции

Яна Дащинская Яна Дащинская 9 декабря, 2018 год
постоянно попадаю на акции и скидочки) очень приятно, что клиентам дарят такую возможность. консультация менеджера на высоте просто. все расскажет, подскажет. товар ОРИГИНАЛЬНОГО качества, без брака, без лишнего звука и запахов. все в упаковочках. очень нравится магазин и товар!
Достоинства:
  1. цена, ассортимент
Маша Томенко Маша Томенко (Украина) 6 декабря, 2018 год
купил очень крутую, беспроводную машинку для стрижки Wahl Senior Cordless. цена на 20% дешевле чем в магазинах + настоящий оригинал. довольная как слон!!!!!! спасибо огромное!!!!!!!!!!

хороший магазин

Аня Полякова Аня Полякова (Украина) 5 декабря, 2018 год
я как и все искала инструмент, именно фен
нашла здесь https://stylistbar.com.ua/fen-prodigio-babyliss-pro-bab6730ire-2300-vt/ еще со скидкой. закала, и получила фен уже на следующий день на почте. покупкой очень довольна! настоящий оригинал, спасибо вам!

Отзыв о StylistBar

Людмила Гужел Людмила Гужел (Украина) 4 декабря, 2018 год
28.11 покупала фен https://stylistbar.com.ua/professionalnyy-fen-dlya-volos-babyliss-pro-steelfx-bab8000ie-barber-spirit/
В подарок еще получила утюжок. Радости нет предела!!!!!!!! Спасибо)))

Акции

Вика Москаленко Вика Москаленко (Россия) 3 декабря, 2018 год
Часто есть скидки и акции на фены BaByllis
Из последнего купила со скидкой 10% https://stylistbar.com.ua/fen-prodigio-babyliss-pro-bab6730ire-2300-vt/
Советую!

супер

Яна Оникиенко Яна Оникиенко (Украина) 1 декабря, 2018 год
Супер магазин с отличным выбором профессионального инструмента! Заказала машинку, получила на следующий день уже на почте. Качество - оригинал! Спасибо!!!

спасибо

Диана UA Диана UA (Португалия) 30 ноября, 2018 год
качественный товар и быстрая обратная связь. набрали в течении 10 минут и уже через день товар был доставлен на почту. спасибо!

Быстра и бесплатная доставка

Инна Пасичная Инна Пасичная (Австрия) 26 ноября, 2018 год
Выбирая товар смотрю на способ доставки в первую очередь. Цены в принципе везде одинаковые, а вот наложки и пр. это + к стоимости. Здесь бесплатно. Заказала, осмотрела и оплатила. Спасибо!
Достоинства:
  1. бесплатная доставка

Хороший магазин

Алла Мазур Алла Мазур (Украина) 25 ноября, 2018 год
Хороший выбор плоек, есть и волна и конусные. Цены тоже нормальные, а с бесплатной доставкой получается даже дешевле чем у других по итогу. Из минуса - плохое отображение на мобильном устройстве!

нормально

Валентина Гапоненко Валентина Гапоненко (Украина) 24 ноября, 2018 год
нашла в поиске когда искала фен для отпуска
искала компактный и недорогой . остановилась на babyliss 6800
быстро оформила и получила бесплатно новой почтой
Достоинства:
  1. бесплатная доставка
Недостатки:
  1. отображение на мобильном

покупала плойку

Наталья Труханова Наталья Труханова (Украина) 23 ноября, 2018 год
Заказывала плойку с терморегулятором, тройная BaByliss Titanium-Tourmalin BAB2269TTE
Пришла за 1 день на Новую почту. Всем довольна, осмотрела оплатила.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, наложенный платёж

Отличный подход

Евгений Мартыненко Евгений Мартыненко (Австрия) 22 ноября, 2018 год
Заказывал у них бритву, руководствуясь ценой. Изначально выбирал из-за неё, но в процессе разговора с менеджером и подтверждением заказа - меня переубедили взять для своих нужд другую, за что РЕАЛЬНО благодарен!!! Действительно ручка в таком деле играет важную роль. Спасибо за такую консультацию в таких казалось бы простых вещах!
Достоинства:
  1. цена, консультация

LeBoutique
LeBoutique

Бодо
Бодо

Аукцион Violity
Аукцион Violity

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Bodo.ua
Bodo.ua