Интернет-магазин Strongler отзывы

Киев, бул. Леси Украинки, д. 26
Интернет-магазин Strongler

Обслуговування в магазині швидке.

Дмитрий Дмитрий 23 мая, 2020 год
Обслуговування в магазині швидке.Замовляю не перший раз, завжди замовлення приходить вчасно, без пошкоджень, якість відмінна.Дякую.

Хороший магазин.

Христина Христина 27 июня, 2019 год
Замовляла тут собі футболку та кросівки. Вибір величезний. Доставка швидка. Якістю товару задоволена.

Супер сервic

Олег Дибко Олег Дибко 9 июня, 2019 год
Вже не один раз замовляв собі і родині одяг і взуття з інтернет-магазину Strongler. Якість на вищому рівні, адекватні ціни, швидка доставка.

Ставлю 5 звезд!

Ирма Ирма 1 июня, 2019 год
Соглашусь с отзывами, действительно очень хороший ассортимент. Порой мне даже хочется купить буквально все!)

Прекрасный ассортимент

Магазин понравился, покупала здесь бомбер Аlрhа Industries, качество супер. стоимость ниже, чем в других. Ассортимент тут очень впечатляет, еще вернусь.

Хороший ассортимент, качественное обслуживание

Покупала здесь кроссовки Nike WMNS React Element 55, здесь цена самая лучшая! И еще мне очень понравилось обслуживание, помогли определиться с размером и отправили сразу! Очень довольна покупкой!

Отличное качество и цена

Саша Саша 8 мая, 2019 год
Заказываю уже вторую пару обуви в данном магазине, хороший бренд, качество отличное и цена приятная.

Классное качество

Анна Анна 1 мая, 2019 год
Отличный магазин и хороший выбор, заказала фирменную обувь, доставили в лучшем виде и качестве.

Отличное качество

Кристина Кристина 15 апреля, 2019 год
Хороший магазин фирменной одежды, заказываю не первый раз, отличное качество, оперативная доставка, рекомендую.

Уже несколько покупок делал и остался доволен

Антон Антон 12 апреля, 2019 год
Покупал в магазине себе фирменные кроссовки и куртку. Товар реально оригинальный и очень качественный. Сервис магазина работает отлично, заказ оформить просто и с доставкой проблем нет. В общем, я доволен.

Сергей Сергей 4 апреля, 2019 год
Брал себе рюкзак около двух дней назад. Взял в среднем ценовом диапазоне, сравнительно небольшой и по цене отличен. Рекомендую.

Отлично, доволен

Николай Николай 27 марта, 2019 год
Пару раз покупал здесь хорошие кроссовки - для себя и отца. Понравился тут выбор, отличнейшее качество и разумные расценки.
Проблем с обработкой и выполнением заказов нет, доставка оперативная.

Качественная продукция

Александра Александра 19 марта, 2019 год
В прошлом году в интернет-магазине "Strongler" заказала себе бомбер на весну. Получила через 5 дней, оплатила картой. Бомбер крутой! Стильные нашивки эффектно смотрятся, он легкий и не сковывает движений. Незаменимая вещь в гардеробе каждой девушки.

Мне нравится.

Майя Мащенко Майя Мащенко 16 марта, 2019 год
Заказывала мужу Найковскую зимнюю куртку, качество отличное. Доставили Новой почтой в течение недели, посылка соответствовала заказанному.
Достоинства:
  1. Доставка, качество товара.
Недостатки:

Отличный магазин

Ольга Ольга 2 марта, 2019 год
Отличный магазин брендовых вещей. Заказывала сапоги Nike, качественные, удобные и стильные, доставили быстро.

Положительный отзыв

Екатерина Екатерина 20 февраля, 2019 год
Заказала здесь кроссовки. Они обалденные, качество суперское, стильные, отлично смотрятся на ноге.

Люблю брендовые магазины

Елена Красненко Елена Красненко 14 февраля, 2019 год
Я люблю брендовые магазины, где можно купить качественную одежду и обувь. И данным магазин находится на почетном месте моего списка надежных и брендовых магазинов, где мне нравится делать покупки и где компетентное обслуживание, и всегда быстрая доставка.

