Интернет-магазин Strongler отзывы клиентов

Интернет-магазин Strongler отзывы клиентов
Интернет-магазин Strongler

Люблю брендовые магазины

Елена Красненко Отзыв написан четверг, 14 февраля
Я люблю брендовые магазины, где можно купить качественную одежду и обувь. И данным магазин находится на почетном месте моего списка надежных и брендовых магазинов, где мне нравится делать покупки и где компетентное обслуживание, и всегда быстрая доставка. Я люблю брендовые магазины, где можно купить качественную одежду и обувь. И данным магазин находится на почетном месте моего списка надежных и брендовых магазинов, где мне нравится делать покупки и где компетентное обслуживание, и всегда быстрая доставка.

Рекомендую

Ирина Отзыв написан вторник, 5 февраля
Отличный магазин, я частенько сюда захожу. Выбор хороший. Одежда качественная брендовая. Отличный магазин, я частенько сюда захожу. Выбор хороший. Одежда качественная брендовая.

Большой выбор обуви

Елена Отзыв написан вторник, 22 января
Вполне приличный магазин. Покупала себе здесь обувь. Оплачивала картой. Доставили мой заказ быстро. По размеру все подошло. Вполне приличный магазин. Покупала себе здесь обувь. Оплачивала картой. Доставили мой заказ быстро. По размеру все подошло.

Качеством довольна

Юля111 Отзыв написан 14 января, 2019 год
Хороший магазин. Недавно купила себе здесь сапоги Native Chamonix Ulti по хорошей цене. Качеством очень довольна. Отмечу магазин также за быструю доставку. Хороший магазин. Недавно купила себе здесь сапоги Native Chamonix Ulti по хорошей цене. Качеством очень довольна. Отмечу магазин также за быструю доставку.

Хороший магазин

Яна Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Купила здесь ботинки Native fitzsimmons CityLite, выглядят классно, так же очень теплые. Размеры здесь не маломерят, Хороший магазин, доставили мой заказ быстро. Купила здесь ботинки Native fitzsimmons CityLite, выглядят классно, так же очень теплые. Размеры здесь не маломерят, Хороший магазин, доставили мой заказ быстро.

Отличный магазин!

Марина Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Покупала фирменные ботинки и олимпийку. Все вещи отличного качества, стильные и оригинальные. Покупала фирменные ботинки и олимпийку. Все вещи отличного качества, стильные и оригинальные.

Мне нравится!

Kate44ka (Украина, Nikolaev) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Обожаю adidas, в этом магазине беру кроссовки себе и мужу, всегда оригинал, топ-коллекция, и ждать не нужно. Доставка бесплатная, это приятный бонус! Обожаю adidas, в этом магазине беру кроссовки себе и мужу, всегда оригинал, топ-коллекция, и ждать не нужно. Доставка бесплатная, это приятный бонус!

Покупкой доволен

Илья (Украина) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
Классный магазин, большой ассортимент и доступные цены. Высокое качество товара, понравилась быстрая доставка. Классный магазин, большой ассортимент и доступные цены. Высокое качество товара, понравилась быстрая доставка.

Советую

Евгений (Украина, Kiev) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Уже не первый раз заказываем - качественно прошито, обувь долго носится. Цена очень приятная! Уже не первый раз заказываем - качественно прошито, обувь долго носится. Цена очень приятная!

Качественная одежда

Ирина (Украина) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Регулярно приобретаю одежду или обувь в этом магазине. Товары здесь все качественные. Особенно нравится обувь, она легко носится и не натирает ноги. Регулярно приобретаю одежду или обувь в этом магазине. Товары здесь все качественные. Особенно нравится обувь, она легко носится и не натирает ноги.

Мой отзыв

Игорь (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Несколько раз покупал одежду и один рюкзак в этом интернет-магазине. Смело скажу, что я действительно доволен ассортиментом здесь, ценами и обслуживанием. Никаких проблем с этим магазином не было, когда я делал заказы. В общем, рекомендую.
Вот пару дней назад как раз купил рюкзак HERSCHEL WINLAW BACKPACK.
Вот пару дней назад как раз купил рюкзак HERSCHEL WINLAW BACKPACK.

Рекомендую

Миша (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Брал рюкзак и новые кроссовки, качество на должном уровне. По цене отлично и доставка в сроки. Брал рюкзак и новые кроссовки, качество на должном уровне. По цене отлично и доставка в сроки.

Хорошая и стильная одежда

Инна (Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Очень нравится одежна купленная в магазине Strongler, качественная, носим всей семьей, удобно, стильно, практично. Очень нравится одежна купленная в магазине Strongler, качественная, носим всей семьей, удобно, стильно, практично.

Понравился аасортимент

Максим (Украина, Vasilets) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Уже давно искал кроссовки в винтажном стиле под 90-е, именно такая модель есть у Nike, но все не складывалось - то нет моего размера, то нет в наличии, а здесь нашел нужную модель Air More Uptempo '96 PRM "Flax Pack" в моем размере! Супер! Цена приемлемая, честная доставка и быстрый заказ, я остался доволен, они нереально стильные и мега удобные! Уже давно искал кроссовки в винтажном стиле под 90-е, именно такая модель есть у Nike, но все не складывалось - то нет моего размера, то нет в наличии, а здесь нашел нужную модель Air More Uptempo '96 PRM "Flax Pack" в моем размере! Супер! Цена приемлемая, честная доставка и быстрый заказ, я остался доволен, они нереально стильные и мега удобные!
спасибо за ваш отзыв, носите с удовольствием!

Интернет-магазин Strongler

Strongler - онлайн-магазин одежды, обуви и аксессуаров от культовых брендов. Здесь представлены товары от Stussy, Champion, Herchel, 47 Brand, HUF, Nike, Reebok, Adidas Originals, New Balance, Asics, Diadora, Puma и...

Одежда

Sky Mall ТРЦ