Киев, бул. Леси Украинки, д. 26
Интернет-магазин Strongler
8 отзывов / 343 просмотра

Мне нравится!

Kate44ka (Украина, Nikolaev) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Обожаю adidas, в этом магазине беру кроссовки себе и мужу, всегда оригинал, топ-коллекция, и ждать не нужно. Доставка бесплатная, это приятный бонус! Обожаю adidas, в этом магазине беру кроссовки себе и мужу, всегда оригинал, топ-коллекция, и ждать не нужно. Доставка бесплатная, это приятный бонус!

Покупкой доволен

Илья (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Классный магазин, большой ассортимент и доступные цены. Высокое качество товара, понравилась быстрая доставка. Классный магазин, большой ассортимент и доступные цены. Высокое качество товара, понравилась быстрая доставка.

Советую

Евгений (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Уже не первый раз заказываем - качественно прошито, обувь долго носится. Цена очень приятная! Уже не первый раз заказываем - качественно прошито, обувь долго носится. Цена очень приятная!

Качественная одежда

Ирина (Украина) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Регулярно приобретаю одежду или обувь в этом магазине. Товары здесь все качественные. Особенно нравится обувь, она легко носится и не натирает ноги. Регулярно приобретаю одежду или обувь в этом магазине. Товары здесь все качественные. Особенно нравится обувь, она легко носится и не натирает ноги.

Мой отзыв

Игорь (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Несколько раз покупал одежду и один рюкзак в этом интернет-магазине. Смело скажу, что я действительно доволен ассортиментом здесь, ценами и обслуживанием. Никаких проблем с этим магазином не было, когда я делал заказы. В общем, рекомендую.
Вот пару дней назад как раз купил рюкзак HERSCHEL WINLAW BACKPACK.
Вот пару дней назад как раз купил рюкзак HERSCHEL WINLAW BACKPACK.

Рекомендую

Миша (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Брал рюкзак и новые кроссовки, качество на должном уровне. По цене отлично и доставка в сроки. Брал рюкзак и новые кроссовки, качество на должном уровне. По цене отлично и доставка в сроки.

Хорошая и стильная одежда

Инна (Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Очень нравится одежна купленная в магазине Strongler, качественная, носим всей семьей, удобно, стильно, практично. Очень нравится одежна купленная в магазине Strongler, качественная, носим всей семьей, удобно, стильно, практично.

Понравился аасортимент

Максим (Украина, Vasilets) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Уже давно искал кроссовки в винтажном стиле под 90-е, именно такая модель есть у Nike, но все не складывалось - то нет моего размера, то нет в наличии, а здесь нашел нужную модель Air More Uptempo '96 PRM "Flax Pack" в моем размере! Супер! Цена приемлемая, честная доставка и быстрый заказ, я остался доволен, они нереально стильные и мега удобные! Уже давно искал кроссовки в винтажном стиле под 90-е, именно такая модель есть у Nike, но все не складывалось - то нет моего размера, то нет в наличии, а здесь нашел нужную модель Air More Uptempo '96 PRM "Flax Pack" в моем размере! Супер! Цена приемлемая, честная доставка и быстрый заказ, я остался доволен, они нереально стильные и мега удобные!
спасибо за ваш отзыв, носите с удовольствием!

Интернет-магазин Strongler

Strongler - онлайн-магазин одежды, обуви и аксессуаров от культовых брендов. Здесь представлены товары от Stussy, Champion, Herchel, 47 Brand, HUF, Nike, Reebok, Adidas Originals, New Balance, Asics, Diadora, Puma и...

Одежда

Sky Mall ТРЦ