Интернет-магазин StylistBar отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
28 отзывов / 733 просмотра

моя оценка магазину

Мира Полянская Отзыв написан 6 мин 39 сек назад
Заказ сделала в понедельник, но отправили почему то во вторник. Пояснили, что заказы сделанные во второй половине дня не всегда отправляются в тот же день.
Машинка упакована хорошо, работает отлично, все документы и гарантия на месте. Изделием довольна на 100%, а вот задержкой в 2 дня не очень.

покупала плойку

Катя Зубенко Отзыв написан 16 часов 30 мин назад
Покупала плойку для себя https://stylistbar.com.ua/ployka-babyliss-25-mm-titanium-tourmalin-bab2173tte-titan/
Очень довольная как ценой, так и самой плойкой. доставка заняла 2 дня.
Очень довольная как ценой, так и самой плойкой. доставка заняла 2 дня.

магазин стилистбар

Юркевич Алина Отзыв написан вторник, 15 октября
магазин случайно нашла в поиске, когда искала машинку для стрижки. параллельно купила и фен вместе с ней. быстрой доставкой, ценой и качеством довольная на 100%. спасибо вам! магазин случайно нашла в поиске, когда искала машинку для стрижки. параллельно купила и фен вместе с ней. быстрой доставкой, ценой и качеством довольная на 100%. спасибо вам!

Мой отзыв об этом магазине

Алина Таран Отзыв написан среда, 9 октября
присоединяюсь к предыдущим отзывам. брала маме на подарок машинку https://stylistbar.com.ua/mashinka-dlya-strizhki-akkumulyatornaya-moser-chrom-style-pro-new-1871-0071/
выбирала, что бы работал от аккумулятора и от сети. мама от подарка была в восторге

Для салона здесь

Виталий Гутник Отзыв написан понедельник, 7 октября
Открыл свою парикмахерскую на р-н.
Вопрос закупки инструмента для девочек остро не стоял, но понимал, что нужно купить оригинальное и не китайское. Спустя 10 минут гугла нашел магазин, поговорил с Александром по телефону и тот убедил на 100% в определенных позициях по машинкам и фенам. Девочки уже 3 месяц работают - все без нареканий. Инструмент качественный и оригинал! Спасибо Вам!
Открыл свою парикмахерскую на р-н.

Покупала на подарок

Валентина Отзыв написан суббота, 5 октября
Покупала мужу на подарок https://stylistbar.com.ua/trimmer-dlya-nosa-i-ushey-babyliss-pro-fx7020e/
Хоть и смешной, на первый взляд)))) но очень нужный)))
Быстрой доставкой и самым изделием остались очень довольны!
Хоть и смешной, на первый взляд)))) но очень нужный)))
Быстрой доставкой и самым изделием остались очень довольны!

Магазин проверенный

Арина Жукова Отзыв написан понедельник, 30 сентября
С недавнего времени заказываю у них еще и косметику. До этого покупала фен и плойку, маме брала машинку. Все идеально, работает по сей день, а прошло уже более 2 лет. С недавнего времени заказываю у них еще и косметику. До этого покупала фен и плойку, маме брала машинку. Все идеально, работает по сей день, а прошло уже более 2 лет.

Очень мощный фен

Тищенко Валерия Отзыв написан суббота, 28 сентября
Покупала со скидкой Prodigio BaByliss PRO BAB6730IRE. Очень довольная покупкой, особенно мощностью данного фена. 2.3 Квт. предостаточно для высушивания. Спасибо! Покупала со скидкой Prodigio BaByliss PRO BAB6730IRE. Очень довольная покупкой, особенно мощностью данного фена. 2.3 Квт. предостаточно для высушивания. Спасибо!
Достоинства:
  1. идеальная консультация

Набор брашей

Ира Пастухова Отзыв написан воскресенье, 22 сентября

Покупала набор брашей. Все быстро и качественное, отличный набор с разными диаметрами и размерами. В Украине такого набора за такую цену не встретить (я парикмахер).
Интернет-магазин StylistBar - Набор брашей

Качественный товар

Валерия Царицина Отзыв написан четверг, 19 сентября
Магазин проверенный, который посоветовала подружка. Покупала там машинку для стрижки и мне посоветовала. За 2 года - машинка проработала без нареканий, пройдя через 3 сотни клиентов. Магазин проверенный, который посоветовала подружка. Покупала там машинку для стрижки и мне посоветовала. За 2 года - машинка проработала без нареканий, пройдя через 3 сотни клиентов.

