Интернет магазин «СТРОЙ ДОМ» отзывы

Гость Гость 17 февраля, 2020 год
Не рекомендую!
Заказал две двери, в итоге ждал месяц. Приходилось звонить менеджеру и выяснять почему не готовы двери.
Чуть больше месяца понадобилось магазину чтобы поставить мне двери. На следующий день приехали специалисты на установку и отказались проводить работы, так как у меня не были демонтированы старые проемы. При чем замерщик (при заказе еще) прямым текстом сказал, что демонтаж произведут... Читать отзыв
Не рекомендую!
Чуть больше месяца понадобилось магазину чтобы поставить мне двери. На следующий день приехали специалисты на установку и отказались проводить работы, так как у меня не были демонтированы старые проемы. При чем замерщик (при заказе еще) прямым текстом сказал, что демонтаж произведут установщики!
Итог: потерянное время и негативные эмоции, а менеджер на претензию "свалил" вину на замерщика. В общем, никто ни за что не отвечает, так как магазин, замерщик и установщики разные юридические лица, а согласованность между ними на нуле!

Строй Дом - качественные стройматериалы для дома и квартиры

Валерия Валерия 3 декабря, 2019 год
Выбирала межкомнатные двери очень долго, благо сейчас есть из чего. Долго и скрупулезно, смотрела все качества, достоинства и недостатки. Решила остановить выбор на https://www.stroy-dom.kiev.ua/dveri/krashenye-dvery . Заказала модель со стеклом. Хорошие светлые двери. Гармонируют с общим видом, даже несмотря на совсем небольшую площадь квартиры. Нет такого, что прям давят. В общем я осталась довольна.

[email protected]

Миша Миша (Украина) 17 марта, 2017 год
Для тех кто занялся строительством лучше интернет-магазина не найти. Здесь собраны все необходимые для строительства инструменты и материалы, причем в одном месте по более чем доступным ценам. Образованные и культурные менеджеры-консультанты всегда предоставят квалифицированную помощь в выборе необходимой вам вещи. Доставка товара происходит транспортной компанией в кратчайшие сроки. На сайте довольно часто происходят различные акции, по которым можно получить дополнительную... Читать отзыв Для тех кто занялся строительством лучше интернет-магазина не найти. Здесь собраны все необходимые для строительства инструменты и материалы, причем в одном месте по более чем доступным ценам. Образованные и культурные менеджеры-консультанты всегда предоставят квалифицированную помощь в выборе необходимой вам вещи. Доставка товара происходит транспортной компанией в кратчайшие сроки. На сайте довольно часто происходят различные акции, по которым можно получить дополнительную скидку, а так же вы можете ознакомиться с не менее полезной и интересной иинформацией и почитать отзывы реальных клиентов.

Строительные материалы
Эвента – магазин паркета
Эвента – магазин паркета

Эпицентр
Эпицентр

Супермаркет "33 квадратных метра"
Супермаркет "33 квадратных метра"

oldbricks.com.ua
oldbricks.com.ua