Интернет-магазин Strongler отзывы

Киев, бул. Леси Украинки, д. 26
Интернет-магазин Strongler

Супер сервic

Олег Дибко Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Вже не один раз замовляв собі і родині одяг і взуття з інтернет-магазину Strongler. Якість на вищому рівні, адекватні ціни, швидка доставка. Вже не один раз замовляв собі і родині одяг і взуття з інтернет-магазину Strongler. Якість на вищому рівні, адекватні ціни, швидка доставка.

Ставлю 5 звезд!

Ирма Отзыв написан суббота, 1 июня
Соглашусь с отзывами, действительно очень хороший ассортимент. Порой мне даже хочется купить буквально все!) Соглашусь с отзывами, действительно очень хороший ассортимент. Порой мне даже хочется купить буквально все!)

Прекрасный ассортимент

Екатерина Трегубова Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Магазин понравился, покупала здесь бомбер Аlрhа Industries, качество супер. стоимость ниже, чем в других. Ассортимент тут очень впечатляет, еще вернусь. Магазин понравился, покупала здесь бомбер Аlрhа Industries, качество супер. стоимость ниже, чем в других. Ассортимент тут очень впечатляет, еще вернусь.

Хороший ассортимент, качественное обслуживание

Полина Олифиренко Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Покупала здесь кроссовки Nike WMNS React Element 55, здесь цена самая лучшая! И еще мне очень понравилось обслуживание, помогли определиться с размером и отправили сразу! Очень довольна покупкой! Покупала здесь кроссовки Nike WMNS React Element 55, здесь цена самая лучшая! И еще мне очень понравилось обслуживание, помогли определиться с размером и отправили сразу! Очень довольна покупкой!

Отличное качество и цена

Саша Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Заказываю уже вторую пару обуви в данном магазине, хороший бренд, качество отличное и цена приятная. Заказываю уже вторую пару обуви в данном магазине, хороший бренд, качество отличное и цена приятная.

Классное качество

Анна Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Отличный магазин и хороший выбор, заказала фирменную обувь, доставили в лучшем виде и качестве.

Отличное качество

Кристина Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Хороший магазин фирменной одежды, заказываю не первый раз, отличное качество, оперативная доставка, рекомендую. Хороший магазин фирменной одежды, заказываю не первый раз, отличное качество, оперативная доставка, рекомендую.

Уже несколько покупок делал и остался доволен

Антон Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Покупал в магазине себе фирменные кроссовки и куртку. Товар реально оригинальный и очень качественный. Сервис магазина работает отлично, заказ оформить просто и с доставкой проблем нет. В общем, я доволен. Покупал в магазине себе фирменные кроссовки и куртку. Товар реально оригинальный и очень качественный. Сервис магазина работает отлично, заказ оформить просто и с доставкой проблем нет. В общем, я доволен.

Сергей Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Брал себе рюкзак около двух дней назад. Взял в среднем ценовом диапазоне, сравнительно небольшой и по цене отличен. Рекомендую. Брал себе рюкзак около двух дней назад. Взял в среднем ценовом диапазоне, сравнительно небольшой и по цене отличен. Рекомендую.

Отлично, доволен

Николай Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Пару раз покупал здесь хорошие кроссовки - для себя и отца. Понравился тут выбор, отличнейшее качество и разумные расценки.
Проблем с обработкой и выполнением заказов нет, доставка оперативная.
Проблем с обработкой и выполнением заказов нет, доставка оперативная.

Качественная продукция

Александра Отзыв написан 19 марта, 2019 год
В прошлом году в интернет-магазине "Strongler" заказала себе бомбер на весну. Получила через 5 дней, оплатила картой. Бомбер крутой! Стильные нашивки эффектно смотрятся, он легкий и не сковывает движений. Незаменимая вещь в гардеробе каждой девушки. В прошлом году в интернет-магазине "Strongler" заказала себе бомбер на весну. Получила через 5 дней, оплатила картой. Бомбер крутой! Стильные нашивки эффектно смотрятся, он легкий и не сковывает движений. Незаменимая вещь в гардеробе каждой девушки.

Мне нравится.

Майя Мащенко Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Заказывала мужу Найковскую зимнюю куртку, качество отличное. Доставили Новой почтой в течение недели, посылка соответствовала заказанному. Заказывала мужу Найковскую зимнюю куртку, качество отличное. Доставили Новой почтой в течение недели, посылка соответствовала заказанному.
Достоинства:
  1. Доставка, качество товара.
Недостатки:

Отличный магазин

Ольга Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Отличный магазин брендовых вещей. Заказывала сапоги Nike, качественные, удобные и стильные, доставили быстро. Отличный магазин брендовых вещей. Заказывала сапоги Nike, качественные, удобные и стильные, доставили быстро.

Положительный отзыв

Екатерина Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Заказала здесь кроссовки. Они обалденные, качество суперское, стильные, отлично смотрятся на ноге. Заказала здесь кроссовки. Они обалденные, качество суперское, стильные, отлично смотрятся на ноге.

Люблю брендовые магазины

Елена Красненко Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Я люблю брендовые магазины, где можно купить качественную одежду и обувь. И данным магазин находится на почетном месте моего списка надежных и брендовых магазинов, где мне нравится делать покупки и где компетентное обслуживание, и всегда быстрая доставка. Я люблю брендовые магазины, где можно купить качественную одежду и обувь. И данным магазин находится на почетном месте моего списка надежных и брендовых магазинов, где мне нравится делать покупки и где компетентное обслуживание, и всегда быстрая доставка.