Покупала аксессуары

Анастасия Пасюк Отзыв написан среда, 18 сентября
Не покупала инструмент, а только аксессуары по уходу. Осталась очень довольная быстрой доставкой. Брала https://stylistbar.com.ua/nabor-po-ukhodu-za-nozhevymi-blokami-moser-blade-care-set/ дешевле в интернете не нашла. Не покупала инструмент, а только аксессуары по уходу. Осталась очень довольная быстрой доставкой. Брала https://stylistbar.com.ua/nabor-po-ukhodu-za-nozhevymi-blokami-moser-blade-care-set/ дешевле в интернете не нашла.
Достоинства:
  1. цена, доставка

Очень быстрая доставка

Алексей Шулика Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Вчера купил машинку по акции https://stylistbar.com.ua/professionalnaya-mashinka-dlya-strizhki-volos-moser-chrom-style-pro-new-1871-0072/
Вот сегодня уже забрал с НП. Все супер! Огромное спасибо за оперативность!
Вот сегодня уже забрал с НП. Все супер! Огромное спасибо за оперативность!
Достоинства:
  1. быстрая доставка

Хороший магазин

Виктор Сухомлин Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Брал для себя машинку. Ориентировался на цена=качество, что в итоге и получил. Огромное спасибо! Брал для себя машинку. Ориентировался на цена=качество, что в итоге и получил. Огромное спасибо!

отзыв

Ксюха Терновая Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Искала фен, только оригинал, а не китайские подделки.
По магазина - один брак, или подделка. Нашла этот сайт, сразу стал вопрос доставки наложкой, потому как если брак или китай забирать не стала бы.
Искала фен, только оригинал, а не китайские подделки.
через день фен уже был на почте, где осмотрев его - брака, подделки и пр. не обнаружила. была удивлена конечно, что есть еще магазины, которые торгуют оригиналом и с адекватной ценой)
спасибо!

магазин

Вика Полоз Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
нашла случайно в поиске, искала где купить фен. выбор проф. фенов понравился, цена на них тоже хорошая. заказала, через день получила наложкой на почте. спасибо! нашла случайно в поиске, искала где купить фен. выбор проф. фенов понравился, цена на них тоже хорошая. заказала, через день получила наложкой на почте. спасибо!

хорошо

Лина Колбаса Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
товар получила в течении 2 дней. упакован хорошо, ориганал со всеми этикетками и кодами проверила на сайте изготовителя. спасибо! товар получила в течении 2 дней. упакован хорошо, ориганал со всеми этикетками и кодами проверила на сайте изготовителя. спасибо!

акции

Яна Дащинская Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
постоянно попадаю на акции и скидочки) очень приятно, что клиентам дарят такую возможность. консультация менеджера на высоте просто. все расскажет, подскажет. товар ОРИГИНАЛЬНОГО качества, без брака, без лишнего звука и запахов. все в упаковочках. очень нравится магазин и товар! постоянно попадаю на акции и скидочки) очень приятно, что клиентам дарят такую возможность. консультация менеджера на высоте просто. все расскажет, подскажет. товар ОРИГИНАЛЬНОГО качества, без брака, без лишнего звука и запахов. все в упаковочках. очень нравится магазин и товар!
Достоинства:
  1. цена, ассортимент
Маша Томенко (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
купил очень крутую, беспроводную машинку для стрижки Wahl Senior Cordless. цена на 20% дешевле чем в магазинах + настоящий оригинал. довольная как слон!!!!!! спасибо огромное!!!!!!!!!! купил очень крутую, беспроводную машинку для стрижки Wahl Senior Cordless. цена на 20% дешевле чем в магазинах + настоящий оригинал. довольная как слон!!!!!! спасибо огромное!!!!!!!!!!

