Киев, бул. Леси Украинки, д. 26
Интернет-магазин Strongler отзывы клиентов
Интернет-магазин Strongler

Хорошая и стильная одежда

Инна (Украина) Отзыв написан суббота, 13 октября
Очень нравится одежна купленная в магазине Strongler, качественная, носим всей семьей, удобно, стильно, практично. Очень нравится одежна купленная в магазине Strongler, качественная, носим всей семьей, удобно, стильно, практично.

Понравился аасортимент

Максим (Украина, Vasilets) Отзыв написан пятница, 5 октября
Уже давно искал кроссовки в винтажном стиле под 90-е, именно такая модель есть у Nike, но все не складывалось - то нет моего размера, то нет в наличии, а здесь нашел нужную модель Air More Uptempo '96 PRM "Flax Pack" в моем размере! Супер! Цена приемлемая, честная доставка и быстрый заказ, я остался доволен, они нереально стильные и мега удобные! Уже давно искал кроссовки в винтажном стиле под 90-е, именно такая модель есть у Nike, но все не складывалось - то нет моего размера, то нет в наличии, а здесь нашел нужную модель Air More Uptempo '96 PRM "Flax Pack" в моем размере! Супер! Цена приемлемая, честная доставка и быстрый заказ, я остался доволен, они нереально стильные и мега удобные!
Интернет-магазин Strongler Ответ представителя Интернет-магазин Strongler пятница, 5 октября
спасибо за ваш отзыв, носите с удовольствием!

Интернет-магазин Strongler

Strongler - онлайн-магазин одежды, обуви и аксессуаров от культовых брендов. Здесь представлены товары от Stussy, Champion, Herchel, 47 Brand, HUF, Nike, Reebok, Adidas Originals, New Balance, Asics, Diadora, Puma и...

Одежда

Bershka