Ирина Ирина 5 февраля, 2019 год
Отличный магазин, я частенько сюда захожу. Выбор хороший. Одежда качественная брендовая.

Большой выбор обуви

Елена Елена 22 января, 2019 год
Вполне приличный магазин. Покупала себе здесь обувь. Оплачивала картой. Доставили мой заказ быстро. По размеру все подошло.

Качеством довольна

Юля111 Юля111 14 января, 2019 год
Хороший магазин. Недавно купила себе здесь сапоги Native Chamonix Ulti по хорошей цене. Качеством очень довольна. Отмечу магазин также за быструю доставку.

Хороший магазин

Яна Яна 18 декабря, 2018 год
Купила здесь ботинки Native fitzsimmons CityLite, выглядят классно, так же очень теплые. Размеры здесь не маломерят, Хороший магазин, доставили мой заказ быстро.

Отличный магазин!

Марина Марина 10 декабря, 2018 год
Покупала фирменные ботинки и олимпийку. Все вещи отличного качества, стильные и оригинальные.

Мне нравится!

Kate44ka Kate44ka (Украина, Nikolaev) 26 ноября, 2018 год
Обожаю adidas, в этом магазине беру кроссовки себе и мужу, всегда оригинал, топ-коллекция, и ждать не нужно. Доставка бесплатная, это приятный бонус!

Покупкой доволен

Илья Илья (Украина) 17 ноября, 2018 год
Классный магазин, большой ассортимент и доступные цены. Высокое качество товара, понравилась быстрая доставка.

Советую

Евгений Евгений (Украина, Kiev) 12 ноября, 2018 год
Уже не первый раз заказываем - качественно прошито, обувь долго носится. Цена очень приятная!

Качественная одежда

Ирина Ирина (Украина) 2 ноября, 2018 год
Регулярно приобретаю одежду или обувь в этом магазине. Товары здесь все качественные. Особенно нравится обувь, она легко носится и не натирает ноги.

Мой отзыв

Игорь Игорь (Украина) 23 октября, 2018 год
Несколько раз покупал одежду и один рюкзак в этом интернет-магазине. Смело скажу, что я действительно доволен ассортиментом здесь, ценами и обслуживанием. Никаких проблем с этим магазином не было, когда я делал заказы. В общем, рекомендую.
Вот пару дней назад как раз купил рюкзак HERSCHEL WINLAW BACKPACK.

Миша Миша (Украина) 17 октября, 2018 год
Брал рюкзак и новые кроссовки, качество на должном уровне. По цене отлично и доставка в сроки.

Хорошая и стильная одежда

Инна Инна (Украина) 13 октября, 2018 год
Очень нравится одежна купленная в магазине Strongler, качественная, носим всей семьей, удобно, стильно, практично.

Понравился аасортимент

Максим Максим (Украина, Vasilets) 5 октября, 2018 год
Уже давно искал кроссовки в винтажном стиле под 90-е, именно такая модель есть у Nike, но все не складывалось - то нет моего размера, то нет в наличии, а здесь нашел нужную модель Air More Uptempo '96 PRM "Flax Pack" в моем размере! Супер! Цена приемлемая, честная доставка и быстрый заказ, я остался доволен, они нереально стильные и мега удобные!
спасибо за ваш отзыв, носите с удовольствием!
Интернет-магазин Strongler
Strongler - онлайн-магазин одежды, обуви и аксессуаров от культовых брендов. Здесь представлены товары от Stussy, Champion, Herchel, 47 Brand, HUF, Nike, Reebok, Adidas Originals, New Balance, Asics, Diadora, Puma и др. Отправка осуществляется по Украине в течение 5-8 дней.
Преимущества:
100% оригинальная продукция;
входим в перечень магазинов, оперативно пополняющих ассортимент... подробнее

Адрес: Киев, бул. Леси Украинки, д. 26
Телефон: 0800-75-45-74