Ирина Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Отличный магазин, я частенько сюда захожу. Выбор хороший. Одежда качественная брендовая. Отличный магазин, я частенько сюда захожу. Выбор хороший. Одежда качественная брендовая.

Большой выбор обуви

Елена Отзыв написан 22 января, 2019 год
Вполне приличный магазин. Покупала себе здесь обувь. Оплачивала картой. Доставили мой заказ быстро. По размеру все подошло. Вполне приличный магазин. Покупала себе здесь обувь. Оплачивала картой. Доставили мой заказ быстро. По размеру все подошло.

Качеством довольна

Юля111 Отзыв написан 14 января, 2019 год
Хороший магазин. Недавно купила себе здесь сапоги Native Chamonix Ulti по хорошей цене. Качеством очень довольна. Отмечу магазин также за быструю доставку. Хороший магазин. Недавно купила себе здесь сапоги Native Chamonix Ulti по хорошей цене. Качеством очень довольна. Отмечу магазин также за быструю доставку.

Хороший магазин

Яна Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Купила здесь ботинки Native fitzsimmons CityLite, выглядят классно, так же очень теплые. Размеры здесь не маломерят, Хороший магазин, доставили мой заказ быстро. Купила здесь ботинки Native fitzsimmons CityLite, выглядят классно, так же очень теплые. Размеры здесь не маломерят, Хороший магазин, доставили мой заказ быстро.

Отличный магазин!

Марина Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Покупала фирменные ботинки и олимпийку. Все вещи отличного качества, стильные и оригинальные. Покупала фирменные ботинки и олимпийку. Все вещи отличного качества, стильные и оригинальные.

Мне нравится!

Kate44ka (Украина, Nikolaev) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Обожаю adidas, в этом магазине беру кроссовки себе и мужу, всегда оригинал, топ-коллекция, и ждать не нужно. Доставка бесплатная, это приятный бонус! Обожаю adidas, в этом магазине беру кроссовки себе и мужу, всегда оригинал, топ-коллекция, и ждать не нужно. Доставка бесплатная, это приятный бонус!

Покупкой доволен

Илья (Украина) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
Классный магазин, большой ассортимент и доступные цены. Высокое качество товара, понравилась быстрая доставка. Классный магазин, большой ассортимент и доступные цены. Высокое качество товара, понравилась быстрая доставка.

Советую

Евгений (Украина, Kiev) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Уже не первый раз заказываем - качественно прошито, обувь долго носится. Цена очень приятная! Уже не первый раз заказываем - качественно прошито, обувь долго носится. Цена очень приятная!

Качественная одежда

Ирина (Украина) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Регулярно приобретаю одежду или обувь в этом магазине. Товары здесь все качественные. Особенно нравится обувь, она легко носится и не натирает ноги. Регулярно приобретаю одежду или обувь в этом магазине. Товары здесь все качественные. Особенно нравится обувь, она легко носится и не натирает ноги.

Мой отзыв

Игорь (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Несколько раз покупал одежду и один рюкзак в этом интернет-магазине. Смело скажу, что я действительно доволен ассортиментом здесь, ценами и обслуживанием. Никаких проблем с этим магазином не было, когда я делал заказы. В общем, рекомендую.
Вот пару дней назад как раз купил рюкзак HERSCHEL WINLAW BACKPACK.
Вот пару дней назад как раз купил рюкзак HERSCHEL WINLAW BACKPACK.

Миша (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Брал рюкзак и новые кроссовки, качество на должном уровне. По цене отлично и доставка в сроки. Брал рюкзак и новые кроссовки, качество на должном уровне. По цене отлично и доставка в сроки.

Хорошая и стильная одежда

Инна (Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Очень нравится одежна купленная в магазине Strongler, качественная, носим всей семьей, удобно, стильно, практично. Очень нравится одежна купленная в магазине Strongler, качественная, носим всей семьей, удобно, стильно, практично.

Понравился аасортимент

Максим (Украина, Vasilets) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Уже давно искал кроссовки в винтажном стиле под 90-е, именно такая модель есть у Nike, но все не складывалось - то нет моего размера, то нет в наличии, а здесь нашел нужную модель Air More Uptempo '96 PRM "Flax Pack" в моем размере! Супер! Цена приемлемая, честная доставка и быстрый заказ, я остался доволен, они нереально стильные и мега удобные! Уже давно искал кроссовки в винтажном стиле под 90-е, именно такая модель есть у Nike, но все не складывалось - то нет моего размера, то нет в наличии, а здесь нашел нужную модель Air More Uptempo '96 PRM "Flax Pack" в моем размере! Супер! Цена приемлемая, честная доставка и быстрый заказ, я остался доволен, они нереально стильные и мега удобные!
спасибо за ваш отзыв, носите с удовольствием!

Интернет-магазин Strongler

Strongler - онлайн-магазин одежды, обуви и аксессуаров от культовых брендов. Здесь представлены товары от Stussy, Champion, Herchel, 47 Brand, HUF, Nike, Reebok, Adidas Originals, New Balance, Asics, Diadora, Puma и...
Адрес: Киев, бул. Леси Украинки, д. 26
Телефон: 0800-75-45-74