хороший магазин

Аня Полякова (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
я как и все искала инструмент, именно фен
нашла здесь https://stylistbar.com.ua/fen-prodigio-babyliss-pro-bab6730ire-2300-vt/ еще со скидкой. закала, и получила фен уже на следующий день на почте. покупкой очень довольна! настоящий оригинал, спасибо вам!
я как и все искала инструмент, именно фен

Отзыв о StylistBar

Людмила Гужел (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
28.11 покупала фен https://stylistbar.com.ua/professionalnyy-fen-dlya-volos-babyliss-pro-steelfx-bab8000ie-barber-spirit/
В подарок еще получила утюжок. Радости нет предела!!!!!!!! Спасибо)))
В подарок еще получила утюжок. Радости нет предела!!!!!!!! Спасибо)))

Акции

Вика Москаленко (Россия) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Часто есть скидки и акции на фены BaByllis
Из последнего купила со скидкой 10% https://stylistbar.com.ua/fen-prodigio-babyliss-pro-bab6730ire-2300-vt/
Советую!
Часто есть скидки и акции на фены BaByllis
Советую!

супер

Яна Оникиенко (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Супер магазин с отличным выбором профессионального инструмента! Заказала машинку, получила на следующий день уже на почте. Качество - оригинал! Спасибо!!! Супер магазин с отличным выбором профессионального инструмента! Заказала машинку, получила на следующий день уже на почте. Качество - оригинал! Спасибо!!!

спасибо

Диана UA (Португалия) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
качественный товар и быстрая обратная связь. набрали в течении 10 минут и уже через день товар был доставлен на почту. спасибо! качественный товар и быстрая обратная связь. набрали в течении 10 минут и уже через день товар был доставлен на почту. спасибо!

Быстра и бесплатная доставка

Инна Пасичная (Австрия) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Выбирая товар смотрю на способ доставки в первую очередь. Цены в принципе везде одинаковые, а вот наложки и пр. это + к стоимости. Здесь бесплатно. Заказала, осмотрела и оплатила. Спасибо! Выбирая товар смотрю на способ доставки в первую очередь. Цены в принципе везде одинаковые, а вот наложки и пр. это + к стоимости. Здесь бесплатно. Заказала, осмотрела и оплатила. Спасибо!
Достоинства:
  1. бесплатная доставка

Хороший магазин

Алла Мазур (Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Хороший выбор плоек, есть и волна и конусные. Цены тоже нормальные, а с бесплатной доставкой получается даже дешевле чем у других по итогу. Из минуса - плохое отображение на мобильном устройстве! Хороший выбор плоек, есть и волна и конусные. Цены тоже нормальные, а с бесплатной доставкой получается даже дешевле чем у других по итогу. Из минуса - плохое отображение на мобильном устройстве!

нормально

Валентина Гапоненко (Украина) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
нашла в поиске когда искала фен для отпуска
искала компактный и недорогой . остановилась на babyliss 6800
быстро оформила и получила бесплатно новой почтой
нашла в поиске когда искала фен для отпуска
искала компактный и недорогой . остановилась на babyliss 6800
быстро оформила и получила бесплатно новой почтой
Достоинства:
  1. бесплатная доставка
Недостатки:
  1. отображение на мобильном

покупала плойку

Наталья Труханова (Украина) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Заказывала плойку с терморегулятором, тройная BaByliss Titanium-Tourmalin BAB2269TTE
Пришла за 1 день на Новую почту. Всем довольна, осмотрела оплатила.
Пришла за 1 день на Новую почту. Всем довольна, осмотрела оплатила.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, наложенный платёж

Отличный подход

Евгений Мартыненко (Австрия) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Заказывал у них бритву, руководствуясь ценой. Изначально выбирал из-за неё, но в процессе разговора с менеджером и подтверждением заказа - меня переубедили взять для своих нужд другую, за что РЕАЛЬНО благодарен!!! Действительно ручка в таком деле играет важную роль. Спасибо за такую консультацию в таких казалось бы простых вещах! Заказывал у них бритву, руководствуясь ценой. Изначально выбирал из-за неё, но в процессе разговора с менеджером и подтверждением заказа - меня переубедили взять для своих нужд другую, за что РЕАЛЬНО благодарен!!! Действительно ручка в таком деле играет важную роль. Спасибо за такую консультацию в таких казалось бы простых вещах!
Достоинства:
  1. цена, консультация

Интернет-магазин panama.ua
Интернет-магазин panama.ua